Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Аталанта заслуживала победу над Ювентусом»

Хавбек «Аталанты» - о матче против «Ювентуса»

© atalanta.it

Вчера «Аталанта» в 32-м туре Серии А на выезде сыграла вничью 2:2 с «Ювентусом». Руслан Малиновский вышел на замену, забил гол и стал лучшим игроком матча.

Украинский хавбек поделился впечатлениями от поединка:

«Мы расстроены, мы потеряли два очка. «Аталанта» заслуживала победы в этом матче. Мы пытались хорошо защищаться в конце встречи, чтобы сохранить результат, но нам не повезло с пенальти. Просто в этот раз был не наш день. Мы играли хорошо. В первом тайме полностью доминировали.

У нас были хорошие шансы и после перерыва, мы контролировали мяч и показывали качественную игру. Теперь нам нужно извлечь урок из этого поединка. Набрать одно очко на поле «Ювентуса» не так и плохо. Готовимся к следующей игре, хотим лучше восстановиться».