Источник: Динамо продаст Супрягу, даже если выйдет в группу Лиги чемпионов

Мирча Луческу хочет бразильца в линию нападения

Источник: Динамо продаст Супрягу, даже если выйдет в группу Лиги чемпионов
© ФК Динамо. Владислав Супряга (в центре)

Руководство «Динамо» нацелено на продажу 20-летнего форварда Владислава Супряги, причем этот факт никоим образом не связан с выходом команды в групповой раунд Лиги чемпионов.

По данным Corriere dello Sport, главный тренер «Динамо» Мирча Луческу попросил клубных боссов подписать бразильского форварда, по причине чего Супрягу при наличии хорошего предложения будет не прочь отпустить.

В этой связи между «Болоньей», которая активно торгует форварда вот уже более месяца, и «Динамо» могут наметиться сдвиги в переговорах. Сейчас итальянский клуб предлагает за Супрягу 12 миллионов евро, а президент «бело-синих» Игорь Суркис требует 15 миллионов. Однако есть вероятность, что руководитель «Динамо» пойдет на уступки, если в соглашение будет включен пункт о 20%, которые киевляне смогут получить от последующей перепродажи футболиста.

Напомним, ранее спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон выразил мнение, что выход «Динамо» в групповой раунд Лиги чемпионов усложнит переговоры его клуба с украинцами по Супряге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tutto Bologna Web

(148 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Servicant
      Servicant, 27.09.2020 17:48
    0
    Пусть сначала купят этого бразильского форварда и убедятся в том, что он лучше Супряги, а потом уже его продают. Сейчас цена на Супрягу будет только расти, вместе с успехами Динамо. Если не будет травм, конечно.
    Brian
    online
      Brian, 27.09.2020 13:49
    +1
    Нужно отпускать в Европу если им реально кто то интересуеться. В Динамо не будет развития. + в Динамо нужен отличный опорник и атакующий получащитник, считаю эта линия наиболее уязвима у киевлян.
    Penal
    online
      Penal, 27.09.2020 08:02
    +1
    Понятно, что Супруга этих денег не стоит, но Суркис попытается получить максимум. Что касается самого Супруги, то у Луческу незаменимых нет, он умеет выжимать сок, даже из дровишек, а ему нужны средства для более перспективных с его точки зрения... .
    Akella_147
    online
      Akella_147, 26.09.2020 13:46
    +1
    По факту Супряга -середняк, пацану УЖЕ 20-ка, в данный момент смотря в Европу, это уже должен быть сформированный игрок..такой как Холан с Боруссии или Альфонсо Дэвис с Баварии, или Фоден с Ман Сити..ребята играют в основе, в топовых клубах/ чемпионатах, это только у нас он ещё перспективный. Считаю, что нужно продавать, в плюсе будут все, и сборная и игрок и Динамо.
    Barilko
      Barilko, 26.09.2020 13:34
    -3
    Луч на камеру пиздит одно, мол мои игроки самые лучшие, а на деле то ему тот не нравится то вместо этого бразильца подавай. Того гляди и Шапаренко скоро на бразильца сменит.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 13:22
    Все просто, в случае выхода в ЛЧ - ценник будет максимальным, а необходимости в Супряге не будет.
    И минимум 25 млн. евро за выход в группу ЛЧ и прочее будет.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 13:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Все просто, в случае выхода в ЛЧ - ценник будет максимальным, а необходимости в Супряге не будет.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 26.09.2020 13:11
    +2
    Супряга классный нападающий! Зачем его продавать??? Он еще будет набирать! Хотя понятно зачем они его хотят продать - денег хотят. Но Динамо, как команда больше потеряет, чем выиграет от продажи Супряги и покупки бразильца. ИМХО
    SandroKing
    online
      SandroKing, 26.09.2020 12:46
    +1
    Никто его не продаст. Даже если и будет бразилец, с одним форвардом в ЛЧ делать нечего.
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.09.2020 12:38
    +4
    Вірно. В Італії він буде розвиватися в професійному плані краще. Для збірної України це піде на користь. Головне щоб Супряга цього хотів.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.09.2020 12:29
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Бревно оно и в Африке бревно, а в даунаме почти все брёвна позорные.
    kvv1404
      kvv1404, 26.09.2020 12:13
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Lexus7778, 26.09.2020 11:26
    Это он в 20 лет стоит 15 млн, а в 24-25 лет будет тогда стоить 30-40 млн
    При двох випадках-якщо регулярно почне забивати голи і якщо перейде в якийсь чемпіонат топ-5 Европи.
    BaZia
    online
      BaZia, 26.09.2020 12:07
    +7
    Мля, не гоните, выходить в ЛЧ с Солем и Русыным? Что за #*=?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 26.09.2020 12:04
    0
    Ця зацикленість Луческу на бразильцях просто вражає: звичайно вони вправні дриблери - але ж дуже ледачі відпрацьовувати в обороні, а в сучасному тотальному футболі це обов*язково! Ви подивіться, як грає Рональдо, той же Мбапе... а Левандовський? Який сьогодня бразилець може тягатися із Левандовським? Хіба Неймар... Динамо треба формувати із європейців: вони краще сприймають наше життя, більше комунікабельні - не сканудять, як оті легіонери Шахтаря...
    Погано, що в Україні немає класних тренерів для нападників а хлопці талановиті є: тренерів треба більше європейських!
    Trollface
      Trollface, 26.09.2020 11:39
    -1
    Луческу хочет, фактически, поменять Супрягу на бразильского форварда.
    Vadin
      Vadin, 26.09.2020 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 26.09.2020 10:46
    А , ну это сама Болонья возможно и придумала
    Судя по источнику 50/50 достоверность инфы
    Менше цей брєд від Футболі слухай.. Вони немають цих грошей
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 26.09.2020 11:29
    -1
    Бред
    Lexus7778
      Lexus7778, 26.09.2020 11:26
    0
    Это он в 20 лет стоит 15 млн, а в 24-25 лет будет тогда стоить 30-40 млн
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.09.2020 10:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    А , ну это сама Болонья возможно и придумала
    Судя по источнику 50/50 достоверность инфы
    BaZia
    online
      BaZia, 26.09.2020 12:07
    +7
    Мля, не гоните, выходить в ЛЧ с Солем и Русыным? Что за #*=?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.09.2020 10:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    А , ну это сама Болонья возможно и придумала
    Судя по источнику 50/50 достоверность инфы
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.09.2020 12:38
    +4
    Вірно. В Італії він буде розвиватися в професійному плані краще. Для збірної України це піде на користь. Головне щоб Супряга цього хотів.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 26.09.2020 13:11
    +2
    Супряга классный нападающий! Зачем его продавать??? Он еще будет набирать! Хотя понятно зачем они его хотят продать - денег хотят. Но Динамо, как команда больше потеряет, чем выиграет от продажи Супряги и покупки бразильца. ИМХО
    Brian
    online
      Brian, 27.09.2020 13:49
    +1
    Нужно отпускать в Европу если им реально кто то интересуеться. В Динамо не будет развития. + в Динамо нужен отличный опорник и атакующий получащитник, считаю эта линия наиболее уязвима у киевлян.
    Penal
    online
      Penal, 27.09.2020 08:02
    +1
    Понятно, что Супруга этих денег не стоит, но Суркис попытается получить максимум. Что касается самого Супруги, то у Луческу незаменимых нет, он умеет выжимать сок, даже из дровишек, а ему нужны средства для более перспективных с его точки зрения... .
    Akella_147
    online
      Akella_147, 26.09.2020 13:46
    +1
    По факту Супряга -середняк, пацану УЖЕ 20-ка, в данный момент смотря в Европу, это уже должен быть сформированный игрок..такой как Холан с Боруссии или Альфонсо Дэвис с Баварии, или Фоден с Ман Сити..ребята играют в основе, в топовых клубах/ чемпионатах, это только у нас он ещё перспективный. Считаю, что нужно продавать, в плюсе будут все, и сборная и игрок и Динамо.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 13:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Все просто, в случае выхода в ЛЧ - ценник будет максимальным, а необходимости в Супряге не будет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 26.09.2020 12:46
    +1
    Никто его не продаст. Даже если и будет бразилец, с одним форвардом в ЛЧ делать нечего.
    Servicant
      Servicant, 27.09.2020 17:48
    0
    Пусть сначала купят этого бразильского форварда и убедятся в том, что он лучше Супряги, а потом уже его продают. Сейчас цена на Супрягу будет только расти, вместе с успехами Динамо. Если не будет травм, конечно.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 13:22
    Все просто, в случае выхода в ЛЧ - ценник будет максимальным, а необходимости в Супряге не будет.
    И минимум 25 млн. евро за выход в группу ЛЧ и прочее будет.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 26.09.2020 12:04
    0
    Ця зацикленість Луческу на бразильцях просто вражає: звичайно вони вправні дриблери - але ж дуже ледачі відпрацьовувати в обороні, а в сучасному тотальному футболі це обов*язково! Ви подивіться, як грає Рональдо, той же Мбапе... а Левандовський? Який сьогодня бразилець може тягатися із Левандовським? Хіба Неймар... Динамо треба формувати із європейців: вони краще сприймають наше життя, більше комунікабельні - не сканудять, як оті легіонери Шахтаря...
    Погано, що в Україні немає класних тренерів для нападників а хлопці талановиті є: тренерів треба більше європейських!
    Vadin
      Vadin, 26.09.2020 11:34
    0