Ириша БЛОХИНА: «Иногда в Великом футболе мне специально отключали микрофон»

Экс-ведущая футбольного шоу – о нелегкой работе в проекте

Ириша БЛОХИНА: «Иногда в Великом футболе мне специально отключали микрофон»
© ТК Футбол 1/2/3. Александр Денисов и Ириша Блохина

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике и экс-ведущая «Великого футбола» Ириша Блохина вспомнила период работы в проекте к Евро-2012. 

– Сейчас вижу и слушаю совсем другую Иришу Блохину, чем та, которая вела «Великий футбол» с Александром Денисовым во время Евро-2012. Что изменилось?
– Я была такой же. Просто тогда меня в Украине не настолько знали, а в этой программе не давали быть настоящей. Это было 8 лет назад. Я приехала из Америки, где училась, развивалась и вкладывала в себя, чтобы вернуться работать в Украину. И чтобы быть такой, какая я есть. Но меня поставили в очень жесткие рамки. 

В результате все видели картинку, где я стояла: «Снова здрасте, с вами я ― Ириша Блохина». Был создан определенный имидж, в который меня зажали. Случалось даже, что мне специально отключали микрофон.

– Очень часто к девушкам в футболе предвзятое отношение. Сталкивались с проявлениями сексизма?
– Расизм, гендерное неравенство и в целом неуважение к женщинам ― над решением этих проблем в нашей стране надо еще много работать, – сказала Блохина. 

Читайте также: Ириша БЛОХИНА: «Перенос Олимпиады – удар для спортивного мира»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 27.06.2020 18:43
    0
    jekаfunny, 26.06.2020 21:53
    Если в этой программе всем отключить микрофон - информационная ценность станет только выше
    Согласен. Все эти эксперты и аналитики НЕ НУЖНЫ.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 27.06.2020 00:46
    +5
    Ириша ... Бабе 37 годочков . Некоторые в таком возрасте уже до Ирины Олеговны доросли а она все в сашках ходит.
    BekXan
      BekXan, 27.06.2020 00:35
    +2
    Ириша Блохина имя уже говорит о многом.У мадам коронка ушла на лево.А твою маячню и тупость все знают.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 23:15
    0
    "вкладывала в себя" - а в какое место, позвольте полюбопытствовать?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.06.2020 23:15
    +4
    - Ну ты к президенту ФК Кривбасс ее заведешь, ты увидишь. Он подпрыгнет, выкурит все айкосы. Скажет: "Баба да. Баба да"....
    8number
      8number, 26.06.2020 23:01
    -3
    Владимир Копяк, 26.06.2020 22:39
    Не зная человека и так о нем говорить... Кстати, в составе батальона Днепр он отвоевал два года на передовой, был дважды ранен и награжден орденом За мужество 3 степени. А такая информация , по-поводу имени человека, не является секретной, она не используется в преступных целях. Любая, даже неправительственная организация, может сделать официальный запрос по таким случаям, и погранслужба может дать ответ. Учите матчасть...
    Эта информация -тобой- не используется в преступных целях и ты даже не знаешь как её можно использовать, потому ты и не преступник. Этот вывод я сделал также по одному сообщению, подобные выводы делать и есть преимущество интернета.
    Я не юрист и не работал в таможне, не знаю, что там им можно, а чего нельзя. Чисто человеческое право на личную жизнь защищаю. Оно, наверное, интуитивно понятно.
    За его заслуги спасибо. Может, даже благодаря именно ему, в моем доме сейчас мир. И я, надеюсь, что он достаточно психологически крепок, что бы не нести войну и ненависть домой.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2020 22:39
    +6
    8number, 26.06.2020 22:24
    Друг у тебя говно 💩, раз такую информацию распространяет. Но за ответ спасибо.
    Не зная человека и так о нем говорить... Кстати, в составе батальона Днепр он отвоевал два года на передовой, был дважды ранен и награжден орденом За мужество 3 степени. А такая информация , по-поводу имени человека, не является секретной, она не используется в преступных целях. Любая, даже неправительственная организация, может сделать официальный запрос по таким случаям, и погранслужба может дать ответ. Учите матчасть...
    8number
      8number, 26.06.2020 22:24
    -4
    Владимир Копяк, 26.06.2020 22:11
    Могу поделиться информацией. У меня хороший друг работает в аэропорту Борисполь на паспортном контроле, у них есть электронная база всех, кто хоть один раз проходил паспортный контроль. Он мне сказал, что в ее паспорте написано: ИРИНА. И для тех кто в танке - законом запрещено записивать в паспорт уменьшительные имена,типа: Ириша,Ксюша, Наталочка или Вовочка с Андрюшенькой
    Друг у тебя говно 💩, раз такую информацию распространяет. Но за ответ спасибо.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2020 22:11
    +5
    8number, 26.06.2020 21:40
    Скажи спасибо, что хоть иногда включали
    А кто знает: она и по паспорту «Ириша»?
    Могу поделиться информацией. У меня хороший друг работает в аэропорту Борисполь на паспортном контроле, у них есть электронная база всех, кто хоть один раз проходил паспортный контроль. Он мне сказал, что в ее паспорте написано: ИРИНА. И для тех кто в танке - законом запрещено записивать в паспорт уменьшительные имена,типа: Ириша,Ксюша, Наталочка или Вовочка с Андрюшенькой
    dd dent
    online
      dd dent, 26.06.2020 21:57
    0
    Удивительно «»
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.06.2020 21:56
    -14
    Задрали эти Ирки - дырки:
    Ирка отМорозючка
    Ирка Беляшевна
    и Иркаfunny
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.06.2020 21:53
    +14
    Если в этой программе всем отключить микрофон - информационная ценность станет только выше
    umnuy2
      umnuy2, 26.06.2020 21:42
    +6
    Она что реально думает что она талант?
    8number
      8number, 26.06.2020 21:40
    +2
    Скажи спасибо, что хоть иногда включали
    А кто знает: она и по паспорту «Ириша»?
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 21:30
    +4
    Просто те, що ти верзла, нівелювало величину твоїх цицьок!... та й батя не завжди міг впрягтися!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.06.2020 21:53
    +14
    Если в этой программе всем отключить микрофон - информационная ценность станет только выше
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2020 22:39
    +6
    8number, 26.06.2020 22:24
    Друг у тебя говно 💩, раз такую информацию распространяет. Но за ответ спасибо.
    Не зная человека и так о нем говорить... Кстати, в составе батальона Днепр он отвоевал два года на передовой, был дважды ранен и награжден орденом За мужество 3 степени. А такая информация , по-поводу имени человека, не является секретной, она не используется в преступных целях. Любая, даже неправительственная организация, может сделать официальный запрос по таким случаям, и погранслужба может дать ответ. Учите матчасть...
    umnuy2
      umnuy2, 26.06.2020 21:42
    +6
    Она что реально думает что она талант?
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 27.06.2020 00:46
    +5
    Ириша ... Бабе 37 годочков . Некоторые в таком возрасте уже до Ирины Олеговны доросли а она все в сашках ходит.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.06.2020 22:11
    +5
    8number, 26.06.2020 21:40
    Скажи спасибо, что хоть иногда включали
    А кто знает: она и по паспорту «Ириша»?
    Могу поделиться информацией. У меня хороший друг работает в аэропорту Борисполь на паспортном контроле, у них есть электронная база всех, кто хоть один раз проходил паспортный контроль. Он мне сказал, что в ее паспорте написано: ИРИНА. И для тех кто в танке - законом запрещено записивать в паспорт уменьшительные имена,типа: Ириша,Ксюша, Наталочка или Вовочка с Андрюшенькой
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.06.2020 23:15
    +4
    - Ну ты к президенту ФК Кривбасс ее заведешь, ты увидишь. Он подпрыгнет, выкурит все айкосы. Скажет: "Баба да. Баба да"....
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 21:30
    +4
    Просто те, що ти верзла, нівелювало величину твоїх цицьок!... та й батя не завжди міг впрягтися!
    BekXan
      BekXan, 27.06.2020 00:35
    +2
    Ириша Блохина имя уже говорит о многом.У мадам коронка ушла на лево.А твою маячню и тупость все знают.
    8number
      8number, 26.06.2020 21:40
    +2
    Скажи спасибо, что хоть иногда включали
    А кто знает: она и по паспорту «Ириша»?
    sand
    online
      sand, 27.06.2020 18:43
    0
    jekаfunny, 26.06.2020 21:53
    Если в этой программе всем отключить микрофон - информационная ценность станет только выше
    Согласен. Все эти эксперты и аналитики НЕ НУЖНЫ.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 23:15
    0
    "вкладывала в себя" - а в какое место, позвольте полюбопытствовать?
    dd dent
    online
      dd dent, 26.06.2020 21:57
    0
    Удивительно «»