11.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Колос – Заря – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 30-го тура чемпионата Украины

Колос – Заря – 0:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Колос

Украинская Премьер-лига. 30-й тур.

«Колос» – «Заря» – 0:2

Владислав Кочергин (9, 45+1)

Владимир Лысенко (44), Андрей Богданов (63), Александр Черноморец (73) – Богдан Леднев (55), Дмитрий Хомченовский (65)

«Колос»: Евгений Волынец, Алексей Зозуля, Виталий Гавриш, Кирилл Петров, Aлександр Черноморец, Вадим Милько (Евгений Задоя, 75), Андрей Богданов, Евгений Смирный, Олег Кожушко (Денис Антюх, 46), Евгений Морозко (Павел Ориховский, 68), Владимир Лысенко (Александр Бондаренко, 75).

Запас: Евгений Кучеренко, Максим Максименко, Вадим Парамонов, Евгений Ефремов, Станислав Сорокин.

«Заря»: Дмитрий Мацапура, Aлександр Тымчик (Никита Каменюка, 79), Виталий Вернидуб, Джоель Абу Ханна (Дмитрий Хомченовский, 22), Богдан Михайличенко (Андрейс Цыганикс, 56), Ловро Цвек, Богдан Леднев, Владлен Юрченко, Владислав Кочергин (Артем Громов, 55), Владислав Кабаев (Максим Лунёв, 78), Михайло Перович.

Запас: Никита Шевченко, Игорь Чайковский, Дмитрий Поддубний, Владимир Белоцерковец.

Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)

«Оболонь-Арена» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Колос» – «Заря» – 0:2:

 

  

Замены «Колоса»: Денис Антюх - 5,5; Павел Ориховский - 5,0; Евгений Задоя - 5,5; Александр Бондаренко - 5,0.

Замены «Зари»: Дмитрий Хомченовский - 6,5; Артем Громов - 5,0; Андрейс Цыганскис - 5,5; Максим Лунёв - 5,0; Никита Каменюка - 5,5.

______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Луганчане держат мяч.

93 мин. Смирный из-за пределов штрафной пробил в руки Мацапуре.

92 мин. Ковалевцы контролируют мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

87 мин. Ой-ой-ой! Лунёв выскочил один на один с Волынцом и голкипер ошибся на выходе. Лунёв мог пробивать в незащищенные ворота, но решил еще обыграть защитника и упустил момент!

86 мин. Ковалевцы контролируют мяч.

84 мин. Игра идет в центре поля.

81 мин. Лунёв прострелил с левого фланга, и Волынец в падении выбил мяч.

79 мин. Две замены у Зари. Вместо Кабаева вышел Лунёв, вместо Тымчика - Каменюка.

77 мин. Тымчику оказывают медицинскую помощь.

75 мин. Две замены у Колоса. Вместо Милько вышел Задоя, вместо Лысенко - Бондаренко.

73 мин. Черноморец грубо сыграл против Хомченовского.

72 мин. Лысенко из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

70 мин. МОМЕНТ! Перович в левом углу штрафной Колоса качнул оппонента, и немного не попал в дальний верхний угол!

69 мин. Освежительная пауза в матче.

68 мин. Замена у Колоса. Вместо Морозко на поле вышел Ориховский.

67 мин. Луганчане контролируют мяч.

65 мин. Хомченовский грубо сыграл против Морозко.

63 мин. Богданов грубо сыграл против Громова.

60 мин. Колос подавал угловой и защитник Зари выбил мяч на Смирного, который с лёта пробил рядом со штангой!

58 мин. МОМЕНТ! После передачи Лысенко Морозко из центра штрафной попал в штангу!!!

56 мин. Две замены у Зари. Вместо Кочергина на поле вышел Громов, Михайличенко заменил Цыганикс.

55 мин. Ледневу за симуляцию в штрафной Колоса.

53 мин. Кочергину оказывают медицинскую помощь.

51 мин. МОМЕЕЕНТ! После обрезки ковалевцев у своей штрафной Леднев вышел один на один с Волынцом и не пробил голкипера!

49 мин. ОПАСНО! У Колоса прошел заброс на ход Лысенко, и ситуацию для луганчан спас своевременный выход Мацапуры!

48 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замена у Колоса. Вместо Кожушко на поле вышел Антюх.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Заря провела стремительную контратаку, и после передачи Кабаева с левого фланга Кочергин хладнокровно реализовал выход один на один с голкипером!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Лысенко картинно упал на половине поля Колоса.

42 мин. ОПАСНО! Юрченко со штрафного с левого фланга сделал передачу под удар Тымчику, который пробил под перекладину из центра штрафной - Волынец перевел мяч на угловой!

40 мин. Опасно! Леднев слева ворвался в штрафную Колоса и пробил рядом с ближней штангой!

38 мин. Кабаев прострелил с левого фланга, и Петров выбил мяч на угловой.

36 мин. Игра идет в центре поля.

34 мин. Смирный навесил с правого фланга, и Хомченовский грудью скинул мяч Мацапуре.

31 мин. Вернидуб заблокировал удар Богданова из-за пределов штрафной!

29 мин. А теперь Смирный из хорошей позиции пробил неудачно!

28 мин. После скидки пяткой от партнера Леднев слева ворвался в штрафную Колоса и с очень острого угла пробил в ближнюю штангу!

27 мин. Арбитр сделал паузу в матче для того, чтоб футболисты смогли освежиться.

25 мин. Колос провел стремительную контратаку, в завершающей стадии которой удар у Кожушко не получился.

24 мин. Леднев слишком сильно отдал передачу на ход Кабаеву.

22 мин. Вынужденная замена у Зари. Вместо Абу Ханны на поле вышел Хомченовский.

21 мин. Абу Ханне оказывают медицинскую помощь.

18 мин. Морозко навесил от правого угла штрафной, но Лысенко не сумел замкнуть эту передачу.

17 мин. Неудачная атака Колоса.

14 мин. Богданов навесил со штрафного с левого фланга - защитник Зари отбил мяч вверх, и Мацапура поймал сферу.

12 мин. Неудачная атака Зари.

9 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После поперечной передачи Кабаева Юрченко в касание сделал передачу на ход Кочергину, который протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера!

7 мин. После навеса с углового Абу Ханна не сумел нанести головой акцентированный удар.

4 мин. Оффсайд у Кабаева.

3 мин. Богданов навесил со штрафного с правого фланга, и луганчане выбили мяч.

2 мин. Луганчане контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 11-го июля, состоится поединок тридцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся «Колос» и «Заря». Матч пройдет в Киеве, на стадионе «Оболонь-Арена», начало – в 17:00.

В предыдущем туре луганчане могли подняться на вторую позицию турнирной таблицы, но не сумели одолеть «Александрию». Тем не менее, команда Виктора Скрипника продолжает бороться за «серебряные» медали, и очередным соперником «черно-белых» станет «Колос». Ковалёвцы одержали только одну победу на втором этапе чемпионата, обыграв все ту же «Александрию», и теперь настраиваются на плей-офф за выход в Лигу Европы. В текущем чемпионате луганчане трижды побеждали дебютанта УПЛ – 3:1, 2:0 и 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Колос» – «Заря».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 18:54
    0
    alex kamkov, 11.07.2020 18:07
    а прижтиш Динамо как? Динамо неразу небило на 4 месте
    Блять! Я мозг ломаю, пытаясь понять написанное тобой
    8number
      8number, 11.07.2020 18:47
    0
    Мда, Лунев...цирк какой то
    Gregor
      Gregor, 11.07.2020 18:45
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 18:44
    халясё
    Ха-ха-ха🙉
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 18:44
    -1
    Gregor, 11.07.2020 18:42
    Пора к логопеду!
    халясё
    Gregor
      Gregor, 11.07.2020 18:42
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 18:38
    мусики впелёд
    Пора к логопеду!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 18:38
    -3
    Gregor, 11.07.2020 18:36
    Заря вперёд мужики!
    мусики впелёд
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.07.2020 18:37
    +1
    Andrey Glory, 11.07.2020 18:29
    Удар в Штангу это удар когда от штанги вылетает в поле.... А когда от штанги вылетает на свободный удар, это удар мимо. Так комментатору на заметку.
    Но сначала таки мяч попадает в штангу!
    А уже потом куда то вылетает или вообще в сетку влетает.)
    Gregor
      Gregor, 11.07.2020 18:36
    +1
    Заря вперёд мужики!
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 18:32
    +3
    Aleks04, 11.07.2020 18:27
    У 2014. Сезон 11/12 Динамо друге, 12/13 — третє, 13/14 — четверте. Є всі шанси, що Динамо у цьому сезоні займе третю, а то і четверту сходинку!
    А точно, в 14. Але факт був! Дай бог і в цьому році щоб було так же.
    8number
      8number, 11.07.2020 18:32
    0
    Интересно посмотреть статистику сколько Колос за последние 10 матчей в створ ворот попал.
    Gregor
      Gregor, 11.07.2020 18:32
    +4
    Зорька вперёд
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.07.2020 18:31
    0
    Что они хлебают из чёрных бутылок? Оболонь?
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 11.07.2020 18:29
    0
    Удар в Штангу это удар когда от штанги вылетает в поле.... А когда от штанги вылетает на свободный удар, это удар мимо. Так комментатору на заметку.
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 18:27
    +4
    Surkisfuilo, 11.07.2020 18:10
    Було! В 2012 їх Дніпро з Металістом обійшли!
    У 2014. Сезон 11/12 Динамо друге, 12/13 — третє, 13/14 — четверте. Є всі шанси, що Динамо у цьому сезоні займе третю, а то і четверту сходинку!
    8number
      8number, 11.07.2020 18:25
    0
    Громов не захотел забивать вообще. Шо це за гра?
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 18:23
    +1
    Шось оклигав колгосп.... Правда в створ воріт ніяк не попадуть
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.07.2020 18:20
    0
    Морозко на морозе
    8number
      8number, 11.07.2020 18:19
    0
    2:3 уже должен быть счёт
    8number
      8number, 11.07.2020 18:19
    0
    Как так?) Колос уже три мог за 5 минут положить. У них там «удары по воротам» в программе тренировок есть ?🤨
    alex kamkov
      alex kamkov, 11.07.2020 18:18
    0
    3 гол в студию
    8number
      8number, 11.07.2020 17:53
    +5
    Surkisfuilo, 11.07.2020 17:46
    Пулька для Колоса? Хіба переможець другої шістки не гратиме з 5 командою першої шістки за прохід в кваліфайн ЛЄ? 5 команда на сьогодні Олександрія.
    Ні. 5 з 8 та 6 з 7. Вроде так.
    alex kamkov
      alex kamkov, 11.07.2020 17:43
    +5
    ми верим зоря на 2 месте если судьей не помешают
    Gregor
      Gregor, 11.07.2020 18:32
    +4
    Зорька вперёд
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 18:27
    +4
    Surkisfuilo, 11.07.2020 18:10
    Було! В 2012 їх Дніпро з Металістом обійшли!
    У 2014. Сезон 11/12 Динамо друге, 12/13 — третє, 13/14 — четверте. Є всі шанси, що Динамо у цьому сезоні займе третю, а то і четверту сходинку!
    8number
      8number, 11.07.2020 17:46
    +4
    Гоооол! 0:2
    8number
      8number, 11.07.2020 17:35
    +4
    Заря силы экономит и правильно. У Колоса там не то что попасть, там просто ударить не кому
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 18:32
    +3
    Aleks04, 11.07.2020 18:27
    У 2014. Сезон 11/12 Динамо друге, 12/13 — третє, 13/14 — четверте. Є всі шанси, що Динамо у цьому сезоні займе третю, а то і четверту сходинку!
    А точно, в 14. Але факт був! Дай бог і в цьому році щоб було так же.
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 18:10
    +3
    alex kamkov, 11.07.2020 18:07
    а прижтиш Динамо как? Динамо неразу небило на 4 месте
    Було! В 2012 їх Дніпро з Металістом обійшли!
    alex kamkov
      alex kamkov, 11.07.2020 17:45
    +3
    зоря Луганск стабой
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.07.2020 17:39
    +3
    Trasher311987, 11.07.2020 17:29
    Та Лесик сам уходит по окончанию сезона, не ерепенься)))
    Откуда инфа? Я нигде не видел информации, что лесик уходит по окончанию сезона. Я уверен, если Динамо займёт второе место, суслик продлит с ним контракт!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.07.2020 18:14
    +2
    Surkisfuilo, 11.07.2020 18:10
    Було! В 2012 їх Дніпро з Металістом обійшли!
    И тоже високосный год...
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 18:04
    +2
    Vladislav Pohily, 11.07.2020 17:58
    Думаю втрачені 2 очки в минулому турі будуть фатальними для Зорі в боротьбі за срібло. Календар у ДК найкращій.
    Та ДК вже виконало завдання на сезон. Завоювало КУ, здобуло пряму путівку в груповий раунд Ліги Європи. Нафіга їм дупу рвати далі? Так що Динамо преспокійно може фінішувати четвертим, від того нічого не зміниться.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.07.2020 17:55
    +2
    Гоооолллллл 0-2. Зорька играет в красивый футбол. Вот бы нам такого тренера!
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 17:49
    +2
    Surkisfuilo, 11.07.2020 17:46
    Пулька для Колоса? Хіба переможець другої шістки не гратиме з 5 командою першої шістки за прохід в кваліфайн ЛЄ? 5 команда на сьогодні Олександрія.
    Шосте місце зіграє з сьомим, п'яте з восьмим.
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 17:34
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 11.07.2020 17:26
    Пока что всё идет по плану. Теперь, я надеюсь, немотивированный Шахтёр, проиграет Десне, а Александрия бахнет Динамо и тогда Суслик уволит Лесика!!
    Прагнення динамівських боліл все частіше співпадають з нашими! Невже порозумнішали?
    Прогрес, однако!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.07.2020 17:30
    +2
    Чего было не играть в 19:00? Или даже в 20, учитываю перевод стрелки вперёд.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.07.2020 17:29
    +2
    Виктор Иванов, 11.07.2020 17:25
    Норвич - Молотобойцы без Ярмоленко 0:4
    Михаил Антонио, '12
    Михаил Антонио, '45
    Михаил Антонио, '54
    Михаил Антонио, '74
    Норвич неделю отмечает выход в чемпионшип
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 17:19
    +2
    Пора пенальти и красную давать
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 11.07.2020 17:11
    +2
    Впер-р-р-ред, Зорька! Громи селюків, завойовуй срібло!
    8number
      8number, 11.07.2020 17:09
    +2
    Гооооол!!! Кочергин