ОФИЦИАЛЬНО. Карпаты подтвердили - денег на продолжение сезона нет

Судя по всему, команда действительно снимется с чемпионата

ОФИЦИАЛЬНО. Карпаты подтвердили - денег на продолжение сезона нет
© fckarpaty.com

На фоне слухов в СМИ о том, что у «Карпат» возникли финансовые проблемы, клуб на официальном сайте подтвердил, что из-за финансовых трудностей игра УПЛ против «Мариуполя», скорее всего, не состоится.

Под вопросом и все остальные матчи сезона.

На сайте указано, что у клуба нет финансовых возможностей для обеспечения выезда. Сообщается, что Олег Смалийчук, который владеет 50% акций клуба, хотел выкупить оставшиеся 50%, но встреча с собственниками не состоялась.

Пока команда не поедет на матч с «Мариуполем», однако надеется, что между Смалийчуком и собственниками второй половины клуба все же состоится встреча.

СМИ уверены, что 50% акций владеет Игорь Коломойский, который потерял интерес к финансированию футбола.

Команда сейчас является аутсайдером УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.07.2020 21:59
    0
    Andy_P, 01.07.2020 21:57
    Та, может деньги и есть У КОГО-ТО, и есть желание в клуб вложить и поиграться в футбол, но Бензины 50% сильно сильно мешают.
    Бенины 50%
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.07.2020 21:57
    0
    Argon, 30.06.2020 17:31
    Вперше ставлю тобі лайк
    Та, может деньги и есть У КОГО-ТО, и есть желание в клуб вложить и поиграться в футбол, но Бензины 50% сильно сильно мешают.
    Argon
      Argon, 30.06.2020 17:31
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 07:23
    А за шо ці " меценати" хотіли будувавати стадіон і базу, коли хотіли хапнути 17 гектарів землі в центрі Львова, коло стадіону?! Ці ніщєброди навіть на солярку грошей немають?!
    Вічні розводи і скандали, це вівці! Ганьба Львова! Походу там і коронавірусу ніякого не було!
    Вперше ставлю тобі лайк
    mavast
    online
      mavast, 30.06.2020 10:38
    0
    Денежные мешки АПЛ. Кто богаче: Мухаммед из Ньюкасла или Мансур из Ман Сити
    ??????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Artyom_I
      Artyom_I, 30.06.2020 09:57
    0
    Где там новый владелец Карпат? Олигарх местного значения
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 07:23
    +4
    А за шо ці " меценати" хотіли будувавати стадіон і базу, коли хотіли хапнути 17 гектарів землі в центрі Львова, коло стадіону?! Ці ніщєброди навіть на солярку грошей немають?!
    Вічні розводи і скандали, це вівці! Ганьба Львова! Походу там і коронавірусу ніякого не було!
    ALM
      ALM, 30.06.2020 02:18
    0
    Forever_young_13, 29.06.2020 22:49
    Пусть Сурки дадут денег Калпатам. Или пусть сделают из них фарм-клюб. А то как-же, такой невьебенный тип-топ-клюб и без фарма
    А может лучше пусть твой хозяин продаст пол-виллы в Испании - и купит Карпаты. Ведь как же так: целая восточная барселона, а двух фарм-клубов нету!
    Ruslan
      Ruslan, 30.06.2020 00:33
    +2
    Саня Бах, 29.06.2020 23:07
    дiд петро вбивця i лисий апельсин ще тi аферисти... але Беню iм не наiбати !!!
    На мою думку старий чорт рішив ще раз жида нагріти. Тіпа продав клуб пацану з фазенди. Ну той мол мав з Бєньою зустрітись та виклянчати ще пару десятків лямів. Дим старе, дурне. Думав що жида можна два рази на16ати. А Бєня в сраці мав з підставними власниками зустрічатись. Він зараз при зеленому кориті, ще й може сам чорту рахунок виставити. Колись транш в Карпати відправив, а гроші в клуб не пішли. А де ділись? Та і взагалі зрозумійте одне - їм, тим ур0дам насрати на клуб, вболівальників. Їм одне в голові як висосати з цієї ситуації ще хоть щось. А сосати якраз спєца взяли. Апельсин і до мера Садіка-Долі ходив, аферу проганяли, Доля землю хапнув, попіарився та про народну команду забув. Зараз думають розвести самого разводілу в країні. Вже в хід пішли останні ричаги впливу на Коломийського що мол команда знімається. Ну, ну... Повторю, йому в одному місці. Команду щиро шкода. Ур0ди, що тут скажеш...
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.06.2020 00:02
    +1
    PFCLviv, 29.06.2020 23:41
    А шо власне це лисе апельсинове чмо купило в Діда Петра?!
    Нашо цей "кризовий менеджХєр" купував цю частку неоцінивши актив і ризики?! Як ти такий крутий чувак - менеджер... Йо...пт, та ти крім набухатись з рагулями в барі і співати, ніфуя неможеш... Ти автобус у Маріуполь неможеш заправити... Шо за цирк, він шо собі думає, шо Ігря Валєричя можна такою піз....дьожжю наі...пати?!
    Господи, та він реально лисий прид.урок!
    В дiда петра можна купити хiба що зимою снiгу i то наiбе...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 23:41
    0
    А шо власне це лисе апельсинове чмо купило в Діда Петра?!
    Нашо цей "кризовий менеджХєр" купував цю частку неоцінивши актив і ризики?! Як ти такий крутий чувак - менеджер... Йо...пт, та ти крім набухатись з рагулями в барі і співати, ніфуя неможеш... Ти автобус у Маріуполь неможеш заправити... Шо за цирк, він шо собі думає, шо Ігря Валєричя можна такою піз....дьожжю наі...пати?!
    Господи, та він реально лисий прид.урок!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 29.06.2020 23:07
    +2
    u6464u, 29.06.2020 23:00
    было сразу понятно что комедию разыгрывают эти смалийчуки дымински аферисты одним словом,заждалась по вам клетка,немного хоть украинский футбол очиститься от корупционной заразы.
    дiд петро вбивця i лисий апельсин ще тi аферисти... але Беню iм не наiбати !!!
    konstantinpraha
      konstantinpraha, 29.06.2020 23:02
    0
    при таких раскладах всегда вспоминаю Кривбасс. Все в команде знали, что это последний сезон и команды больше не будет, тем не менее жарили всех подряд, играли с огнем в глазах. Что такое кривбасс и карпаты для наследия поколений? Разницу чувствуете? Мне ничуть не жаль такие Карпаты
    u6464u
      u6464u, 29.06.2020 23:00
    0
    было сразу понятно что комедию разыгрывают эти смалийчуки дымински аферисты одним словом,заждалась по вам клетка,немного хоть украинский футбол очиститься от корупционной заразы.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 29.06.2020 22:57
    0
    Там де Смалійчук, там завжди зашквар. Він же себе вважає найкращим менеджером. Реално знищить ще одну команду з історією. І я не здивований. Нажаль.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 22:49
    -4
    Пусть Сурки дадут денег Калпатам. Или пусть сделают из них фарм-клюб. А то как-же, такой невьебенный тип-топ-клюб и без фарма
    keegan
      keegan, 29.06.2020 22:47
    +2
    И после этого ещё хотят 16 команд в упл?
    dudigo78
      dudigo78, 29.06.2020 22:32
    0
    ll_pogulianka_ll, 29.06.2020 18:58
    сєпар та єпанько "лємберг"- "розу" фекалів та "Руха" засунь собі в дупу та великими кроками вали в сторону "екстракляси", тобто на .і. (ти готуйся вчерговий раз перефарбуватися) нікчема...
    та постав його в ігнор і буде тобі щастя. сперечатися і відписувати душевно хворим - собі дорожче. я вже писав, що воно в реалі з себе представляє. нема чого на нього відповідати. Там медицина безсила. людина живе у видуманому світі, а в реалі з будинку не виходить
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.06.2020 22:00
    -4
    аоот оооит, 29.06.2020 21:13
    А когда дыминского посадят за ДТП? Или мы должны забыть с годами?
    там помоему родственники погибшей приняли от этого упи3дка деньги и закрыли дело.
    Дим Шов
      Дим Шов, 29.06.2020 21:59
    -6
    Слава Украине!!! Майдану слава!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 21:57
    -2
    KhanSingh, 29.06.2020 21:39
    Блин объяснит хоть кто то что за традиции у Карпат ? Что за история ? Всю жизнь трепыхались где то на дне турнирки ! Откуда у них стадион ? Если речь об Украине так это государственное а не Карпат ! А то вы ещё НСК Олимпийский Динамо припишите такими темпами !
    Тихо! То легендарні Карпати ........................................ Так всі вівці кажуть!
    п.с. Походу вони легендарні, бо колись від Галатасарая у Львові виграли... Досягнення всіх років їхньої діяльності!
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 29.06.2020 14:26
    +26
    на матч поехать денег нет, на покупку половины клуба - есть... вопрос: Сколько стоит клуб?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.06.2020 14:42
    +25
    Жаль , неужели снова из-за Бени клуб рухнул ?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.06.2020 15:17
    +18
    kylt_lichnosti, 29.06.2020 15:06
    Если Зеленский решил Кривбас народными деньгами загреть, то и Карпаты постараются свой кусочек откусить.
    Ага Зе обещал посадить всех кто леса пилит, но пока решили ограничится только простыми людьми которые дрова на зиму заготавливают! Так и кривбасс возродят на словах!
    Barsa
      Barsa, 29.06.2020 15:26
    +13
    Evgene Boykinyuk, 29.06.2020 14:43
    а до бени то всё ахренено в карпатах было
    Баня и Шаблий развалят любой клуб
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 29.06.2020 14:35
    +13
    Карпати мають жити
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 29.06.2020 14:17
    +11
    Всё тушите свет!((
    аоот оооит
      аоот оооит, 29.06.2020 21:13
    +9
    А когда дыминского посадят за ДТП? Или мы должны забыть с годами?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.06.2020 15:25
    +9
    UKRAINE FAN, 29.06.2020 15:17
    Ага Зе обещал посадить всех кто леса пилит, но пока решили ограничится только простыми людьми которые дрова на зиму заготавливают! Так и кривбасс возродят на словах!
    К несчастью, половина населения правобережной замешана в мутках с лесом, янтарем, бляхами или контрабасом. Таковы реалии,такова жизнь. Пока сами за головы не возьмутся - никакой Зе не поможет...
    waw
      waw, 29.06.2020 15:20
    +9
    апельсин купує клуб,а відправити команду на гру грошей нема,правда,другу половину клубу купив би... може досить комедії ?
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 29.06.2020 14:36
    +9
    PFCLviv, 29.06.2020 14:31
    Як символічно, путін обнулився разом з вівцями. Символічна і останея гра вівців з нами, з тими яких вони ненавиділи і бажали смерті!
    Співайте, танцюйте, паліть куртки своі вівці... Копали яму іншим у неі і впали вівці тупі, всьо... Вівця здохла!
    Ти дегенерат вже тут як тут
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 29.06.2020 15:49
    +8
    Є мудрі люди, а є зависні люди. Мудрі жалкують і розуміють що така славна команда Карпати у дуже складному фінансовому становищі, потрібно лише вирішити і закрити питання з Коломойським і тоді відродиться команда. А зависні люди сміються і підливають масла у вогонь. Хочу вам сказати - Ще прийде час, Карпати виграють не раз. І відродиться команда, і буде повний стадіон.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 29.06.2020 19:01
    +7
    Omen, 29.06.2020 18:57
    Наконец-то они вылетят уже из УПЛ, давным-давно пора было. И Львов туда же пожалуйста...
    Колгоспник ти ,що тут забув..?
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 29.06.2020 15:39
    +7
    Де той грьобаний Пазделко. Чому такий бардак в українському футболі. Він же прекрасно знає ситуацію в командах. Одна половина хоче зробити команду, інша забила. Накласти санкції на цю видуману компанію, або забрати законним шляхом половину команди. Розвалив гнида з Дніпра Кривбас, потопив Дніпро, тепер Карпати на розвалі. Що цікаво команду беруть і готові вкладати кошти і не малі, так ні, ця гнида як путлер ні в яку. Це жах. Карпати вже раз потопили, відродились. Тепер знову топлять.
    Ярошук Денис
      Ярошук Денис, 29.06.2020 21:02
    +6
    «Грошей немає, але ви тримайтеся»:
    Slavanacii
      Slavanacii, 29.06.2020 20:39
    +6
    Схоже Дніпровська бородата бабка вже 3ій клуб губить...
    kino
      kino, 29.06.2020 16:10
    +6
    PFCLviv, 29.06.2020 14:24
    Єдине місто, дві команди! ПФК ЛЬВІВ і ФК РУХ !
    П.с. присвячується мертвим вівцям, вони про це мріяли!
    Дурню дурний тупоголовий. Невже ти не розумієш що на твій сепарський фк.льний клюб у Львові ходити не будут. То не є львівська команда і ніколи вона там рідною не буде, на відміну від Карпат.
    Denys Maiskyi
      Denys Maiskyi, 29.06.2020 15:26
    +6
    Странно, что опять коронавирус не нашли
    Ruslan
      Ruslan, 29.06.2020 15:01
    +6
    Пц.... Збуваються хворі думки ідіотів які марили щоб у Львові була лише одна команда
    Lion
    online
      Lion, 29.06.2020 21:12
    +5
    однако надеется, что между Смалийчуком и собственниками второй половины клуба все же состоится встреча.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::
    А то можно подумать у Смайличука есть деньги на содержание клуба, даже если ему Беня отдаст вторую половину.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 29.06.2020 17:44
    +5
    Содержать футбольный клуб в крупных областных центрах не составляет большого труда, но для этого надо одно условие, которое априори не выполнимо, что бы власть в государстве была не коррупционная. Приведу пример г. Одессы , одесский порт предприятие градообразующее, его годовые обороты составляют миллиарды грн. Плюс вокруг негокормятся сотни предприятий . Властям города элементарно либо договориться, либо обложить местным налогом на чисто символические суммы для развития спорта в регионе, и направить их на содержание того же Черноморца. Поверьте, 15-20 миллионов долларов в год на содержание команды соберут без напряга, тот же вещевой рынок имеет гораздо больше годовых барышей. Но кто в Украине думает о государстве, все о своём кармане, такие вот дела. А ведь солидный футбольный клуб, тем более с историей, это лицо региона, его имидж даже в плане привлечения инвестиций.