Валуев шокирован размещением флага ЛГБТ на монументе Родина-мать в Киеве

Бывший чемпион мира по боксу раскритиковал акцию активистов ЛГБТ-сообщества

Валуев шокирован размещением флага ЛГБТ на монументе Родина-мать в Киеве
© Twitter

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, который ныне является депутатом Госдумы РФ, раскритиковал акцию активистов ЛГБТ-сообщества Kyiv Pride, которые с помощью квадрокоптера разместили на монументе «Родина-мать» в Киеве радужный флаг.

«Это в Киеве. И это ужасное позорное действие вынуждены терпеть и видеть жители страны, стремящейся в ту самую Европу, которая породила фашизм, которая 22 раза бомбила их столицу, не выбирая военный объект или жилые кварталы.

Мерзость содеянного зашкаливает, но это стало в Украине обычной практикой. И не потому, что меня это жутко волнует, ведь, по сути, другая страна, пусть разбираются сами», – написал Валуев в инстаграме.

Майдан виноват. Валуев рассказал, почему перестал общаться с Кличко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 24.06.2020 10:28
    0
    Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 00:01
    Хаха Да ладно!Сильно хитрожопая схема для чекистов.Коба банально сцал.
    Коба был матерым на всю голову отмороженным уркой со стажем как и все партийное руководство. Это не карликовое недоразумение, вещающее из бункера, трясущееся в страхе за свою жизнь. Коба выносил инкассаторов в стиле марвеловских супер-героев. Так что более вероятна версия пособничества и договорного слива, тем более факты укладываются в логическую цепочку. Любой следак прийдет к такому же выводу. Логика вещь упрямая. Нельзя какие-то сказки, вероятность которых 5 процентов принимать за истину, отметая наиболее логическую версию в 95%. И это просто потому что-то где-то в каких книгах так напИсяли. Чекисты что должны были написать как есть?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 00:01
    0
    Ihor Ambrosov, 23.06.2020 22:01
    1) Москва в 37-м пересажала офицеров, которые могли дать качественный отпор немцам. Кто так будет делать накануне войны? А время было стремное, это все понимали.
    2) Высшее руководство москвы упрямо игнорировало доклады о готовящемся со стороны немцев нападении. Когда сралину докладывали - он истерил, грозил посадить / расстрелять / набутылизировать
    3) В совке был огромный переизбыток крестьянского населения. В эпоху индустриализации, колхозов, тракторов это население было избыточным. Как итог геноцид 32-33 годов с целью сокращения популяции сельского населения. И вот война и проблема с переизбытком населения решена, так как немцы просто неадекватно жестоко выпиливали наши деревни, о чем говорит статистика погибших среди мирного населения.
    4) Совок делал все, чтобы погибло как можно больше солдат и мирного населения. Доходило до того, что с голыми руками лезли на дзоты.
    5) Германия заняла самые густонаселенные сельскохозяйственные и сложные с военной точки зрения территории, но почему-то остановилась в аккурат перед москвой. Странно, неправда ли?
    Читаешь учебник по истории и прям какие-то сказки Ганса Андресона получаются. Неправда ли?
    Мое мнение топ гауляйтеры москвы договорились с немцами о совместном выпиливании избыточного неселения. Плюс как бонус идея национальных государств дискредитирована, созданы условия для создания над-национальных структур. Плюс куча других бонусов при экономическом реформатировании.
    Давай честно. Кто усадил красных в москве? Кто платит тот и танцует. Кто карсных проплатил, подготовил, снабдил технологически, тот их контролировал. Такие серьезные инвесторы умеют защищать свои инвестиции. Совок - сырьевая колония в самом плохом этом смысле слова.
    Как была моська пособником оккупантов ордынцев, так и остались они дешевыми прислужниками оккупантов. Потом они были шестерками Крымского Ханства, Османской Империи, немцев и вот наконец стали шавками международной чекистской банды. Но при этом как кричат. Рабы они ими и останутся, они всегда будут прислуживать сильным, смирятся со всем, с любой несправедливостью. Это мерзость, нарыв на теле земли.
    Хаха Да ладно!Сильно хитрожопая схема для чекистов.Коба банально сцал.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 23.06.2020 23:50
    0
    Владимир Копяк, 22.06.2020 16:25
    Слов нет, умелая работа операторов дронов, смонтировали так, что как будто прицепили флаг, что практически просто НЕВОЗМОЖНО сделать . Дрон завис над мечом, другой дрон снимал сбоку, ведь верхний край меча не показали на высоту два-три метра где висел дрон, правда? И к ответственности привлечь нельзя, нет такого у нас закона, чтобы запрещать разные флаги дронами таскать по небу... Только мысль у меня промелькнула - если этот питекантроп с расеи рот сразу открыл, уж не работа ли это прорасейских ушлепков, специально для их СМИ ?
    А что есть сомнения чья работа?Сейчас все сливные бачки за поребриком будут посвящать этому целые програмы,ну и интеллектуалы типа Валуева будут напоминать о себе барину,в акурат к изнасилованию конституции рыфы.Ну явно не заднеприводные это замутили.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 23.06.2020 22:01
    +1
    1) Москва в 37-м пересажала офицеров, которые могли дать качественный отпор немцам. Кто так будет делать накануне войны? А время было стремное, это все понимали.
    2) Высшее руководство москвы упрямо игнорировало доклады о готовящемся со стороны немцев нападении. Когда сралину докладывали - он истерил, грозил посадить / расстрелять / набутылизировать
    3) В совке был огромный переизбыток крестьянского населения. В эпоху индустриализации, колхозов, тракторов это население было избыточным. Как итог геноцид 32-33 годов с целью сокращения популяции сельского населения. И вот война и проблема с переизбытком населения решена, так как немцы просто неадекватно жестоко выпиливали наши деревни, о чем говорит статистика погибших среди мирного населения.
    4) Совок делал все, чтобы погибло как можно больше солдат и мирного населения. Доходило до того, что с голыми руками лезли на дзоты.
    5) Германия заняла самые густонаселенные сельскохозяйственные и сложные с военной точки зрения территории, но почему-то остановилась в аккурат перед москвой. Странно, неправда ли?
    Читаешь учебник по истории и прям какие-то сказки Ганса Андресона получаются. Неправда ли?
    Мое мнение топ гауляйтеры москвы договорились с немцами о совместном выпиливании избыточного неселения. Плюс как бонус идея национальных государств дискредитирована, созданы условия для создания над-национальных структур. Плюс куча других бонусов при экономическом реформатировании.
    Давай честно. Кто усадил красных в москве? Кто платит тот и танцует. Кто карсных проплатил, подготовил, снабдил технологически, тот их контролировал. Такие серьезные инвесторы умеют защищать свои инвестиции. Совок - сырьевая колония в самом плохом этом смысле слова.
    Как была моська пособником оккупантов ордынцев, так и остались они дешевыми прислужниками оккупантов. Потом они были шестерками Крымского Ханства, Османской Империи, немцев и вот наконец стали шавками международной чекистской банды. Но при этом как кричат. Рабы они ими и останутся, они всегда будут прислуживать сильным, смирятся со всем, с любой несправедливостью. Это мерзость, нарыв на теле земли.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 23.06.2020 21:45
    +1
    DKTheBest2, 22.06.2020 19:50
    Краще поясни, що то за муйня буде в ПаРашці 24 червня? Що це за дата, що то за парад. Може то вже лишнєхромосомні св'яткуватимуть перемогу Пуйна над половцями та печенегами?
    это гей-парад будет
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 23.06.2020 21:44
    +2
    в моське гей-парад с 9-го мая на завтра перенесли
    Ya H
    online
      Ya H, 23.06.2020 15:49
    0
    На вору и шапка горит. Это Валуев сам и прицепил.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.06.2020 15:48
    -1
    Волуев и сам педрило дырявое еще то.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.06.2020 01:12
    +2
    Если говоришь, чтобы мы разбирались сами, тогда зачем комментируешь?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.06.2020 19:50
    +5
    Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    Краще поясни, що то за муйня буде в ПаРашці 24 червня? Що це за дата, що то за парад. Може то вже лишнєхромосомні св'яткуватимуть перемогу Пуйна над половцями та печенегами?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.06.2020 16:50
    +2
    Vadya, 22.06.2020 15:37
    Это дрон с флагом так завис, что кажется как будто прицепили.
    Тогда гуд!!!!!!
    kruch_
      kruch_, 22.06.2020 16:43
    -3
    У куевских заднеприводных обострение
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 16:32
    +8
    Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    Не понимаю, почему Вы распространяете лживую пропаганду командования советских войск в осажденном Берлине? Вам не кажется странным, что немецкие солдаты до последнего защищали не только себя, но и мирное население города до последнего патрона, и сложили оружие только по приказу главнокомандущего ? Это наши могли взорвать плотины под Москвой осенью 1941 года и затопить сотни деревень и городишек, вместе с жителями, чтобы немцам труднее воевать было, по уточненным данным тогда утонуло более 100 тысяч человек, на всякий случай....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 16:25
    +3
    Слов нет, умелая работа операторов дронов, смонтировали так, что как будто прицепили флаг, что практически просто НЕВОЗМОЖНО сделать . Дрон завис над мечом, другой дрон снимал сбоку, ведь верхний край меча не показали на высоту два-три метра где висел дрон, правда? И к ответственности привлечь нельзя, нет такого у нас закона, чтобы запрещать разные флаги дронами таскать по небу... Только мысль у меня промелькнула - если этот питекантроп с расеи рот сразу открыл, уж не работа ли это прорасейских ушлепков, специально для их СМИ ?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.06.2020 16:02
    +7
    Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    так что краснопузый там днепрогес,здесь метро-выходит твои краснопузые ,что нацисты,между ними можно поставить знак равенства?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    -10
    Frankov, 22.06.2020 14:50
    Взрывчатка была заложена под все электростанции, водопровод, объекты железнодорожного транспорта, связи (почтамт, телеграф, АТС), мосты через Днепр и подступы к ним, все важные административные здания: Совнарком (ныне — улица Грушевского, 12), Верховная Рада, ЦК КП/б/У (ныне — улица Десятинная, 2), штаб КОВО (улица Банковская, 11), НКГБ (Владимирская, 33). А также Успенский собор, оперный театр, музей Ленина (ныне — Дом учителя), отдельные большие жилые дома. «Софийский собор спас от разрушения тогдашний директор заповедника архитектор Олекса Повстенко, — рассказывает Дмитрий Малаков, заместитель директора Музея истории Киева. — Минерам, которые приехали со взрывчаткой в «подвалы Софии», он сказал, что таких подвалов не существует».
    17 сентября из Киева начали отходить части Красной армии. В тот же день вышли из строя электростанции и водопровод. Настало безвластие. 19 сентября позади отступающих советских войск подразделения НКГБ подорвали металлические фермы обоих железнодорожных и автогужевого (имени Евгении Бош) мостов через Днепр, подпалили деревянный Наводницкий мост, рядом с которым тогда уже торчали из воды быки недостроенного будущего моста имени Патона. Не все красноармейцы даже успели перейти на левый берег. В тот же день передовые подразделения немецкой шестой армии вошли в Киев. Зная о минировании и прислушавшись к пущенному подпольщиками слуху о том, что как только электрика будет включена, весь город взорвется, немецкие саперы принялись разминировать те объекты, о которых узнали от собственной агентуры и населения. Так, в частности, были спасены Оперный театр, музей Ленина, правительственные здания. Вытащив из здания музея Ленина три тонны тринитротолуола вместе с радиоуправляемыми устройствами, немцы выставили свою добычу на всенародное обозрение, иронизируя, что мол, большевики даже собственную «святыню» заминировали!
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 22.06.2020 15:53
    -10
    Как говорят шахматисты - это в духе позиции.
    И ещё звучит саундтрек обалденно известной группы: Танцуй, тетя - атятя-атя-тя-атя-тя!
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 15:37
    +5
    ihor7003, 22.06.2020 14:21
    Страна сходит с ума!!!! Снимите этот флаг голубятни мля!!!!!!
    Это дрон с флагом так завис, что кажется как будто прицепили.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2020 15:30
    0
    Валуеву из ГосДупы виднее.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.06.2020 15:21
    +3
    Andriy Bilozir, 22.06.2020 14:48
    Дети Евромайдана они такие, Портников и Ляшко подтвердят
    https://www.youtube.com/watch?v=u1TfqRX443w
    ты володина спроси))))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 22.06.2020 14:22
    +11
    З Валуєвим все зрозуміло, але і цих "нетрадиційних", для яких слова "мама" і "тато" дискримінаційні й всі мають казати "батько 1" і "батько 2", терпіти не можу. Правильно сказав президент Польщі, що пропаганда ЛГБТ ще більш страшніша за комуністичну.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.06.2020 14:20
    +10
    расскажите этому дебилу ,кто взорвал центр Киева при отступлении
    и кто взорвал плотину днепрогеса из-за чего погибло 100 тыс.украинцев!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 16:32
    +8
    Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    Не понимаю, почему Вы распространяете лживую пропаганду командования советских войск в осажденном Берлине? Вам не кажется странным, что немецкие солдаты до последнего защищали не только себя, но и мирное население города до последнего патрона, и сложили оружие только по приказу главнокомандущего ? Это наши могли взорвать плотины под Москвой осенью 1941 года и затопить сотни деревень и городишек, вместе с жителями, чтобы немцам труднее воевать было, по уточненным данным тогда утонуло более 100 тысяч человек, на всякий случай....
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.06.2020 16:02
    +7
    Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    так что краснопузый там днепрогес,здесь метро-выходит твои краснопузые ,что нацисты,между ними можно поставить знак равенства?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.06.2020 14:20
    +7
    Европа 22 раза бомбила Киев... во истину, у этого йети в голове дерьмо
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.06.2020 14:27
    +6
    Это конечно не его собачье дело, но с др. стороны какого х** непонятного пиарить это чертишо? натуралы, а это как раз норма, не вывешивают же ничего, так гребитесь себе тихо, без лишней огласки
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.06.2020 19:50
    +5
    Виктор Иванов, 22.06.2020 16:00
    Лучше расскажи как в берлинском метро утопили жителей города...
    ...группа сапёров из дивизии СС «Нордланд» взорвала тоннель, проходящий под Ландвер-каналом в районе Треббинерштрассе. Взрыв привёл к разрушению тоннеля и заполнению его водой на 25-км участке. Вода хлынула в тоннели, где укрывалось большое количество мирных жителей и раненых
    Краще поясни, що то за муйня буде в ПаРашці 24 червня? Що це за дата, що то за парад. Може то вже лишнєхромосомні св'яткуватимуть перемогу Пуйна над половцями та печенегами?
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 15:37
    +5
    ihor7003, 22.06.2020 14:21
    Страна сходит с ума!!!! Снимите этот флаг голубятни мля!!!!!!
    Это дрон с флагом так завис, что кажется как будто прицепили.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.06.2020 14:52
    +5
    Иван Грозный, 22.06.2020 14:20
    расскажите этому дебилу ,кто взорвал центр Киева при отступлении
    и кто взорвал плотину днепрогеса из-за чего погибло 100 тыс.украинцев!
    как кто. Мазепа, Бандера и Ярош. а маленький Попох им помогал вэзрывчатку носить
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.06.2020 14:44
    +5
    dadlismit, 22.06.2020 14:33
    Тому,кто это сделал, этим бы флажком до по хлебальнику
    в жопу
    dadlismit
      dadlismit, 22.06.2020 14:33
    +5
    Тому,кто это сделал, этим бы флажком до по хлебальнику
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 22.06.2020 14:12
    +5
    Ну это бля дь перебор ,я не киевлянин а что действительно так?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 16:25
    +3
    Слов нет, умелая работа операторов дронов, смонтировали так, что как будто прицепили флаг, что практически просто НЕВОЗМОЖНО сделать . Дрон завис над мечом, другой дрон снимал сбоку, ведь верхний край меча не показали на высоту два-три метра где висел дрон, правда? И к ответственности привлечь нельзя, нет такого у нас закона, чтобы запрещать разные флаги дронами таскать по небу... Только мысль у меня промелькнула - если этот питекантроп с расеи рот сразу открыл, уж не работа ли это прорасейских ушлепков, специально для их СМИ ?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.06.2020 15:21
    +3
    Andriy Bilozir, 22.06.2020 14:48
    Дети Евромайдана они такие, Портников и Ляшко подтвердят
    https://www.youtube.com/watch?v=u1TfqRX443w
    ты володина спроси))))
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 22.06.2020 15:14
    +3
    Забыли спросить мнение питекантропа из за-поребрика
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.06.2020 14:11
    +3
    І в цей самий час, Задостанову перевіряють косметички на кордоні з Європою.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 23.06.2020 21:44
    +2
    в моське гей-парад с 9-го мая на завтра перенесли
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.06.2020 01:12
    +2
    Если говоришь, чтобы мы разбирались сами, тогда зачем комментируешь?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.06.2020 16:50
    +2
    Vadya, 22.06.2020 15:37
    Это дрон с флагом так завис, что кажется как будто прицепили.
    Тогда гуд!!!!!!
    Frankov
    online
      Frankov, 22.06.2020 14:51
    +2
    21 октября 1941 года газета «Українське слово» писала:
    «Первый взрыв облаком дыма затмил ясный день. Пламя охватило магазин «Дитячий свит». С этого все и началось. Взрыв за взрывом. Пожар распространялся вверх по Прорезной улице и перекинулся на обе стороны Крещатика. Ночью киевляне наблюдали большую зарницу, которая постоянно разрасталась. Большевики разрушили водопровод. Потушить пожар было невозможно. В то время огонь был хозяином — он пожирал и уничтожал дом за домом. Сгорело 5 лучших кинотеатров, Театр юного зрителя, театр КОВО, радиотеатр, консерватория и музыкальная школа, Центральный почтамт, Дом горсовета, 2 самых больших универмага, 5 лучших ресторанов и кафе, цирк, городской ломбард, 5 самых больших гостиниц («Континенталь», «Савой», «Гранд-готель» и другие), Центральна городская железнодорожная станция (билетные кассы), Дом архитектора и ученых, 2 пассажа, типография, 8 обувная фабрика, средняя школа, более 100 лучших магазинов. Уничтожено много библиотек, интересных документов, ценных вещей. Например, в Киевской консерватории сгорел большой орган и около 200 роялей и пианино. Даже трудно себе представить и подсчитать размеры этого неслыханного преступления советов!»
    В первые же дни бедствия, вызванного взрывами, когда более 50 тыс. киевлян остались без жилья и имущества, гитлеровцы тщетно попытались «раскачать» население на погром в городе, и его руками выполнить «грязную работу» по расправе над евреями.
    Ситуацию, сложившуюся в Киеве, отражает датированный 7 октября 1941 г. германский документ «Сообщение о событиях в СССР», подготовленный полицией безопасности и СД: «Еще ранее из-за занятия евреями лучших рабочих мест при господстве большевиков и из-за их службы в НКВД как агентов и доносчиков, а также из-за происшедших в Киеве взрывов и возникших крупных пожаров, возмущение населения против евреев было чрезвычайно большим» (Война Германии против Советского Союза, с. 124).