Спортдир Болоньи: «Выход Динамо в группу ЛЧ усложнит трансфер Супряги»

Риккардо Бигон не уверен, что клубы смогут договориться

Спортдир Болоньи: «Выход Динамо в группу ЛЧ усложнит трансфер Супряги»
© fcdynamo.kiev.ua

Спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон подчеркивает, что клуб не отступает от идеи подписать форварда «Динамо» Владислава Супрягу, однако успех киевлян в Лиге чемпионов может стать проблемой.

«У «Динамо» есть наше предложение. Мы говорим о молодом игроке, который еще будет развиваться. Думаю, если команда пройдет дальше и окажется в групповом этапе Лиги чемпионов, что принесет им деньги, то это усложнит вопрос трансфера».

«Найти другого игрока с похожими качествами нам будет сложно», - считает Бигон.

Ранее сообщалось, что «Динамо» хочет получить около 15-ти миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarketweb

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 26.09.2020 03:36
    0
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    Ой, люди, оля-гля, с седьмого на шестое место с трудом вылезли, а какая мания величия уже
    SportsMan
    online
      SportsMan, 26.09.2020 03:34
    0
    Спортдир Болоньи просто Капитан Очевидность
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.09.2020 22:34
    0
    BaZia, 25.09.2020 20:21
    Я вот что думаю, Филипова купили у Десны бельгийцы за 1,5 млн. Чего эти болонцы вцепились в этого Супрягу?
    Филиппов - 27, Супряга - 20 лет. Кого больше шансов выгодно продать? Вот тебе и ответ
    Andre066
    online
      Andre066, 25.09.2020 21:11
    +2
    Это поражение с самой большой разницей мячей в полуфиналах ЛЕ и Кубка УЕФА в истории.
    Лишь узнал, забыли добавить Шахтёр творит историю
    Andre066
    online
      Andre066, 25.09.2020 20:24
    +3
    Maks7777, 25.09.2020 18:46
    А я скланяюсь что дебббббббб.....и.Шизофреник,лечись залесь в будку и не лай то Колос приснится!!
    Да вам снится йолопам. Всё не поймёте как это три дня назад 1-2 рух-колос а вы лохонулись днище.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 20:22
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.09.2020 18:35
    Я все больше склоняюсь к тому что ты Олег, не может земля плодить несколько таких долпоепов
    Я смотрю ты солнышко без меня жить не можешь. Я тебе уже как-то говорил, я не по мальчикам, так что отвали.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 20:21
    +2
    Я вот что думаю, Филипова купили у Десны бельгийцы за 1,5 млн. Чего эти болонцы вцепились в этого Супрягу?
    Andre066
    online
      Andre066, 25.09.2020 20:21
    +1
    APL, 25.09.2020 19:46
    три дні тому РУХ - ШД - 1-1
    Еще 3 дня рух-колос 1-2 , 2 мяча за 25 мин.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.09.2020 20:20
    0
    Roma Ukraine, 25.09.2020 16:35
    динамо кладбище перспективних нападаючих: кравець, русин, беседін і це тільки за 5 останніх років, через рік-два буде в кращому випадку в турції, тому чим швидше втіче в європу тим краще
    Разве что только перспективных. Вечно перспективных.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.09.2020 20:18
    -1
    Roma Ukraine, 25.09.2020 16:30
    і для чого болонья париться з цим гравцем, якщо можна взяти дешевшого і якіснішого бразильця
    Кого?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.09.2020 20:17
    +1
    Я бы сказал - сделает трансфер невозможным.
    У Болоньи есть единственный шанс купить Супрягу - это дать 15 млн, до ответного матча с Гентом.
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:46
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    три дні тому РУХ - ШД - 1-1
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:45
    +4
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    тиждень назад ШД-ЗЛ 2-2
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:45
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    трохи більше місяця назад ШД-ІМ - 0-5
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:44
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    місяць назад ДК-ШД 3-1, сиди і не гавкай
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 19:38
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.09.2020 19:13
    Ну то что ты долб ..б и шизофреник я и так знаю
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 19:37
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 25.09.2020 19:15
    Ну хз, уж в чем в чем, а в ватных долпаепах по-моему недостатка не ощущалось никогда
    Ты кто такой )))кто эти люди упоротые а они уже здесь сидят,поражения от колоса 2-0 обсуждают)))позор так позор
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 19:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 25.09.2020 19:15
    Ну хз, уж в чем в чем, а в ватных долпаепах по-моему недостатка не ощущалось никогда
    Ну это да
    Но эти оба 🐔 явно умственно отсталые с одним диагнозом , строчат сутками одинаковый бред .
    Причём то что их при этом перманентно обсасывают - только добавляет им задора как по мне
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.09.2020 19:15
    +2
    jekаfunny, 25.09.2020 18:35
    Я все больше склоняюсь к тому что ты Олег, не может земля плодить несколько таких долпоепов
    Ну хз, уж в чем в чем, а в ватных долпаепах по-моему недостатка не ощущалось никогда
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 19:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 18:46
    А я скланяюсь что дебббббббб.....и.Шизофреник,лечись залесь в будку и не лай то Колос приснится!!
    Ну то что ты долб ..б и шизофреник я и так знаю
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.09.2020 16:55
    +10
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 16:42
    Как будто это позорное бревно кому-то нужно.
    Як там Матвієнко, уже хтось купив?
    bonv
    online
      bonv, 25.09.2020 16:45
    +10
    Треба було 15 млн викладати.. А тепер гол забив в ЛЧ + попадуть в групу ЛЧ.. Ціна ще більше зросте.. Рухайтесь..
    zahar12
      zahar12, 25.09.2020 16:26
    +10
    бабки давай адекватные и харош ныть, макаронник каронавирусный! тошнит от этих "сироток"
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.09.2020 16:50
    +9
    Да уже ясно, что никуда Супряга не перейдёт пока.
    За 15 млн. через год его с руками и ногами оторвут.
    Причём клубы на порядок сильнее Болоньи.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.09.2020 16:32
    +8
    Говорили же вам отдайте 15 лимонов и спите спокойно, нет дождались.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.09.2020 16:55
    +7
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 16:42
    Как будто это позорное бревно кому-то нужно.
    А его никто и не покупает. Здесь о Супряге речь , малохольный ты наш.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.09.2020 16:34
    +7
    Roma Ukraine, 25.09.2020 16:30
    і для чого болонья париться з цим гравцем, якщо можна взяти дешевшого і якіснішого бразильця
    Можно взять Андреа. Стоит копейки и играл за сборную Бразилии.
    Alex323
      Alex323, 25.09.2020 17:26
    +6
    Ще пару голів в ЛЧ заб"є і ціна набагато виросте..
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:46
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    три дні тому РУХ - ШД - 1-1
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:45
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    трохи більше місяця назад ШД-ІМ - 0-5
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:44
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    місяць назад ДК-ШД 3-1, сиди і не гавкай
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 16:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Roma Ukraine, 25.09.2020 16:35
    динамо кладбище перспективних нападаючих: кравець, русин, беседін і це тільки за 5 останніх років, через рік-два буде в кращому випадку в турції, тому чим швидше втіче в європу тим краще
    Закарпатфан перелогинься
    APL
    online
      APL, 25.09.2020 19:45
    +4
    Maks7777, 25.09.2020 19:38
    Да с будки снова гавкаешь снова вылез лаять ,так я тебе напомню колос 2-0 Динамо залазь и не позоримся в будку)))
    тиждень назад ШД-ЗЛ 2-2
    0-7
    online
      0-7, 25.09.2020 17:58
    +4
    Maks7777, 25.09.2020 17:53
    Кому это бревно нужно..оно не лучше кравца заиграет .а заиграет где то в сегунде)))))
    максимка,твой блядск.й шлюхтер уже два месяца получает во все дыры, ты ,бомжатина кротовская, еще гавкаешь?
    DK1961
      DK1961, 25.09.2020 17:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 16:42
    Как будто это позорное бревно кому-то нужно.
    И когда ты перестанешь свое г...но в инет выкидывать? Любуйся своими кротобревнами типа коваленко
    Andre066
    online
      Andre066, 25.09.2020 20:24
    +3
    Maks7777, 25.09.2020 18:46
    А я скланяюсь что дебббббббб.....и.Шизофреник,лечись залесь в будку и не лай то Колос приснится!!
    Да вам снится йолопам. Всё не поймёте как это три дня назад 1-2 рух-колос а вы лохонулись днище.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 18:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 17:53
    Кому это бревно нужно..оно не лучше кравца заиграет .а заиграет где то в сегунде)))))
    Я все больше склоняюсь к тому что ты Олег, не может земля плодить несколько таких долпоепов
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.09.2020 16:50
    +3
    Roma Ukraine, 25.09.2020 16:30
    і для чого болонья париться з цим гравцем, якщо можна взяти дешевшого і якіснішого бразильця
    Тете ?
    Andre066
    online
      Andre066, 25.09.2020 21:11
    +2
    Это поражение с самой большой разницей мячей в полуфиналах ЛЕ и Кубка УЕФА в истории.
    Лишь узнал, забыли добавить Шахтёр творит историю
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 20:21
    +2
    Я вот что думаю, Филипова купили у Десны бельгийцы за 1,5 млн. Чего эти болонцы вцепились в этого Супрягу?