Игрокам Карпат разослали СМС, что игра с Мариуполем не состоится

Матч против «Львова» может стать для «зелено-белых» последним в нынешнем сезоне

Игрокам Карпат разослали СМС, что игра с Мариуполем не состоится
© ФК Карпаты

27 июня «Карпаты» провели первый поединок после возобновления сезона – сыграли в Луцке со «Львовом». Матч завершился боевой ничьей 1:1.

Однако, по имеющейся информации, этот поединок для «зелено-белых» может стать последним в нынешнем сезоне. По информации Sport.ua, на второй день после львовского дерби футболистам «Карпат» были разосланы сообщения, суть которых – матча с «Мариуполем», запланированного на 1 июля, не будет. Причина столь категорического решения не указывается. Мол, ждите дальнейших указаний. 

Напомним, что «Карпаты» в чемпионате Украины занимают последнее, 12-е место. В активе команды – лишь 15 очков.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» на этой неделе снимутся с чемпионата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Real
      Real, 29.06.2020 21:32
    0
    Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    Иди защищай страну от оккупантов,диванный пизд..л
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 20:40
    -1
    ll_pogulianka_ll, 29.06.2020 19:16
    "перефарбований лємберг" не знаю,як буде з "Карпатами",але твій "недоверес" у Львові точно буде лише "недовересом"(якщо буде...)тому пливи сєпар в "екстраклясу" тобто на .і.
    Гарно в тебе підгоріло !
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 29.06.2020 19:16
    0
    "перефарбований лємберг" не знаю,як буде з "Карпатами",але твій "недоверес" у Львові точно буде лише "недовересом"(якщо буде...)тому пливи сєпар в "екстраклясу" тобто на .і.
    Real
      Real, 29.06.2020 15:46
    0
    Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    А бендерштат это хде?😄
    Barsa
      Barsa, 29.06.2020 15:42
    -3
    Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    Бендерштат стули пельку назавжди!
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    +5
    Real, 29.06.2020 14:34
    У Бендер все сепары .Заря ,Шахтёр по их мнению должны играть за "лнрднр" Позор а не страна
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    Real
      Real, 29.06.2020 14:34
    -9
    Archie FireLion, 29.06.2020 14:25
    куй с тобой, пидр ватный
    У Бендер все сепары .Заря ,Шахтёр по их мнению должны играть за "лнрднр" Позор а не страна
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 29.06.2020 14:33
    -2
    И с ватниками тоже кyй. Что бaндеры, что ватники одного поля ягодки
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 29.06.2020 14:25
    +1
    Sergio Петренко, 29.06.2020 14:03
    Ну и куй с этими бандерами
    куй с тобой, пидр ватный
    ingvar8888
      ingvar8888, 29.06.2020 14:13
    +4
    Пархатий єврей загнув Карпати!...
    Карпати не перша команда,яку розвалив!...
    Жаль....
    didin87
      didin87, 29.06.2020 14:11
    +2
    8number, 29.06.2020 13:10
    Шо це ще за «дворец Метеор»? И шо це там на набережній таке?
    Точніше давай , то я поїду прямо зараз і тобі фото кину.
    .
    Я тут не за Бєню, бо він покинув Дніпро як -собака- жидок . Вони не тільки Дніпро за свою історію так кидали.
    .
    Не перебільшуй тілько.
    Пару ссылок для фраерка, который не знаком с Гуглом:
    https://dp.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/411256-pechalnoe-zrel
    ysche-zabroshennyi-ledovyi-dvorets-yznutry
    https://dp.informator.ua/2020/02/02/kak-v-dnepre-vyglyadit-nedostroennaya-b
    asketbolnaya-arena-na-naberezhnoj-pobedy/
    Как сказал Филатов - это тупики Коломойского 😂
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 14:10
    -3
    Trasher311987, 29.06.2020 14:09
    Я имею ввиду историю клуба
    Якого саме?! Сілтмаша, ска, карпат до 89, чи карпати після 89... Їх так багато було!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2020 14:09
    0
    PFCLviv, 29.06.2020 14:05
    З якою історією?! Уточни! З договорняками і вічними скандалами?! Ну так, ми не зрівняємось.
    Я имею ввиду историю клуба
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 14:05
    -5
    Trasher311987, 29.06.2020 13:53
    Пипец никакие Рухи Львовы не заменят этот клуб с историей.
    Очень жаль если правда.
    З якою історією?! Уточни! З договорняками і вічними скандалами?! Ну так, ми не зрівняємось.
    KSF
      KSF, 29.06.2020 14:04
    0
    наеБенины штучки
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 29.06.2020 14:03
    -7
    Ну и куй с этими бандерами
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2020 13:53
    +3
    Пипец никакие Рухи Львовы не заменят этот клуб с историей.
    Очень жаль если правда.
    marko2020
      marko2020, 29.06.2020 13:36
    +1
    Країна у смартфоні
    8number
    online
      8number, 29.06.2020 13:18
    0
    PFCLviv, 29.06.2020 13:13
    Відмучались вівці... Амінь!
    Як символічно, остання гра проти Львова. В студію співаючого лисого апєльсіна, циганика, вацька.... Співайте, вівці, співайте !!!
    П.с. нічого, тепер будете за Львів і Рух вболівати! А може створите фк Сільмаш, як колись...
    Так Львів разом з ними в небуття піде. Чому смішно так?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 13:15
    -10
    Єдине міто, дві команди! ПФК ЛЬВІВ і ФК РУХ ! ( вівці так мріяли поо це і бажали всім пропасти... А воно як сталось...)
    14sergey1953
      14sergey1953, 29.06.2020 13:04
    +17
    Карпаты! Это легендарная команда и будет очень жаль если она прекратит свое существование. Не понимаю зачем Карпатам нужен Коломойский? Сейчас далеко не те расходы на клуб, что были еще 5 лет назад, есть мэр Львова Садовой, пусть решает этот вопрос с бизнесменами региона, или организовывает народную команду. А Коломойский, как выразился мэр Днепра Филатов, к чему бы не прикасался, все превращается в пепел. Коломойский уничтожил Великую команду Днепр, памятником для Коломойского в городе Днепр стоит дворец Метеор, который он взялся реконструировать еще до войны, а потом бросил, дворец спорта в городе Днепр на набережной начал строить к Евробаскету и тоже бросил и т. д.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 29.06.2020 12:41
    +12
    Гребаный стыд, а не клуб. Что тут еще сказать... Ждали их несколько недель с карантина, чтобы они вышли, сыграли одну игру и снялись к хренам собачьим - браво, Смалийчук и все остальные причастные.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 29.06.2020 12:49
    +7
    По смс. Диджитилизация )) отличный клуб
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    +5
    Real, 29.06.2020 14:34
    У Бендер все сепары .Заря ,Шахтёр по их мнению должны играть за "лнрднр" Позор а не страна
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    ingvar8888
      ingvar8888, 29.06.2020 14:13
    +4
    Пархатий єврей загнув Карпати!...
    Карпати не перша команда,яку розвалив!...
    Жаль....
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 29.06.2020 13:09
    +4
    Отмучились бедняги...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2020 13:53
    +3
    Пипец никакие Рухи Львовы не заменят этот клуб с историей.
    Очень жаль если правда.
    didin87
      didin87, 29.06.2020 14:11
    +2
    8number, 29.06.2020 13:10
    Шо це ще за «дворец Метеор»? И шо це там на набережній таке?
    Точніше давай , то я поїду прямо зараз і тобі фото кину.
    .
    Я тут не за Бєню, бо він покинув Дніпро як -собака- жидок . Вони не тільки Дніпро за свою історію так кидали.
    .
    Не перебільшуй тілько.
    Пару ссылок для фраерка, который не знаком с Гуглом:
    https://dp.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/411256-pechalnoe-zrel
    ysche-zabroshennyi-ledovyi-dvorets-yznutry
    https://dp.informator.ua/2020/02/02/kak-v-dnepre-vyglyadit-nedostroennaya-b
    asketbolnaya-arena-na-naberezhnoj-pobedy/
    Как сказал Филатов - это тупики Коломойского 😂
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 29.06.2020 14:25
    +1
    Sergio Петренко, 29.06.2020 14:03
    Ну и куй с этими бандерами
    куй с тобой, пидр ватный
    marko2020
    online
      marko2020, 29.06.2020 13:36
    +1
    Країна у смартфоні
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 29.06.2020 13:09
    +1
    У нас в країні багато мрійників без здорового глузду!Тому так багато команд розвалюється.Всі думають якщо я в прем'єр Лізі то треба єврокубки,якщо в першій лізі то обов'язково треба в премєр лігу.А результат в кінці один :борги і розвал команди!
    Real
      Real, 29.06.2020 21:32
    0
    Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    Иди защищай страну от оккупантов,диванный пизд..л
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 29.06.2020 19:16
    0
    "перефарбований лємберг" не знаю,як буде з "Карпатами",але твій "недоверес" у Львові точно буде лише "недовересом"(якщо буде...)тому пливи сєпар в "екстраклясу" тобто на .і.
    Real
      Real, 29.06.2020 15:46
    0
    Archie FireLion, 29.06.2020 15:29
    Бендер это в Молдове, вали с "позор страны" в "страну не позор" за поребриком, там такие нужны, желательно в качестве пушечного мяса для Донбасса и Сирии.
    А бендерштат это хде?😄
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2020 14:09
    0
    PFCLviv, 29.06.2020 14:05
    З якою історією?! Уточни! З договорняками і вічними скандалами?! Ну так, ми не зрівняємось.
    Я имею ввиду историю клуба
    KSF
      KSF, 29.06.2020 14:04
    0
    наеБенины штучки
    8number
    online
      8number, 29.06.2020 13:18
    0
    PFCLviv, 29.06.2020 13:13
    Відмучались вівці... Амінь!
    Як символічно, остання гра проти Львова. В студію співаючого лисого апєльсіна, циганика, вацька.... Співайте, вівці, співайте !!!
    П.с. нічого, тепер будете за Львів і Рух вболівати! А може створите фк Сільмаш, як колись...
    Так Львів разом з ними в небуття піде. Чому смішно так?