Титова не пустили на тренировочную базу Спартака
Черчесов запретил экс-капитану тренироваться с командой
![Титова не пустили на тренировочную базу Спартака](https://pic.sport.ua/images/news/0/98/orig_50492.jpg)
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов не разрешил бывшему капитану команды Егору Титову провести несколько тренировок в Тарасовке вместе с футболистами, которые по разным причинам не поедут в Брянск на матч 1/16 финала Кубка России с местным «Динамо».
32-летний полузащитник продолжит работу на стадионе имени Нетто с дублерами, не привлеченными в основной состав на кубковую встречу сообщает «Спорт-Экспресс».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 08:21
12
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
6
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/2/thumb_585.jpg)
![webster94](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/2/thumb_585.jpg)
Действительно. Зачем своим появлением разжигать новые страсти. Черчесова можно понять. Хотя и поступил он по свински со своими капитанами.
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_5.jpg)
![dudya](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_5.jpg)
Калина не провел в Спартаке 25 лет из 32-х лет жизни!
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/88/thumb_17771.gif)
![DLS (Пушкино)](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/88/thumb_17771.gif)
Вот уж не ожидал такого от Черчесова.....![](/images/smiles/sad.png)
![](/images/smiles/sad.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_5.jpg)
![dudya](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_5.jpg)
Черчесов перегибает палку...вылетит седня мясо из кубка и полетит голова тренера с поста
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ