Малиновский стал лучшим в матче Ювентус – Аталанта по версии WhoScored

Украинец вышел на замену и отметился результативным ударом

Малиновский стал лучшим в матче Ювентус – Аталанта по версии WhoScored
© Atalanta B.C.

В поединке 32-го тура чемпионата Италии «Ювентус» и «Аталанта» сыграли вничью со счетом 2:2.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, выступающий за бергамасков, появился на поле на 68-й минуте после выхода на замену. А через 12 минут украинец отметился результативным ударом в ворота туринского клуба.

Авторитетный статистический портал Whoscored поставил Малиновскому самую высокую оценку в матче – 7,7. Украинец опередил даже Криштиану Роналду, сделавшего дубль (7,5).


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JV
    online
      JV, 12.07.2020 12:33
    -5
    Ну конечно всю карьеру играть в команде отдай мяч на Месси - он лучший.... Очко же жимжим поиграть где-то ещё. Быть игроком одной команды это не лучший.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 10:39
    0
    Аталанта серьезно намерена покорить отметку 100 голов в чемпионате.
    Хотя до национального рекорда Торино 1948 года не дотянут.
    1 Торино 40 29 7 4 125 − 33 +92разница !!!, 65 очков (по старой системе 2,1,0).
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 10:39
    0
    Сеньйоры из судейского корпуса Италии поставили на Роналду в гонке за Золотую бутсу 2020 или на Чиро? У них по 11 реализованных пенальти.
    И плюс на 4 матча больше чем у Левандовски.
    Остаюсь при своем мнении, что пенальти в зачёт Золотой бутсы, в любом чемпионате, надо считать с коэффициентом 1, а на забитые с игры голы желательно повышающий коэффициент снижать с 2 до 1 Плавно согласно рейтингу УЕФА стран с шагом -0,02!!!
    Тогда нынешние.
    1. Левандовски 68.
    2. Иммобиле 58 (+6матчей в запасе).
    3. Роналду 56 (+6матчей в запасе).
    Превратились, бы в справедливые:
    1. Левандовски 63.
    2. Иммобиле 47 (+6матчей в запасе).
    3. Роналду 45 (+6матчей в запасе).
    //////
    Сезон Команда М Г (Пен) П Г+П Мин
    Роберт Левандовски 2019/2020 "Бавария" 31 34 (5) +4 =38, 2762.
    /////
    Криштиану Роналду 2019/2020 "Ювентус" 28 28 (11) +5 =33, 2469.
    /////
    Чиро Иммобиле 2019/2020 "Лацио" 31 29 (11) +8 =37, 2637.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 10:25
    +6
    А сидел бы в кротовне, неграм мячи подавал бы.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.07.2020 10:17
    +1
    Орест Орищишин, 12.07.2020 09:26
    Браво Аталанта, браво Гасперіні. Ви ставите "на коліна" грандів європейського футболу а Маліновський один із класних виконавців супер-команди
    Нечего добавить
    dnepryanin
      dnepryanin, 12.07.2020 10:08
    +3
    2 удара --- 1 гол,могло быть и 2 гола,но и так отличный показатель.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.07.2020 09:31
    +8
    DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    Все добре в Малиновського з психологією, не боїться брати на себе ініціативу, і це дає результат, а те що не всі удари по воротах не завершуються голами, так це ж футбол
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 12.07.2020 09:26
    +11
    Браво Аталанта, браво Гасперіні. Ви ставите "на коліна" грандів європейського футболу а Маліновський один із класних виконавців супер-команди
    Trollface
    online
      Trollface, 12.07.2020 09:02
    +3
    Если Малиновский попадает в створ ворот -это гол. У воротаря не было шансов.
    DidOk
    online
      DidOk, 12.07.2020 08:44
    +1
    Малина 👌👍✋🏐🇺🇦
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 12.07.2020 08:24
    +9
    DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    Что вы там курите? Отсыпте пожалуйста...
    volf2020
    online
      volf2020, 12.07.2020 07:28
    0
    Два по пенальті!
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 12.07.2020 06:46
    +9
    DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    Малина и так отмороженный. На его месте, когда рядом бегают Рональды, любой бы обосрался. А он еще гол забил.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    -5
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    vitalikss86
      vitalikss86, 12.07.2020 01:55
    +22
    Красавчик
    vitalikss86
      vitalikss86, 12.07.2020 01:55
    +22
    Красавчик
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 12.07.2020 09:26
    +11
    Браво Аталанта, браво Гасперіні. Ви ставите "на коліна" грандів європейського футболу а Маліновський один із класних виконавців супер-команди
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 12.07.2020 08:24
    +9
    DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    Что вы там курите? Отсыпте пожалуйста...
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 12.07.2020 06:46
    +9
    DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    Малина и так отмороженный. На его месте, когда рядом бегают Рональды, любой бы обосрался. А он еще гол забил.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.07.2020 09:31
    +8
    DARK SIDE, 12.07.2020 04:14
    Малина мог забить больше, если бы был более психологический устойчив к помехам в виде игроков соперника. Это я про момент, когда он мог забить из под защитников и не попал хорошо по мячу и мимо штанги пролетел мяч. А был бы вообще героем, если бы забил! Из за того, что защитники на его когнитивное восприятие подействовали, то он не смог абстрагироваться на точном ударе по мячу. Малина может еще лучше играть! Нужно тренировать брать под контроль себя в критических ситуациях. Как тренируют морских котиков, что солдат стреляет из ружья, а ему специально ставят над ушами сержантов, которые орут на него, что он говно и ничего не может и стрелять не может и матерят его и стучат там разными железяками над ушами и солдат должен в таких условиях стрелять точно. Вот Малине тоже нужно себя также в таких ситуациях вести, чтобы независимо от обстоятельств он мог не сбиваться и точно стрелять по воротам. Если приборкать панику от помех - шума звука, визуальных шумов и т.д. то его уровень может вырасти еще на процентов 30!
    Все добре в Малиновського з психологією, не боїться брати на себе ініціативу, і це дає результат, а те що не всі удари по воротах не завершуються голами, так це ж футбол
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 10:25
    +6
    А сидел бы в кротовне, неграм мячи подавал бы.
    dnepryanin
      dnepryanin, 12.07.2020 10:08
    +3
    2 удара --- 1 гол,могло быть и 2 гола,но и так отличный показатель.
    Trollface
    online
      Trollface, 12.07.2020 09:02
    +3
    Если Малиновский попадает в створ ворот -это гол. У воротаря не было шансов.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.07.2020 10:17
    +1
    Орест Орищишин, 12.07.2020 09:26
    Браво Аталанта, браво Гасперіні. Ви ставите "на коліна" грандів європейського футболу а Маліновський один із класних виконавців супер-команди
    Нечего добавить
    DidOk
    online
      DidOk, 12.07.2020 08:44
    +1
    Малина 👌👍✋🏐🇺🇦
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 10:39
    0
    Аталанта серьезно намерена покорить отметку 100 голов в чемпионате.
    Хотя до национального рекорда Торино 1948 года не дотянут.
    1 Торино 40 29 7 4 125 − 33 +92разница !!!, 65 очков (по старой системе 2,1,0).
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 10:39
    0
    Сеньйоры из судейского корпуса Италии поставили на Роналду в гонке за Золотую бутсу 2020 или на Чиро? У них по 11 реализованных пенальти.
    И плюс на 4 матча больше чем у Левандовски.
    Остаюсь при своем мнении, что пенальти в зачёт Золотой бутсы, в любом чемпионате, надо считать с коэффициентом 1, а на забитые с игры голы желательно повышающий коэффициент снижать с 2 до 1 Плавно согласно рейтингу УЕФА стран с шагом -0,02!!!
    Тогда нынешние.
    1. Левандовски 68.
    2. Иммобиле 58 (+6матчей в запасе).
    3. Роналду 56 (+6матчей в запасе).
    Превратились, бы в справедливые:
    1. Левандовски 63.
    2. Иммобиле 47 (+6матчей в запасе).
    3. Роналду 45 (+6матчей в запасе).
    //////
    Сезон Команда М Г (Пен) П Г+П Мин
    Роберт Левандовски 2019/2020 "Бавария" 31 34 (5) +4 =38, 2762.
    /////
    Криштиану Роналду 2019/2020 "Ювентус" 28 28 (11) +5 =33, 2469.
    /////
    Чиро Иммобиле 2019/2020 "Лацио" 31 29 (11) +8 =37, 2637.
    volf2020
    online
      volf2020, 12.07.2020 07:28
    0
    Два по пенальті!