Не пейте без причины. Рестлер признался, как его изнасиловала девушка

Кит Ли, вес которого составляет 145 кг, выступает в самой известной лиге WWE

Не пейте без причины. Рестлер признался, как его изнасиловала девушка
© Instagram. Кейт Ли

Американский рестлер WWE Кит Ли, вес которого составляет 145 кг, сделал откровенное признание о том, что он стал жертвой сексуального насилия со стороны девушки.

Инцидент произошел в одном из баров Техаса в 2016 или 2017 году. После того, как рестлер исполнил песню в караоке, к нему за стол подсела молодая женщина. Ли назвал их разговор очень приятным. Затем женщина предложила ему уединиться, но рестлер отказался. Ли спел еще одну песню и вернулся за стол, а девушка купила выпивку и поджидала его с двумя напитками.

Дальнейшее Кит Ли описал так: «Я могу вспомнить только , как проснулся голым в гостиничном номере. Не знаю даже, была ли это моя собственная комната. Я был растерян и находился в паническом состоянии. Повезло, что кошелек и телефон остались при мне. Абсолютно каждый человек может стать жертвой. Поэтому я затем бросил пить без особой причины».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

***If you are going to read this, read it ALL*** It has been quite heart warming seeing many of my peers, strangers, and friends embrace things such as #BlackLivesMatters recently. It is extremely sad to me that it has taken such extreme circumstances for that to come to fruition. And yet... There are still many who misunderstand the phrase. I am a person who has been stopped by police for going for a walk. Or....for going on a jog. Even simply stargazing at night (clear skies are not always available in the city). Even with those experiences, I never once considered the idea that "all cops are bad" because thoughts like that are just as narrow minded and short sighted as racism. As a guy that is firmly #ForHumanity, I believe #AllLivesMatter. Truly. Unfortunately....the people use that phrase often think #BlackLivesMatter mean *only* black lives matter. I think....my fellow humans.....that my friends, family, the people online....they just want black lives to ALSO matter. Nothing more. It is simple, but says so much. #BlackLivesMatterToo

Публикация от Keith Lee (@realkeithlee)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 09:05
    0
    Ну и кому эти признания нужны? Про сексуальные домогательствв было модно говорить 3-4 года назад. Тогда в штатах у них эпидемия признаний прошла. Было модно признаваться.
    Да и не благодарный он какой-то. Девушке наверное тяжело было его тащить в номер.
    sergrey4
      sergrey4, 01.07.2020 07:27
    +1
    Blacklivestupid
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 01.07.2020 01:10
    +1
    Похоже на такой толстый и жирный троллинг феминисток.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 01:07
    0
    Sentinel, 01.07.2020 00:54
    Может, она была 180 килограммовая?
    220 не меньше)
    Sentinel
      Sentinel, 01.07.2020 00:54
    +3
    Сергей 1, 01.07.2020 00:15
    Маха. 145 килограмового мужика изнасиловала баба
    Может, она была 180 килограммовая?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 01.07.2020 00:49
    +1
    это была shemale?
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 00:32
    +2
    Axmetov10, 01.07.2020 00:27
    Как так,он обязан был заявить в полицию.Там же есть камеры,свидетели,в конце концов,он же с друзьями был.Это ужас просто
    Там минус видимо что следы биоматериалов его остались на ней что б можно было факт подтвердить как-то, во поржали бы в полиции с жертвы
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 01.07.2020 00:27
    -3
    Как так,он обязан был заявить в полицию.Там же есть камеры,свидетели,в конце концов,он же с друзьями был.Это ужас просто
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 00:19
    0
    душераздирающая история по борьбе с пьянством, однако она его там отстрапонила что ли или он возбудился сам от факта насилия?
    Сергей 1
      Сергей 1, 01.07.2020 00:15
    -4
    Маха. 145 килограмового мужика изнасиловала баба
    Sentinel
      Sentinel, 01.07.2020 00:54
    +3
    Сергей 1, 01.07.2020 00:15
    Маха. 145 килограмового мужика изнасиловала баба
    Может, она была 180 килограммовая?
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 00:32
    +2
    Axmetov10, 01.07.2020 00:27
    Как так,он обязан был заявить в полицию.Там же есть камеры,свидетели,в конце концов,он же с друзьями был.Это ужас просто
    Там минус видимо что следы биоматериалов его остались на ней что б можно было факт подтвердить как-то, во поржали бы в полиции с жертвы
    sergrey4
      sergrey4, 01.07.2020 07:27
    +1
    Blacklivestupid
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 01.07.2020 01:10
    +1
    Похоже на такой толстый и жирный троллинг феминисток.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 01.07.2020 00:49
    +1
    это была shemale?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 09:05
    0
    Ну и кому эти признания нужны? Про сексуальные домогательствв было модно говорить 3-4 года назад. Тогда в штатах у них эпидемия признаний прошла. Было модно признаваться.
    Да и не благодарный он какой-то. Девушке наверное тяжело было его тащить в номер.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 01:07
    0
    Sentinel, 01.07.2020 00:54
    Может, она была 180 килограммовая?
    220 не меньше)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 00:19
    0
    душераздирающая история по борьбе с пьянством, однако она его там отстрапонила что ли или он возбудился сам от факта насилия?