Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
880
2

ЗАХAРОВ: «Возможно, подам в суд на Шинник»

Судья утверждает, что не был пьян, и не отрицает, что от него пахло спиртом

ЗАХAРОВ: «Возможно, подам в суд на Шинник»

Судья Игорь Захаров, вокруг которого разгорелся скандал после матча 15-го тура «Шинник» – «Терек» (1:1) прокомментировал обвинения в свой адрес. Арбитр отказался проходить освидетельствование на употребление алкоголя, на котором настаивали руководители ярославского клуба.

«Я нахожусь в шоковом состоянии. Все случившееся порочит мои честь и достоинство. Особенно неприятно, что это происходит накануне моего отъезда на судейство матча Кубка УЕФА (Захаров будет обслуживать ответную игру первого отборочного раунда Кубка УЕФА между боснийским «Зриньски» и «Вадуцем» из Лихтенштейна). Буду советоваться с адвокатом и не исключаю, что подам в суд на «Шинник». Если необходимо, буду присутствовать на вторничном собрании руководителей клубов премьер-лиги. Слышал, якобы футболисты «Шинника» говорили о том, что от меня пахло алкоголем. Так вот: у меня есть вьетнамская растирка наподобие «Звездочки», которой я и пользуюсь перед матчами. Она на основе спирта. Может, это кого-то смутило? Кстати, я хотел пройти освидетельствование прямо там, на стадионе. Но в итоге отказался, так как у меня были веские причины полагать, что результаты теста будут сфальсифицированы. Я приехал в Москву и в рапорте изложил все детали происшедшего», - приводит слова Захарова «Советский спорт».

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта
Футбол | 28 марта 2024, 16:30 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudya
Оценка за судейство 4 по 10-бальной!
DLS (Пушкино)
По другой инфе,он СОГЛАСИЛСЯ пройти освидетельствование,но Спирин (председатель инспекторского комитета РФС),с которым он был постоянно на связи порекомендовал условия-врачи должны предьявить свои дипломы,одна из проб должна быть напрвлена в Москву.
Ничего этого выполнено не было.Следовательно-велика вероятность чисто левого наезда. В белые халаты одеть можно кого угодно... Да и не имеет право КЛУБ проводить освидетельствование судьи...К тому же Грозный сказал что то типа,что "Судейство было намного лучше,чем сама игра"
Кстати оценка за судейство 4 (по 5 бальной шкале)