Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 25 сентября 2020, 15:33
4163
3

Руслан КОСТЫШИН: «Эпизоды решили игру с Риекой»

Наставник «Колоса» - о поражении «Риеке» в квалификации Лиги Европы

| Обновлено 25 сентября 2020, 15:33
4163
3
Руслан КОСТЫШИН: «Эпизоды решили игру с Риекой»
ФК Колос. Руслан Костышин

Главный тренер «Колоса» после поражения «Риеке» в дополнительное время был очень разочарован, но нашел правильные слова.

«Считаю, что «Риека» выглядела лучше в первые полчаса матча, но потом мы держали все под контролем. Первый гол в экстра-тайме все решил.

Ребята разочарованы, ведь поединок был равным, и здесь все решают моменты. Стандарт не доиграли, получили 0:1, и при такой погоде очень трудно отыграть гол. Очень трудно было подойти к штрафной хозяев - погода внесла свои коррективы. Обе команды достаточно качественные. «Риека» лучше приспособилась, когда начался дождь. Они перестали играть в комбинационный футбол низом, а нам нужно было сделать то же самое.

Это для нас первый еврокубковий опыт. Мы переиграли «Арис», мы достойно выглядели с «Риекой». Просто эпизоды решили игру. Но для нашей молодой команды это очень дорого стоит. Я могу только поблагодарить моих футболистов за те счастливые моменты, которые мы переживали вместе в Лиге Европы. Сейчас мы переключаемся на внутренний чемпионат, потом на Кубок Украины, и я могу только поддержать ребят несмотря на их ошибки, поэтому команда «Колос» движется дальше», - сказал Костышин после матча.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 12
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Як на мене, то Колос вчора зіграв слабенько. Можуть набагато краще. Риека трохи краще, за рахунок свого поля і була трошки більш везучою.
Сподобалася вчора Десна. Хоч і програли, але грали більш змістовно за Колос.
sahka1981
Капитан "Колоса": "Селезнев извинился перед всей командой"
Капитан «Колоса» Виталий Гавриш прокомментировал вылет своей команды из квалификации Лиги Европы от «Риеки» (0:2), а также поделился мнением о моменте Евгения Селезнева.
«Получили колоссальный опыт. Обидное поражение, если честно. Я считаю, что мы не заслуживали. Игра была равна. У «Риеки» было преимущество, но это был наш план на игру. Мы избрали такую тактику.
Момент Селезнева на 90-й минуте? Такой осадок сейчас. Реализуй его... Они свой гол забили, но это был даже не момент, а стандарт. Очень обидный. А второй гол я вообще не буду комментировать. Это случайность. В таких играх обидно уступать.
Селезнев извинился. Зашел и сказал: Это моя ошибка, ребята. Извинился перед всей командой. Но это жизнь, это футбол. У всех бывают нереализованные моменты. Главное - чтобы он дальше забивал и достиг рекорда, к которому идет. Думаю, все у него получится», - сказал Гавриш.
ukrop45
ніякої випадковості, все абсолютно закономірно, ну не повинна вигравати команда,яка за гру не завдала жодного удару в створ воріт, не грав Колос, а не давав грати хорватам, а скільки раз навмисно вибивали на кутовий, і справедливо, що якраз із кутового їм і забили