08.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Барселона – Наполи – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

Барселона – Наполи – 3:1. Текстовая трансляция матча
© fcbarcelona.com

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

Барселона – Наполи – 3:1 (первый матч – 1:1)

 Лангле, 10, Месси, 23, Суарес, 45+1 (пен.) – Инсинье, 45+5 (пен.)

 Суарес, 90+2 – Зьелински, 60

Барселона: тер Штеген – Альба, Лангле, Пике, Семеду – де Йонг, Ракитич, Роберто – Гризманн (Мончу, 84), Суарес (Фирпо, 90+2), Месси.

Запасные: Нето, Пенья, Пуч, Фати, Араухо, Мингеса, де ла Фуэнте, Рейс, Орельяна. 

Наполи: Оспина – Мариу Руй, Кулибали, Манолас, Ди Лоренцо – Зьелински (Лосано, 70), Демме (Лоботка, 46), Фабиан Руис (Эльмас, 79) – Инсинье (Милик, 79), Мертенс, Кальехон (Политано, 70).

Запасные: Мерет, Карнезис, Аллан, Льоренте, Луперто, Максимович, Хюсай.

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. МОМЕНТ! В тер Штегена пришелся удар Ди Лоренцо с острого угла на правом фланге штрафной с близкой дистанции!

 90+2 мин. Пока Суарес уходил с поля, он успел получить желтую за затягивание времени.

 90+2 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Суареса сменил Фати.

90+1 мин. На счету Лангле еще и заблокированный удар Милика из центра штрафной!

90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, пять минут.

90 мин. Ди Лоренцо на правом фланге штрафной убрал Альбу, но потом пробил точно в ноги Лангле.

87 мин. Семеду завершил прорыв по правому флангу передачей в руки голкиперу.

86 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Головой изловчился пробить Лосано после высокой подачи к лицевой на левом фланге штрафной, но мяч ударился об каркас ворот и ушел на свободный.

 84 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Гризманна игру продолжит Мончу.

81 мин. МОМЕНТ! ГОЛ?! И тут же Милик забил! Однако заброс с левого полуфланга в его направлении был из явного оффсайда.

 79 мин. ЗАМЕНЫ У НАПОЛИ. Эльмас сменил Руиса, а Инсинье уступил место для Милика.

78 мин. Лангле и Манолас взаимно обнимались в штрафной при повторном исполнении углового с правого фланга, поэтому о фоле речи не идет.

75 мин. Угловой с правого фланга от Наполи ничем опасным не завершился.

73 мин. Гризманн грамотно подставился под фол Руи на фланге.

71 мин. ОПАСНО! С левого фланга подавал Инсинье, а Лосано пробивал головой в завершении. Суммарный их рост смог бы быть достаточным для форварда, а по отдельности – промах.

 70 мин. ЗАМЕНЫ У НАПОЛИ. Кальехон заменен на Политано, а вместо Зьелински вышел Лосано.

67 мин. Кулибали в центре поля сфолил на Суаресе в верховой борьбе в центре поля.

66 мин. Навес с левого фланга от Руи замыкал Ди Лоренцо. Защитник опередил.

62 мин. Заброс Месси с правого фланга в центр штрафной был перехвачен.

 60 мин. Проспал рывок Месси по левому флангу Зьелински, после чего аргентинца надо было просто сбивать.

58 мин. Роберто не дал фолом разбежаться Зьелински в центре поля.

55 мин. Не дал Манолас своим подкатом убежать к воротам Суаресу после передачи на ход от Месси.

53 мин. МОМЕНТ! Мертенс переводил подачу с правого фланга в центр штрафной, но Инсинье головой лишь толкнул мяч в руки тер Штегену. Не его это.

50 мин. Кулибали замыкал головой навес с дальнего штрафного, но попал в голову стоящего рядом Пике.

48 мин. Ракитич не успел убрать ногу с траектории рывка Руи по левому флангу.

46 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Демме в перерыве был заменен на Лоботку.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+6 мин. ОПАСНО! Прострел с правого фланга в сторону Кальехона успели перехватить защитники!


 45+5 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Инсинье пробил чуть в левую сторону, низом, от центра ворот!

45+4 мин. Да! Это будет пенальти!

45+4 мин. ОПАСНО! Падение Мертенса в чужо штрафной при попытке отбора Ракитича!

45+1 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через пять минут.

 


 45+1 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Суарес без шансов для голкипера с пенальти пробил в правый верхний угол!

45 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кулибали таки фолил.

44 мин. VAR! Идем смотреть. Фол был, как кажется на повторе.

41 мин. Месси не может встать с газона.

40 мин. ОПАСНО! Явно же в ногу Месси сыграл Кулибали, вынося мяч с левого фланга своей штрафной.

38 мин. Лангле в подкате вкатился в мяч в центре поля, а потом и ноги Руиса подцепил.

36 мин. Навес Инсинье со штрафного на левом фланге вновь не дошел до партнера в штрафную.

34 мин. Инсинье не добрался до слишком сильной передачи от Кулибали со своей половины.

33 мин. Ай-ай-ай! Даже Лео не без греха! На руку принял навес партнера! Нет гола!

32 мин. И еще раз смотрим VAR. Оффсайд у Месси?!

30 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Потащил Оспина расстрельный удар Суареса после прострела с левого фланга, но атака на этом не закончилась. Де Йонг выдал мягкую подачу из той же зоны, что и левый защитник, а Месси на дальней штанге принял на грудь, опустил и пробил!

28 мин. Наблюдаем за психологическими играми тренеров. Гаттузо меняет схему на ходу.

26 мин. Плывет Наполи. И это очень заметно.


 23 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Моменты магии от Месси на правом фланге чужой штрафной! Серия финтов после паса Суареса и удар в падение в дальний угол!

20 мин. Подача Кальехона со штрафного на правом фланге обострения не принесла.

18 мин. А теперь и Фабиан попал в положение вне игры, открываясь на левом фланге чужой штрафной. Заколдованное место.

16 мин. Инсинье залез в оффсайд при забросе на левый фланг.

15 мин. Не далеко от чужой штрафной получил мяч Ракитич и тут же пробил. Не опасно.

14 мин. В контроль ушли теперь уже каталонцы.


11 мин. VAR говорит, что фола не было.

 10 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Не с фолом ли выиграл позицию у Демме Лангле в центре чужой штрафной, а затем головой завершил подачу углового с левого фланга?!

9 мин. Заблокирован удар Месси с подхода к штрафной после прострела Альбы.

8 мин. В оффсайд отдал Зьелински заброс на левый фланг атаки.

6 мин. Руи перехватил прострел Месси с правого фланга.

6 мин. ОПАСНО! С центра поля запустил мяч за шиворот тер Штегену Руис! В сторону пошел снаряд.

5 мин. В коробочку поймали Суареса на своей половине защитники гостей. Даже без фола.

4 мин. Нет мяча у Барселоны на первых минутах.

2 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Мертенс пробил в ближний каркас ворот, получив заброс от Инсинье в левый фланг штрафной!

1 мин. В контроле на чужой половине Наполи.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 8-го августа, состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в каталонская «Барселона» сразится против неаполитанского «Наполи». Матч пройдет в Барселоне, на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 22:00.

Первый поединок в этой паре завершился ничьей (1:1). На такой мажорной ноте европейскому футболу не грех было и отправиться на карантин. «Барселона» после этого не стала чемпионом Испании в очередной раз, до этого – лишилась возможности взять национальный Кубок и уступила в Суперкубке Испании. А в самом матче с «Наполи» каталонцы потеряли Бускетса и Видаля для ответной игры из-за дисциплинарных взысканий. В итоге, «сине-гранатовые» рискуют остаться без трофеев в этом сезоне, а также вылететь из главного для себя турнира уже на первой стадии плей-офф.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Барселоной» и «Наполи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 09.08.2020 00:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yurenc, 09.08.2020 00:03
    Даунецкое опущенное чмо, что-то вякнуло? В твою помойную яму уже никто не тыкает и ты так бесишься?
    Куевкая подзаборная шалава. Хлебни стекломоя и спать на унитаз
    Yurenc
      Yurenc, 09.08.2020 00:03
    -1
    Forever_young_13, 09.08.2020 00:00
    Защекан. Тебе давно видимо защеку не давали, шо ты такой борзый. Без вафли как без пряника, уёпок??
    Даунецкое опущенное чмо, что-то вякнуло? В твою помойную яму уже никто не тыкает и ты так бесишься?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 09.08.2020 00:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Yurenc, 08.08.2020 23:55
    Закрой свой завафленный рот - убогое существо, ты самая гадкая мразь на сайте. Тьху гадость
    Защекан. Тебе давно видимо защеку не давали, шо ты такой борзый. Без вафли как без пряника, уёпок??
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.08.2020 23:59
    -4
    Баварія поутюжить таку Барселону
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 08.08.2020 23:58
    -5
    Что за Моча у Барсы вышла? Тренер у Барсы вообще ебанулся...
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 08.08.2020 23:57
    0
    ахааа, Суарез троляка
    Yurenc
      Yurenc, 08.08.2020 23:55
    -4
    Forever_young_13, 08.08.2020 23:52
    Катюха Монзуль, ты шоле???
    Закрой свой завафленный рот - убогое существо, ты самая гадкая мразь на сайте. Тьху гадость
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.08.2020 23:52
    +1
    Как бы там ни было c пеналями у Наполи большие проблемы с атакой и видеть такую команду в четвертьфинале не хотелось бы.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2020 23:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Yurenc, 08.08.2020 23:49
    Вот это п**дец, такой долбанутой тупизны даже в психушке не придумают
    Катюха Монзуль, ты шоле???
    Yurenc
      Yurenc, 08.08.2020 23:49
    +1
    Forever_young_13, 08.08.2020 23:06
    Вообще считаю, что Лео НАРУШАЛ правила. Кулибали владел мячём и пытался нанести удар. Лео подкрался сзади и подставил свою ногу под удар. Я расцениваю это как ПОДКАТ сзади. А значит штрафной в пользу Наполи и жёлтая для Месси
    Вот это п**дец, такой долбанутой тупизны даже в психушке не придумают
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2020 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 08.08.2020 23:46
    зараз ще скажуть що офсайду не було і у Наполі гол вкрали
    Да было вне игры Но гол был красивым.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:46
    0
    зараз ще скажуть що офсайду не було і у Наполі гол вкрали
    rrkalina
      rrkalina, 08.08.2020 23:42
    0
    Deagle, 08.08.2020 23:33
    Чем он опередил защитника? Корпусом? Или первым сыграл в мяч? Прочитайте определение опережения
    А где прочитать определение опережения?
    Deagle
      Deagle, 08.08.2020 23:39
    -4
    viktor112007, 08.08.2020 23:37
    ногою випередив, прикинь. якби Кулібалі не лупанув його по нозі, Лео або пасував би на Суареса, або вирішував би момент самостійно. і вірю, що вирішив би. чистий пеналь, взагалі не розумію якою сракою ви тут з товаришами моменти трактуєте.
    Опережение ногой сзади? Окей. При этом не играя в мяч? Ладно, бесполезно спорить
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2020 23:39
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 08.08.2020 23:34
    Лео саме випередив Кулібалі, по суті вже відбирав м'яч і готовий був або на Суареса проштовхнути, або йти на ворота одному.
    тобі походу правила неписані
    Ты походу с отмороженными мозгами Плять, тебе говорят, что Месси БЫЛ СЗАДИ. И любые действия сзади, как-то подставление ноги под мяч или удар по ноге ЯВЛЯЕТСЯ нарушением правил.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:38
    +3
    не бачу сенсу більше про це сперечатися. стільки дивитися футбол і не розуміти того, що це чистий пеналь - це вже діагноз на всю голову
    Deagle
      Deagle, 08.08.2020 23:38
    -4
    viktor112007, 08.08.2020 23:34
    Лео саме випередив Кулібалі, по суті вже відбирав м'яч і готовий був або на Суареса проштовхнути, або йти на ворота одному.
    тобі походу правила неписані
    Как отбирал,блин.через мгновение мяч был бы уже в середине поля из-за выноса. Месси был сзади! Ну как можно быть такими упоротыми? Он флэш что-ли? Чтоб за 0.1 секунду уже отдать голевую?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:37
    +5
    ногою випередив, прикинь. якби Кулібалі не лупанув його по нозі, Лео або пасував би на Суареса, або вирішував би момент самостійно. і вірю, що вирішив би. чистий пеналь, взагалі не розумію якою сракою ви тут з товаришами моменти трактуєте.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 08.08.2020 23:36
    +5
    Deagle, 08.08.2020 23:32
    Ну то, что ты месссидрочер, объясняет незнание правил и тонкостей футбола, тебе простительно. Здесь есть пара адекватных болел барсы, ты не из их числа.
    Если бы на месте Месси был, например, Суарес, то я бы был Суаресдрочером? Просто интересно мнение неадеквата
    Кстати, ты, естественно, согласен с чистым отмененным голом от Месси, когда там купленный судья увидел игру рукой?.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:34
    +3
    Лео саме випередив Кулібалі, по суті вже відбирав м'яч і готовий був або на Суареса проштовхнути, або йти на ворота одному.
    тобі походу правила неписані
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 22:28
    +8
    Лео красава, зробив 4 захисники і забив вже майже в положенні лежачому! оце дає!
    dnepryanin
      dnepryanin, 08.08.2020 22:27
    +8
    это просто пзд а не гол от Месси
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 22:49
    +7
    Лео чувак щедрий, думаю, і сам би міг забити, але подарував пеналь другу
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 08.08.2020 22:25
    +7
    Мессі..... як?
    Omen
    online
      Omen, 08.08.2020 22:27
    +6
    Мессия, божище!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:37
    +5
    ногою випередив, прикинь. якби Кулібалі не лупанув його по нозі, Лео або пасував би на Суареса, або вирішував би момент самостійно. і вірю, що вирішив би. чистий пеналь, взагалі не розумію якою сракою ви тут з товаришами моменти трактуєте.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 08.08.2020 23:36
    +5
    Deagle, 08.08.2020 23:32
    Ну то, что ты месссидрочер, объясняет незнание правил и тонкостей футбола, тебе простительно. Здесь есть пара адекватных болел барсы, ты не из их числа.
    Если бы на месте Месси был, например, Суарес, то я бы был Суаресдрочером? Просто интересно мнение неадеквата
    Кстати, ты, естественно, согласен с чистым отмененным голом от Месси, когда там купленный судья увидел игру рукой?.
    Владислав Тучков
      Владислав Тучков, 08.08.2020 22:50
    +5
    Оце відповідь на питання чому Мессі поважніший ніж Крістінка.. пеналь бив не Мессі.. він грає за команду а не на рекорди, а Крістіна ніколи не віддала би шанс гол забити з пеналя
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.08.2020 22:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Лол, не было там никакой руки, смешно. Чистейший гол Короля был
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 22:44
    +4
    поверніть Лео заслужений гол!
    rugby1970
      rugby1970, 08.08.2020 22:37
    +4
    Шахтеру и Динамо - здесь не место!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 22:36
    +4
    іноді хренію з цього ВАРу, там гол полюбому був би, Лео прийняв на груди м'яч і полюбому забив би.
    а так вкрали гол, інакше це назвати не можу
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 08.08.2020 22:27
    +4
    Йййееессс!!! Мессі - бог!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:38
    +3
    не бачу сенсу більше про це сперечатися. стільки дивитися футбол і не розуміти того, що це чистий пеналь - це вже діагноз на всю голову
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:34
    +3
    Лео саме випередив Кулібалі, по суті вже відбирав м'яч і готовий був або на Суареса проштовхнути, або йти на ворота одному.
    тобі походу правила неписані
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 23:03
    +3
    Deagle, 08.08.2020 23:00
    А ну-ка знатоки правил. Ответьте на 2 вопроса. Кто владел мячом? Месси или кулибали? И объясните, чем отличается накладка спереди при выносе мяча и то, что лео сзади вставил ногу и по ней ударил защитник?
    Лео був перший на м'ячі, практично проштовхував його далі. пенальті абсолютно по ділу, я б дуже здивувався, якби його не поставили
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 22:43
    +3
    ало, пенальті ж на Мессі! переграв Кулібалі
    Diego Armando
    online