Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Мне очень приятно вернуться в свою родную страну»

Форвард «Колоса» – о победе над «Рухом»

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Мне очень приятно вернуться в свою родную страну»
© ФК Колос. Евгений Селезнев

Нападающий «Колоса» Евгений Селезнев прокомментировал победу над «Рухом» (2:1) в матче 3-го тура украинской Премьер-лиги.

«Эмоции пока положительные. Я очень хорошо себя чувствую. Мы во Львове, и мы общаемся сейчас на украинском языке! Мне очень приятно вернуться в свою родную страну. И я сказал на представлении в «Колосе», что хочу побить рекорд по голам.

И мне приятно, что наша команда выиграла 2:1, и это очень важно для нас, важные три очка. И мне приятно это чувствовать как игроку нашего клуба.

Мне очень приятно, что болельщики пришли смотреть матч чемпионата Украины, и я могу только пригласить всех каждую игру посещать наш футбол. Такая атмосфера очень приятная и футболистам, и президентам, и болельщикам», - сказал Селезнев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Колос Ковалевка

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 08:27
    -1
    Для кацапёнка разговаривать на украинском, это как страшная пытка
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 08:25
    -3
    Мы во Львове, и мы общаемся сейчас на украинском языке! Мне очень приятно вернуться в свою родную страну.
    --------------------
    В глазах кротовских тролей ты рагуль
    BekXan
      BekXan, 21.09.2020 07:37
    +5
    Саша Зардунов, 21.09.2020 05:26
    Хммм... впервые футболисты говорят, что приятно общаться на украинском
    Ну так переобулся включил дурачка и всё гут.Но по сути как был д@рьмом так и остался.
    dgurkis
      dgurkis, 21.09.2020 07:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жена, ты царь!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 21.09.2020 07:10
    +2
    Он даже не моргает!!! Интересно, а своему кенту Ярику он рассказывал про то что ему понравилось вернуться в Украину и семью есть чем кормить... Балабол!!!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 21.09.2020 05:26
    +5
    Хммм... впервые футболисты говорят, что приятно общаться на украинском
    BekXan
      BekXan, 21.09.2020 07:37
    +5
    Саша Зардунов, 21.09.2020 05:26
    Хммм... впервые футболисты говорят, что приятно общаться на украинском
    Ну так переобулся включил дурачка и всё гут.Но по сути как был д@рьмом так и остался.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 21.09.2020 05:26
    +5
    Хммм... впервые футболисты говорят, что приятно общаться на украинском
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 21.09.2020 07:10
    +2
    Он даже не моргает!!! Интересно, а своему кенту Ярику он рассказывал про то что ему понравилось вернуться в Украину и семью есть чем кормить... Балабол!!!
    dgurkis
      dgurkis, 21.09.2020 07:15
    0