Гол Малиновского помог Аталанте одержать волевую победу над Лацио

Бергамцы одержали пятую победу подряд в Серии А

6229
3
twitter.com/Atalanta_BC

В центральном матче 27-го тура чемпионата Италии «Аталанта» на своем поле одержала волевую победу над «Лацио» со счетом 3:2. Начало встречи выдалось шокирующим для хозяев. Уже к 12-й минуте «Аталанта» уступала 0:2, при этом гости имели еще несколько возможностей для взятия ворот. Однако, до окончания первого тайма бергамцы сумели отыграть один мяч, при этом хозяева уже владели безоговорочным игровым преимуществом.

В середине второго тайма Руслан Малиновский пушечным ударом под перекладину из-за пределов штрафной восстановил равновесие в счете, а на 79-й минуте после подачи углового и ошибки голкипера «Лацио» Паломино ударом головой принес победу хозяевам.