ФОТО 18+. В чем мать родила. Спортивная журналистка сняла всю одежду

Россиянка София Гудим порадовала подписчиков в Instagram

ФОТО 18+. В чем мать родила. Спортивная журналистка сняла всю одежду
© Instagram. София Гудим

Спортивная журналистка София Гудим очень любит хоккей, но летом ей приходится отвлекаться от любимого вида спорта. Подписчики девушки в эту пору года не скучают, ведь она радует их горячими фотографиями в Instagram.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как избавиться от хронического насморка и зависимости от капель длиной в 16 лет? Всё просто, выложила первую часть рекомендаций в сториз. Точнее, нет, всё очень сложно. ⠀ Дьявол в деталях, в бургерах и в несквике. Но пока такая непопулярная правда встречается в штыки. Хочется волшебную таблетку, чтоб сразу, чтоб без претензии на детали и шоколадную заначку. ⠀ Самое смешное, врачи вам эту правду не расскажут. Выпишут очередное аптечное плацебо, которое долбанёт по печени, но не даст результата. А вы и рады – ведь булку с плюшками никто не отнимет. ⠀ Хотите чувствовать себя лучше? Откажитесь от сладкого, молочки и глютена. Вы можете смотреть на меня, как на исчадие ада, а можете признать эту правду и начать инвестировать в себя. Каждым съеденным кусочком вы закладываете фундамент своего будущего самочувствия, самоощущения. От вас зависит его качество.

Публикация от София Гудим (@sofia_gudim)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ⠀ В это воскресенье, 21 июня, будет супер-мощный, супер-волшебный день. И вот вам несколько подсказок, как направить эту энергию в созидательное для себя русло. Это очень просто. Поехали: ⠀ УБОРКА ⠀ Чтобы в жизнь пришло новое и светлое, освободите для этого место. Утилизируйте старое и ненужное (особенно сколотую посуду, треснувшие зеркала, неработающие Часы). Одежду, которую давно не носите, подарите или сдайте в Вещеворот. Наведите порядок дома, сходите в баню, примите ванную с морской солью и эфирным маслом: розмарин, можжевельник, шалфей, лимон, кедр, эвкалипт, ладан, сандал, чайное дерево. Такой смесью – соль+масло также здорово сделать уборку, вымыть все поверхности. ⠀ ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ ⠀ Будте осознанными, избегайте мысленного хаоса в голове, живите в моменте. Есть крутая техника для этого. Когда в голове начинается бесконтрольная круговерть переживаний, сыграйте в простую игру. Задавайте себе вопрос: какая мысль придёт в мою голову следующая. И отслеживайте, как долго длится пауза. Начали о чём-то думать, повторите вопрос и начните наблюдения снова. ⠀ РОД И СЕМЬЯ ⠀ Пообщайтесь с мамами и папами, бабушками и дедушками, детьми и внуками. Скажите им, как сильно их любите. Даже если их больше нет, всё-равно скажите эти слова. Полистайте семейные альбомы, повспоминать своих пращуров. ⠀ БЛАГОДАРНОСТЬ ⠀ Перед сном благодарите день за всё хорошее, что он вам подарил. Даже если это какая-то на первый взгляд мелочь, типа вкусного кофе или приятного настроения. ⠀ ПРАВИЛЬНОЕ УТРО ⠀ Начинайте день с улыбки. Улыбнитесь себе и миру, как минимум час не хватайтесь за гаджеты и не лезет в соцсети. Насладитесь моментом пробуждения и скажите себе «меня ожидает чудесный день». ⠀ ПОСТ ⠀ Любые ограничения в пище до воскресенья включительно пойдут во благо. Надеюсь, тут ни у кого нет анорексии и неуёмного фанатизма) Не обязательно сидеть на воде, исключите молочку, мясо, алкоголь, сладкое. ⠀ ВОЛШЕБСТВО ⠀ В воскресенье смело мечтайте и визуализируйте свои желания. Здорово будет, если получится искупаться в водоеме или сходить в баню. ⠀ Как планируете провести воскресенье? Вдохновились постом?

Публикация от София Гудим (@sofia_gudim)

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(217 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 17.07.2020 10:08
    +1
    Силиконовое чучело, которое называет себя журналисткой...
    Животик красивый, не спорю)
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.07.2020 23:26
    0
    А де цицьки та срака?
    Я этого не люблю.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 15.07.2020 18:37
    0
    Судя по заглавному фото должна была это сделать прямо во время интервью... Эх журналюги!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 15.07.2020 17:49
    0
    Та! Такое...
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 15.07.2020 17:45
    -1
    aleksnayt, 15.07.2020 17:43
    Кстати, эта трава - иванчай. Классная вещь в ферментированном виде. )
    Ростаман
    aleksnayt
      aleksnayt, 15.07.2020 17:43
    0
    Кстати, эта трава - иванчай. Классная вещь в ферментированном виде. )
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 15.07.2020 13:38
    +7
    Расходимся, нас на..ли.
    BekXan
      BekXan, 14.07.2020 23:49
    +3
    Какая мать родила в купальнике во как.)
    Олег Судак
      Олег Судак, 14.07.2020 22:46
    +2
    Виталий Макаренков, 14.07.2020 20:40
    Хде плять 18+???
    Це температура навколишнього середовища +18
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 22:37
    +2
    Виталий Макаренков, 14.07.2020 20:40
    Хде плять 18+???
    плюсую,сам из-за этого зашел
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 14.07.2020 22:37
    0
    Да скорее София "Дудим"
    ampl7
      ampl7, 14.07.2020 22:30
    +5
    Тема не раскрыта
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 14.07.2020 21:51
    0
    Сииликон мля
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.07.2020 21:33
    +1
    чуш
    wicker
      wicker, 14.07.2020 21:32
    0
    а у чому прікол під сісі силікон заганяти....
    dd dent
    online
      dd dent, 14.07.2020 21:25
    +9
    На 14+ не тянет
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 14.07.2020 21:21
    +7
    Мои соболезнования источнику спорт.юа если у него такое представление о 18+...Ну и о комплектации человека во время родов.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.07.2020 21:12
    +15
    Автор. Тебя мать родила в купальнике и с кустом в руках???? Что за лажа!!!!
    stopor2016
      stopor2016, 14.07.2020 20:58
    +10
    Можно было фото двери в сауну выложить , а за ней - вроде Софа голая ...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.07.2020 20:56
    +7
    Limb-Ur, 14.07.2020 20:45
    Че,в трусах родила?
    В кустах
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 14.07.2020 20:40
    +26
    Хде плять 18+???
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.07.2020 20:46
    +18
    Limb-Ur, 14.07.2020 20:45
    Че,в трусах родила?
    И с силиконовыми сиськами
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 14.07.2020 20:45
    +18
    Че,в трусах родила?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.07.2020 21:12
    +15
    Автор. Тебя мать родила в купальнике и с кустом в руках???? Что за лажа!!!!
    stopor2016
      stopor2016, 14.07.2020 20:58
    +10
    Можно было фото двери в сауну выложить , а за ней - вроде Софа голая ...
    dd dent
    online
      dd dent, 14.07.2020 21:25
    +9
    На 14+ не тянет
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 15.07.2020 13:38
    +7
    Расходимся, нас на..ли.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 14.07.2020 21:21
    +7
    Мои соболезнования источнику спорт.юа если у него такое представление о 18+...Ну и о комплектации человека во время родов.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.07.2020 20:56
    +7
    Limb-Ur, 14.07.2020 20:45
    Че,в трусах родила?
    В кустах
    ampl7
      ampl7, 14.07.2020 22:30
    +5
    Тема не раскрыта
    BekXan
      BekXan, 14.07.2020 23:49
    +3
    Какая мать родила в купальнике во как.)
    Олег Судак
      Олег Судак, 14.07.2020 22:46
    +2
    Виталий Макаренков, 14.07.2020 20:40
    Хде плять 18+???
    Це температура навколишнього середовища +18
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 22:37
    +2
    Виталий Макаренков, 14.07.2020 20:40
    Хде плять 18+???
    плюсую,сам из-за этого зашел
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 17.07.2020 10:08
    +1
    Силиконовое чучело, которое называет себя журналисткой...
    Животик красивый, не спорю)
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.07.2020 21:33
    +1
    чуш
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.07.2020 23:26
    0
    А де цицьки та срака?
    Я этого не люблю.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 15.07.2020 18:37
    0
    Судя по заглавному фото должна была это сделать прямо во время интервью... Эх журналюги!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 15.07.2020 17:49
    0
    Та! Такое...
    aleksnayt
      aleksnayt, 15.07.2020 17:43
    0
    Кстати, эта трава - иванчай. Классная вещь в ферментированном виде. )
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 14.07.2020 22:37
    0
    Да скорее София "Дудим"