Аталанта – ПСЖ. Малиновский остался в резерве. Стартовые составы команд

Поединок 1/4 финала Лиги чемпионов начнется в 22:00 в Лиссабоне

Аталанта – ПСЖ. Малиновский остался в резерве. Стартовые составы команд
© Twitter

Сегодня, 12 августа, в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Аталанта» играет против «ПСЖ».

Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени на арене в португальском Лиссабоне.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стали известны стартовые составы команд.

«Аталанта»: Спортьелло, Кальдара, Джимсити, Толои, Госенс, Де Рон, Хатебур, Фройлер, Пашалич, Гомес, Сапата.

Запас: Голлини, Росси, Белланова, Да Рива, Кастань, Колли, Малиновский, Муриэль, Паломино, Пикколи, Чиборра, Шутало.

ПСЖ: Навас, Керер, Тьягу Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос, Гуйе, Андер Эррера, Неймар, Икарди, Сарабиа.

Запас: Рико, Булка, Мбе Со, Мбаппе, Баккер, Руиз-Атил, Дагба, Диалло, Дракслер, Муинга, Паредес, Чупо-Мотинг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 12.08.2020 23:11
    +2
    Виктор Иванов, 12.08.2020 21:53
    Может перечислишь навскиду без Гугла игры, где используют тот Джокер
    А то хтось мусить пам’ятати всі результати матчів Аталанти, бо ти так захотів? Заглянь в статистику кількість виходів на заміну Маліновського, і кількість результативних дій після цих виходів. Аналітик.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.08.2020 22:57
    0
    El_Maestro, 12.08.2020 21:51
    Малина - это джокер! Ты в карты всегда с туза ходишь?)
    ну если это действительно так то хорошо... я думал что он конкуренцию там проиграл кому-то
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 12.08.2020 22:55
    -1
    Несмотря на всеобщую зашаренность - уже понятно, что Малиновский прыгнул выше головы перейдя в Аталанту. Скорее всего будут продавать в команду попроще.
    Barsa_che
      Barsa_che, 12.08.2020 21:57
    +3
    Вижу хороший настрой Аталанты на игру. Это уже хорошо.
    Леонід Тодосюк
      Леонід Тодосюк, 12.08.2020 21:54
    +3
    Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    Щоб на другий тайм випустити і добавити по ігрі. Козирь в рукаві - Маліна)
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 21:53
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    El_Maestro, 12.08.2020 21:51
    Малина - это джокер! Ты в карты всегда с туза ходишь?)
    Может перечислишь навскиду без Гугла игры, где используют тот Джокер
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 12.08.2020 21:51
    +4
    Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    Малина - это джокер! Ты в карты всегда с туза ходишь?)
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 21:51
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    Что бы за них не болел Цыгынык
    Хотя ПСЖ выиграет полюбЭ.
    denzellezned
      denzellezned, 12.08.2020 21:46
    -1
    ПСЖ
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    +5
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    Zport.
      Zport., 12.08.2020 21:29
    -2
    Все за Аталанту!!!
    Barsa_che
      Barsa_che, 12.08.2020 21:07
    +1
    Аталанта! Вперед к победе!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    +5
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 12.08.2020 21:51
    +4
    Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    Малина - это джокер! Ты в карты всегда с туза ходишь?)
    Barsa_che
      Barsa_che, 12.08.2020 21:57
    +3
    Вижу хороший настрой Аталанты на игру. Это уже хорошо.
    Леонід Тодосюк
      Леонід Тодосюк, 12.08.2020 21:54
    +3
    Вова Чертрогатый, 12.08.2020 21:45
    чего он всевремя Малину на банку садит?
    Щоб на другий тайм випустити і добавити по ігрі. Козирь в рукаві - Маліна)
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 12.08.2020 23:11
    +2
    Виктор Иванов, 12.08.2020 21:53
    Может перечислишь навскиду без Гугла игры, где используют тот Джокер
    А то хтось мусить пам’ятати всі результати матчів Аталанти, бо ти так захотів? Заглянь в статистику кількість виходів на заміну Маліновського, і кількість результативних дій після цих виходів. Аналітик.
    Barsa_che
      Barsa_che, 12.08.2020 21:07
    +1
    Аталанта! Вперед к победе!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.08.2020 22:57
    0
    El_Maestro, 12.08.2020 21:51
    Малина - это джокер! Ты в карты всегда с туза ходишь?)
    ну если это действительно так то хорошо... я думал что он конкуренцию там проиграл кому-то