Следите за текстовой трансляцией матча 27-го тура чемпионата Италии

Госенс (39), Малиновский (66), Паломино (79) - де Рон (автогол, 5), Милинкович-Савич(12)

«Аталанта»: Голлини - Толой, Джимсити, Паломино - Хотебур, де Рон, Малиновский (Иличич, 78), Фройлер, Госенс (Кастань, 70) -  Гомес, Сапата (Мурьель, 70)

«Лацио»: Стракоша - Габбарон, Ачерби, Раду (Бащтуш, 77) -  Лаццари, Катальди (Пароло, 60), Милинкович-Савич, Альберто,(Андерсон, 77),  Родригес (Лукаку, 77) - Корреа (Кайседо, 55), Иммобиле

Арбитр: Даниэле Орсато

Стадион: «Стадио Олимпико»

93 мин. Физически Лацио оказалось не готов противостоять хозяевам. Так тяжело соперничать с Ювентусом.

91 мин. Момент! Теперь Муриэль должен был решать, но его удар с нескольких метров был блокирован.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

88 мин. Моментище! В контратаке два в одного Гомес вышел на свидание с голкипером и низом пробил в дальний угол, но Стракоша спас гостей.

86 мин. Нет сил у Лацио, чтобы переломить ход матча, а ведь в начале матча гости могли забить несколько голов.

84 мин. Вполне могли гости остаться в меньшинстве, но арбитр показал только желтую Габбирону.

82 мин. В матче первого круга Лацио отыгрался с 0:3, но сегодня, похоже, римлянам не светит ничья.

80 мин. Не дотерпел таки Лацио. Остановились римляне во втором тайме.

79 мин. ГОЛ! После навеса с угловой отметки грубо ошибся на выходе Стракоша после чего Паломино головой отправил мяч в ворота.

77 мин. Троойная замна у Лацио. Вместо Раду, Альберто и Родригеса вышли Баштуш, Андерсон и Лукаку. У хозяев вместо Малиновского вышел Иличич.

76 мин. Такое впечатление, что больше сил осталось у хозяев, или Аталанта лучшем тонусе.

74 мин.Все более ощутимо преимущзество хозяев, после переріва Лацио не угрожает воротам Аталанты

72 мин. Милинкович-Савич сыграл прямой ногой проив соперника в центре поля.

70 мин. Двойная замна у хозяев. Вместо Госенса и Сапаты вышли Кастань и Мурьэль.

68 мин. Наиграла Аталанта как минимум на ничейный счет!

66 мин. ГОЛ! После подачи хозяевами углового бергамцы выиграли подбор, после чего Малиновский пушечным ударом из-за пределов штрафной штрафной вогнал сферу под перекладину ворот Лацио!

64 мин. Хорошо разрушают игру соперника римляне, но при этом сами совсем не угрожают владениям Голлини.

62 мин. Получается у Лацио подсушивать игру, меньше сейчас остроты в атаке Аталанты.

60 мин. Замена в Лацио. Вместо Катальди вышел Пароло.

58 мин. Похоже, не сможет Катальди продолжить игру, в меньшинстве пока играют гости.

57 мин. Пауза в игре. Катальди неудачно упал, пытаясь выполнить подкат.

56 мин. Де Рон с нарушением правил прервал контратаку Лацио.

55 мин. Замена в составе Лацио. Вмнсто Корреа вышел Кайседо.

53 мин. Толой грубо сыграл против Милинковича-Савича в центре поля, пауза в игре.

53 мин. Неудачно навесил со штрафного Хатебур, могут перевсти дух гости.

52 мин. Назвервает взятие ворот. Хозяева заработали право на штрафной на правом фланге атаки.

50 мин И еще момент! После навеса с угловой отмети и скидки партнера Джимсити с 11-и метров пробил рядом со шгтангой.

49 мин. Момент! После навеса Гомеса слету из центра штрафной пробивал Малиновский, но мяч попал в соперника и пролетел над перекладиной.

47 мин. Отличный первый тайм выдали соперники. Непредсказуем итоговый счет матча, несмотря на преимущество гостейй в один гол.

44 мин. Опасно! Аталанта играет все острее, удар Хатебура от боковой линии вратарской парировал голкипер.

43 мин. Каждая атака завершается ударом, на этот раз Госенс из-за пределов штрафной пробил выше.

42 мин. Не был опасен дальний удар Корреа, легко забрал мя голкипер хозяев.

41 мин. Как же здорово смотрится игра. Такое впечатление, что соперники думают только о забитых мячах.

39 мин. ГОЛ! Наиграла на свой гол Аталанта! После навеса Хатебура с десяти метров головой классно пробил Госенс.

37 мин. Опасно! Малиновский из пределов штрафной покатил мяч Хатебуру, удар которого из центра штрафной был блокирован.

35 мин. И вновь могли забить гости! Корреа после многоходовой комбинации пробивал из пределов штрафной, но Голлини забирает мяч.

34 мин. Хорошо смотрится Лацио, римляне настроены дать бой Ювентусу в борьбе за титул.

32 мин. Как же опаснг контратакует Лацио! Едва не прошла проникающая передача в направлении Иммобиле, но форварда на мгновение опередил голкипер.

30 мин. Опасно! После удара Малиновского со средней дистанции мяч пролетает рялдом со штангой!

29 мин. Транжирит моменты Лацио! Вновь обязан был забивать Иммобиле, но из центра штрафной пробил рядом с ближим углом.

28 мин. А теперь могла забивать Аталанта! После отличной комбинации Гомес с развороту пробивал с нескольких метров из центра штрафной , но Стракоша был надежен.

27 мин. Везет Аталанте! После удара Иммобиле с линии штрафной мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот хозяев.

26 мин. Гомес прошел по флангу и после стенки с Сапатой не успел на передачу партнера, перспективный был момент.

24 мин. Руслан сам решил пробить штрафной, но мяч после его удара попал в стенку.

23 мин. Малиновский проходил по центру и заработал право на штрафной в 27 метрах от ворот соперника.

21 мин. Аталанта старается поддерживать высокмий темп, гости же пытаются сыграть строго на контратаках.

19 мин. Заработали гости право на штрафной на правом флаеге атаки, но навес Корреа ни к чему не приводит.

16 мин. Быстро пытаются играть хозяеав, но совершают много ошибок.

14 мин. Как будто и не было двух пропущенных голов хозяевами, идут они вперед без оглядки на свои ворота.

12 мин. Шокирующее начало для хозяев! В контратаке Милинкович-Савич великолепным ударом из-за пределов штрафной удваивает преимущесчтво своей команды.

9 мин. Похоже, в небольшом шоке хозяева, а Лацио подтверждает, что будет бороться за титул.

7 мин. Довольно неожиданное начало, но мало кто сомневался, что матч выдастся результативным.

5 мин. ГОЛ! Ответ Лацио. Промчался по флангу Лаццари и прострелил в штрафную, после чего срезал мяч в свои ворота де Рон!

4 мин. Резвое начало, без центра поля играют команды.

2 мин. важгнейший матч для обеих команд, претендующих на зону лиги чемпионов. Напомню, Лацио не играл уже больше 3-х месяцев.

В среду, 24 июня, состоится центральный матч 27-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Аталанта» и «Лацио». Игра состоится в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри», начало встречи в 22:45 по киевскому времени

В первом после паузы матче «Аталанта» вновь блеснула результативностью, разгромив «Сасуоло» (4:1). Бергамцы являются самой забиваемой командой в чемпионате Италии (74 гола в 26 играх), опережая по этому показателю «Лацио» на 14 мячей. В матче первого круга на «Стадио Олимпико» две самые результативные команды чемпионата также порадовали зрителей забитыми мячами,  сыграв вничью 3:3.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Аталанта» – «Лацио».