Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 сентября 2020, 11:22
7038
6

САБО: «Сложилось впечатление, что Скрипник собирается уходить из Зари»

Бывший тренер сборной Украины – о неудачах луганчан

| Обновлено 14 сентября 2020, 11:22
7038
6
САБО: «Сложилось впечатление, что Скрипник собирается уходить из Зари»
Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о неудачном старте луганской «Зари», которая проиграла свои матчи в двух первых турах УПЛ.
 
— Что происходит с «Зарей»?
«Заря в этом туре, к сожалению, не понравилась. Я привык видеть эту команду более свежей, более подвижной. Не исключено, что на «Заре» очень сильно сказалась эта пауза в три недели. Тренировочный процесс был нарушен, и сейчас футболисты «Зари» выглядят очень расслабленными. А ведь главным козырем команды Скрипника всегда была дисциплина. Да и сам наставник «Зари» был во время этого поединка неузнаваемым, мы не видели привычного живчика у кромки поля… Сложилось впечатление, что Виктору Скрипнику все равно, что там творится на поле, что он собирается уходить… Удивительно! У «Зари» ведь есть еще время для подготовки к группе Лиги Европы, а у Скрипника уникальная возможность руководить командой в Лиге Европы.
 
— Но наставник «Зари» пытался все-таки изменить ход событий, бросив в бой опытного Гладкого. Как вам его игра?
— Возраст все-таки сказывается… У Гладкого никогда не было скорости.  К тому же, ему еще предстоит адаптироваться в новом коллективе. Если Гладкий все же сходу начнет забивать, станет востребованным в «Заре», но, думаю, это вряд ли произойдет.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kevko
Михайличенко, Тымчик, Леднев, Русин - это потери, существенные для Зари.
Что то не так складывается, наверное, и внутри клуба.
Но футболистам и тренеру не нужно сдаваться. ЛЕ - хороший рыночный обзор, проявляйте себя, зарабатывайте игрой приглашение в команды более высокого уровня
zzg77
Сложилось впечатление, что маразм подкрался незаметно!!!
Axmetov10
Я тоже перестал уважать Скрипника,после последнего тура прошлого чемпионата.Он тогда показал,что тренер он без амбиций и ему лучше уверенная ЛЕ,чем шанс выйти в ЛЧ и оказаться в истории Луганского футбола.
Andrey Glory
- Не хочу видеть Скрипника тренером Луганчан.. Пусть валит в недобитый Днепр. поверьте мое мнение многие поклонники Зари разделяют. Всю игру с Мариуполем Витя просидел с недовольным еб..Лом.