14.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Колос – Шахтер – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 26-го тура Украинской Премьер-лиги

Колос – Шахтер – 0:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/FCShakhtar

Чемпионат Украины. 26-й тур.

«Колос» – «Шахтер» – 0:1

Жуниор Мораес (48)

Олег Ильин (56) – Алан Патрик (84)

«Колос»: Евгений Волынец, Евгений Ефремов, Виталий Гавриш, Кирилл Петров, Владислав Емец, Андрей Богданов, Вадим Милько, Евгений Смирный (Денис Костышин, 75), Олег Ильин (Мамаду Данфа, 75), Арни Вильхамссон (Евгений Морозко, 52), Владимир Лысенко (Денис Антюх, 61).

Запас: Евгений Кучеренко, Максим Максименко, Вадим Парамонов, Aлександр Черноморец, Евгений Задоя.

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Додо, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Маркиньос Сиприано (Сергей Болбат, 78), Тарас Степаненко, Алан Патрик (Тете, 84), Евгений Коноплянка (Манор Соломон, 61), Тайсон, Ромеро Марлос (Виктор Коваленко, 78), Жуниор Мораес (Фернандо, 78).

Запас: Андрей Пятов, Витао, Aлександр Пихалёнок, Владислав Вакула.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Колос» – «Шахтер» – 0:1:

 

  

Замены «Колоса»: Евгений Морозко - 6,0; Денис Антюх - 5,5; Денис Костішин - 5,0; Мамаду Данфа - 5,5.

Замены «Шахтера»: Манор Соломон - 5,5; Виктор Коваленко - б/о; Сергей Болбат - б/о; Фернандо - б/о; Тете - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Волынец прибежал в штрафную Шахтера на угловой, но подача вышла неудачной.

93 мин. Богданов со штрафного метров с 30-ти пробил в стенку.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

88 мин. Соломон нарушил правила на половине поля Колоса.

86 мин. Игра идет в центре поля.

84 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Тете.

84 мин. Патрику.

78 мин. Тройная замена у Шахтера. Вместо Сиприано вышел Болбат, Мораеса заменил Фернандо, а Коваленко вышел вместо Марлоса.

75 мин. Две замены у Колоса. Ильина заменил Данфа, а вместо Смирного вышел Костышин.

74 мин. УХ! Богданов стрельнул метров с 25-ти, и Трубин в падении отбил мяч!

72 мин. Горняки контролируют мяч.

70 мин. Пошел сильный ливень в Киеве.

68 мин. Антюх под острым углом вышел один на один с Трубиным, но с острого угла не пробил голкипера. Мяч вернулся к Антюху, и он отпасовал мяч Богданову, который прошел намного выше ворот!

66 мин. Мораес снова выскочил один на один с Волынцом, но на этот раз голкипер не дал себя переиграть!

64 мин. Смирный нарушил правила на половине поля Шахтера.

61 мин. Замена у Шахтера. Вместо Коноплянки на поле вышел Соломон.

61 мин. Замена у Колоса. Вместо Лысенко на поле вышел Антюх.

60 мин. Кривцову оказывают медицинскую помощь.

58 мин. После навеса с правого фланга Морозко головой пробил в руки Трубину.

56 мин. Ильин грубо сыграл против Мораеса.

55 мин. Додо на правом фланге попытался на скорости обойти Емца, но защитник сыграл надежно.

52 мин. Замена у Колоса. Вместо Вильхамссона вышел Морозко.

51 мин. Оффсайд у Лысенко.

48 мин.  ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Марлос разрезной передачей вывел один на один с голкипером Мораеса, который технично подсек мяч в ворота!

48 мин. МОМЕНТИЩЕ! После навеса с углового Матвиенко скинул мяч и Степаненко из-за пределов вратарской пробил в перекладину!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Оффсайд у Мораеса.

45+1 мин. Степаненко нарушил правила в штрафной Колоса.

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

44 мин. Коноплянка в левом углу штрафной Колоса пытался обыграть оппонента, но выпустил мяч за пределы поля.

42 мин. ОПАСНО! Тайсон сделал заброс в правый угол штрафной на ход Додо, который в касание скинул мяч в центр, и Мораес пробил выше ворот!

41 мин. Додо прострелил с правого фланга, и Гавриш вынес мяч из штрафной.

40 мин. Оффсайд у Емца.

38 мин. Волынцу вновь оказывают медицинскую помощь.

37 мин. После скидки Тайсона Степаненко из-за пределов штрафной пробил неточно.

35 мин. Вильхамссон в центре поля эффектно развернул оппонента, но затем сделал неточную передачу.

33 мин. После навеса Смирного Вильхамссон головой пробил в руки Трубину.

30 мин. И снова Ильин запорол перспективную атаку ковалевцев.

28 мин. Богданову оказывают медицинскую помощь.

25 мин. Перспективная атака Колоса завершилась неточной передачей Ильина.

23 мин. Волынцу оказывают медицинскую помощь.

21 мин. Теперь Смирный сфолил в центре поля.

19 мин. Гавриш нарушил правила в центре поля.

16 мин. МОМЕНТ! Богданов навесил со штрафного с правого фланга, и сыгравший на опережение Лысенко головой нанес удар - Трубин в падении перевел мяч на угловой!

14 мин. Сиприано неточно прострелил с левого фланга.

13 мин. Степаненко нарушил правила в штрафной Колоса.

12 мин. Богданов слишком сильно сделал передачу на ход Ильину.

9 мин. Вильхамссон лежит на газоне, и арбитр остановил встречу.

6 мин. Степаненко нарушил правила в центре поля.

4 мин. ОПАСНО! Патрик пробил из полукружия штрафной, и Волынец в падении отбил мяч!

3 мин. Лысенко принял мяч в штрафной Шахтера, и Кривцов заблокировал удар форварда.

2 мин. Сиприано с левого фланга прострелил в руки Волынцу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 14-го июня, состоится поединок двадцать шестого тура чемпионата Украины, в котором встретятся ковалевский «Колос» и донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

Предыдущая дуэль дебютанта Премьер-лиги и чемпиона была наполнена драматургией. Ковалевцы оказали ожесточенное сопротивление своим более титулованным соперникам: «Шахтер» одержал победу со счетом 4:3. К очередному противостоянию команд расстановка сил в турнирной таблице не изменилась. Команда Луиша Каштру уверенно идет к чемпионству, а «Колос» замыкает первый секстет украинского чемпионата. В прошлом туре «горняки» в Киеве обыграли «Десну» со счетом 3:2, а «колоски» с минимальным счетом проиграли «Заре». Отметим, что серия поражений команды Руслана Костышина уже достигла пяти матчей.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Колос» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rus
    online
      rus, 14.06.2020 20:34
    +2
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 20:24
    Оно не ответит, он там со всех аккаунтов минуса валит, хотя я ему сказал что эту тему мы на этой ветке продолжим)) Но что с тупого взять?)🤷🏻‍♂️😂
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 20:24
    +3
    rus, 14.06.2020 19:24
    опять 50 гр.Вы не меняетесь!
    Оно не ответит, он там со всех аккаунтов минуса валит, хотя я ему сказал что эту тему мы на этой ветке продолжим)) Но что с тупого взять?)🤷🏻‍♂️😂
    rus
    online
      rus, 14.06.2020 19:24
    +3
    jekаfunny, 14.06.2020 19:09
    Не сомневаюсь что на ветке с минаем ты будешь
    Там же 50 гривен платят
    опять 50 гр.Вы не меняетесь!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:17
    +3
    jekаfunny, 14.06.2020 19:09
    То есть ты слился снова ?
    Это мне пишет тело которое так и не нашло на сайте ГФС сколько конкретно налогов платит дыка?)) Так кто там слился?))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:16
    +3
    jekаfunny, 14.06.2020 19:09
    Не сомневаюсь что на ветке с минаем ты будешь
    Там же 50 гривен платят
    Не все же тут платят
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:09
    -4
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:08
    Надо запомнить эту фразу и написать ее когда деньнама с Минаем будет играть))) Скриншот нужно сделать))
    Не сомневаюсь что на ветке с минаем ты будешь
    Там же 50 гривен платят
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:09
    -3
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:07
    О чем еще можно говорить с представителем СК Железнодоржник кроме как о переводе стрелок?)) Тоесть ссылки на официальный страницу ГФС где предметно видно сколько конкретно уплотила дерьнама мне ждать? На прямой вопрос от тебя требуется прямой ответ типа «да» или «нет») Дополнительную минуту на раздумье брать будешь?)
    То есть ты слился снова ?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:08
    +2
    jekаfunny, 14.06.2020 19:04
    На 99,9 .
    Главное что хоть пару ботов его матч начали смотреть
    И станут свидетелями этого полуэпохального события
    Надо запомнить эту фразу и написать ее когда деньнама с Минаем будет играть))) Скриншот нужно сделать))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:07
    +2
    jekаfunny, 14.06.2020 19:03
    Отправь пожалуйста ссылку на обвинительно дело в адрес ДК по статье 212 УК и будем говорить
    Ты знаешь что такое презумпция невиновности ?
    О чем еще можно говорить с представителем СК Железнодоржник кроме как о переводе стрелок?)) Тоесть ссылки на официальный страницу ГФС где предметно видно сколько конкретно уплотила дерьнама мне ждать? На прямой вопрос от тебя требуется прямой ответ типа «да» или «нет») Дополнительную минуту на раздумье брать будешь?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:04
    -4
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:59
    Интересно, на сколько процентов Шахтер уже чемпион? Жека, посчитай плизз по фигуральной формуле))
    На 99,9 .
    Главное что хоть пару ботов его матч начали смотреть
    И станут свидетелями этого полуэпохального события
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:03
    -4
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:01
    Слушай, сходи что-ли да новыми методичками)) При чем тут Сидорчук?) Отправь пожалуйста ссылку с сайта ГФС где видно сколько конкретно налогов заплатил «самый популярный клуб страны» или как ты эту офшорную шнягу называешь?))
    Отправь пожалуйста ссылку на обвинительно дело в адрес ДК по статье 212 УК и будем говорить
    Ты знаешь что такое презумпция невиновности ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:02
    -4
    serge_kr, 14.06.2020 19:00
    Ну ты и смешной терпила
    А ты жалкий , жалкий лох
    Давай , как хоть одно яйцо себе пришьёшь , приходи .
    Первый раз встречаю уникума который ссыться даже в интернет ответить то что сам накропал
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:01
    +3
    jekаfunny, 14.06.2020 18:58
    Так ты не смог прочитать то что я тебе скинул ?
    Тю, так бы и сказал что у тебя не хватает таланта , я бы. Ещё пальчиком показал где именно читать .
    Готов ещё раз окончательно ответить , что например Сидорчук заплатил налоги только с суммы в 20 тысяч. И что там такая сумма
    Слушай, сходи что-ли да новыми методичками)) При чем тут Сидорчук?) Отправь пожалуйста ссылку с сайта ГФС где видно сколько конкретно налогов заплатил «самый популярный клуб страны» или как ты эту офшорную шнягу называешь?))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:01
    -4
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:58
    Ты сначала покажи мне сумму уплоченных налогов дыки, а потом мы об остальном поговорим) Найдешь вырезку из газеты, или скинешь все-таки ссылку на оф- сайт ГФС?)
    Как ты думаешь в судебной системе , сначала выдвигаются обвинения , в потом выступает зашита , или наоборот ?
    Я не могу оправдываться , так как ты не предоставил никаких обвинений , по сути
    Ещё раз , какой пункт стали 212 УК Украины радует киевское Динамо ?
    -
    Готов ли ты окончательно ответить что Сидорчук за отчетный период , заплатил налоги только с суммы в 20 тысяч гривен ?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.06.2020 19:00
    +2
    jekаfunny, 14.06.2020 18:59
    Ты меня так унижаешь , что у тебя уже мозоль на щеке скоро будет
    Все , с*е*ия в жито , карикатура , с тобой , брехуном, уже все выяснили
    Ну ты и смешной терпила
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:59
    +4
    Интересно, на сколько процентов Шахтер уже чемпион? Жека, посчитай плизз по фигуральной формуле))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 18:59
    -5
    serge_kr, 14.06.2020 18:56
    Меня удивляет как тебя как последнего лошка унижают , а ты терпишь, и все ради очередной чикушки
    Ты меня так унижаешь , что у тебя уже мозоль на щеке скоро будет
    Все , с*е*ия в жито , карикатура , с тобой , брехуном, уже все выяснили
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 18:58
    -5
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:50
    Так это понятно, оно светит 3мя вырезками из газет, где видно, что три дерьнамовских дерева получают официальную зарплату 20 тысяч гривен, все остальное падает им в «конверт» из офшорной подконтрольной организации, которая ни копецюйки налога в Украине не платит... за то вышиванки на всю форму!)
    Так ты не смог прочитать то что я тебе скинул ?
    Тю, так бы и сказал что у тебя не хватает таланта , я бы. Ещё пальчиком показал где именно читать .
    Готов ещё раз окончательно ответить , что например Сидорчук заплатил налоги только с суммы в 20 тысяч. И что там такая сумма
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:58
    +1
    jekаfunny, 14.06.2020 18:56
    Так подожди , платит или не платит ?
    Ок , давай так , сначала напиши мне какой пункт 212 статьи нарушает Динамо , будь добр .
    Ты сначала покажи мне сумму уплоченных налогов дыки, а потом мы об остальном поговорим) Найдешь вырезку из газеты, или скинешь все-таки ссылку на оф- сайт ГФС?)
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.06.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 14.06.2020 18:55
    Ща будет перфоманс выпускников железнодорожного пту
    Хотя , чувствительная жопа Serga_ kr , почувствовала что пора сливаться
    Меня удивляет как тебя как последнего лошка унижают , а ты терпишь, и все ради очередной чикушки
    Павел Рева
      Павел Рева, 14.06.2020 17:34
    +9
    jekаfunny, 14.06.2020 17:31
    Ещё никто не чемпион , таблицу открой
    Согласись, что это из области фантастики, если в этом году не Шахтер будет чемпионом.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:04
    +7
    pavelka, 14.06.2020 17:59
    Почитать твои комментарии, так у тебя все это твой воображаемый друг спорт. Я задал вопрос, почему не играет Исмаили?
    Я говорю, дебил zport, завязывай с наркотой
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 17:44
    +7
    Коноплянка ноль целых ноль десятых, жду Соломона
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.06.2020 18:25
    +6
    О, на Соломончика интереснее посмотреть, чем на Коно
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:12
    +6
    jekаfunny, 14.06.2020 18:10
    Ты пьяный ?
    У тебя я смотрю с пятницы запой начался ?
    Уже третий день ахинею пишешь какую то
    .
    А что он в начале сезона должен был сказать , что Динамо будет вторым ?
    Давай по факту? Он спистел?)) Или вам хоть ссы в глаза?))
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:04
    +6
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:03
    Пиварич сказал что дерьнама станет чемпионом, и не стала)) Он балабол?))
    Пиварич... кто это !?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 17:38
    +6
    serge_kr, 14.06.2020 17:34
    У когото есть сомнения на счет чемпионства? или ты думаешь что ДК догонит чемпиона
    Сознание его не может принят это.. уже четвёртый год подряд
    Павел Рева
      Павел Рева, 14.06.2020 17:32
    +6
    В целом, понятно, что Шахтер чемпион, поэтому, я надеюсь, что они быстрей его оформят официально и Каштру начнет выводить молодняк на официальные матчи.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:26
    +5
    jekаfunny, 14.06.2020 18:26
    Я не знаю , зачем вчера этот недоперформанс был .
    А когда ещё и моменты увидел , то вообще в шоке был
    Зачем ты так пишешь !?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:18
    +5
    jekаfunny, 14.06.2020 18:16
    Та не , после вчерашнего я ещё весьма толерантен .
    Даже мне кажется излишне
    Сегодня 14 июня... не вчера.. а ты, наверное, забыл одеть панамку и тебе напекло ибо не понимаю с какого бодуна ты написал этот глупый пост в 18-12
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:14
    +5
    jekаfunny, 14.06.2020 18:11
    Причём тут это и вообще Заря ?
    Нет , Миха не тренер .
    Мне кажется ты уже 82 раза здесь говорил , что Шахтёр чемпион... а сегодня усомнился в этом вот и думаю, может тебе вчерашний матч голову вскружил!?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:06
    +5
    pavelka, 14.06.2020 18:05
    Динамокипр, если ты думаешь, что все такие идиоты как ты. ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ
    Та не, zport, просто тебя, тупого дебила, со всех твоих пяти аккаунтов видно
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 17:49
    +5
    pricolist, 14.06.2020 17:47
    Еще и Сиприано потерялся. Лучше б Коля Матвиенко сыграл слева, а Витао в центре защиты
    Кстати так и думалось, но наверное Каштру в связи травмой Исмы ищет вариативность... а Витао хотелось бы увидеть сегодня
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 17:48
    +5
    Павел Рева, 14.06.2020 17:34
    Согласись, что это из области фантастики, если в этом году не Шахтер будет чемпионом.
    Ну кто-то не согласен)))
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 17:43
    +5
    J0e777, 14.06.2020 17:42
    Выиграете вы, успокойтесь. Но с кем праздновать чемпионство будете? К своим болельщикам в Донецк поедете?
    Zport, шёл бы ты накуй
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.06.2020 17:34
    +5
    jekаfunny, 14.06.2020 17:31
    Ещё никто не чемпион , таблицу открой
    У когото есть сомнения на счет чемпионства? или ты думаешь что ДК догонит чемпиона
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:59
    +4
    Интересно, на сколько процентов Шахтер уже чемпион? Жека, посчитай плизз по фигуральной формуле))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:46
    +4
    jekаfunny, 14.06.2020 18:41
    Зайди на ветке после матча ДК шд
    Я тебе писал что отправлю ведомости игроков ДК , при условии что ты мне отправишь такие же ведомости шд
    А нафига мне ведомости игрок дыки? Ты реально не понимаешь о чем мы говорим?)) Я тебе говорю что твой (недо) клуб не платит налоги, а ты начинаешь игроков лепить)) Игроки, это не организация)) Ты мне скажи, конкретно, сколько налогов заплатила шубная шарага, желательно со ссылками на ГФС, если есть
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:45
    +4
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 18:43
    Соломон молодчик, выбил мяч в аут, при атаке, чтоб помогли игроку соперника)
    Правильно воспитан, еврейский юноша
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 18:34
    +4
    Павел Рева, 14.06.2020 18:33
    Скоро закончится. На Троещине был 5 минут и закончился.
    Я думаю ребята на поле немного освежились