08.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шесть голов на двоих. Франция переиграла Хорватию как в финале ЧМ-2018

Очень интересный матч-ремейк состоялся в Париже на «Стад де Франс»

Главные новости
Шесть голов на двоих. Франция переиграла Хорватию как в финале ЧМ-2018
© Twitter

Сегодня, 8 сентября, прошли матчи 2-го тура Лиги наций. Очень интересный поединок состоялся в Париже на «Стад де Франс». Франция переиграла Хорватию в результативном матче (4:2).

Матч оказался полным римейком финала ЧМ-2018, когда был зафиксирован тот же счет.

Лига наций. 2-й тур

Франция  Хорватия  4:2

Голы: Гризманн, 43, Ливакович, 45+1 (автогол), Упамекано, 65, Жиру, 77 (пен) – Ловрен, 17, Брекало, 55.

Франция: Льорис, Эрнандез, Лангле, Упамекано, Менди, Сиссоко, Н'Зонзи, Канте (Камавинга, 63), Гризманн (Фекир, 78), Бен Йеддер (Жиру, 63), Марсьяль.

Хорватия: Ливакович, Ловрен, Чалета-Цар, Мелняк, Уремович (Вида, 57), Ковачич, Брозович, Влашич, Перишич (Пашалич, 66), Крамарич, Ребич (Брекало, 46).

Предупреждения: Чалета-Цар, 34. Лангле, 38. Канте, 59. Н'Зонзи, 68. Ловрен, 76. Брозович, 76.

Судья: Хацеган (Румыния).

Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс».

Турнирная таблица Лиги наций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олена Ковтун
      Олена Ковтун, 09.09.2020 09:40
    0
    Виктор Иванов, 09.09.2020 08:15
    Только и радости, что клеточные опять получили 4 шара. Но они таки играли! Наши бы и тут под ноль влетели...
    Да))) но вот только в Украины 3 очка и 2 место в группе смерти, а у хорватов 0 очков и 4 место. Да неважно как играли, важен результат. Если хорваты не возьмут из шведами очков из поляками тогда это фиаско.
    Олена Ковтун
      Олена Ковтун, 09.09.2020 09:36
    0
    sanitarium, 09.09.2020 00:45
    Вот ведь интересная команда Франция. Игроки, которые очень мягко говоря посредственные на клубном уровне (Жиру, да и тот же Гризманн, не говоря уже об откровенном шлаке типа Ленгле и Юмтити) умудряются играть в типа топовой сборной, и даже что-то получается. Причём я бы не сказал что там какая-то гениальная тренерская мысль, например сегодня с Хорватией игра была никакая. А умудрились и ЧМ выиграть, и сейчас в ЛЕ всех типа рвут. В чём прикол?
    Футбол как смотрели? Жопой))) Франция классно играла. А клеточные опять ни одного очка не взяли ну может ещё отыграются.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.09.2020 08:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только и радости, что клеточные опять получили 4 шара. Но они таки играли! Наши бы и тут под ноль влетели...
    sergrey4
      sergrey4, 09.09.2020 07:25
    -1
    sanitarium, 09.09.2020 00:45
    Вот ведь интересная команда Франция. Игроки, которые очень мягко говоря посредственные на клубном уровне (Жиру, да и тот же Гризманн, не говоря уже об откровенном шлаке типа Ленгле и Юмтити) умудряются играть в типа топовой сборной, и даже что-то получается. Причём я бы не сказал что там какая-то гениальная тренерская мысль, например сегодня с Хорватией игра была никакая. А умудрились и ЧМ выиграть, и сейчас в ЛЕ всех типа рвут. В чём прикол?
    - В чём сила, брат?
    - В языке.
    sanitarium
      sanitarium, 09.09.2020 00:45
    +1
    Вот ведь интересная команда Франция. Игроки, которые очень мягко говоря посредственные на клубном уровне (Жиру, да и тот же Гризманн, не говоря уже об откровенном шлаке типа Ленгле и Юмтити) умудряются играть в типа топовой сборной, и даже что-то получается. Причём я бы не сказал что там какая-то гениальная тренерская мысль, например сегодня с Хорватией игра была никакая. А умудрились и ЧМ выиграть, и сейчас в ЛЕ всех типа рвут. В чём прикол?
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 09.09.2020 00:28
    +5
    Полный "ремейк"
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 09.09.2020 00:27
    +4
    Опять автогол от хорватов и пенальти от французов. И Гризманн опять первым из французов забил. И первый тайм 2:1 в пользу французов.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 08.09.2020 23:46
    +2
    Повторили результат финала ЧМ 2018
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 09.09.2020 00:28
    +5
    Полный "ремейк"
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 09.09.2020 00:27
    +4
    Опять автогол от хорватов и пенальти от французов. И Гризманн опять первым из французов забил. И первый тайм 2:1 в пользу французов.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 08.09.2020 23:46
    +2
    Повторили результат финала ЧМ 2018
    sanitarium
      sanitarium, 09.09.2020 00:45
    +1
    Вот ведь интересная команда Франция. Игроки, которые очень мягко говоря посредственные на клубном уровне (Жиру, да и тот же Гризманн, не говоря уже об откровенном шлаке типа Ленгле и Юмтити) умудряются играть в типа топовой сборной, и даже что-то получается. Причём я бы не сказал что там какая-то гениальная тренерская мысль, например сегодня с Хорватией игра была никакая. А умудрились и ЧМ выиграть, и сейчас в ЛЕ всех типа рвут. В чём прикол?
    Олена Ковтун
      Олена Ковтун, 09.09.2020 09:40
    0
    Виктор Иванов, 09.09.2020 08:15
    Только и радости, что клеточные опять получили 4 шара. Но они таки играли! Наши бы и тут под ноль влетели...
    Да))) но вот только в Украины 3 очка и 2 место в группе смерти, а у хорватов 0 очков и 4 место. Да неважно как играли, важен результат. Если хорваты не возьмут из шведами очков из поляками тогда это фиаско.
    Олена Ковтун
      Олена Ковтун, 09.09.2020 09:36
    0
    sanitarium, 09.09.2020 00:45
    Вот ведь интересная команда Франция. Игроки, которые очень мягко говоря посредственные на клубном уровне (Жиру, да и тот же Гризманн, не говоря уже об откровенном шлаке типа Ленгле и Юмтити) умудряются играть в типа топовой сборной, и даже что-то получается. Причём я бы не сказал что там какая-то гениальная тренерская мысль, например сегодня с Хорватией игра была никакая. А умудрились и ЧМ выиграть, и сейчас в ЛЕ всех типа рвут. В чём прикол?
    Футбол как смотрели? Жопой))) Франция классно играла. А клеточные опять ни одного очка не взяли ну может ещё отыграются.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.09.2020 08:15
    0