Определился соперник команды Реброва. Будет решающая схватка за группу ЛЧ

В Q4 Лиги чемпионов соперником «Ференцвароша» станет норвежский «Мольде»

Определился соперник команды Реброва. Будет решающая схватка за группу ЛЧ
© Twitter

Сегодня, 16 сентября, проходят матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Победитель во встрече «Карабах» (Азербайджан) – «Мольде» (Норвегия) определен в серии пенальти. Поединок проходил на нейтральном поле, в кипрской Ларнаке, на стадионе местного клуба АЕК.

Таким образом, соперником венгерского «Ференцвароша», которым руководит Сергей Ребров, в последнем раунде квалификации Q4  Лиги чемпионов станет «Мольде» (Норвегия). Этот решающий раунд отбора будет состоять из двух матчей.

Лига чемпионов 2020/21

3-й раунд квалификации

«Карабах» (Азербайджан) – «Мольде» (Норвегия) – 0:0 (пен. – 5:6)

Нереализованный пенальти: Хуссаин, 102 («Мольде»).

У «Карабаха» пенальти забили: Матич, Медведев, Андраде, Медина, Мазаммадалиев, не забил: Гусейнов.

У «Мольде» пенальти забили: Омойжуанфо, Аурснес, Хестад, Кристенсен, Эддингсен, Хауген.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    con clusion
      con clusion, 17.09.2020 09:45
    0
    Карабах вынужденно играл на нейтральном поле... Ведь ту республику не признают в мире.
    mov4uk
      mov4uk, 17.09.2020 01:54
    +3
    На фоні Селтіка і Динамо Загреб, Мольде виглядає слабшим...думаю, за крок до групового раунду Ліги Чемпіонів, Ребров вижме все із своєї команди заради такої історичної події... Удачі нашому тренеру!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 22:58
    +5
    Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:53
    Ну Мольде поудобнее соперник будет, чем Карабах... Но тут уже два матча и есть такое понятие, как голы на выезде. В любом случае желаю Реброву и команде, прохода в групповой этап ЛЧ!
    Не думаю, Карабах был бы разобран на контратаках, а с Мольде будет неприятная изматывающая возня.
    con clusion
      con clusion, 16.09.2020 22:55
    -2
    Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:53
    Ну Мольде поудобнее соперник будет, чем Карабах... Но тут уже два матча и есть такое понятие, как голы на выезде. В любом случае желаю Реброву и команде, прохода в групповой этап ЛЧ!
    Аааа. Точняк. Семён Семёнович.
    Две ж игры. Ну тогда победа.
    con clusion
      con clusion, 16.09.2020 22:54
    -3
    Учитывая что викинги играли на выезде, то теперь мабуть Ференцварош едет к ним...
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:53
    +9
    Ну Мольде поудобнее соперник будет, чем Карабах... Но тут уже два матча и есть такое понятие, как голы на выезде. В любом случае желаю Реброву и команде, прохода в групповой этап ЛЧ!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 16.09.2020 22:52
    +11
    Болеем за Ребруху.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 16.09.2020 22:52
    +11
    Болеем за Ребруху.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:53
    +9
    Ну Мольде поудобнее соперник будет, чем Карабах... Но тут уже два матча и есть такое понятие, как голы на выезде. В любом случае желаю Реброву и команде, прохода в групповой этап ЛЧ!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.09.2020 22:58
    +5
    Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:53
    Ну Мольде поудобнее соперник будет, чем Карабах... Но тут уже два матча и есть такое понятие, как голы на выезде. В любом случае желаю Реброву и команде, прохода в групповой этап ЛЧ!
    Не думаю, Карабах был бы разобран на контратаках, а с Мольде будет неприятная изматывающая возня.
    mov4uk
      mov4uk, 17.09.2020 01:54
    +3
    На фоні Селтіка і Динамо Загреб, Мольде виглядає слабшим...думаю, за крок до групового раунду Ліги Чемпіонів, Ребров вижме все із своєї команди заради такої історичної події... Удачі нашому тренеру!!!
    con clusion
      con clusion, 17.09.2020 09:45
    0
    Карабах вынужденно играл на нейтральном поле... Ведь ту республику не признают в мире.