ЯЩИШИН: «Второй совладелец Карпат – красивая девушка Катя Парпи»

Директор львовского клуба подтвердил, что команда не поехала в Мариуполь

ЯЩИШИН: «Второй совладелец Карпат – красивая девушка Катя Парпи»
© Футбол 1. Ростислав Ящишин

Исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин прокомментировал финансовую ситуацию в клубе и подтвердил факт неучастия команды в следующем матче УПЛ:

«Мы действительно не поехали в Мариуполь, потому что не имеем определенной суммы для того, чтобы провести три недели за пределами Львова. Откуда такая сумма? Это проживание в отелях, питание, переезд, а также остальные траты. Мы посчитали, что необходимо порядка полутора миллионов гривен.

Почему мы раньше об этом не говорили? Дело в том, что есть у клуба два владельца – две междугородные иностранные компании. С одним совладельцем я постоянно нахожусь в контакте, он помогает чем может. К сожалению, Олег Смалийчук не смог встретиться с другим совладельцем. Я остался без необходимой дотации.

Мы целый год жили без финансирования. Мы тянули на жилах, чтобы прожить и продержаться. Ясно, что это не жизнь, а существование. Результаты в турнирной таблице абсолютно соответствуют действительности. 

Олег Смалийчук готов финансировать исключительно свои 50%. Он хотел встретиться с другим инвестором, чтобы обсудить два варианта. Первый – продажа, и второй – совместное финансирование, именно так и прописано в договоре про сотрудничество двух компаний. Сейчас я не имею необходимой суммы, чтобы отправить команду на выезд.

Оставляю небольшой процент на то, что ситуация может измениться. Я живу надеждой, что два инвестора найдут диалог и многострадальные «Карпаты» смогут жить дальше. Пока ситуация, которая была с утра, не изменилась.

Второй совладелец «Карпат»? Красивая девушка – Катя Парпи. В Фейсбуке ее видел. Не то гречанка, не то киприотка. Я ни разу не общался с ней, а также с представителями компании «Крисал Холдингс». Не могу говорить, сколько лет до того не было диалога, но, насколько мне известно, – лет семь или восемь».

ФОТО: Как выглядит Катя Парпи (Katia Parpi), номинальный совладелец «Карпат».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 01.07.2020 22:51
    0
    В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
    Ми цілий рік жили без фінансування. Ми тягнули на жилах, щоб прожити і протриматися. Ясно, що це не життя, а існування.
    1.07.2020
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 01.07.2020 21:14
    0
    такая же красота как она совладелец.......Беня подтянул не иначе
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.07.2020 21:09
    +1
    ZaE, 30.06.2020 09:31
    Красивая, как лошадь.
    Это ты еще красивых лошадей не видел, не был бы так категоричен ;)
    Bop
      Bop, 01.07.2020 10:00
    +1
    "Дело в том, что есть у клуба два владельца – две междугородные иностранные компании."
    Ещё раз - две МЕЖДУГОРОДНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ компании - это всё, что нужно знать о руководстве клуба и спортивной журналистике
    Источник - футбол 1,2,3 - это тоже всё, что нужно знать об уровне журналистов на этих каналах
    Остальное без комментариев.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 04:19
    0
    с такой челюстью и откусить может
    banderlog78
      banderlog78, 01.07.2020 03:59
    +1
    ZloyDeda, 30.06.2020 08:59
    Допоки буде цей безлад, офшори і незрозумілі спонсори - буде біда в українському футболі! Клуби мають заробляти гроші! Не можуть, не вміють - до побачення! У Європі якщо клуб не може заробляти - він не існує, відразу зникає! А в нас з самого початку незалежного футболу, це все забаганки багатіїв! Кінчаються гроші або інтерес до футболу - зникає клуб! Вболівальники не ходять на стадіони, футбол не цікавий, все утримується штучно... але президент і верхівка керівництва українського футболу отримують захмарні зарплати - це що? Такого не може бути в сучасному футболі!
    Нормально в нас клуби заробляють. Тоталізатор, продають ігри я думаю це не секрет ні для кого
    mavast
    online
      mavast, 30.06.2020 10:38
    -3
    Денежные мешки АПЛ. Кто богаче: Мухаммед из Ньюкасла или Мансур из Ман Сити
    ??????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.06.2020 09:57
    +1
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:19
    Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
    Футбол в этой стране нужен только болельщикам, в некоторой степени - футболистам, арбитрам и небольшому количеству функционеров, действительно любящим футбол, как таковой. Для всей остальной надстройки - УАФ, ПЛ, ПФЛ, президентов клубов и далее по списку, футбол рассматривается как способ отмывания преступных денег, то, чем занимается всю жизнь ФИФА, УЕФА и их наместники на местах - национальные федерации\ассоциации. Везде идет дерибан денег, которые поступают от спонсоров ( в ФИФА и УЕФА), и в национальных организациях ( все эти программы развития детского, женского, регионального и ветеранского футбола, ведь и ФИФА и УЕФА, выделяя миллионы денег на эти программы, пркрасно знают, что большая их часть будет разворована руководством, но это своеобразная плата им за лояльность на следующих выборах. А что, президенты клубов живут в другом измерении ? Если все вокруг воруют, то они, что, с другого теста? Но всех это устраивает - павелка со своей ОПГ дерибанит деньги УЕФА и бюджетные поступления, президенты клубов мутят со своими левыми деньгами, футболисты, видя такое положение дел, делают ставки на свои игры в тотализаторе или в наглую сдают игры, арбитры спешат, хоть клок шерсти с паршивой овцы содрать - завтра можно не успеть, тренеры команд щипают со всех по-немножку. И получается, что все заинтересованные лица знают с каким счетом закончится конкретная игра, только одна категория людей прибывает в полном невидении результата - болельщики... И пока у руля УАФ будет эта ОПГ, толку в нашем футболе скоро не будет, увы...
    ZaE
      ZaE, 30.06.2020 09:31
    +12
    Красивая, как лошадь.
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:26
    +7
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:19
    Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
    а які обовязки? вливати дотації ніхто не зобов'язувався... хто доктор, що клуб не самоокуповується?...
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:24
    +9
    Ви, сучасне керівництво команди довели її до ручки. Собі рідним з\п нараховуєте вчасно, а на колектив ложили. Громада міста могла підтримати команду, а Ви за день до виїзду оголошуєте про банкрутство. Мафія та й годі.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:19
    +7
    Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 30.06.2020 08:59
    +16
    Допоки буде цей безлад, офшори і незрозумілі спонсори - буде біда в українському футболі! Клуби мають заробляти гроші! Не можуть, не вміють - до побачення! У Європі якщо клуб не може заробляти - він не існує, відразу зникає! А в нас з самого початку незалежного футболу, це все забаганки багатіїв! Кінчаються гроші або інтерес до футболу - зникає клуб! Вболівальники не ходять на стадіони, футбол не цікавий, все утримується штучно... але президент і верхівка керівництва українського футболу отримують захмарні зарплати - це що? Такого не може бути в сучасному футболі!
    axylinam
    online
      axylinam, 30.06.2020 08:19
    +1
    Сериал опять намечается "Богатые и очень богатые договориться не хотят",а холопы с оторванными чубами ходят и скулят на каждом углу
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 08:03
    -1
    wicker, 30.06.2020 07:45
    ПНХ
    Вітька, а ваша фірма "Моноліт - Еко" неможе стати спонсором Карпат ?!
    Я мігби автобус до Маріуполя заправити, якшо гарно мене попросите!
    ffff
      ffff, 30.06.2020 08:03
    +9
    Так вот на кого Коломойский записал собственность.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 08:00
    -2
    Саня Бах, 30.06.2020 07:47
    ... ну i Малехiв - Карпати !!!
    Малехів - Карпати це сильно!
    І Мостовику Віті недалеко їхати до Малехова і бізнесмену лисому апелтсину з ящишином недалеко... Хоча чи є гроші на маршрутку?!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.06.2020 07:47
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 07:39
    Вітька, привіт! Вітаю тебе, пердло старе!
    Вітьок, шо з вашим гів...ном таке?! Не переживай, будеш ходити на дербі Львів - Рух!
    ... ну i Малехiв - Карпати !!!
    wicker
    online
      wicker, 30.06.2020 07:45
    +1
    PFCLviv, 30.06.2020 07:39
    Вітька, привіт! Вітаю тебе, пердло старе!
    Вітьок, шо з вашим гів...ном таке?! Не переживай, будеш ходити на дербі Львів - Рух!
    ПНХ
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 07:39
    -12
    wicker, 30.06.2020 07:29
    А ще ймовірний клоун-журналіст виконавчий директор, який мав би про запас мати мінімум пару лямів на чорний день, госпідарник сраний, НАХ... були 200т контракти всякого ШЛАМЦУ, НАХ... агент РУЛИВ таким чином, щоб бути самому у шоколаді разом із своїми недолугими футбольорами, його місце у приймальній тихенько сидіти та чекати поки покличуть, якщо покличуть.....
    Вітька, привіт! Вітаю тебе, пердло старе!
    Вітьок, шо з вашим гів...ном таке?! Не переживай, будеш ходити на дербі Львів - Рух!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 30.06.2020 08:59
    +16
    Допоки буде цей безлад, офшори і незрозумілі спонсори - буде біда в українському футболі! Клуби мають заробляти гроші! Не можуть, не вміють - до побачення! У Європі якщо клуб не може заробляти - він не існує, відразу зникає! А в нас з самого початку незалежного футболу, це все забаганки багатіїв! Кінчаються гроші або інтерес до футболу - зникає клуб! Вболівальники не ходять на стадіони, футбол не цікавий, все утримується штучно... але президент і верхівка керівництва українського футболу отримують захмарні зарплати - це що? Такого не може бути в сучасному футболі!
    ZaE
      ZaE, 30.06.2020 09:31
    +12
    Красивая, как лошадь.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:24
    +9
    Ви, сучасне керівництво команди довели її до ручки. Собі рідним з\п нараховуєте вчасно, а на колектив ложили. Громада міста могла підтримати команду, а Ви за день до виїзду оголошуєте про банкрутство. Мафія та й годі.
    ffff
      ffff, 30.06.2020 08:03
    +9
    Так вот на кого Коломойский записал собственность.
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:26
    +7
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:19
    Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
    а які обовязки? вливати дотації ніхто не зобов'язувався... хто доктор, що клуб не самоокуповується?...
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:19
    +7
    Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.07.2020 21:09
    +1
    ZaE, 30.06.2020 09:31
    Красивая, как лошадь.
    Это ты еще красивых лошадей не видел, не был бы так категоричен ;)
    Bop
      Bop, 01.07.2020 10:00
    +1
    "Дело в том, что есть у клуба два владельца – две междугородные иностранные компании."
    Ещё раз - две МЕЖДУГОРОДНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ компании - это всё, что нужно знать о руководстве клуба и спортивной журналистике
    Источник - футбол 1,2,3 - это тоже всё, что нужно знать об уровне журналистов на этих каналах
    Остальное без комментариев.
    banderlog78
      banderlog78, 01.07.2020 03:59
    +1
    ZloyDeda, 30.06.2020 08:59
    Допоки буде цей безлад, офшори і незрозумілі спонсори - буде біда в українському футболі! Клуби мають заробляти гроші! Не можуть, не вміють - до побачення! У Європі якщо клуб не може заробляти - він не існує, відразу зникає! А в нас з самого початку незалежного футболу, це все забаганки багатіїв! Кінчаються гроші або інтерес до футболу - зникає клуб! Вболівальники не ходять на стадіони, футбол не цікавий, все утримується штучно... але президент і верхівка керівництва українського футболу отримують захмарні зарплати - це що? Такого не може бути в сучасному футболі!
    Нормально в нас клуби заробляють. Тоталізатор, продають ігри я думаю це не секрет ні для кого
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.06.2020 09:57
    +1
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:19
    Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
    Футбол в этой стране нужен только болельщикам, в некоторой степени - футболистам, арбитрам и небольшому количеству функционеров, действительно любящим футбол, как таковой. Для всей остальной надстройки - УАФ, ПЛ, ПФЛ, президентов клубов и далее по списку, футбол рассматривается как способ отмывания преступных денег, то, чем занимается всю жизнь ФИФА, УЕФА и их наместники на местах - национальные федерации\ассоциации. Везде идет дерибан денег, которые поступают от спонсоров ( в ФИФА и УЕФА), и в национальных организациях ( все эти программы развития детского, женского, регионального и ветеранского футбола, ведь и ФИФА и УЕФА, выделяя миллионы денег на эти программы, пркрасно знают, что большая их часть будет разворована руководством, но это своеобразная плата им за лояльность на следующих выборах. А что, президенты клубов живут в другом измерении ? Если все вокруг воруют, то они, что, с другого теста? Но всех это устраивает - павелка со своей ОПГ дерибанит деньги УЕФА и бюджетные поступления, президенты клубов мутят со своими левыми деньгами, футболисты, видя такое положение дел, делают ставки на свои игры в тотализаторе или в наглую сдают игры, арбитры спешат, хоть клок шерсти с паршивой овцы содрать - завтра можно не успеть, тренеры команд щипают со всех по-немножку. И получается, что все заинтересованные лица знают с каким счетом закончится конкретная игра, только одна категория людей прибывает в полном невидении результата - болельщики... И пока у руля УАФ будет эта ОПГ, толку в нашем футболе скоро не будет, увы...
    axylinam
    online
      axylinam, 30.06.2020 08:19
    +1
    Сериал опять намечается "Богатые и очень богатые договориться не хотят",а холопы с оторванными чубами ходят и скулят на каждом углу
    wicker
    online
      wicker, 30.06.2020 07:45
    +1
    PFCLviv, 30.06.2020 07:39
    Вітька, привіт! Вітаю тебе, пердло старе!
    Вітьок, шо з вашим гів...ном таке?! Не переживай, будеш ходити на дербі Львів - Рух!
    ПНХ
    turist86
    online
      turist86, 01.07.2020 22:51
    0
    В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
    Ми цілий рік жили без фінансування. Ми тягнули на жилах, щоб прожити і протриматися. Ясно, що це не життя, а існування.
    1.07.2020
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 01.07.2020 21:14
    0
    такая же красота как она совладелец.......Беня подтянул не иначе
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 04:19
    0
    с такой челюстью и откусить может
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.06.2020 07:47
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 07:39
    Вітька, привіт! Вітаю тебе, пердло старе!
    Вітьок, шо з вашим гів...ном таке?! Не переживай, будеш ходити на дербі Львів - Рух!
    ... ну i Малехiв - Карпати !!!