15.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Стало известно, с кем Динамо сыграет в 4-м раунде отбора Лиги чемпионов

Соперником команды Мирчи Луческу будет «Гент» с Романом Яремчуком

Стало известно, с кем Динамо сыграет в 4-м раунде отбора Лиги чемпионов
© ФК Гент. Роман Яремчук

Во вторник, 15 сентября, состоялся еще один матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Бельгийский «Гент» победил в игре против «Рапида» из Вены со счетом 2:1.

Украинец Роман Яремчук вышел в основе и отличился забитым голом с пенальти на 69-й минуте. Роман Безус появился на поле на 60-й минуте, а Игорь Пластун весь матч оставался в резерве. 

Интересно, что «Гент» сменил тренера за день до ключевого матча – Ласло Болони был уволен, а наставником стал бельгиец Вим Де Деккер, который и вернул Яремчука в состав команды.

В 4-м раунде квалификации (раунде плей-офф) «Гент» сыграет против «Динамо».

Матчи состоятся: 23 сентября в Генте и 29 сентября в Киеве.

По пути нечемпионов также померятся силами «Краснодар» и ПАОК.

Лига чемпионов 2020/21

3-й раунд квалификации

«Гент» (Бельгия) – «Рапид» (Австрия) – 2:1

Голы: Дорш, 36, Яремчук, 56  (пен) – Демир, 90+3.

«Гент»: Руф, Арсланагич, Фортуна, Нгаде-Нгаджюи, Кастро-Монтес, Кумс, Дорш (Оджиджа-Офоэ, 63), Овусу, Чакветадзе (Безус, 60), Яремчук (Кляйндинст, 89), Депуатр.

«Рапид»: Штребингер, Хофманн, Граймль, Стойкович, Улльманн, Мург, Фунтас, Любичич, Аразе (Демир, 72), Петрович (Граховац, 87), Кара (Китагава, 86).

Предупреждения: Хофманн, 5. Аразе, 22. Фунтас, 85. Демир, 90+1 (все – «Рапид»).

Судья: Экберг (Швеция).

Гент. Стадион «Геламко Арена».

Лучшие моменты матча Гент - Рапид Вена
90' ГОЛ ! Мяч забил Юсуф Демир (Рапид Вена).
59' ГОЛ ! С пенальти забил Роман Яремчук (Гент).
36' ГОЛ ! Мяч забил Никлас Дорш (Гент).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(105 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.09.2020 19:15
    +1
    Гент - соперник для Динамо посильный и вполне проходимый. Тем более - в двухматчевом противостоянии.
    Я не верю, что Луческу "облажается" с Динамо и пропустит Гент в группу ЛЧ.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 16.09.2020 10:53
    0
    А я считаю что в плане атаки Гент сильнее АЗ . А вот полузащита и защита у Гента проходной Двор. Динамо сейчас грамотнее играет и за счёт этого пройдет дальше !
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 16.09.2020 10:24
    +3
    суперник очікуваний, і цілком прохідний для ДК - так що лише успіхів і проходу в груповий етап ЛЧ
    Eagle
      Eagle, 16.09.2020 08:42
    +3
    Думаю Луческу настроит игроков на победу."Гент" эта не та команда,которую может не пройти ДК.
    Если будут атаковать в Генте,то смогут и победить там.А в Киеве уже будет легче.
    Брус Вылез
      Брус Вылез, 16.09.2020 06:47
    0
    DKTheBest2, 15.09.2020 23:29
    В принципі слабіших суперників в третьому раунді та кваліфікації для Динамо вже важко й згадати.
    я одного пам'ятаю. Тун його звуть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.09.2020 02:54
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 16.09.2020 00:44
    Після матчів знову сосатимеш
    Отсасываете с причмоком обычно вы, особенно после Лугановских и Мальмёвских куёв.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.09.2020 02:50
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 16.09.2020 01:18
    Ишак ты пишешь « Кетай» вместо « Китай «
    Думать ты априори не можешь
    А вообще тебя сегодня так обоссали , что даже жалко тебя трогать
    Вафлистка помойная, а тебе на твой петушиный ум не приходила мысль что я просто прикалываюсь и для прикола уже не первый раз пишу: Кетай?? Ипать, это же до чего-же нужно быть упоротым далпайобом, чтобы не прохавать такую шнягу Видимо чужая сперма в твоём вонючем рту твои мозги окончательно разъела
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 16.09.2020 02:14
    -1
    Не ребята, тут без шуб не обойтись - зто же ГЕНТ))) А вообще, Динамо удачи и проход в группу ЛЧ
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 01:28
    0
    Посмотрел часть матча Гента, не в обиду, но вполне проходим для Динамо, особенно если выпадет играть в Киеве. Неплохая атака, хоть и без особой фантазии если по честнаку, но оборона не идеальна, центр поля тоже держат не сказать что железно (а вернее, иногда его просто нет).
    Ну и по персоналиям довольно скромный клуб с по сути единственной крупной величиной - Яремчуком. Еще там хороши опорники, но не думаю, что это прям глобально зарешает.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.09.2020 01:19
    +8
    viktor112007, 16.09.2020 00:44
    Після матчів знову сосатимеш
    Так и до матча будет и во время тоже
    По другому на доширак Форевка зарабатывать не умеет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.09.2020 01:18
    +8
    Forever_young_13, 15.09.2020 23:30
    Поздравляю Гент с проходом в группу лиги Чемпионов. Думаю вам без проблем обыграть куевских ноунеймов
    Ишак ты пишешь « Кетай» вместо « Китай «
    Думать ты априори не можешь
    А вообще тебя сегодня так обоссали , что даже жалко тебя трогать
    viktor112007
      viktor112007, 16.09.2020 00:44
    +8
    Forever_young_13, 15.09.2020 23:30
    Поздравляю Гент с проходом в группу лиги Чемпионов. Думаю вам без проблем обыграть куевских ноунеймов
    Після матчів знову сосатимеш
    True
      True, 16.09.2020 00:23
    -1
    mayakovskiy1, 15.09.2020 23:35
    АЗ было мертвое. Ничего не показали. Конечно прошлогоднее Брюгге на голову сильнее
    Такоє мьортвоє,що не випускало динамо з своєї половини поля,в першому таймі?
    Ну нахіба,оця брехня)
    OKs100
    online
      OKs100, 16.09.2020 00:06
    -7
    Владислав Антонов, 16.09.2020 00:04
    60 на 40 в пользу ДК. Хорошо, что ответный матч играем дома. Соперник не элитный и не без огрехов в обороне. Нужно наказывать!
    Яремчук будет сверх-мотивированным показать киевским физрукам, кого они списали как хлам.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 16.09.2020 00:04
    +6
    60 на 40 в пользу ДК. Хорошо, что ответный матч играем дома. Соперник не элитный и не без огрехов в обороне. Нужно наказывать!
    PaulK77
      PaulK77, 15.09.2020 23:50
    -14
    Пенальти, с которого Яремчук забил - левый
    dd dent
    online
      dd dent, 15.09.2020 23:45
    0
    OKs100, 15.09.2020 23:40
    Да, этот новый тренер в отличии от прошлого вернул Генту атакующий стиль - играли с тремя форвардами.
    Успели как раз вовремя, с лч пролететь и сезон испортить просто, интересно что выйдет за дуель с дк, а то пока что слабовато выглядели, но мб наберут ещё да и травм много
    OKs100
    online
      OKs100, 15.09.2020 23:40
    0
    dd dent, 15.09.2020 23:39
    Не даром тренера сменили похоже
    Да, этот новый тренер в отличии от прошлого вернул Генту атакующий стиль - играли с тремя форвардами.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.09.2020 23:39
    +5
    Не даром тренера сменили похоже
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 23:38
    -26
    Forever_young_13, 15.09.2020 23:30
    Поздравляю Гент с проходом в группу лиги Чемпионов. Думаю вам без проблем обыграть куевских ноунеймов
    Zport.
    online
      Zport., 15.09.2020 23:33
    +28
    Forever_young_13, 15.09.2020 23:30
    Поздравляю Гент с проходом в группу лиги Чемпионов. Думаю вам без проблем обыграть куевских ноунеймов
    ты уже АЗ поздравлял с победой. У тебя червивый язык. Всё что ты говоришь - всё враньё
    gajvir
      gajvir, 15.09.2020 23:28
    +24
    Бажаю Яремчуку стати кращим бомбардиром групового раунду Ліги ... Європи!
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 15.09.2020 23:30
    +20
    gajvir, 15.09.2020 23:28
    Бажаю Яремчуку стати кращим бомбардиром групового раунду Ліги ... Європи!
    Яремчуку пожелаем побольше голов за сборную)
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 15.09.2020 23:30
    +14
    Гент конечно отскочил в конце, Рапид мог в допы перевести... Но рад, что прошли и Яремчук забил! Будет интересно посмотреть на противостояние двух Романов, против бывшей команды...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.09.2020 01:19
    +8
    viktor112007, 16.09.2020 00:44
    Після матчів знову сосатимеш
    Так и до матча будет и во время тоже
    По другому на доширак Форевка зарабатывать не умеет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.09.2020 01:18
    +8
    Forever_young_13, 15.09.2020 23:30
    Поздравляю Гент с проходом в группу лиги Чемпионов. Думаю вам без проблем обыграть куевских ноунеймов
    Ишак ты пишешь « Кетай» вместо « Китай «
    Думать ты априори не можешь
    А вообще тебя сегодня так обоссали , что даже жалко тебя трогать
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.09.2020 00:44
    +8
    Forever_young_13, 15.09.2020 23:30
    Поздравляю Гент с проходом в группу лиги Чемпионов. Думаю вам без проблем обыграть куевских ноунеймов
    Після матчів знову сосатимеш
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 15.09.2020 23:34
    +7
    gajvir, 15.09.2020 23:31
    Брюгге минулий рік набагато слабкіше АЗ. Але і його вистачило.
    Чим слабкіший? Брюгге в минулому році у ЛЧ непогано навіть зіграли, тому я б не сказав що слабший
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 16.09.2020 00:04
    +6
    60 на 40 в пользу ДК. Хорошо, что ответный матч играем дома. Соперник не элитный и не без огрехов в обороне. Нужно наказывать!
    dd dent
    online
      dd dent, 15.09.2020 23:39
    +5
    Не даром тренера сменили похоже
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 16.09.2020 10:24
    +3
    суперник очікуваний, і цілком прохідний для ДК - так що лише успіхів і проходу в груповий етап ЛЧ
    Eagle
      Eagle, 16.09.2020 08:42
    +3
    Думаю Луческу настроит игроков на победу."Гент" эта не та команда,которую может не пройти ДК.
    Если будут атаковать в Генте,то смогут и победить там.А в Киеве уже будет легче.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.09.2020 19:15
    +1
    Гент - соперник для Динамо посильный и вполне проходимый. Тем более - в двухматчевом противостоянии.
    Я не верю, что Луческу "облажается" с Динамо и пропустит Гент в группу ЛЧ.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 16.09.2020 10:53
    0
    А я считаю что в плане атаки Гент сильнее АЗ . А вот полузащита и защита у Гента проходной Двор. Динамо сейчас грамотнее играет и за счёт этого пройдет дальше !
    Брус Вылез
      Брус Вылез, 16.09.2020 06:47
    0
    DKTheBest2, 15.09.2020 23:29
    В принципі слабіших суперників в третьому раунді та кваліфікації для Динамо вже важко й згадати.
    я одного пам'ятаю. Тун його звуть
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 01:28
    0
    Посмотрел часть матча Гента, не в обиду, но вполне проходим для Динамо, особенно если выпадет играть в Киеве. Неплохая атака, хоть и без особой фантазии если по честнаку, но оборона не идеальна, центр поля тоже держат не сказать что железно (а вернее, иногда его просто нет).
    Ну и по персоналиям довольно скромный клуб с по сути единственной крупной величиной - Яремчуком. Еще там хороши опорники, но не думаю, что это прям глобально зарешает.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.09.2020 23:45
    0
    OKs100, 15.09.2020 23:40
    Да, этот новый тренер в отличии от прошлого вернул Генту атакующий стиль - играли с тремя форвардами.
    Успели как раз вовремя, с лч пролететь и сезон испортить просто, интересно что выйдет за дуель с дк, а то пока что слабовато выглядели, но мб наберут ещё да и травм много
    OKs100
    online
      OKs100, 15.09.2020 23:40
    0
    dd dent, 15.09.2020 23:39
    Не даром тренера сменили похоже
    Да, этот новый тренер в отличии от прошлого вернул Генту атакующий стиль - играли с тремя форвардами.
    gajvir
      gajvir, 15.09.2020 23:31
    0
    DKTheBest2, 15.09.2020 23:29
    В принципі слабіших суперників в третьому раунді та кваліфікації для Динамо вже важко й згадати.
    Брюгге минулий рік набагато слабкіше АЗ. Але і його вистачило.