Месси против Левандовски! Стали известны все пары 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» и «Бавария» сыграют 14 августа в португальском Лиссабоне

27492
25
ESPN. Месси и Левандовски

Определилась последняя пара следующего раунда Лиги чемпионов. В 1/4 финала сыграют «Барселона» и «Бавария».

Этот четвертьфинальный матч состоится 14 августа в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Ожидается великое противостояние звездных форвардов – Лионеля Месси и Роберта Левандовски.

На стадии 1/8 финала «Бавария» дважды нокаутировала «Челси» (3:0 и 4:1), причем Роберт Левандовски забил 3 гола и отдал 4 голевых передачи, поучаствовав во всех 7 мячах в ворота лондонского клуба.

«Барселона» после выездной ничьей с «Наполи» (1:1) одержала комфортную победу дома (3:1), причем Лионель Месси продемонстрировал невероятный дриблинг и забил фантастический гол неаполитанцам.

На всех стадиях дальше команды будут играть по одному матчу. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал состоятся на двух стадионах, «Бенфики» и «Спортинга» в португальском Лиссабоне.

1/4 финала

• 12 августа. 22:00. QF4. Аталанта (Италия) – ПСЖ (Франция), Лиссабон (Да Луш)
  • 13 августа. 22:00. QF2. РБ Лейпциг (Германия) – Атлетико (Испания), Лиссабон (Жозе Алваладе)
  • 14 августа. 22:00. QF3. Барселона (Испания) – Бавария (Германия), Лиссабон (Да Луш)
  • 15 августа. 22:00. QF1. Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция), Лиссабон (Жозе Алваладе)

1/2 финала

• 18 августа. 22:00. SF2. Победитель QF2 – Победитель QF4, Лиссабон (Да Луш)
  • 19 августа. 22:00. SF1. Победитель QF1 – Победитель QF3, Лиссабон (Жозе Алваладе)