Попал в тюрьму. Форвард БАТЭ получил 7 суток административного ареста

Антон Сарока был задержан белорусской полицией во время протестов

Попал в тюрьму. Форвард БАТЭ получил 7 суток административного ареста
© Instagram. Антон Сарока

Форвард белорусского БАТЭ Антон Сарока, задержанный во время протестов, получил семь суток административного ареста.

Более 500 человек получили наказание за участие в митингах, некоторым из них присудили по 25 суток административного ареста.

11 августа форвард БАТЭ и сборной Беларуси Антон Сарока был задержан белорусской полицией во время акций протеста, которые сейчас проходят по всей стране. Футболист в течение суток не выходил на связь.

В нынешнем сезоне на счету Сароки 2 гола в 5 матчах чемпионата Беларуси в составе БАТЭ. С 2017 года 28-летний форвард выступает за сборную Беларуси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.tut.by

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2020 05:07
    +3
    Хрена тут ватных пиродов из пидорахи и резервации тусит...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 14.08.2020 01:01
    +6
    ЖЫВЕ Беларусь!
    Analiteg0
      Analiteg0, 13.08.2020 23:30
    -8
    Будет теперь играть за сборную своего двора...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 13.08.2020 22:08
    Ты находишь это смешным?
    Господи, сколько же среди нас сволочей....
    Ну если ты не можешь отличить смайл смеха и сумасшествия, мне тебя жаль, хотя да, мне нужно было просто написать, а не смайл ставить. Нет, я против такой политики усатого таракана, даже донаты две ночи подряд кидал, но что-то мне подсказывает, что скоро всё стихнет, к сожалению.
    ternow
    online
      ternow, 13.08.2020 22:36
    -13
    BaZia, 13.08.2020 22:28
    Сароке респект за гражданскую позицию. ЖЫВЕ Беларусь!
    Пока еще жыве, но при такой ситуации может скоро сдохнуть...
    BaZia
    online
      BaZia, 13.08.2020 22:28
    +24
    Сароке респект за гражданскую позицию. ЖЫВЕ Беларусь!
    adidas77
    online
      adidas77, 13.08.2020 22:08
    +23
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:52
    Ты находишь это смешным?
    Господи, сколько же среди нас сволочей....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:52
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia
    online
      BaZia, 13.08.2020 22:28
    +24
    Сароке респект за гражданскую позицию. ЖЫВЕ Беларусь!
    adidas77
    online
      adidas77, 13.08.2020 22:08
    +23
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:52
    Ты находишь это смешным?
    Господи, сколько же среди нас сволочей....
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 14.08.2020 01:01
    +6
    ЖЫВЕ Беларусь!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2020 05:07
    +3
    Хрена тут ватных пиродов из пидорахи и резервации тусит...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 13.08.2020 22:08
    Ты находишь это смешным?
    Господи, сколько же среди нас сволочей....
    Ну если ты не можешь отличить смайл смеха и сумасшествия, мне тебя жаль, хотя да, мне нужно было просто написать, а не смайл ставить. Нет, я против такой политики усатого таракана, даже донаты две ночи подряд кидал, но что-то мне подсказывает, что скоро всё стихнет, к сожалению.