ФОТО. Пора сносить? Благоустройство ЧМ-2018 рушится на глазах

Главное, что иностранцы увидели все целым

ФОТО. Пора сносить? Благоустройство ЧМ-2018 рушится на глазах
© varlamov.ru

В 2018 году в российском городе Нижний Новгород проходили матчи чемпионата мира по футболу. Здесь играли такие звезды, как Лионель Месси, Киллиан Мбаппе, Лука Модрич и другие.

Но спустя всего два года все нужно переделывать. 

Было

Стало

Больше всего поражают валуны из пластика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.07.2020 08:16
    0
    Блин. Две страны. Украина не росия. Такая вроде книжка есть.
    А проблемы и менталитет один и тот же.
    Irish_korzhyk
      Irish_korzhyk, 29.07.2020 07:19
    +1
    © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 23:31
    Что говорить. В Засранске, они старые разбитые дома, заклеили баннерами с изображением символики мундиаля, чтоб скрыть эту "красоту" от глаз туристов
    У нас, в 2012 году, делали точно так же....
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 29.07.2020 01:23
    +1
    - россия это большая и загадочная страна
    - это да, всё загадят, размер им не помеха
    Zport.
      Zport., 29.07.2020 00:31
    +6
    Если быть откровенным, то в Киеве полно таких мест, которые пафосно открывали, а они потом разваливались. И это не лавки деревянные
    lenares85
      lenares85, 28.07.2020 23:44
    -3
    за єти нужно следить а системі поддерживающей порядок нет только правопорядок - полиция росгвардия и прочие, лучше б рабочий жеков нанимали больше
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.07.2020 23:42
    -2
    Обалдеть. Булыжник растрескался ))
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 23:31
    +4
    Что говорить. В Засранске, они старые разбитые дома, заклеили баннерами с изображением символики мундиаля, чтоб скрыть эту "красоту" от глаз туристов
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 23:27
    +2
    Зато пафосный чемпионат мира провели и даже бесплатный wifi был Голодные но гордые
    Letifer
      Letifer, 28.07.2020 23:27
    +2
    Как обычно, стабильность отклеивается, рассыпается и трещит по швам
    Zport.
      Zport., 29.07.2020 00:31
    +6
    Если быть откровенным, то в Киеве полно таких мест, которые пафосно открывали, а они потом разваливались. И это не лавки деревянные
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 23:31
    +4
    Что говорить. В Засранске, они старые разбитые дома, заклеили баннерами с изображением символики мундиаля, чтоб скрыть эту "красоту" от глаз туристов
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 23:27
    +2
    Зато пафосный чемпионат мира провели и даже бесплатный wifi был Голодные но гордые
    Letifer
      Letifer, 28.07.2020 23:27
    +2
    Как обычно, стабильность отклеивается, рассыпается и трещит по швам
    Irish_korzhyk
      Irish_korzhyk, 29.07.2020 07:19
    +1
    © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 23:31
    Что говорить. В Засранске, они старые разбитые дома, заклеили баннерами с изображением символики мундиаля, чтоб скрыть эту "красоту" от глаз туристов
    У нас, в 2012 году, делали точно так же....
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 29.07.2020 01:23
    +1
    - россия это большая и загадочная страна
    - это да, всё загадят, размер им не помеха
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.07.2020 08:16
    0
    Блин. Две страны. Украина не росия. Такая вроде книжка есть.
    А проблемы и менталитет один и тот же.