Две неявки – исключение. Карпаты не поедут и на 2-й матч против Мариуполя

Пока неизвестно, сможет ли львовская команда выступать в следующем сезоне

Две неявки – исключение. Карпаты не поедут и на 2-й матч против Мариуполя
© ФК Карпаты

Львовские «Карпаты» не собираются ехать на гостевой матч 29-го тура УПЛ против «Мариуполя», который запланирован на 4 июля. 

За повторную неявку львовский клуб будет исключен из чемпионата. Пока неизвестно, сможет ли команда выступать в следующем сезоне, и если да, то в какой лиге. 

Напомним, «Карпаты» не поехали на перенесенный матч 24-го тура УПЛ против «Мариуполя», который был назначен на 1 июля.

Ранее президент «Руха» Григорий Козловский предложил оплатить «Карпатам» выезды на оставшиеся в сезона матчи УПЛ. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 07:50
    -1
    wicker, 02.07.2020 19:37
    1. Ймовірне банкрутство. 2. Ймовірне закриття провадження. 3. Ймовірне створення Карпати 1963 і повернення на білому коні Д.П.П без Бені.
    Забери лева з ави, ви не леви ви вівці позорні! Леви б'ються до останнього, а ви вівці позорні, сцикливі і обіс.....рані!
    Лева він нап'ялив, вівця сци.клива!
    VetalKh
      VetalKh, 03.07.2020 07:06
    +1
    Карпаты "програли" у "футбол"😞
    StrikeX
      StrikeX, 03.07.2020 02:45
    +1
    wicker, 02.07.2020 19:39
    Сьогодні Карпати перевели на рахунок ПФЛ 255 тис грн, рівно стільки, скільки Рух не заплатив штраф за використанні не ліцензійних м'ячів. Чого кричиш... гроші є......
    Якщо так, то це все, взагалі - якась дивна фігня...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.07.2020 21:00
    -6
    wicker, 02.07.2020 19:39
    Сьогодні Карпати перевели на рахунок ПФЛ 255 тис грн, рівно стільки, скільки Рух не заплатив штраф за використанні не ліцензійних м'ячів. Чого кричиш... гроші є......
    Та ясно шо в Діда Петра гроші є. Тільки він болт забив на овечу отару їх тратити! Тішся шо гроші є! Дур....ак ти Вітька!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 02.07.2020 19:46
    +3
    Владимир Копяк, 02.07.2020 19:24
    Футбол давно стал бизнесом, только на Западе это очень прибыльное дело, а у нас в Украине это приняло какие-то извращенные формы... У нас как - создать любую организацию, раз плюнуть, утром документы сдал, вечером получил все на руки. А вот закрыть, вот как сейчас пытаются проделать с Карпатами - куча проблем не на один месяц, а может быть и на год. Команда давно свой ресурс выработала, сейчас они гонят порожняк. И кому это надо? Какой смысл вкладывать миллионы денег в никому не нужный проект под названием Карпаты? Правильно, нет смысла. А фанатам Карпат все равно за кого рвать глотки, будут за ФК Львов или Рух перья распускать...
    А вв нас є бізнес? Вкради обмани продай
    wicker
    online
      wicker, 02.07.2020 19:39
    0
    StrikeX, 02.07.2020 18:34
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    Сьогодні Карпати перевели на рахунок ПФЛ 255 тис грн, рівно стільки, скільки Рух не заплатив штраф за використанні не ліцензійних м'ячів. Чого кричиш... гроші є......
    wicker
    online
      wicker, 02.07.2020 19:37
    +1
    1. Ймовірне банкрутство. 2. Ймовірне закриття провадження. 3. Ймовірне створення Карпати 1963 і повернення на білому коні Д.П.П без Бені.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.07.2020 19:24
    -3
    Футбол давно стал бизнесом, только на Западе это очень прибыльное дело, а у нас в Украине это приняло какие-то извращенные формы... У нас как - создать любую организацию, раз плюнуть, утром документы сдал, вечером получил все на руки. А вот закрыть, вот как сейчас пытаются проделать с Карпатами - куча проблем не на один месяц, а может быть и на год. Команда давно свой ресурс выработала, сейчас они гонят порожняк. И кому это надо? Какой смысл вкладывать миллионы денег в никому не нужный проект под названием Карпаты? Правильно, нет смысла. А фанатам Карпат все равно за кого рвать глотки, будут за ФК Львов или Рух перья распускать...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 19:10
    +3
    Т. Артём, 02.07.2020 18:55
    У них цель избавиться от балласта коим есть этот избыточный клуб. С 900 болельщиками на домашних матчах. Уверен не какой покупки смайлийчуком не было. Так диминский его ликвидирует
    да, тоже кажется что фейк вся эта покупка карпат.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 02.07.2020 18:55
    +2
    StrikeX, 02.07.2020 18:34
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    У них цель избавиться от балласта коим есть этот избыточный клуб. С 900 болельщиками на домашних матчах. Уверен не какой покупки смайлийчуком не было. Так диминский его ликвидирует
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.07.2020 18:49
    -4
    StrikeX, 02.07.2020 18:34
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    А овечки просто вередливі! Назло мамі вуха відморожу, а шапку всеодно невізьму! Галя балувана !
    keegan
    online
      keegan, 02.07.2020 18:46
    +1
    А жаль...
    StrikeX
      StrikeX, 02.07.2020 18:34
    +2
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 02.07.2020 19:46
    +3
    Владимир Копяк, 02.07.2020 19:24
    Футбол давно стал бизнесом, только на Западе это очень прибыльное дело, а у нас в Украине это приняло какие-то извращенные формы... У нас как - создать любую организацию, раз плюнуть, утром документы сдал, вечером получил все на руки. А вот закрыть, вот как сейчас пытаются проделать с Карпатами - куча проблем не на один месяц, а может быть и на год. Команда давно свой ресурс выработала, сейчас они гонят порожняк. И кому это надо? Какой смысл вкладывать миллионы денег в никому не нужный проект под названием Карпаты? Правильно, нет смысла. А фанатам Карпат все равно за кого рвать глотки, будут за ФК Львов или Рух перья распускать...
    А вв нас є бізнес? Вкради обмани продай
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 19:10
    +3
    Т. Артём, 02.07.2020 18:55
    У них цель избавиться от балласта коим есть этот избыточный клуб. С 900 болельщиками на домашних матчах. Уверен не какой покупки смайлийчуком не было. Так диминский его ликвидирует
    да, тоже кажется что фейк вся эта покупка карпат.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 02.07.2020 18:55
    +2
    StrikeX, 02.07.2020 18:34
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    У них цель избавиться от балласта коим есть этот избыточный клуб. С 900 болельщиками на домашних матчах. Уверен не какой покупки смайлийчуком не было. Так диминский его ликвидирует
    StrikeX
      StrikeX, 02.07.2020 18:34
    +2
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    VetalKh
      VetalKh, 03.07.2020 07:06
    +1
    Карпаты "програли" у "футбол"😞
    StrikeX
      StrikeX, 03.07.2020 02:45
    +1
    wicker, 02.07.2020 19:39
    Сьогодні Карпати перевели на рахунок ПФЛ 255 тис грн, рівно стільки, скільки Рух не заплатив штраф за використанні не ліцензійних м'ячів. Чого кричиш... гроші є......
    Якщо так, то це все, взагалі - якась дивна фігня...
    wicker
    online
      wicker, 02.07.2020 19:37
    +1
    1. Ймовірне банкрутство. 2. Ймовірне закриття провадження. 3. Ймовірне створення Карпати 1963 і повернення на білому коні Д.П.П без Бені.
    keegan
    online
      keegan, 02.07.2020 18:46
    +1
    А жаль...
    wicker
    online
      wicker, 02.07.2020 19:39
    0
    StrikeX, 02.07.2020 18:34
    Так Козловський наче допомогти збирався? Не приймають допомогу горді "Карпати", чи допомоги взагалі немає?
    Сьогодні Карпати перевели на рахунок ПФЛ 255 тис грн, рівно стільки, скільки Рух не заплатив штраф за використанні не ліцензійних м'ячів. Чого кричиш... гроші є......