Минай еще не дал согласия на перенос матча с Динамо в Киев

Все будет зависеть от результатов жеребьевки 1/16 Кубка Украины

Минай еще не дал согласия на перенос матча с Динамо в Киев
© ФК Динамо Киев

Шеф-продюсер  телеканалов «Футбол 1/2/3» Иван Гресько утверждает, что решение о переносе матча 4 тура чемпионата Украины «Минай» — «Динамо» в Киев еще не принято.
 
«В четверг Игорь Суркис звонил Кобину. Просил о переносе матча в Киев. Василий дал предварительное согласие. Не более. Все зависит от жеребьевки 1/16 Кубка Украины. Потому что на следующей неделе не только «Динамо» будет играть в еврокубках, но и фактически все клубы УПЛ – в Кубке Украины (многие тренеры УПЛ об этом даже не знали).
 
Если «Минаю» выпадет соперник где-то рядом с Киевом, то клуб пойдет навстречу «Динамо». Очень важный логистический момент. Если нет, то не факт, что матч «Минай» – «Динамо» сыграют в Киеве», – написал Гресько в фейсбуке.
 
Напомним, жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины пройдет сегодня. Начало – в 12:00. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    erty
      erty, 18.09.2020 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:45
    Ты такой жалкий. Ты таскаешь эту Аталанту уже неделю на каждую ветку. Окей, Аталанта вылетела не в полуфинале, а четвертьфинале. Ты героически разоблачил мою ошибку. Но вопрос был, что за фокусы 3 игра дома?
    знаешь клоун,по другому тебя и не назовешь,иди туда ,кто составлял это набор матчей и расскажи им ,что все не так и выезд и домашний матч Шахтера и Динамо будет на нск!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 15:47
    0
    Bop, 18.09.2020 13:26
    а маршруткой?
    наверно минут 40 - если мерседес
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 18.09.2020 15:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 18.09.2020 15:17
    все у чувака который назначил Аталанту полуфиналистом ЛЧ,теперь вызрел "заговор сионских мудрецов",кто и где играет.Кстати выезд с Олимпиоком у Шахтера,где будут играть?
    Ты такой жалкий. Ты таскаешь эту Аталанту уже неделю на каждую ветку. Окей, Аталанта вылетела не в полуфинале, а четвертьфинале. Ты героически разоблачил мою ошибку. Но вопрос был, что за фокусы 3 игра дома?
    erty
      erty, 18.09.2020 15:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:07
    Нет, все это, конечно, чудесно. Но как-то странно что Динамо будет играть 3-ый матч подряд дома, а если брать и "выезд" с Олимпиком то 4-ый
    все у чувака который назначил Аталанту полуфиналистом ЛЧ,теперь вызрел "заговор сионских мудрецов",кто и где играет.Кстати выезд с Олимпиоком у Шахтера,где будут играть?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 18.09.2020 15:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Нет, все это, конечно, чудесно. Но как-то странно что Динамо будет играть 3-ый матч подряд дома, а если брать и "выезд" с Олимпиком то 4-ый
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.09.2020 14:29
    -2
    судя по всему мoскаль это ты синку. Где твой флаг украинский возле ника, нема, пропил шоли? Хотя я думаю, ты сам в кацапстане сидишь, а не в Европе, раз стыдно флаг показать. Знаю таких любителей Украины из-за поребрика. Лучше бы ты в Европе работал тогда уж
    UZminaj
      UZminaj, 18.09.2020 13:34
    +2
    Александр Шевченко, 18.09.2020 13:19
    Иди клади плитку в Чехии или Словакии где-то там. Тебе не понять, что это перелеты туда сюда, которые можно потратить на восстановление, например. Тем более на кону стоит 15 миллионов долларов за выход в ЛЧ. Никто ж не просит матч перенести, хотя во многих лигах матчи переносят, ради того, чтобы команда успешнее сыграла в ЛЧ.
    Хех смішні ви москалі .. Якщо я з Закарпаття то я обовязково маю працювати в Європі
    Bop
    online
      Bop, 18.09.2020 13:26
    -4
    vladimirpa12, 18.09.2020 12:41
    Житомир-140 км от Киева-1 ЧАС автобусом
    а маршруткой?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.09.2020 13:19
    +1
    UZminaj, 18.09.2020 12:37
    О началось переноси а давайте в нас зіграємо а потім може у вас. АЗ не помогли переноси будьте мужиками. Полетіли в Бельгію обіграли їх. Прийшли до нас до аутсайдерів які борються за виживання обіграли нас тай усьо
    Иди клади плитку в Чехии или Словакии где-то там. Тебе не понять, что это перелеты туда сюда, которые можно потратить на восстановление, например. Тем более на кону стоит 15 миллионов долларов за выход в ЛЧ. Никто ж не просит матч перенести, хотя во многих лигах матчи переносят, ради того, чтобы команда успешнее сыграла в ЛЧ.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.09.2020 13:16
    +1
    Житомир попался, не ну это оооочеееннь далеко от Киева, всего два часа езды на автобусе)) Интересно, примут предложение или нет? Хотя раз подключились аналы без топ лиг, то могут и отказаться
    vasyan86
      vasyan86, 18.09.2020 13:08
    +2
    Даже многие журналисты не знали про Кубок на следующей неделе. Потому как он не на следующей, а еще через одну
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 12:42
    +1
    Отказывайтесь-слишком далеко!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 12:41
    +1
    Житомир-140 км от Киева-1 ЧАС автобусом
    UZminaj
      UZminaj, 18.09.2020 12:37
    +1
    О началось переноси а давайте в нас зіграємо а потім може у вас. АЗ не помогли переноси будьте мужиками. Полетіли в Бельгію обіграли їх. Прийшли до нас до аутсайдерів які борються за виживання обіграли нас тай усьо
    comentraktor
      comentraktor, 18.09.2020 12:01
    +2
    zzg77, 18.09.2020 11:53
    Вот они болеют за престиж Украины на международной арене! И ещё хотят единый пул!!! Да это самые настоящие враги нашей страны!!!
    Со стороны это выглядит так : Шоб мы не заипались перед ЛЧ, заипитесь лучше вы. Я такого номера даже не припомню. Перенос - да, но ехайте к нам, бо мы устанем....???
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 18.09.2020 11:59
    -2
    Три ляма от Сурка на трансферы Минаю и согласие у него в кармане
    potemkin78
      potemkin78, 18.09.2020 11:54
    +3
    не ну это понятно, но я токо не понял при чём тут Гресько? или он боится шо тогда трансляцию будут осуществлять не они ?
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 11:53
    -2
    Вот так они болеют за престиж Украины на международной арене! И ещё хотят единый пул!!! Да это самые настоящие враги нашей страны!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 11:53
    -2
    Вот так они болеют за престиж Украины на международной арене! И ещё хотят единый пул!!! Да это самые настоящие враги нашей страны!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 11:53
    +5
    Вот они болеют за престиж Украины на международной арене! И ещё хотят единый пул!!! Да это самые настоящие враги нашей страны!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 11:53
    +5
    Вот они болеют за престиж Украины на международной арене! И ещё хотят единый пул!!! Да это самые настоящие враги нашей страны!!!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 18.09.2020 11:43
    +5
    Ну если подключились старшие "товарищи" из «Футбол 1/2/3» то наверное и не даст...
    potemkin78
      potemkin78, 18.09.2020 11:54
    +3
    не ну это понятно, но я токо не понял при чём тут Гресько? или он боится шо тогда трансляцию будут осуществлять не они ?
    UZminaj
      UZminaj, 18.09.2020 13:34
    +2
    Александр Шевченко, 18.09.2020 13:19
    Иди клади плитку в Чехии или Словакии где-то там. Тебе не понять, что это перелеты туда сюда, которые можно потратить на восстановление, например. Тем более на кону стоит 15 миллионов долларов за выход в ЛЧ. Никто ж не просит матч перенести, хотя во многих лигах матчи переносят, ради того, чтобы команда успешнее сыграла в ЛЧ.
    Хех смішні ви москалі .. Якщо я з Закарпаття то я обовязково маю працювати в Європі
    vasyan86
    online
      vasyan86, 18.09.2020 13:08
    +2
    Даже многие журналисты не знали про Кубок на следующей неделе. Потому как он не на следующей, а еще через одну
    comentraktor
      comentraktor, 18.09.2020 12:01
    +2
    zzg77, 18.09.2020 11:53
    Вот они болеют за престиж Украины на международной арене! И ещё хотят единый пул!!! Да это самые настоящие враги нашей страны!!!
    Со стороны это выглядит так : Шоб мы не заипались перед ЛЧ, заипитесь лучше вы. Я такого номера даже не припомню. Перенос - да, но ехайте к нам, бо мы устанем....???
    erty
      erty, 18.09.2020 15:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:07
    Нет, все это, конечно, чудесно. Но как-то странно что Динамо будет играть 3-ый матч подряд дома, а если брать и "выезд" с Олимпиком то 4-ый
    все у чувака который назначил Аталанту полуфиналистом ЛЧ,теперь вызрел "заговор сионских мудрецов",кто и где играет.Кстати выезд с Олимпиоком у Шахтера,где будут играть?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.09.2020 13:19
    +1
    UZminaj, 18.09.2020 12:37
    О началось переноси а давайте в нас зіграємо а потім може у вас. АЗ не помогли переноси будьте мужиками. Полетіли в Бельгію обіграли їх. Прийшли до нас до аутсайдерів які борються за виживання обіграли нас тай усьо
    Иди клади плитку в Чехии или Словакии где-то там. Тебе не понять, что это перелеты туда сюда, которые можно потратить на восстановление, например. Тем более на кону стоит 15 миллионов долларов за выход в ЛЧ. Никто ж не просит матч перенести, хотя во многих лигах матчи переносят, ради того, чтобы команда успешнее сыграла в ЛЧ.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.09.2020 13:16
    +1
    Житомир попался, не ну это оооочеееннь далеко от Киева, всего два часа езды на автобусе)) Интересно, примут предложение или нет? Хотя раз подключились аналы без топ лиг, то могут и отказаться
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 12:42
    +1
    Отказывайтесь-слишком далеко!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 12:41
    +1
    Житомир-140 км от Киева-1 ЧАС автобусом
    UZminaj
      UZminaj, 18.09.2020 12:37
    +1
    О началось переноси а давайте в нас зіграємо а потім може у вас. АЗ не помогли переноси будьте мужиками. Полетіли в Бельгію обіграли їх. Прийшли до нас до аутсайдерів які борються за виживання обіграли нас тай усьо
    erty
      erty, 18.09.2020 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:45
    Ты такой жалкий. Ты таскаешь эту Аталанту уже неделю на каждую ветку. Окей, Аталанта вылетела не в полуфинале, а четвертьфинале. Ты героически разоблачил мою ошибку. Но вопрос был, что за фокусы 3 игра дома?
    знаешь клоун,по другому тебя и не назовешь,иди туда ,кто составлял это набор матчей и расскажи им ,что все не так и выезд и домашний матч Шахтера и Динамо будет на нск!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 15:47
    0