Барселона выиграет Лигу? Команды, выбивавшие Наполи, делали это

Итальянская команда фартовая для своих победителей

Барселона выиграет Лигу?  Команды, выбивавшие Наполи, делали это
© twitter

«Наполи» уступил «Барселоне» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:1). Для итальянского клуба это третий вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что в предыдущих случаях обидчики неаполитанцев – «Челси» и «Реал» – в итоге выигрывали Лигу чемпионов в 2012 и 2017 годах соответственно.

В четвертьфинале текущего розыгрыша «Барселона» встретится с «Баварией». Каталонский клуб 13-й раз подряд вышел в 1/4 финала турнира. В последний раз «Барселона» вылетала в 1/8 финала в 2007 году – от «Ливерпуля» (1:2, 1:0).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.08.2020 14:22
    -1
    Сомневаюсь я однако...
    REALIST
    online
      REALIST, 09.08.2020 13:40
    0
    команді, які обігрували ДК, також ставали володарями трофею! ...а таких тепер багато!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 09.08.2020 12:29
    +2
    А в сезоне 18/19 Наполи был выбит в 6-м туре группового раунда Ливерпулем, который через полгода тоже взял ЛЧ. Так что уже есть даже 3 а не 2 подобных случая
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 09.08.2020 11:55
    -3
    прошли 7ю команду италии и мечтают о победе а не рановато ли?баварию пройдите для начала чтоб заслужить сыграть с мс которое в одну калитку вынесет такую барсу!о финале и говорить нечего
    marko2020
      marko2020, 09.08.2020 11:55
    -2
    ihor7003, 09.08.2020 11:33
    Их остановит Бавария!!!
    Не просто остановит, а уничтожит
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.08.2020 11:33
    -2
    Их остановит Бавария!!!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 09.08.2020 12:29
    +2
    А в сезоне 18/19 Наполи был выбит в 6-м туре группового раунда Ливерпулем, который через полгода тоже взял ЛЧ. Так что уже есть даже 3 а не 2 подобных случая
    REALIST
    online
      REALIST, 09.08.2020 13:40
    0
    команді, які обігрували ДК, також ставали володарями трофею! ...а таких тепер багато!