15.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Колос – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 31-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Колос – 2:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/FCShakhtar

Украинская Премьер-лига. 31-й тур.

«Шахтер» – «Колос» – 2:0

Маркиньос Сиприано (49), Жуниор Мораес (94)

Давид Хочолава (71) – Денис Антюх (60), Станислав Сорокин (78), Жуниор Мораес (81)

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Владислав Вакула (Николай Матвиенко, 82), Витао, Давид Хочолава, Маркиньос Сиприано, Майкон (Манор Соломон, 63), Aлександр Пихалёнок (Алан Патрик, 63), Маркос Антонио, Михаил Мудрик (Ромеро Марлос, 63), Даниил Сикан (Жуниор Мораес, 63), Тайсон.

Запас: Алексей Шевченко, Додо, Артем Бондаренко, Тете.

«Колос»: Евгений Кучеренко, Евгений Ефремов, Максим Максименко, Вадим Парамонов, Владислав Емец, Евгений Задоя (Андрей Богданов, 65), Денис Костышин (Павел Ориховский, 65), Евгений Смирный (Кирилл Сенько, 75), Денис Антюх, Евгений Морозко (Станислав Сорокин, 75), Aлександр Бондаренко (Олег Кожушко, 78).

Запас: Евгений Волынец, Виталий Гавриш, Алексей Зозуля.

Арбитр: Александр Шандор (Львов)

НСК «Олимпийский» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Шахтер» – «Колос» – 2:0:

 

  

Замены «Шахтера»: :Алан Патрик - 6,0; Ромеро Марлос - 6,5; Манор Соломон - 5,5; Жуниор Мораес - 7,0; Николай Матвиенко - б/о.

Замены «Колоса»: Андрей Богданов - 5,5; Павел Ориховский - 5,5; Кирилл Сенько - 5,5; Станислав Сорокин - 5,0; Олег Кожушко - 5,0.

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Марлос с левого фланга сделал идеальную передачу на ход Мораесу, который из центра штрафной пробил точно в угол!

93 мин. Максименко оказывают медицинскую помощь после предыдущего эпизода.

92 мин. Патрик в штрафной решил обыграть Максименко, который в подкате выбил мяч!

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

87 мин. Оффсайд у Антюха.

85 мин. Оффсайд у Мораеса.

82 мин. Замена у Шахтера. Вместо Вакулы вышел Матвиенко.

81 мин. Мораесу.

81 мин. Вакуле оказывают медицинскую помощь.

78 мин. Еще одна замена у Колоса. Вместо Бондаренко на поле вышел Кожушко.

78 мин. Сорокин грубо сыграл в центре поля.

75 мин. Замены у Колоса. Вместо Морозко на поле вышел Сорокин, вместо Смирного - Сенько.

73 мин. Шахтер держит мяч без особой нацеленности на ворота соперников.

71 мин. Хочолаве.

70 мин. Хочолаве оказывают медицинскую помощь. Защитник грубо сыграл в центре поля и сам получил повреждение.

68 мин. Горняки контролируют мяч.

65 мин. Замены у Колоса. Вместо Костышина на поле вышел Ориховский, вместо Задои - Богданов.

63 мин. Четыре замены у Шахтера. Сикана заменил Мораес, вместо Мудрика вышел Марлос, Пихалёнка сменил Патрик, а Майкон уступил место на поле Соломону.

60 мин. Антюх сбил Тайсона и сорвал атаку Шахтера.

59 мин. Сикан вышел один на один с Кучеренко, но начал обыгрывать голкипера, сместился в угол и упустил момент!

58 мин. Игра идет в центре поля.

55 мин. Морозко стрельнул из-за пределов штрафной, и Трубин кулаками отбил мяч!

54 мин. ОПАСНО! После навеса со штрафного с правого фланга Бондаренко головой пробил рядом со штангой!

52 мин. Неудачная атака Колоса.

49 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Антонио разогнал контратаку Шахтера и сделал передачу влево на ход Сиприано, который опередил защитника и пробил точно в угол!

48 мин. Емец остро навесил с левого фланга, но у Антюха не получился удар.

47 мин. Мудрик навесил со штрафного с левого фланга, Кучеренко кулаками выбил мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

43 мин. Костышин развернулся перед штрафной Шахтера и пробил в руки Трубину.

41 мин. Сам Майкон и пробил со штрафного, не попав в ворота.

40 мин. Майкон заработал штрафной почти на линии штрафной Колоса.

36 мин. Опасно! Емец навесил с левого фланга, и Костышин в падении головой не сумел нанести удар!

35 мин. Витао оказался на газоне, но обошлось без помощи медиков.

33 мин. Ефремов навесил с правого фланга, и Бондаренко головой пробил выше ворот!

32 мин. Игра идет в центре поля.

29 мин. А теперь Антюх забрался в оффсайд.

28 мин. Оффсайд у Сиприано.

26 мин. ОПАСНО! Морозко принял мяч перед штрафной Шахтера чуть левее центра и пробил рядом со штангой!

25 мин. Смирный из-за пределов штрафной пробил неточно.

23 мин. Ковалевцы контролируют мяч.

21 мин. Игра идет в неспешном темпе в основном ближе к центральной линии поля.

18 мин. МОМЕЕЕНТ! Тайсон разрезной передачей вывел один на один с голкипером Антонио, и Кучеренко в падении отбил мяч ногой после удара соперника!

16 мин. Шахтер владеет территориальным преимуществом.

14 мин. Неудачная атака Колоса.

12 мин. Атака Шахтера завершилась немного неточным ударом Вакулы из-за пределов штрафной!

9 мин. После разрезной передачи от Тайсона Сикан из правого угла штрафной Колоса с острого угла не попал в ворота.

6 мин. Парамонов нарушил правила в штрафной Шахтера во время навеса со штрафного.

4 мин. Горняки провели быструю контратаку, в завершающей стадии которой Сикан слева вошел в штрафную Колоса и не сумел обыграть оппонента.

2 мин. Горняки контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В среду, 15-го июля, состоится поединок тридцать первого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся «Шахтер» и «Колос». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:00.

Обе команды доигрывают чемпионат без турнирной мотивации. В то же время, через встречи национального первенства «Шахтер» и «Колос» ведут подготовку к ответственным противостояниям. «Горняков» ждет возобновление Лиги Европы, а ковалёвцы сыграют в плей-офф за право участвовать в следующем розыгрыше еврокубкового турнира. В предыдущем туре донецкий коллектив отобрал важные очки у «Десны», обыграв черниговчан со счетом 4:2, а команда Руслана Костышина проиграла луганской «Заре» – 0:2. В завершающемся чемпионате «горняки» трижды обыграли дебютантов элитного дивизиона – 6:0, 4:3 и 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Колос».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 21:01
    0
    Вышли Марлос и Мораес и показали Мудрику и Сикану - КАК нужно соображать на двоих голы...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 20:57
    0
    ZAKARPATFAN, 15.07.2020 19:10
    Интересно куда подевался Фернандо?
    Наверное, отдыхает. Надо же дать больше времени и шансов и Сикану?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 20:53
    +1
    М+М! Так бы и фрицам...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 20:48
    0
    fedd1979, 15.07.2020 20:32
    Блін, вони знущаються із глядача???
    Тренировка, приближённая к боевым действиям.
    lenares85
    online
      lenares85, 15.07.2020 20:38
    +2
    Сегодня интересный футбол хоть голов мало и те и другие атакуют скорости норм, не тягомотина
    lenares85
    online
      lenares85, 15.07.2020 20:35
    0
    Павел Рева, 15.07.2020 20:29
    То есть, они не тренируются вместе, что-ли ?
    Не знаю со второй командой наверно, но там же язык на каком они разговаривают, разное мышление
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2020 20:32
    0
    Блін, вони знущаються із глядача???
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 15.07.2020 20:29
    +1
    lenares85, 15.07.2020 20:24
    Хочу пару слов сказать во первых у Мудрика партнёры бразильцы, а это не то что играть с Украинцами, есть недопонимание, тут нужно поиграть неодну игру, чтобы сыгратся, а техника и скорость у него видно же есть
    То есть, они не тренируются вместе, что-ли ?
    lenares85
    online
      lenares85, 15.07.2020 20:24
    -3
    Хочу пару слов сказать во первых у Мудрика партнёры бразильцы, а это не то что играть с Украинцами, есть недопонимание, тут нужно поиграть неодну игру, чтобы сыгратся, а техника и скорость у него видно же есть
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2020 20:21
    +2
    Дали двом баранам годину часу...
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 15.07.2020 20:21
    +5
    Александр Федько, 15.07.2020 20:17
    Матч не смотрю. Ваше мнение, как играет слишком распиаренный Мудрик? Показывает что-то ?
    Никак. В первом тайме отдал одну потенциально опасную передачу и всё. Но ему пох, пару татуировок и новый пост в инстаграм и у него всё будет хорошо.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.07.2020 20:20
    +4
    Мудрик
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 20:20
    +3
    Туши свет. Снова неуловимые у Шахтёра выходят
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 15.07.2020 20:19
    +7
    Тяжелая артиллерия
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2020 20:19
    +5
    Александр Федько, 15.07.2020 20:17
    Матч не смотрю. Ваше мнение, как играет слишком распиаренный Мудрик? Показывает что-то ?
    Фігню він показує, як і Сікан
    Александр Федько
      Александр Федько, 15.07.2020 20:17
    +1
    Матч не смотрю. Ваше мнение, как играет слишком распиаренный Мудрик? Показывает что-то ?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.07.2020 20:15
    +3
    lenares85, 15.07.2020 20:12
    Да на ютубе Мудрик прям Неймар, но по игре ж ну не Неймар, но что в основном составе то хорошо, академия должна своих игроков находить, иначе зачем туда вкладывать деньги, покупать и все
    любая академия в Украине убыточна, скажи спасибо что вообще существуют, не наглей.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 20:14
    0
    Заколосилось что то
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.07.2020 20:13
    +7
    Антонио и Сиприано сделали гол!!! Какая же фантастическая молодёжь растёт у Шахтера!! В прошлой игре Тете, Соломон, Майкон забивали. Сейчас Сиприано с подачи Антонио! Супер!
    lenares85
    online
      lenares85, 15.07.2020 20:12
    +3
    Да на ютубе Мудрик прям Неймар, но по игре ж ну не Неймар, но что в основном составе то хорошо, академия должна своих игроков находить, иначе зачем туда вкладывать деньги, покупать и все
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 15.07.2020 20:19
    +7
    Тяжелая артиллерия
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.07.2020 20:13
    +7
    Антонио и Сиприано сделали гол!!! Какая же фантастическая молодёжь растёт у Шахтера!! В прошлой игре Тете, Соломон, Майкон забивали. Сейчас Сиприано с подачи Антонио! Супер!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 15.07.2020 19:54
    +7
    Тайсон - это нечто, топ уровень.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 15.07.2020 20:21
    +5
    Александр Федько, 15.07.2020 20:17
    Матч не смотрю. Ваше мнение, как играет слишком распиаренный Мудрик? Показывает что-то ?
    Никак. В первом тайме отдал одну потенциально опасную передачу и всё. Но ему пох, пару татуировок и новый пост в инстаграм и у него всё будет хорошо.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2020 20:19
    +5
    Александр Федько, 15.07.2020 20:17
    Матч не смотрю. Ваше мнение, как играет слишком распиаренный Мудрик? Показывает что-то ?
    Фігню він показує, як і Сікан
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 19:04
    +5
    Ух ты, интересный состав, молодежь + Тайсон
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 18:59
    +5
    Ну глянем на молодежку
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.07.2020 20:20
    +4
    Мудрик
    Glavenista
      Glavenista, 15.07.2020 20:10
    +4
    И все таки бразильская молодежь оформила гол. 🇧🇷
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2020 20:00
    +4
    Які ж українські форварди поліна...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 15.07.2020 19:53
    +4
    Мда, на молоді далеко не заїдеш, тим паче, якщо ця молодь не бразильська. Мудрик навіть в порівняні з тим же Цитаішвілі ніякий, не кажучи вже щоб нав'язати конкуренцію бразильцям Шахтаря.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 15.07.2020 19:19
    +4
    Скільки тої гри, а Мудрик вже задрав
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 20:20
    +3
    Туши свет. Снова неуловимые у Шахтёра выходят
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.07.2020 20:15
    +3
    lenares85, 15.07.2020 20:12
    Да на ютубе Мудрик прям Неймар, но по игре ж ну не Неймар, но что в основном составе то хорошо, академия должна своих игроков находить, иначе зачем туда вкладывать деньги, покупать и все
    любая академия в Украине убыточна, скажи спасибо что вообще существуют, не наглей.
    lenares85
    online
      lenares85, 15.07.2020 20:12
    +3
    Да на ютубе Мудрик прям Неймар, но по игре ж ну не Неймар, но что в основном составе то хорошо, академия должна своих игроков находить, иначе зачем туда вкладывать деньги, покупать и все
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.07.2020 19:38
    +3
    Мудрык давай как в Трындец удиви приемом мяча
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 19:05
    +3
    Справа в защите Вакула, кто смотрит!?
    lenares85
    online
      lenares85, 15.07.2020 20:38
    +2
    Сегодня интересный футбол хоть голов мало и те и другие атакуют скорости норм, не тягомотина
    fedd1979
    online