24.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Гол Малиновского помог Аталанте одержать волевую победу над Лацио

Бергамцы одержали пятую победу подряд в Серии А

Гол Малиновского помог Аталанте одержать волевую победу над Лацио
© twitter.com/Atalanta_BC

В центральном матче 27-го тура чемпионата Италии «Аталанта» на своем поле одержала волевую победу над «Лацио» со счетом 3:2. Начало встречи выдалось шокирующим для хозяев. Уже к 12-й минуте «Аталанта» уступала 0:2, при этом гости имели еще несколько возможностей для взятия ворот. Однако, до окончания первого тайма бергамцы сумели отыграть один мяч, при этом хозяева уже владели безоговорочным игровым преимуществом.

В середине второго тайма Руслан Малиновский пушечным ударом под перекладину из-за пределов штрафной восстановил равновесие в счете, а на 79-й минуте после подачи углового и ошибки голкипера «Лацио» Паломино ударом головой принес победу хозяевам.

Итальянская Серия А

«Аталанта» – «Лацио» - 3:2

 Госенс (39), Малиновский (66), Паломино (79) - де Рон (автогол, 5), Милинкович-Савич(12)

 Толой (53), де Рон (56) - Милинкович-Савич (72), Габбарон (84)

«Аталанта»: Голлини - Толой, Джимсити, Паломино - Хотебур, де Рон, Малиновский (Иличич, 78), Фройлер, Госенс (Кастань, 70) -  Гомес, Сапата (Мурьель, 70)

«Лацио»: Стракоша - Габбарон, Ачерби, Раду (Баштуш, 77) -  Лаццари, Катальди (Пароло, 60), Милинкович-Савич, Альберто,(Андерсон, 77),  Родригес (Лукаку, 77) - Корреа (Кайседо, 55), Иммобиле

Арбитр: Даниэле Орсато

Стадион: «Стадио Олимпико»

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Андрій Ковальов, Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.06.2020 01:03
    +9
    А еще говорят слаб, не основной ... а как выпустят то чудеса какие, а главное будущее для СБУ
    adidas77
    online
      adidas77, 25.06.2020 00:58
    +6
    Maxcrimea10, 25.06.2020 00:53
    шикарный гол и камбек, кайфанул от игры)
    Но Лацио функционально очень сдали во втором тайме.
    Я никогда такого не видел у букмекеров.
    За 15 минут до конца матча при счёте 2-2
    Играет 2 я команда и четвёртая.
    На победу Лацио давали 6.5 а на победу Аталанты 2.8
    Sport Ukraine
      Sport Ukraine, 25.06.2020 00:57
    +7
    Малина великолепный матч выдал. Молодчина
    ''Хайлайт'' с Русланом: https://streamable.com/fmw308
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 25.06.2020 00:53
    +10
    шикарный гол и камбек, кайфанул от игры)
    adidas77
    online
      adidas77, 25.06.2020 00:51
    +9
    Гол Руслан забил роскошный!
    Это пока самый красивый его гол за Аталанту!
    Интересно узнать, с какой скоростью летел мяч?
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 25.06.2020 00:53
    +10
    шикарный гол и камбек, кайфанул от игры)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.06.2020 01:03
    +9
    А еще говорят слаб, не основной ... а как выпустят то чудеса какие, а главное будущее для СБУ
    adidas77
    online
      adidas77, 25.06.2020 00:51
    +9
    Гол Руслан забил роскошный!
    Это пока самый красивый его гол за Аталанту!
    Интересно узнать, с какой скоростью летел мяч?
    Sport Ukraine
      Sport Ukraine, 25.06.2020 00:57
    +7
    Малина великолепный матч выдал. Молодчина
    ''Хайлайт'' с Русланом: https://streamable.com/fmw308
    adidas77
    online
      adidas77, 25.06.2020 00:58
    +6
    Maxcrimea10, 25.06.2020 00:53
    шикарный гол и камбек, кайфанул от игры)
    Но Лацио функционально очень сдали во втором тайме.
    Я никогда такого не видел у букмекеров.
    За 15 минут до конца матча при счёте 2-2
    Играет 2 я команда и четвёртая.
    На победу Лацио давали 6.5 а на победу Аталанты 2.8