Борьба трех команд. Десна опережает Динамо по дополнительным критериям

Сразу три коллектива ведут борьбу за серебряные и бронзовые медали УПЛ

Борьба трех команд. Десна опережает Динамо по дополнительным критериям
© ФК Десна Чернигов

Черниговская «Десна» вышла на второе место в УПЛ после разгромной победы над «Колосом» из Ковалевки (5:1).

Черниговская команда сейчас находится в турнирной таблице выше киевского «Динамо» по лучшим дополнительным критериям (личным встречам: 7 очков против 4) и претендует на место в квалификации Лиги чемпионов.

Луганская «Заря», не сумевшая победить «Александрию» (2:2), остается на 4-м месте, но лишь в одном пункте позади «Десны» и «Динамо». Таким образом, сразу три коллектива ведут борьбу за медали чемпионата и одну путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

«Александрия» и «Колос» после окончания турнира примут участие в плей-офф четырех команд за место в квалификации Лиги Европы.

Турнирная таблица УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.07.2020 08:29
    +1
    Интересно все закручено. Куда не кинь всем динама проигрывает по личным встречам. И десне, и заре. Шахте вообще все проиграла.
    И на фоне этого динама станет второй.
    Ирония судьбы.
    Или оскал фортуны.
    Real
      Real, 06.07.2020 07:46
    0
    Болелы десны минусуют,что их спонсор в розыске за убийство. Смешные дебилы
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.07.2020 01:19
    +2
    Пока все же основные козыри в руках Динамо. Кроме Зари им осталось играть с Александрией и Колосом, которым в оставшихся турах уже не надо вообще ничего.
    А Зарю с Десной ждет очняк, причем Десну еще и матч с Шахтером. Который, кстати, не лишен интриги, так как Шахтер уже выиграл последний принципиальный матч чемпионата и в принципе может позволить себе играть уже совершенно "левым" составом, например:
    Трубин - Витао, Матвиенко,Хочолава,Бондарь - Пихаленок,Болбат, Коваленко,Коноплянка - Вакула,Сикан.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.07.2020 00:57
    -1
    пацани, го Динамо на четверте?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.07.2020 00:53
    +4
    Будет весело если Шахтер проиграет Десне (((
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:38
    +7
    Владимир Копяк, 06.07.2020 00:09
    Я вот думаю - будет ли Шахтер сдавать игру Десне? По идее - должны... Или идут трудные переговоры между ГМС и Ахметовым, ведь на кону очень приличные деньги стоят, ведь после выиграша у Динамо, у Ахметова все козыри в руках и большое поле для маневра и шантажа Динамо, в смысле последующих преференций... После игры Шахтер-Десна все будет ясно - договорились ли боссы или нет.... Заря отвалила в борьбе за 2-е место, и вероятность ее победы у Динамо в предпоследнем туре, нулевая.
    Слушайте, эксперт, может расшифруете это загадочное "у Ахметова все козыри в руках и большое поле для маневра и и шантажа Динамо, в смысле последующих преференций..."? Прям вселенский заговор. Да и Заря всё так же остается в борьбе за серебро. Или Десна без ошибок играет?
    Real
      Real, 06.07.2020 00:27
    0
    Barsa, 05.07.2020 23:26
    Чеботарев Эдуард криминальная личность
    Павелку по куй,как допустили эту команду в чемпионат вообще
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.07.2020 00:09
    -9
    Я вот думаю - будет ли Шахтер сдавать игру Десне? По идее - должны... Или идут трудные переговоры между ГМС и Ахметовым, ведь на кону очень приличные деньги стоят, ведь после выиграша у Динамо, у Ахметова все козыри в руках и большое поле для маневра и шантажа Динамо, в смысле последующих преференций... После игры Шахтер-Десна все будет ясно - договорились ли боссы или нет.... Заря отвалила в борьбе за 2-е место, и вероятность ее победы у Динамо в предпоследнем туре, нулевая.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:43
    +1
    Информация есть на сайте трибуна "Мутные воды Десны"
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 05.07.2020 23:26
    -1
    В этом году Десна для меня открытие.Очень хочу,чтобы они второе место заняли и не поразбежались на следущий сезон.Хочется в еврокубках за ними понаблюдать
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:26
    +1
    Чеботарев Эдуард криминальная личность
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:19
    +2
    Хозяин в десны в РФ!Скрывается от правосудия
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:38
    +7
    Владимир Копяк, 06.07.2020 00:09
    Я вот думаю - будет ли Шахтер сдавать игру Десне? По идее - должны... Или идут трудные переговоры между ГМС и Ахметовым, ведь на кону очень приличные деньги стоят, ведь после выиграша у Динамо, у Ахметова все козыри в руках и большое поле для маневра и шантажа Динамо, в смысле последующих преференций... После игры Шахтер-Десна все будет ясно - договорились ли боссы или нет.... Заря отвалила в борьбе за 2-е место, и вероятность ее победы у Динамо в предпоследнем туре, нулевая.
    Слушайте, эксперт, может расшифруете это загадочное "у Ахметова все козыри в руках и большое поле для маневра и и шантажа Динамо, в смысле последующих преференций..."? Прям вселенский заговор. Да и Заря всё так же остается в борьбе за серебро. Или Десна без ошибок играет?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.07.2020 00:53
    +4
    Будет весело если Шахтер проиграет Десне (((
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.07.2020 01:19
    +2
    Пока все же основные козыри в руках Динамо. Кроме Зари им осталось играть с Александрией и Колосом, которым в оставшихся турах уже не надо вообще ничего.
    А Зарю с Десной ждет очняк, причем Десну еще и матч с Шахтером. Который, кстати, не лишен интриги, так как Шахтер уже выиграл последний принципиальный матч чемпионата и в принципе может позволить себе играть уже совершенно "левым" составом, например:
    Трубин - Витао, Матвиенко,Хочолава,Бондарь - Пихаленок,Болбат, Коваленко,Коноплянка - Вакула,Сикан.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:19
    +2
    Хозяин в десны в РФ!Скрывается от правосудия
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.07.2020 08:29
    +1
    Интересно все закручено. Куда не кинь всем динама проигрывает по личным встречам. И десне, и заре. Шахте вообще все проиграла.
    И на фоне этого динама станет второй.
    Ирония судьбы.
    Или оскал фортуны.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:43
    +1
    Информация есть на сайте трибуна "Мутные воды Десны"
    Barsa