Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
816
0

Баптиста и Савиола хотят остаться в Реале

Закончилась неделя подготовки, а ситуации Хавьера Савиолы и Жулио Баптисты остаются без изменений

Баптиста и Савиола хотят остаться в Реале

В первой товарищеской игре оба оставили свои имена среди авторов голов и, таким образом, положительно «ответили» на необходимость клуба иметь сильную линию атаки.

Баптиста близок к тому, чтобы уйти. Лишь экономические разногласия в переговорах сразу с несколькими клубами этому препятствуют.

Хавьеру Савиоле клуб выразил доверие. Он не должен принимать никаких предложений и может спокойно работать, но всё может в одночасье измениться, если попытка приобрести Криштиану Рональдо провалится, и «Мадрид» даст зелёный свет так называемому «Плану Б», делая ставку на приобретение Давида Вильи.

Оба приняли участие в матче с ЛАСКом. Каждый сыграл по одному тайму и забил по одному голу. И каждый не упустил возможности показать себя перед внимательным взглядом Бернда Шустера, который изучает все возможные варианты.

«Моё намерение состоит в том, чтобы играть за «Реал Мадрид» больше, чем в прошлом году, и показать свои лучшие качества всему madridismo. Я думаю о том, чтобы играть, сражаться и демонстрировать всё, на что способен», - уверяет Баптиста (на фото).

«Тяжело показать свой истинный уровень, не имея постоянной возможности играть, но я считаю своё будущее предельно ясным», - добавляет он.

Слова же Хавьера Савиолы более осторожны. Он остаётся в «Мадриде», но предпочитает подождать и посмотреть, какие приобретения будет делать клуб: «В настоящее время я остаюсь в «Мадриде», но в мире футбола нужно жить одним днём, потому что в любую секунду всё может перевернуться. Я присутствую на предсезонной подготовке, и только по её окончании будет видно, остаюсь я или нет», - говорит аргентинец. – «Самое важное – это чувствовать, что тренер в тебе уверен, что он может воспользоваться твоими услугами. Дай Бог, чтобы в наступающем сезоне я получил больше минут игры, чем в прошлом».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.