Фаны Карпат: «Берем ответственность за достоинство и безопасность эмблемы»

Львовский клуб передал старую эмблему болельщикам

Фаны Карпат: «Берем ответственность за достоинство и безопасность эмблемы»
© ФК Карпаты

Фанаты львовских «Карпат» прокомментировали решение клуба провести ребрендинг и сменить эмблему.

«Уже несколько лет мы вели активные переговоры с руководством о том, чтобы герб закрепить за теми, кто его действительно ценит, но достичь должного результата до сих пор не удавалось, - рассказал Михаил Мирка. - Сегодня мы смогли найти точки соприкосновения с новым руководством клуба в близких нам плоскостях ценностей. Не вдаваясь в поспешные авансы, все же считаем это одним из самых стратегически правильных решений, которое открывает новую страницу в новейшей истории великого клуба «Карпаты».

Еще один известный фанат Олесь «Сигал» добавил: «В эпоху тотальной коммерциализации футбола и одновременно в жизненно сложное для нашего клуба время, нам, фанатам «Карпат», лишь ценой совместных усилий и стремлением к высшей цели, наконец, удалось завоевать для себя самое важное. И таким образом уберечь то, без чего ни один из нас не представляет своей жизни, от будущих возможных рисков, позора или вообще исчезновения. Мы продолжим и дальше лелеять герб родного клуба и готовы брать на себя ответственность за его достоинство и безопасность».

Напомним, в начале июля «Карпаты» были исключены из числа участников УПЛ из-за неявки на матчи.

Читайте также: «Карпаты» будут жить! Смалийчук проанонсировал возвращение в УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты Львов

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ruslan
      Ruslan, 06.08.2020 00:04
    0
    Лису 3алупу жаба задусила скриньку в банку взяти на 15-ть років. Найшов варіант без бабла. Пацани не пропийте!)))
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 05.08.2020 20:29
    0
    Єпать,ото в людей паніка... все,що робиться-до кращого!!!!герб звичайно х.у.-вий,але наразі це проміжний варіант...ну а всі иванови,лємберги та інші придурашенні природою,просто п.і.з.д.у.й.т.е на х.у.й-від щирого серця
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 05.08.2020 15:48
    -1
    wicker, 05.08.2020 13:28
    Через рік у першій лізі.
    Під.рило старе, не ганьби лева ! Твоя тварина вівця !
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо закопать в дальней схованке до лучших веков.
    jetcrow
      jetcrow, 05.08.2020 14:46
    0
    jetcrow, 05.08.2020 14:44
    БРАВО!
    https://pngtree.com/freepng/soccer-club-logo-vector-template-design-illustr
    ation_4102612.html?fbclid=IwAR2v3-6BQ6b-M3NQ232nMfBNu0D3dKRUYNDa5NWkYBFIZJh-
    HyYpEFTVDw8
    Не поленитесь пройдите по ссылке. И руководству клуба перешлите, тоже не лишне будет.
    jetcrow
      jetcrow, 05.08.2020 14:44
    0
    БРАВО!
    https://pngtree.com/freepng/soccer-club-logo-vector-template-design-illustr
    ation_4102612.html?fbclid=IwAR2v3-6BQ6b-M3NQ232nMfBNu0D3dKRUYNDa5NWkYBFIZJh-
    HyYpEFTVDw8
    wicker
      wicker, 05.08.2020 13:28
    0
    dudigo78, 05.08.2020 12:00
    Тепер через два тижні фани офіційно передадуть герб новоствореному клубу
    Через рік у першій лізі.
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 12:51
    +1
    👌👍✋🏐🇺🇦
    Arius
    online
      Arius, 05.08.2020 12:33
    0
    🤣🤣🤣 вот только этот скандал клуб не жалко, светлое пятно, это время с Кононовым!
    За новость спасибо поржал 😂😂😂🤣🤣🤣
    zakharka
    online
      zakharka, 05.08.2020 12:26
    +6
    Болотніков став до роботи , очікуємо щоденні новини про Карпати , від аналізів до погоди
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 05.08.2020 12:17
    -8
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 05.08.2020 12:10
    +2
    цирк. подарували дирку від бублика...дурень думкою радіє...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.08.2020 12:00
    0
    Тепер через два тижні фани офіційно передадуть герб новоствореному клубу
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 05.08.2020 11:49
    -1
    Щось Тай буде....схема...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 11:47
    +1
    от счастья то команда в дерьме зато герб в безопасности
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 11:45
    -5
    zakharka
    online
      zakharka, 05.08.2020 12:26
    +6
    Болотніков став до роботи , очікуємо щоденні новини про Карпати , від аналізів до погоди
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 05.08.2020 12:10
    +2
    цирк. подарували дирку від бублика...дурень думкою радіє...
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 12:51
    +1
    👌👍✋🏐🇺🇦
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 11:47
    +1
    от счастья то команда в дерьме зато герб в безопасности
    Ruslan
      Ruslan, 06.08.2020 00:04
    0
    Лису 3алупу жаба задусила скриньку в банку взяти на 15-ть років. Найшов варіант без бабла. Пацани не пропийте!)))
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 05.08.2020 20:29
    0
    Єпать,ото в людей паніка... все,що робиться-до кращого!!!!герб звичайно х.у.-вий,але наразі це проміжний варіант...ну а всі иванови,лємберги та інші придурашенні природою,просто п.і.з.д.у.й.т.е на х.у.й-від щирого серця
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо закопать в дальней схованке до лучших веков.
    jetcrow
      jetcrow, 05.08.2020 14:46
    0
    jetcrow, 05.08.2020 14:44
    БРАВО!
    https://pngtree.com/freepng/soccer-club-logo-vector-template-design-illustr
    ation_4102612.html?fbclid=IwAR2v3-6BQ6b-M3NQ232nMfBNu0D3dKRUYNDa5NWkYBFIZJh-
    HyYpEFTVDw8
    Не поленитесь пройдите по ссылке. И руководству клуба перешлите, тоже не лишне будет.
    jetcrow
      jetcrow, 05.08.2020 14:44
    0
    БРАВО!
    https://pngtree.com/freepng/soccer-club-logo-vector-template-design-illustr
    ation_4102612.html?fbclid=IwAR2v3-6BQ6b-M3NQ232nMfBNu0D3dKRUYNDa5NWkYBFIZJh-
    HyYpEFTVDw8
    wicker
    online
      wicker, 05.08.2020 13:28
    0
    dudigo78, 05.08.2020 12:00
    Тепер через два тижні фани офіційно передадуть герб новоствореному клубу
    Через рік у першій лізі.
    Arius
    online
      Arius, 05.08.2020 12:33
    0
    🤣🤣🤣 вот только этот скандал клуб не жалко, светлое пятно, это время с Кононовым!
    За новость спасибо поржал 😂😂😂🤣🤣🤣
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.08.2020 12:00
    0
    Тепер через два тижні фани офіційно передадуть герб новоствореному клубу