ВИДЕО. Малиновский забил гол Ювентусу после выхода на замену

Украинский полузащитник поразил ворота лидера чемпионата

ВИДЕО. Малиновский забил гол Ювентусу после выхода на замену
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Украинский легионер «Аталанты» Руслан Малиновский отличился забитым голом в матче против «Ювентуса» в 32-м туре Серии А.

Отметим, что Руслан вышел на замену 68-й минуте встречи при счете 1:1, а спустя 12 минут вывел свою команду вперед.

Матч завершился со счетом 2:2.

Это уже шестой гол украинца в текущем сезоне чемпионате Италии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Владимир Клепач, Sport.ua

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
    online
      source02, 12.07.2020 18:58
    +4
    лол в фифульке даж за такое пенальти не ставят
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 16:42
    +8
    Малиновский, реально, лучший украинский футболист на данный момент!
    dedpixto
      dedpixto, 12.07.2020 13:00
    +6
    по-моему, после того, как Малиновский забивает, нужно мяч менять - он больше не может скакать по полю (как в теннисе мячики меняют)
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.07.2020 11:22
    +1
    viktor112007, 12.07.2020 08:50
    Ти сліпе??? Яка всраці навмисна гра рукою і яке пенальті коли м'яч летів не в бік воріт, а від воріт??? Хто за таке пенальті ставить той повний дятел!
    Ти тупе? Яка різниця, куди летить м'яч, якщо є звичайні правила, які треба хоча б для загального усвідомлення знати.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 08:50
    -1
    ALM, 12.07.2020 07:00
    Первый пеналь "на усмотрение судьи". Но мы знаем как они смотрят, когда играет Ювентус. Второй пеналь был стопудовый, вина полностью на игроке. Надо всей командой в раздевалке спросить у Муриеля: заряжал его Ювентус или нет? Как еще объяснить умышленную игру рукой на последних минутах матча, когда твоя команда ведет 2-1.
    Ти сліпе??? Яка всраці навмисна гра рукою і яке пенальті коли м'яч летів не в бік воріт, а від воріт??? Хто за таке пенальті ставить той повний дятел!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 08:50
    +2
    ALM, 12.07.2020 07:00
    Первый пеналь "на усмотрение судьи". Но мы знаем как они смотрят, когда играет Ювентус. Второй пеналь был стопудовый, вина полностью на игроке. Надо всей командой в раздевалке спросить у Муриеля: заряжал его Ювентус или нет? Как еще объяснить умышленную игру рукой на последних минутах матча, когда твоя команда ведет 2-1.
    Ти сліпе??? Яка всраці навмисна гра рукою і яке пенальті коли м'яч летів не в бік воріт, а від воріт??? Хто за таке пенальті ставить той повний дятел!
    ALM
    online
      ALM, 12.07.2020 07:00
    -4
    viktor112007, 12.07.2020 00:54
    гол топчик. шкода судійка витягнув Юве за вуха двома пеналаями
    Первый пеналь "на усмотрение судьи". Но мы знаем как они смотрят, когда играет Ювентус. Второй пеналь был стопудовый, вина полностью на игроке. Надо всей командой в раздевалке спросить у Муриеля: заряжал его Ювентус или нет? Как еще объяснить умышленную игру рукой на последних минутах матча, когда твоя команда ведет 2-1.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 00:54
    +15
    гол топчик. шкода судійка витягнув Юве за вуха двома пеналаями
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.07.2020 00:52
    +9
    Молодец!!! Ногу не подбирал.
    Tasha19
      Tasha19, 12.07.2020 00:50
    +18
    Єдине жаль, що гол не став переможним.
    Empty
      Empty, 12.07.2020 00:49
    +21
    На хускоред уже не впервые по оценке лучшый на 2 команды .. Рон 7.5 , Малиновский 7.7
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 00:46
    +8
    неплохо, весьма неплохо.
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 12.07.2020 00:38
    +28
    Лучший на поле после выхода
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 12.07.2020 00:38
    +28
    Лучший на поле после выхода
    Empty
      Empty, 12.07.2020 00:49
    +21
    На хускоред уже не впервые по оценке лучшый на 2 команды .. Рон 7.5 , Малиновский 7.7
    Tasha19
      Tasha19, 12.07.2020 00:50
    +18
    Єдине жаль, що гол не став переможним.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 00:54
    +15
    гол топчик. шкода судійка витягнув Юве за вуха двома пеналаями
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.07.2020 00:52
    +9
    Молодец!!! Ногу не подбирал.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 16:42
    +8
    Малиновский, реально, лучший украинский футболист на данный момент!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 00:46
    +8
    неплохо, весьма неплохо.
    dedpixto
      dedpixto, 12.07.2020 13:00
    +6
    по-моему, после того, как Малиновский забивает, нужно мяч менять - он больше не может скакать по полю (как в теннисе мячики меняют)
    source02
    online
      source02, 12.07.2020 18:58
    +4
    лол в фифульке даж за такое пенальти не ставят
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 08:50
    +2
    ALM, 12.07.2020 07:00
    Первый пеналь "на усмотрение судьи". Но мы знаем как они смотрят, когда играет Ювентус. Второй пеналь был стопудовый, вина полностью на игроке. Надо всей командой в раздевалке спросить у Муриеля: заряжал его Ювентус или нет? Как еще объяснить умышленную игру рукой на последних минутах матча, когда твоя команда ведет 2-1.
    Ти сліпе??? Яка всраці навмисна гра рукою і яке пенальті коли м'яч летів не в бік воріт, а від воріт??? Хто за таке пенальті ставить той повний дятел!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.07.2020 11:22
    +1
    viktor112007, 12.07.2020 08:50
    Ти сліпе??? Яка всраці навмисна гра рукою і яке пенальті коли м'яч летів не в бік воріт, а від воріт??? Хто за таке пенальті ставить той повний дятел!
    Ти тупе? Яка різниця, куди летить м'яч, якщо є звичайні правила, які треба хоча б для загального усвідомлення знати.