27.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Олимпик – 2:0. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие эпизоды матча чемпионата Украины

Шахтер – Олимпик – 2:0. Видео голов и обзор матча
© Twitter

«Шахтер» одержал победу над «Олимпиком» в матче четвертого тура Украинской Премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Смотрите видео голов и обзор матча:

События матча
66' ГОЛ ! Мяч забил Жуниор Мораес (Шахтер Донецк).
64' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Коваленко (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 28.09.2020 13:20
    0
    olexyn, 27.09.2020 21:13
    моветон; не писти за окуляри, кротяра сліпий
    Сам ты дурак.
    Vlad Boych
    online
      Vlad Boych, 27.09.2020 22:40
    0
    Пздц событие, кроты наконец то выиграли - весь инет засрали победители херовы
    samird
    online
      samird, 27.09.2020 22:32
    0
    Если по руке ещё можно дискутировать (хотя в Европе сейчас за такое ставят пенальти аж бегом), то у Матвиенко абсолютно однозначный фол и железобетонный пенальти. При этом в ворота Олимпика достаточно смешно пенальти поставили.
    olexyn
      olexyn, 27.09.2020 21:13
    0
    UKRAINE FAN, 27.09.2020 20:52
    Очки надо? У тотенхема там рука была поднята а тут фактически прижата . В природном положении
    моветон; не писти за окуляри, кротяра сліпий
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.09.2020 20:52
    -2
    olexyn, 27.09.2020 20:05
    за такі руки, як в №15крота на 54-ій хв. вчора Брайтон, а сьогодні Тотнхем отримамли пеналі в свої ворота і втратили очки. А тут - навіть котового судейка не дав.
    Очки надо? У тотенхема там рука была поднята а тут фактически прижата . В природном положении
    olexyn
      olexyn, 27.09.2020 20:05
    +2
    за такі руки, як в №15крота на 54-ій хв. вчора Брайтон, а сьогодні Тотнхем отримамли пеналі в свої ворота і втратили очки. А тут - навіть котового судейка не дав.
    Penal
      Penal, 27.09.2020 19:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер, Коваленко, как занозы в заднице для тех, кто никак не может добиться результата в ЧУ в соответствии со своими амбициями.....Даже стоячий Шахтер для ЧУ - Барселона......
    rugby1970
    online
      rugby1970, 27.09.2020 19:52
    0
    ТЬФУ!!!
    0-7
      0-7, 27.09.2020 19:46
    +2
    2 чистых пенальти в ворота шлюхтера не поставил судейка , почему?
    olexyn
      olexyn, 27.09.2020 20:05
    +2
    за такі руки, як в №15крота на 54-ій хв. вчора Брайтон, а сьогодні Тотнхем отримамли пеналі в свої ворота і втратили очки. А тут - навіть котового судейка не дав.
    0-7
    online
      0-7, 27.09.2020 19:46
    +2
    2 чистых пенальти в ворота шлюхтера не поставил судейка , почему?
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 28.09.2020 13:20
    0
    olexyn, 27.09.2020 21:13
    моветон; не писти за окуляри, кротяра сліпий
    Сам ты дурак.
    Vlad Boych
    online
      Vlad Boych, 27.09.2020 22:40
    0
    Пздц событие, кроты наконец то выиграли - весь инет засрали победители херовы
    samird
    online
      samird, 27.09.2020 22:32
    0
    Если по руке ещё можно дискутировать (хотя в Европе сейчас за такое ставят пенальти аж бегом), то у Матвиенко абсолютно однозначный фол и железобетонный пенальти. При этом в ворота Олимпика достаточно смешно пенальти поставили.
    olexyn
      olexyn, 27.09.2020 21:13
    0