Стали известны все пары 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов

Все противостояния на этой стадии будут состоять из двух матчей

Стали известны все пары 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов
© УЕФА

Стали известны все пары 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Все противостояния на этой стадии будут состоять из двух матчей, которые пройдут 22/23 и 29/30 сентября.

Киевское «Динамо» сыграет два поединка против бельгийского «Гента», первый матч команда Мирчи Луческу проведет на выезде.

Сергей Ребров успешно преодолел Q3 с венгерским «Ференцварошем» и за выход в групповой этап будет играть с норвежским «Мольде».

Лига чемпионов 2020/21

Образовавшиеся пары Q4

  • Славия (Чехия) – Мидтьюлланд (Дания)
  • Маккаби Т-А (Израиль) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
  • Олимпиакос (Греция) – Омония (Кипр)
  • Мольде (Норвегия) – Ференцварош (Венгрия)
  • Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция)
  • Гент (Бельгия) – Динамо Киев (Украина)

3-й отборочный раунд

4-й отборочный раунд

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(225 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.09.2020 12:22
    0
    D.Lanskoy, 17.09.2020 12:03
    Странные претензии. Выскажите их англичанам, они так кубок Англии проводят уже лет 150. Особенно их странно слышать, когда игра без зрителей - это по сути и есть нейтральное поле, нет фактора родных трибун и поддержки фанов. Не, я не против того, что 2 матчевая серия более справедлива, но на нее просто тупо нет времени! Уже середина сентября, а групповой этап ЛЧ еще не начался! Весь отбор бы размазался еще на месяц, если бы еще в квалификации играли бы по 2 матча.
    Странно слышать человека, который считает, что игра дома - это только зрители на стадионе. Вдвойне странно слышать, что человек не слышал о таких понятиях, как размеры газона, покрытие газона и т.д., и у каждого стадиона они свои и домашняя команда привыкла именно к своему полю. Ну, и втройне странно слышать о сравнении игры в один матч внутри страны и сравнивать с игрой внутри всего континента.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 17.09.2020 12:03
    0
    _NATSGUL_, 17.09.2020 10:58
    Не вопрос, пусть проводят из одного матча, но только на НЕЙТРАЛЬНОМ поле, чтоб все были в равных условиях. А где честность и справедливость, что одни играют дома, а другие на выезде?!
    Странные претензии. Выскажите их англичанам, они так кубок Англии проводят уже лет 150. Особенно их странно слышать, когда игра без зрителей - это по сути и есть нейтральное поле, нет фактора родных трибун и поддержки фанов. Не, я не против того, что 2 матчевая серия более справедлива, но на нее просто тупо нет времени! Уже середина сентября, а групповой этап ЛЧ еще не начался! Весь отбор бы размазался еще на месяц, если бы еще в квалификации играли бы по 2 матча.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.09.2020 10:58
    0
    kum_Poltava_, 17.09.2020 10:11
    Кубкова система. Раніше Кубок СРСР проводили за такою системою, з одного матчу.
    Не вопрос, пусть проводят из одного матча, но только на НЕЙТРАЛЬНОМ поле, чтоб все были в равных условиях. А где честность и справедливость, что одни играют дома, а другие на выезде?!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.09.2020 10:11
    0
    _NATSGUL_, 17.09.2020 09:15
    Немного не в тему, но всё же.
    За 2 дня было сыграно 8 матчей в отборе ЛЧ.
    В 7 из 8 победили хозяева и только в одном - гости и то по пенальти(лотерея). Поэтому напрашивается вывод, что тем командам, которым фартануло играть дома - получают колоссальный бонус для прохода дальше, что в принципе не соответствует логике феир-плей.
    Умнее было сделать одну игру на нейтральном поле - это справедливо и реально выиграет сильнейший, а не тот, кто играет у себя дома.
    Кубкова система. Раніше Кубок СРСР проводили за такою системою, з одного матчу.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.09.2020 09:15
    -2
    Немного не в тему, но всё же.
    За 2 дня было сыграно 8 матчей в отборе ЛЧ.
    В 7 из 8 победили хозяева и только в одном - гости и то по пенальти(лотерея). Поэтому напрашивается вывод, что тем командам, которым фартануло играть дома - получают колоссальный бонус для прохода дальше, что в принципе не соответствует логике феир-плей.
    Умнее было сделать одну игру на нейтральном поле - это справедливо и реально выиграет сильнейший, а не тот, кто играет у себя дома.
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 17.09.2020 06:46
    +7
    Mister Ю, 17.09.2020 02:14
    ага...
    который потом окажется в одной группе с "шахтой"
    Ференцварош так само може і в групі з Динамо опинитись. Хай і так, головне, щоб В ГРУПІ з Динамо
    kino
    online
      kino, 17.09.2020 06:11
    +12
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    І тільки алежка-конча, сама убога підерша на цім сайті.
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 17.09.2020 06:08
    +2
    "Все протистояння на цій стадії..."
    Автор, виправіть помилку...
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 17.09.2020 06:06
    +12
    Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:10
    Вболюваємо за Динамо та ПАОК!
    Вболіваємо... а не так, як Ви написали)
    Mister Ю
    online
      Mister Ю, 17.09.2020 02:14
    +5
    VK-Sport, 17.09.2020 00:12
    + Ференцварош!
    ага...
    который потом окажется в одной группе с "шахтой"
    Zport.
      Zport., 17.09.2020 01:04
    +24
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    Что будешь делать со своей годовой подпиской на каналы Футбол? Хана твоим каналам. Уже и Бундеслигу не потянули. Осталась Серия А и повторы прошлогодних матчей. Ты "выгодно" вложился
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.09.2020 00:27
    +25
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    Тебя надо лечить электричеством
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    -48
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 17.09.2020 00:12
    +38
    Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:10
    Вболюваємо за Динамо та ПАОК!
    + Ференцварош!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:10
    +33
    Вболюваємо за Динамо та ПАОК!
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 17.09.2020 00:12
    +38
    Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:10
    Вболюваємо за Динамо та ПАОК!
    + Ференцварош!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:10
    +33
    Вболюваємо за Динамо та ПАОК!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.09.2020 00:27
    +25
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    Тебя надо лечить электричеством
    Zport.
      Zport., 17.09.2020 01:04
    +24
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    Что будешь делать со своей годовой подпиской на каналы Футбол? Хана твоим каналам. Уже и Бундеслигу не потянули. Осталась Серия А и повторы прошлогодних матчей. Ты "выгодно" вложился
    kino
    online
      kino, 17.09.2020 06:11
    +12
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 00:15
    И только днонама Кипр самое убогое в этом списке команд.
    І тільки алежка-конча, сама убога підерша на цім сайті.
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 17.09.2020 06:06
    +12
    Поручик Ржевский, 17.09.2020 00:10
    Вболюваємо за Динамо та ПАОК!
    Вболіваємо... а не так, як Ви написали)
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 17.09.2020 06:46
    +7
    Mister Ю, 17.09.2020 02:14
    ага...
    который потом окажется в одной группе с "шахтой"
    Ференцварош так само може і в групі з Динамо опинитись. Хай і так, головне, щоб В ГРУПІ з Динамо
    Mister Ю
    online
      Mister Ю, 17.09.2020 02:14
    +5
    VK-Sport, 17.09.2020 00:12
    + Ференцварош!
    ага...
    который потом окажется в одной группе с "шахтой"
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 17.09.2020 06:08
    +2
    "Все протистояння на цій стадії..."
    Автор, виправіть помилку...
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.09.2020 12:22
    0
    D.Lanskoy, 17.09.2020 12:03
    Странные претензии. Выскажите их англичанам, они так кубок Англии проводят уже лет 150. Особенно их странно слышать, когда игра без зрителей - это по сути и есть нейтральное поле, нет фактора родных трибун и поддержки фанов. Не, я не против того, что 2 матчевая серия более справедлива, но на нее просто тупо нет времени! Уже середина сентября, а групповой этап ЛЧ еще не начался! Весь отбор бы размазался еще на месяц, если бы еще в квалификации играли бы по 2 матча.
    Странно слышать человека, который считает, что игра дома - это только зрители на стадионе. Вдвойне странно слышать, что человек не слышал о таких понятиях, как размеры газона, покрытие газона и т.д., и у каждого стадиона они свои и домашняя команда привыкла именно к своему полю. Ну, и втройне странно слышать о сравнении игры в один матч внутри страны и сравнивать с игрой внутри всего континента.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 17.09.2020 12:03
    0
    _NATSGUL_, 17.09.2020 10:58
    Не вопрос, пусть проводят из одного матча, но только на НЕЙТРАЛЬНОМ поле, чтоб все были в равных условиях. А где честность и справедливость, что одни играют дома, а другие на выезде?!
    Странные претензии. Выскажите их англичанам, они так кубок Англии проводят уже лет 150. Особенно их странно слышать, когда игра без зрителей - это по сути и есть нейтральное поле, нет фактора родных трибун и поддержки фанов. Не, я не против того, что 2 матчевая серия более справедлива, но на нее просто тупо нет времени! Уже середина сентября, а групповой этап ЛЧ еще не начался! Весь отбор бы размазался еще на месяц, если бы еще в квалификации играли бы по 2 матча.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.09.2020 10:58
    0
    kum_Poltava_, 17.09.2020 10:11
    Кубкова система. Раніше Кубок СРСР проводили за такою системою, з одного матчу.
    Не вопрос, пусть проводят из одного матча, но только на НЕЙТРАЛЬНОМ поле, чтоб все были в равных условиях. А где честность и справедливость, что одни играют дома, а другие на выезде?!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.09.2020 10:11
    0
    _NATSGUL_, 17.09.2020 09:15
    Немного не в тему, но всё же.
    За 2 дня было сыграно 8 матчей в отборе ЛЧ.
    В 7 из 8 победили хозяева и только в одном - гости и то по пенальти(лотерея). Поэтому напрашивается вывод, что тем командам, которым фартануло играть дома - получают колоссальный бонус для прохода дальше, что в принципе не соответствует логике феир-плей.
    Умнее было сделать одну игру на нейтральном поле - это справедливо и реально выиграет сильнейший, а не тот, кто играет у себя дома.
    Кубкова система. Раніше Кубок СРСР проводили за такою системою, з одного матчу.