ВИДЕО. Гендиректор БАТЭ выбросил милицейскую форму в мусорный бак

Функционер таким образом выразил солидарность с гражданами своей страны

ВИДЕО. Гендиректор БАТЭ выбросил милицейскую форму в мусорный бак
© Прессбол. Михаил Залевский

Генеральный директор ФК БАТЭ Михаил Залевский выбросил милицейскую форму в мусорный бак, выразив таким образом солидарность с гражданами, мирно протестующими против политического беззакония в Беларуси и осуждающими действия силовиков.
 
«Нет слез смотреть на произвол дубинок и беззаконие силы. Я бывший офицер и ныне СТЫДНО через край. Прошу, ОСТАНОВИТЕСЬ ради мира. Неужто вам ни женщин, ни детей не жаль? Присяги вспомните слова, отцов отвагу, доблесть дедов. Здесь НЕТ ВРАГОВ, вокруг соседи, жены и друзья. ЗАДУМАЙТЕСЬ, в кого вы направляете дубину. Переступить через простых людей НЕЛЬЗЯ», – цитирует Залевского телеграм-канал «Типичный Борисов».
 
Отметим, что Залевский проходил службу на руководящих должностях в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями органов внутренних дел.

Читайте также: Попал в тюрьму. Форвард БАТЭ получил 7 суток административного ареста

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Прессбол

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2020 20:14
    -1
    Dfs2262ar, 14.08.2020 18:44
    100% ! Мы сейчас в такой ..опе, что капец! Но зассаные очи порохоботов это не видят!
    Спасибо 73% за эту опу, кули, то ли еще будет!
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 14.08.2020 18:44
    +1
    kruch_, 14.08.2020 17:41
    у них все кто не за Петю и майдан - сепары
    100% ! Мы сейчас в такой ..опе, что капец! Но зассаные очи порохоботов это не видят!
    kruch_
      kruch_, 14.08.2020 17:41
    +2
    VolShebnik, 14.08.2020 17:38
    Обоснуй,где я приветствовал отделение территорий от Украины.Если не покажешь,то ты балабол
    у них все кто не за Петю и майдан - сепары
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 14.08.2020 17:35
    Почему все болелы Шахты сепары ? ( не болела ДК )
    Обоснуй,где я приветствовал отделение территорий от Украины.Если не покажешь,то ты балабол
    DSH88
      DSH88, 14.08.2020 17:35
    +1
    VolShebnik, 14.08.2020 17:29
    Почему все болелы Динамы порохоботы?
    Почему все болелы Шахты сепары ? ( не болела ДК )
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Почему все болелы Динамы порохоботы?
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:27
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 14.08.2020 17:08
    А до 14 року пенсіонери жили добре?
    В моей матери 130 долл было при 1 гр газ,Сейчас 80 долл при 8 гр газ
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:25
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 14.08.2020 16:47
    Якщо порівнювати теперішній стан справ з 2013-2014 роками, то зараз ми набагато попереду. Стабільна банківська система в якій немає банків пилососів, Нафтогаз, який перестав бути чорною дірою зі 100 млрд боргів, міжнародні резерви, які наближаються до 30 млрд. доларів. Інша справа, що східний сусід встромив ножа у спину і змушені витрачати сотні млрд. на оборону, замість того що б направити ці колосальні ресурси на соціальні та інфраструктурні проєкти. Хоча, як показує досвід Ізраїлю, навіть під час війни можна розвиватись.
    Оставь этот бред порохоботам и не смотри прямой и !+1
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:24
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 14.08.2020 16:31
    Это точно, загнали царя под плинтус. Сейчас еще последний мини-босс отвалится, будет очень тяжело с оптимизмом смотреть в будущее.
    Шоколадного под плинтус-это хорошее дело-может уходить на пенсию,если не посадют
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Влад Тараненко, 14.08.2020 16:28
    А чего же тогда жители ДыНыРы не уехали в парашию, раз так сильно хотели?
    А ты съезди туда и спроси,чего до меня дорвался
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:22
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Влад Тараненко, 14.08.2020 16:27
    По последним опросам ЕС отстает от зелёных мpaзей всего на 5%. А еще поднимут минималку (возрастание налоговой нагрузки на 20% выйдет), в середине осени стартуют сроки начала закона про фопы, половина бизнеса позакрываеться (чувствуя я один из них), то эту зелёную плесень вынесут нафиг. Решил обдирать народ, вместо того, чтобы разобраться с олигархической монополией
    Зе 15, ЕС-10
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.08.2020 17:08
    +5
    Виктор Иванов, 14.08.2020 16:51
    Загляни в холодильники пенсионеров. Сегодня показывали для тебе подобных. Там лекарства у бабушки и 4 яйца куриных...
    А до 14 року пенсіонери жили добре?
    kruch_
      kruch_, 14.08.2020 17:01
    -11
    Хоть бы белорусы не повелись на к@стрюли и печеньки.....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2020 17:00
    +4
    Виктор Иванов, 14.08.2020 16:48
    А жить как в Украине ума не хватает?
    Прекрасно жить в Украине
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2020 16:59
    +6
    Виктор Иванов, 14.08.2020 15:25
    Недели через две будет искать на мусорке и отстирывать. Или поедет в Литву ...
    Ой гундяеевец, не все ж как ты на коленях привыкли стоять , перед царьками да копейку
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.08.2020 16:51
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 14.08.2020 16:47
    Якщо порівнювати теперішній стан справ з 2013-2014 роками, то зараз ми набагато попереду. Стабільна банківська система в якій немає банків пилососів, Нафтогаз, який перестав бути чорною дірою зі 100 млрд боргів, міжнародні резерви, які наближаються до 30 млрд. доларів. Інша справа, що східний сусід встромив ножа у спину і змушені витрачати сотні млрд. на оборону, замість того що б направити ці колосальні ресурси на соціальні та інфраструктурні проєкти. Хоча, як показує досвід Ізраїлю, навіть під час війни можна розвиватись.
    Загляни в холодильники пенсионеров. Сегодня показывали для тебе подобных. Там лекарства у бабушки и 4 яйца куриных...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.08.2020 16:50
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Влад Тараненко, 14.08.2020 16:28
    А чего же тогда жители ДыНыРы не уехали в парашию, раз так сильно хотели?
    А чего евросолидарные не уехали в Европу ещё в 2013?...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.08.2020 16:48
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Влад Тараненко, 14.08.2020 16:20
    Если бы меня спросили, как я хочу жить, как в Америке, или как в парашии, я тоже отвечу, что как в Америке. И только процентов 10 скрепонутых пердунов выберет российскую коррупцию и обожание царя, уничтожение своих прав и свобод, которые записаны в Конституции.
    А жить как в Украине ума не хватает?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.08.2020 16:47
    +1
    VolShebnik, 14.08.2020 16:25
    Все ,что происходит последние 6 лет,мало связано с построением лучшего,а как раз наоборот
    Якщо порівнювати теперішній стан справ з 2013-2014 роками, то зараз ми набагато попереду. Стабільна банківська система в якій немає банків пилососів, Нафтогаз, який перестав бути чорною дірою зі 100 млрд боргів, міжнародні резерви, які наближаються до 30 млрд. доларів. Інша справа, що східний сусід встромив ножа у спину і змушені витрачати сотні млрд. на оборону, замість того що б направити ці колосальні ресурси на соціальні та інфраструктурні проєкти. Хоча, як показує досвід Ізраїлю, навіть під час війни можна розвиватись.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.08.2020 16:46
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 14.08.2020 16:18
    А почему бы им не быть, если нормальному человеку свойственно стремиться к лучшему? Россия и США в мировой экономике - это как Мариуполь и Шахтер в украинском футболе. За кого из них ты болеешь?
    Что то у Шахтёра США маловато болельщиков в Европе.
    24 страны Европейского Союза подписали ноту протеста против вмешательства США в ход строительства газопровода "Северный поток - 2".
    digsum
    online
      digsum, 14.08.2020 15:43
    +29
    Виктор Иванов, 14.08.2020 15:26
    Ты вникни сначала. Ведь другие кандидаты ещё более пророссийские и путинские. Там нет евроустремителей.))
    Не все сразу. Самосознание в один день не приходит. У нас 6 лет война, а всякие пидоры до сих пор пророссийские.
    digsum
    online
      digsum, 14.08.2020 15:19
    +19
    Неожиданно от белорусов, где вата на вате и ватой подгоняет. Удачи в свержении таракана.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2020 15:39
    +14
    Виктор Иванов, 14.08.2020 15:25
    Недели через две будет искать на мусорке и отстирывать. Или поедет в Литву ...
    Мусорка то твоя парафия, не переживай.
    digsum
    online
      digsum, 14.08.2020 16:18
    +11
    VolShebnik, 14.08.2020 16:06
    А еще есть 10% проамериканских пидаров,представляешь
    А почему бы им не быть, если нормальному человеку свойственно стремиться к лучшему? Россия и США в мировой экономике - это как Мариуполь и Шахтер в украинском футболе. За кого из них ты болеешь?
    BaZia
    online
      BaZia, 14.08.2020 16:05
    +10
    VolShebnik, 14.08.2020 15:48
    И в Беларуси долбойобов хватает
    Да и у нас как я вижу есть немножко
    BaZia
    online
      BaZia, 14.08.2020 15:21
    +10
    Бомжам солидный секонд подгоняют
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.08.2020 16:20
    +8
    VolShebnik, 14.08.2020 16:06
    А еще есть 10% проамериканских пидаров,представляешь
    Если бы меня спросили, как я хочу жить, как в Америке, или как в парашии, я тоже отвечу, что как в Америке. И только процентов 10 скрепонутых пердунов выберет российскую коррупцию и обожание царя, уничтожение своих прав и свобод, которые записаны в Конституции.
    svetikrm
      svetikrm, 14.08.2020 15:30
    +8
    Смело! Его ещё не задержали за такой поступок?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2020 16:59
    +6
    Виктор Иванов, 14.08.2020 15:25
    Недели через две будет искать на мусорке и отстирывать. Или поедет в Литву ...
    Ой гундяеевец, не все ж как ты на коленях привыкли стоять , перед царьками да копейку
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.08.2020 16:27
    +6
    КуцТВ, 14.08.2020 16:22
    Какие 25? Осенние выборы показали реальную поддержку Петра - 8%.
    По последним опросам ЕС отстает от зелёных мpaзей всего на 5%. А еще поднимут минималку (возрастание налоговой нагрузки на 20% выйдет), в середине осени стартуют сроки начала закона про фопы, половина бизнеса позакрываеться (чувствуя я один из них), то эту зелёную плесень вынесут нафиг. Решил обдирать народ, вместо того, чтобы разобраться с олигархической монополией
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.08.2020 17:08
    +5
    Виктор Иванов, 14.08.2020 16:51
    Загляни в холодильники пенсионеров. Сегодня показывали для тебе подобных. Там лекарства у бабушки и 4 яйца куриных...
    А до 14 року пенсіонери жили добре?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2020 17:00
    +4
    Виктор Иванов, 14.08.2020 16:48
    А жить как в Украине ума не хватает?
    Прекрасно жить в Украине
    kruch_
      kruch_, 14.08.2020 17:41
    +2
    VolShebnik, 14.08.2020 17:38
    Обоснуй,где я приветствовал отделение территорий от Украины.Если не покажешь,то ты балабол
    у них все кто не за Петю и майдан - сепары
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.08.2020 16:28
    +2
    VolShebnik, 14.08.2020 16:24
    Так езжай и живи-здесь Амэрыкы не будет-так же ,как и России
    А чего же тогда жители ДыНыРы не уехали в парашию, раз так сильно хотели?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2020 15:45
    +2
    digsum, 14.08.2020 15:43
    Не все сразу. Самосознание в один день не приходит. У нас 6 лет война, а всякие пидоры до сих пор пророссийские.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 14.08.2020 18:44
    +1
    kruch_, 14.08.2020 17:41
    у них все кто не за Петю и майдан - сепары
    100% ! Мы сейчас в такой ..опе, что капец! Но зассаные очи порохоботов это не видят!
    VolShebnik
      VolShebnik, 14.08.2020 17:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 14.08.2020 17:35
    Почему все болелы Шахты сепары ? ( не болела ДК )
    Обоснуй,где я приветствовал отделение территорий от Украины.Если не покажешь,то ты балабол
    DSH88
      DSH88, 14.08.2020 17:35
    +1
    VolShebnik, 14.08.2020 17:29
    Почему все болелы Динамы порохоботы?
    Почему все болелы Шахты сепары ? ( не болела ДК )
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.08.2020 16:47
    +1
    VolShebnik, 14.08.2020 16:25
    Все ,что происходит последние 6 лет,мало связано с построением лучшего,а как раз наоборот
    Якщо порівнювати теперішній стан справ з 2013-2014 роками, то зараз ми набагато попереду. Стабільна банківська система в якій немає банків пилососів, Нафтогаз, який перестав бути чорною дірою зі 100 млрд боргів, міжнародні резерви, які наближаються до 30 млрд. доларів. Інша справа, що східний сусід встромив ножа у спину і змушені витрачати сотні млрд. на оборону, замість того що б направити ці колосальні ресурси на соціальні та інфраструктурні проєкти. Хоча, як показує досвід Ізраїлю, навіть під час війни можна розвиватись.
    digsum
    online
      digsum, 14.08.2020 16:31
    0
    VolShebnik, 14.08.2020 16:25
    Все ,что происходит последние 6 лет,мало связано с построением лучшего,а как раз наоборот
    Это точно, загнали царя под плинтус. Сейчас еще последний мини-босс отвалится, будет очень тяжело с оптимизмом смотреть в будущее.