14.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер минимальной победой продлил неудачную серию Колоса

Команда Луиша Каштру находится в шаге от чемпионства

Шахтер минимальной победой продлил неудачную серию Колоса
© ФК Шахтер

«Шахтеру» теперь надо привыкать играть без Исмаили. Как известно, один из лучших футболистов донецкого клуба на этой неделе получил очень серьезную травму и выбыл из состава горняков, как минимум, на полгода. Так что заканчивать чемпионат Украины и Лигу Европы подопечные Луиша Каштру будут без него. Кроме того, в игре с «Колосом» из-за дисквалификации не смог принять участие другой бразилец Маркос Антонио, неплохо зарекомендовавший себя в двух предыдущих матчах после карантина. Впрочем, эти потери вряд ли стали сегодня серьезной головной болью для тренерского штаба «Шахтера», ибо в  нынешнем сезоне ротация состава им проводится довольно часто. К тому же главная задача в Премьер-Лиге уже практически решена. 

Что касается команды из Ковалёвки, то и она тоже не обошлась без потерь. На этот раз не смог помочь своим партнерам Олег Кожушко, удаленный в матче с «Зарей», по-прежнему в лазарете остаются вратарь Антон Яшков и полузащитник Павел Ореховский. Зато, отбыв наказание из-за перебора желтых карточек, снова вышли в основе Кирилл Петров и Владислав Емец.   

Уже на 2-й минуте Сиприано, который появился на поле как раз вместо Исмаили, промчался по левому флангу и сделал опасный прострел во вратарскую площадку, но Евгений Волынец прочитал ситуацию и перехватил мяч. А буквально через минуту с линии штрафной площади сильно пробил по воротам соперников Алан Патрик. Здесь уже голкиперу «Колоса» пришлось продемонстрировать все свое мастерство, чтобы в прыжке парировать мяч в поле.  

«Шахтер» продолжал идти вперед большими силами, задействуя практически всех своих футболистов. Атаки шли и слева, и справа, и по центру, так что обороне «Колоса» довелось постоянно находиться в напряжении. Тем не менее, номинальные хозяева поля на 16-й минуте показали, что совсем не боятся лидера чемпионата и ответили очень достойно, едва не открыв счет. Андрей Богданов со штрафного с правого края навесил мяч в район линии вратарской площадки, где Владимир Лысенко, выиграв борьбу на втором этаже у Тараса Степаненко и Жуниора Мораеса, головой пробил в левый от себя угол ворот. Горняков здесь спасла только молниеносная реакция молодого вратаря Анатолия Трубина, который, кстати, во втором матче подряд вышел в стартовом составе, оставив на скамейке запасных опытного Андрея Пятова. 

После этого эпизода игра выровнялась. Теперь команды стали отвечать атакой на атаку, вот только до ударов по воротам дело долгое время не доходило. И только на 33-й минуте Арни Вильхамссон после передачи справа сумел пробить головой со средней дистанции, но Анатолий Трубин правильно выбрал позицию и забрал мяч в руки. Через четыре минуты Тарас Степаненко оказался на ударной позиции, но пробил рядом со штангой. 

На 42-й минуте у «Шахтера», наконец, могла получиться опасная трехходовка в исполнении Тайсона, Додо и Мораеса, однако игрок национальной сборной Украины с близкого расстояния направил мяч выше ворот. А уже в компенсированное к первому тайму время Жуниор Мораес выбежал один на один с Евгением Волынцом и в борьбе с ним оказался на газоне. Боковой рефери поднял флажок, фиксируя офсайд, но, как показал повтор, положения вне игры, скорее всего, не было. Арбитр в поле Виктор Копиевский доверился своему помощнику и продолжил игру.  

Горняки забили в самом начале второй половины встречи. Правда сперва на 48-й минуте после розыгрыша углового Тарас Степаненко попал мячом в перекладину. Но буквально тут же в следующем эпизоде Марлос точной передачей вывел к воротам «Колоса» Жуниора Мораеса и лучший бомбардир Премьер-Лиги нынешнего сезона забил свой 19-й мяч в ворота соперников. 

Пропустив гол, «Колос» провел несколько быстрых атак, одну из которых на 58-й минуте мог удачно завершить Евгений Морозко, который вышел на поле вместо Арни Вильхамссона. Однако удар у него головой вышел несильным, да еще прямо в руки Анатолию Трубину. А еще через десять минут хорошие моменты для того, чтобы отличиться упустили Денис Антюх и Андрей Богданов. Первый в «ближнем бою» не сумел переиграть вратаря «Шахтера», а второй пробил выше ворот. 

Примерно в середине второго тайма над НСК «Олимпийский» пошел сильный дождь, так что соперникам пришлось доигрывать матч в непростых погодных условиях. Здесь уже цена дальних ударов значительно возросла. Дважды на 74-й и 85-й минутах этим вполне мог воспользоваться Андрей Богданов, но снова ему помешал отличиться Анатолий Трубин, игравший надежно на последнем рубеже горняков.     

Надо сказать, что и «Шахтер» имел несколько моментов для того, чтобы увеличить свое преимущество, однако ни Манору Соломону, ни Жуниору Мораесу этого сделать не удалось.  

Как и в первом тайме, Виктор Копиевский компенсировал к основному времени 4 минуты. На третьей из них «Колос» получил право на перспективный штрафной удар вблизи ворот горняков. Пробивал Андрей Богданов и попал мячом в стенку. 

Вот так непросто далась победа уже без пяти минут чемпиону страны над командой из Ковалёвки. Тем не менее, три очка в активе «Шахтера» и он уже совсем близок к тому, чтобы досрочно завоевать золотые медали.  

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Чемпионат Украины. 26-й тур.

«Колос» – «Шахтер» – 0:1

Жуниор Мораес (48)

Олег Ильин (56) – Алан Патрик (84)

«Колос»: Евгений Волынец, Евгений Ефремов, Виталий Гавриш, Кирилл Петров, Владислав Емец, Андрей Богданов, Вадим Милько, Евгений Смирный (Денис Костышин, 75), Олег Ильин (Мамаду Данфа, 75), Арни Вильхамссон (Евгений Морозко, 52), Владимир Лысенко (Денис Антюх, 61).

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Додо, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Маркиньос Сиприано (Сергей Болбат, 78), Тарас Степаненко, Алан Патрик (Тете, 84), Евгений Коноплянка (Манор Соломон, 61), Тайсон, Ромеро Марлос (Виктор Коваленко, 78), Жуниор Мораес (Фернандо, 78).

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

НСК «Олимпийский» (Киев)

КОЛОС - ШАХТЕР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Игорь Заржицкий, Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 15.06.2020 15:18
    +3
    jekаfunny, та не кипятись ти так! В наступному турі Шахта оформить чемпіонство, в 28-му програє другим складом Зорі, а в 29 феєрично вдує Динамо на його ж полі! А після того, по ходу програвши Десні, можна і резервістів на наступний сезон награвати...
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 15:09
    +2
    jekаfunny, 15.06.2020 15:02
    Вообщем ты мне надоел со своей постоянно брехней , подводим итог
    Бот Плекс , решил поговорить про налоги и ввязался в разговор про налоговые декларации ДК и шД.
    Осознав что не вывозит сразу же пошли темы про стадион Олимпийский , про Рейтинги УеФА и многое другое ...
    ---
    Понял что слиться не удастся , он начал пытаться спрыгнуть с темы бросая то о чем не было речи и что не имеет отношения к делу .
    ____
    Когда и это не прокатило бот начал что то рассказывать про ГФс хотя я его об этом никогда не просил
    ______
    После этого бот Плекс вообще начала отрицать наличие спора
    _____
    В итоге когда и это не прокатило он снова начал заговорить зубы ахинеей.
    _____
    Вот такие вот они глоры шахтера .
    _____
    И да , шаг в лево шаг в право - для этого бота =провалу
    Ведь уже 40 минут он упорнг игнорирует вопрос доверяет ли он ГФС ....
    ______
    Вот так вот Плекс , ты мне надоел со своей брехней и съездами
    Поэтому эту ветку я заскринил и пусть рассудит общественность , кто прав , а кто дешёвый бот.
    -------
    Разрешаю тебе перевести стрелки и заминусовать все мои комменты адиос
    И готовься менять ник
    Как я и сказал, будет перевод стрелок и не одного пруфа) Я так и не увидел сколько налогов платит фк дерьнамо, я так и не увидел момент где я обязуюсь отправить ведомости игроков Шахтера🤷🏻‍♂️
    Но я отчетливо вижу жирный зашквар дерьнамовской балаболки и профессиональный перевод стрелок) Не скоро наверно твой горящий пердак потухнет)) Адиос))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 15:02
    -4
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:55
    Ты бы уже давным давно бы их предоставил, если бы они были. Личная налоговая ведомость отдельно взятого игрока это не отчет клуба по уплоченным налогам) Хотя кому я это объясняю, у тебя там своя мантра) Или может дерьнама появилась на сайте ГФС в разделе топ-100 налогоплательщиков Украины и я чего-то не знаю?) Давай так, если ты по факту сейчас не отвечаешь, то мы запишем тебе слив, тебе одним больше - одним меньше уже и не важно, а если ты переводишь стрелки, то я дальше не буду продолжать этот бесполезный спор с человеком, который не отстреливает о чем спорит)
    Вообщем ты мне надоел со своей постоянно брехней , подводим итог
    Бот Плекс , решил поговорить про налоги и ввязался в разговор про налоговые декларации ДК и шД.
    Осознав что не вывозит сразу же пошли темы про стадион Олимпийский , про Рейтинги УеФА и многое другое ...
    ---
    Понял что слиться не удастся , он начал пытаться спрыгнуть с темы бросая то о чем не было речи и что не имеет отношения к делу .
    ____
    Когда и это не прокатило бот начал что то рассказывать про ГФс хотя я его об этом никогда не просил
    ______
    После этого бот Плекс вообще начала отрицать наличие спора
    _____
    В итоге когда и это не прокатило он снова начал заговорить зубы ахинеей.
    _____
    Вот такие вот они глоры шахтера .
    _____
    И да , шаг в лево шаг в право - для этого бота =провалу
    Ведь уже 40 минут он упорнг игнорирует вопрос доверяет ли он ГФС ....
    ______
    Вот так вот Плекс , ты мне надоел со своей брехней и съездами
    Поэтому эту ветку я заскринил и пусть рассудит общественность , кто прав , а кто дешёвый бот.
    -------
    Разрешаю тебе перевести стрелки и заминусовать все мои комменты адиос
    И готовься менять ник
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:55
    +2
    jekаfunny, 15.06.2020 14:48
    Все предоставлю сразу же как ты мне покажешь где на сайте шахтера налоговые декларации
    Ахахахаа фин отчёт ору фин отчёт сделанный в фотошопе
    Вопрос про доверие к ГФс будет из множества тех на которых ты зашкварился ?
    Ты бы уже давным давно бы их предоставил, если бы они были. Личная налоговая ведомость отдельно взятого игрока это не отчет клуба по уплоченным налогам) Хотя кому я это объясняю, у тебя там своя мантра) Или может дерьнама появилась на сайте ГФС в разделе топ-100 налогоплательщиков Украины и я чего-то не знаю?) Давай так, если ты по факту сейчас не отвечаешь, то мы запишем тебе слив, тебе одним больше - одним меньше уже и не важно, а если ты переводишь стрелки, то я дальше не буду продолжать этот бесполезный спор с человеком, который не отстреливает о чем спорит)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 14:48
    -4
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:43
    Так предоставь такие же картинки от клуба дерьнамо!! Вот я о чем) Но желательно со ссылочкой на ГФС) Можно без печати и прочего официоза) А справки о доходах физических лиц меня мало интересуют, хотелось бы картину общую, по клубу увидеть) Дерьнамо предоставляет годовой фин отчет на официальном сайте, или эту инфу нужно самостоятельно искать в реестрах офшорных кипрских организаций)) Вангую ща опять будет истерика на счет ведомости Сидорчука))
    Все предоставлю сразу же как ты мне покажешь где на сайте шахтера налоговые декларации
    Ахахахаа фин отчёт ору фин отчёт сделанный в фотошопе
    Вопрос про доверие к ГФс будет из множества тех на которых ты зашкварился ?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:43
    +2
    jekаfunny, 15.06.2020 14:37
    На сайте шахтера есть картинки с непонятными цифрами )
    И разговор был не о них
    Ладно , с ведомостями ты опозорился , не в первой , пусть так.
    Что там ГФС , ты доверяешь этой организации ??
    Или ещё две недели будешь вилять и от этого вопроса ?
    Так предоставь такие же картинки от клуба дерьнамо!! Вот я о чем) Но желательно со ссылочкой на ГФС) Можно без печати и прочего официоза) А справки о доходах физических лиц меня мало интересуют, хотелось бы картину общую, по клубу увидеть) Дерьнамо предоставляет годовой фин отчет на официальном сайте, или эту инфу нужно самостоятельно искать в реестрах офшорных кипрских организаций)) Вангую ща опять будет истерика на счет ведомости Сидорчука))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 14:37
    -4
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:33
    Ты действительно безнадежно отбитый)) Или не можешь протрезветь после ошеломляющего успеха дерьнамы и выхода на второе почетное место)) Что не так, на сайте Шахтера есть годавая фин отчетность, сайт гфс эти данные подтверждает, а ты бегаешь с тремя вырезками из газет, в которых указано что футболисты дерьнамы получают 20у официально а все остальное с офшора, и требуешь с меня такие же выписки по игрокам Шахтера) Мне кажется что ты ходишь кругами, и бесишься от бессилия))
    На сайте шахтера есть картинки с непонятными цифрами )
    И разговор был не о них
    Ладно , с ведомостями ты опозорился , не в первой , пусть так.
    Что там ГФС , ты доверяешь этой организации ??
    Или ещё две недели будешь вилять и от этого вопроса ?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:33
    +2
    jekаfunny, 15.06.2020 14:19
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 21:45+2
    jekаfunny, 31.05.2020 21:26
    На одну предоставлю . Натсам спорт юа .
    Просто они не любят чужие ссылки , а мене лень в угадайку играть сколько надо убрать точек чтобы они пустили ссылку .
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    Вот по этой ссылке есть ссылка на аргументы клуба
    И там есть ссылки на три официальных ведомости налоговых..
    ---------
    Теперь жду от тебя ссылку на такую же новость про игрока ШД
    Только без съездов , шутеечек и т д
    Ссылка на такую же ведомость как я тебе сбросил у Бойко Буйи и Сидора
    тебе не стыдно позорится ведомостью что (недо) футболисты дерьнамы получают зарплату с офшора?)) А ведомость Шахтера ты можешь на их сайте глянуть))
    __________
    Ахахахахахаххаахха у тебя уже агония от брехни походу
    Где на сайте шахтера ведомость их игроков ?
    Или это не ты , это другой Плекс писал ?
    Ты действительно безнадежно отбитый)) Или не можешь протрезветь после ошеломляющего успеха дерьнамы и выхода на второе почетное место)) Что не так, на сайте Шахтера есть годавая фин отчетность, сайт гфс эти данные подтверждает, а ты бегаешь с тремя вырезками из газет, в которых указано что футболисты дерьнамы получают 20у официально а все остальное с офшора, и требуешь с меня такие же выписки по игрокам Шахтера) Мне кажется что ты ходишь кругами, и бесишься от бессилия))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 14:19
    -4
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:13
    Нет конечно, ты в очередной раз подтвердил что ты брехло) Я так и не увидел того где я тебе обещал отправить ведомости игроков, все остальное игра слов и твое не самое здоровое воображение) Так че, будет сумма уплоченных налогов дыкой, со ссылкой на ГФС, или за весь клуб Сидорчук заплатил, и хватит?))
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 21:45+2
    jekаfunny, 31.05.2020 21:26
    На одну предоставлю . Натсам спорт юа .
    Просто они не любят чужие ссылки , а мене лень в угадайку играть сколько надо убрать точек чтобы они пустили ссылку .
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    Вот по этой ссылке есть ссылка на аргументы клуба
    И там есть ссылки на три официальных ведомости налоговых..
    ---------
    Теперь жду от тебя ссылку на такую же новость про игрока ШД
    Только без съездов , шутеечек и т д
    Ссылка на такую же ведомость как я тебе сбросил у Бойко Буйи и Сидора
    тебе не стыдно позорится ведомостью что (недо) футболисты дерьнамы получают зарплату с офшора?)) А ведомость Шахтера ты можешь на их сайте глянуть))
    __________
    Ахахахахахаххаахха у тебя уже агония от брехни походу
    Где на сайте шахтера ведомость их игроков ?
    Или это не ты , это другой Плекс писал ?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:13
    +3
    jekаfunny, 15.06.2020 14:09

    Ты ж понимаешь что это будет заскринено ?
    И тебе придется новый ник делать ?
    Обязуюсь , ты ещё скажи что мы кровью клялись друг другу .
    Так я от, я так понимаю ни ссылки на ведомости на сайте шахтера , ни ответа доверяешь ли ты ГФс не будет ?
    ________
    Сейчас будет какой то очередной слив , типо этот диалог был когда Меркурий был в тени Венеры , а поэтому не считается
    После чего ты сольешься в закат
    Я прав?
    Нет конечно, ты в очередной раз подтвердил что ты брехло) Я так и не увидел того где я тебе обещал отправить ведомости игроков, все остальное игра слов и твое не самое здоровое воображение) Так че, будет сумма уплоченных налогов дыкой, со ссылкой на ГФС, или за весь клуб Сидорчук заплатил, и хватит?))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 14:09
    -6
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:02
    И что не так?)) Где написано что обязуюсь выслать тебе налоговые ведомости игроков Шахтера?)) Давай, топи себя дальше) Или ты действительно не понимаешь о чем мы говорим?))

    Ты ж понимаешь что это будет заскринено ?
    И тебе придется новый ник делать ?
    Обязуюсь , ты ещё скажи что мы кровью клялись друг другу .
    Так я от, я так понимаю ни ссылки на ведомости на сайте шахтера , ни ответа доверяешь ли ты ГФс не будет ?
    ________
    Сейчас будет какой то очередной слив , типо этот диалог был когда Меркурий был в тени Венеры , а поэтому не считается
    После чего ты сольешься в закат
    Я прав?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:02
    +3
    jekаfunny, 15.06.2020 13:59
    Вот наш тот диалог
    ---------------
    jekаfunny, 31.05.2020 21:26-8
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 21:19
    Предоставь картинки динамы)) Если есть)) Со ссылкой на минимум три новостных ресурса, если не слабо))
    На одну предоставлю . Натсам спорт юа .
    Просто они не любят чужие ссылки , а мене лень в угадайку играть сколько надо убрать точек чтобы они пустили ссылку .
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    Вот по этой ссылке есть ссылка на аргументы клуба
    И там есть ссылки на три официальных ведомости налоговых..
    ---------
    Теперь жду от тебя ссылку на такую же новость про игрока ШД
    Только без съездов , шутеечек и т д
    Ссылка на такую же ведомость как я тебе сбросил у Бойко Буйи и Сидора
    Цитировать· Ссылка·
    Sergio-fox
    ____________
    Вот твой ответ
    __________
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 21:45+2
    jekаfunny, 31.05.2020 21:26
    На одну предоставлю . Натсам спорт юа .
    Просто они не любят чужие ссылки , а мене лень в угадайку играть сколько надо убрать точек чтобы они пустили ссылку .
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    Вот по этой ссылке есть ссылка на аргументы клуба
    И там есть ссылки на три официальных ведомости налоговых..
    ---------
    Теперь жду от тебя ссылку на такую же новость про игрока ШД
    Только без съездов , шутеечек и т д
    Ссылка на такую же ведомость как я тебе сбросил у Бойко Буйи и Сидора
    тебе не стыдно позорится ведомостью что (недо) футболисты дерьнамы получают зарплату с офшора?)) А ведомость Шахтера ты можешь на их сайте глянуть))
    Цитировать· Ссылка· Пожаловаться· Игнорировать
    --------------
    Вот ссылка на ветку
    ------------
    На сайте шахтера ведомостей нету
    Ну что бот, вот ты и приплыл
    Пахнет большим сливом и позором
    И что не так?)) Где написано что обязуюсь выслать тебе налоговые ведомости игроков Шахтера?)) Давай, топи себя дальше) Или ты действительно не понимаешь о чем мы говорим?))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 13:59
    +3
    jekаfunny, 15.06.2020 13:36
    Мне лень искать ветку двух недельной давности с телефона
    Тем более эту отмазку ты придумал только сейчас .
    __________
    То есть ведомостей не будет и мы признаем тво очередной зашквар?
    Про ГФс тоже зашквар или ответишь ?
    Как пить-дать, ты перечитал ту ветку раз 20 уже, и ничего такого, кроме твоих зашкваров не нашел, поэтому пытаешься сейчас перевести стрелки на мой уровень доверия в ГФС)) все верно, а, зашквfunny?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 13:59
    -6
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 13:35
    Вот и все, слив засчитан) Был бы ты уверен, ты бы скинул пруф, вырезки из регламента ты же можешь найти, или остальной бред который ты находишь на просторах интернета, а доказательство того что я там что-то мог тебе обещать - нет) Так что в рейтинге разумных существ ты опустился где-то на уровень клетчатых червей) И за что вам суркис платит, зашквар на зашкваре, и это только понедельник)
    Вот наш тот диалог
    ---------------
    jekаfunny, 31.05.2020 21:26-8
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 21:19
    Предоставь картинки динамы)) Если есть)) Со ссылкой на минимум три новостных ресурса, если не слабо))
    На одну предоставлю . Натсам спорт юа .
    Просто они не любят чужие ссылки , а мене лень в угадайку играть сколько надо убрать точек чтобы они пустили ссылку .
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    Вот по этой ссылке есть ссылка на аргументы клуба
    И там есть ссылки на три официальных ведомости налоговых..
    ---------
    Теперь жду от тебя ссылку на такую же новость про игрока ШД
    Только без съездов , шутеечек и т д
    Ссылка на такую же ведомость как я тебе сбросил у Бойко Буйи и Сидора
    Цитировать· Ссылка·
    Sergio-fox
    ____________
    Вот твой ответ
    __________
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 21:45+2
    jekаfunny, 31.05.2020 21:26
    На одну предоставлю . Натсам спорт юа .
    Просто они не любят чужие ссылки , а мене лень в угадайку играть сколько надо убрать точек чтобы они пустили ссылку .
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    Вот по этой ссылке есть ссылка на аргументы клуба
    И там есть ссылки на три официальных ведомости налоговых..
    ---------
    Теперь жду от тебя ссылку на такую же новость про игрока ШД
    Только без съездов , шутеечек и т д
    Ссылка на такую же ведомость как я тебе сбросил у Бойко Буйи и Сидора
    тебе не стыдно позорится ведомостью что (недо) футболисты дерьнамы получают зарплату с офшора?)) А ведомость Шахтера ты можешь на их сайте глянуть))
    Цитировать· Ссылка· Пожаловаться· Игнорировать
    --------------
    Вот ссылка на ветку
    ------------
    На сайте шахтера ведомостей нету
    Ну что бот, вот ты и приплыл
    Пахнет большим сливом и позором
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 13:45
    +4
    jekаfunny, 15.06.2020 13:36
    Мне лень искать ветку двух недельной давности с телефона
    Тем более эту отмазку ты придумал только сейчас .
    __________
    То есть ведомостей не будет и мы признаем тво очередной зашквар?
    Про ГФс тоже зашквар или ответишь ?
    Пока что ты меня обвиняешь в том что я не делал и не говорил, а какой адекватности с твоей стороны можно говорить? Выходит, что если ты не предоставишь пруф, ты пистун обыкновенный) Давай, подтверждай свое реноме на этом сайте)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 13:37
    -6
    Плекс злой за 30 секунд 4 минуса
    Бурбас там уже небось мухобойкой крепит за постоянные зашквары
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 13:36
    -5
    Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 13:35
    Вот и все, слив засчитан) Был бы ты уверен, ты бы скинул пруф, вырезки из регламента ты же можешь найти, или остальной бред который ты находишь на просторах интернета, а доказательство того что я там что-то мог тебе обещать - нет) Так что в рейтинге разумных существ ты опустился где-то на уровень клетчатых червей) И за что вам суркис платит, зашквар на зашкваре, и это только понедельник)
    Мне лень искать ветку двух недельной давности с телефона
    Тем более эту отмазку ты придумал только сейчас .
    __________
    То есть ведомостей не будет и мы признаем тво очередной зашквар?
    Про ГФс тоже зашквар или ответишь ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 13:35
    -6
    Иван Грозный, 15.06.2020 13:30
    им чувство собственного достоинства не знакомо и это правда
    они готовы торговать всем-одно слово мрази!
    Боты , шо с них взять
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 13:35
    +4
    jekаfunny, 15.06.2020 13:29
    Ты две недели съезжал под разными предлогами
    А теперь уже придумал новый слив
    Я же тебе сказал где это можно глянуть
    Я не буду , уже к которырй раз что то рыться и сбрасывать тебе так как ты потом придумаешь новую отмазку.
    Что там по ГФс так мне ответишь доверяешь ли ты им или нет?
    Или слишком сложный вопрос !!?
    Вот и все, слив засчитан) Был бы ты уверен, ты бы скинул пруф, вырезки из регламента ты же можешь найти, или остальной бред который ты находишь на просторах интернета, а доказательство того что я там что-то мог тебе обещать - нет) Так что в рейтинге разумных существ ты опустился где-то на уровень клетчатых червей) И за что вам суркис платит, зашквар на зашкваре, и это только понедельник)
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 15.06.2020 13:30
    -6
    jekаfunny, 15.06.2020 13:28

    Я думал за 50 гривен
    Ну да ладно , как бурбас своим ботам платит и платит ли вообще пусть останется для меня тайной
    им чувство собственного достоинства не знакомо и это правда
    они готовы торговать всем-одно слово мрази!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 14.06.2020 19:04
    +13
    Игра просто великая. Просто Барса отдыхает
    8number
    online
      8number, 14.06.2020 19:03
    +13
    Колос молодцы! Отыграли достойно 👍
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:59
    +12
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:57
    Нет , не хочу, не хочу способствовать формированию зарплаты шахтеровскому хейтеру)) (заметь, я даже тебя динамовским фанатом не назвал)
    Я же тебе уже говорил , меня мало волнует мнение бурбасовских ботов , ты уж прости
    Понимаю , тебе наверное уже много на сегодня зашкваров
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:55
    +11
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:50
    Про налоги смотри на сайте ГФС, если конечно там про динаму найдешь
    Хочешь про ГФС ещё поговорить ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:54
    +11
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:52
    Сразу видно человека который зп в конверте получает)) Ну такое))
    Ты ещё и мою ЗП знаешь
    Да ты просто какое то всевидящее зарплатной око
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 20:03
    +9
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 20:01
    Ахах) Я просто посмеюсь, можешь не отвечать)) Я свое время на дебилов уже потратил)))
    Огнетушитель 🧯 вместо тысячи слов
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 22:09
    +8
    Kovalenkobrevno, 14.06.2020 22:05
    Какой смысл? Что бы минуса ставить, как это делаешь ты с десятка ников?
    Ты просто поочередно все свои аккаунты выгуливаешь «joe777, zport, pavelka”, что то по metallkh забыл, негоже
    8number
    online
      8number, 14.06.2020 21:19
    +8
    «Неудачная серия Колоса» началась, когда он в первую шестерку попал.
    Это очевидно и не стоит это скрывать.🤥
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:48
    +8
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:47
    Я не прошу, ты сам вызвался и слился)) Я ж тебе уже писал, что можешь мне ничего не отправлять)) Неужели с памятью не все ок?)
    Что я вызвался ?
    Я писал что Динамо налоги не платит ?
    Закусывай , дорогой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:47
    +8
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:46
    Эту отмазулину тоже стоит сохранить)) Я обязательно ее применю при первом воспоминании про ручное ффу и кабинетное чемпионство))
    Конечно ручное ахматовской ффу
    Мы об этом обязательно поговорим с разу после того как ты мне про налоги расскажешь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:46
    +8
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:44
    А тебя никто ни в чем и не обвиняет, или ты все таки признаешь свою причастность к дыке?))
    Ну ты же меня просишь какие то оправдания ДК предоставить
    pavelka
      pavelka, 14.06.2020 19:07
    +8
    Колос красавцы сегодня
    Shchebet
    online
      Shchebet, 14.06.2020 18:58
    +8
    Респект Колосу!
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 22:08
    +7
    Kovalenkobrevno, 14.06.2020 22:05
    Какой смысл? Что бы минуса ставить, как это делаешь ты с десятка ников?
    Самому себе!? Ты тупеешь на глазах
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:51
    +7
    Dynamo_Cyprus, 14.06.2020 19:49
    Платит конечно, и я про это сегодня писал, но это подтверждает факт того что у тебя с памятью что-то не то))
    Ну конечно платит .

    Ведь все знают что про налоги - это выдуманный галимый, обиженный кротячий бред
    Видишь , пришли же к консенсусу
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2020 19:27
    +7
    ZAKARPATFAN, 14.06.2020 19:25
    Вопрос не мне задан, но я лично уже отвечал тебе раньше на вопрос неуплаты налогов по Динамо. Причём впервые в истории комментариев на Спорт Уа мной был предоставлен официальный документ - от Генпрокуратуры Украины и вот же он -
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/10/18/7229383/
    Уголовное дело было открыто по факту уклонения! Больше писать ничего не буду по этому поводу здесь, так как ты всегда споришь даже с неопровержымыми доказательствами, часа два переливаешь из пустого в порожнэ потом и находишь тупые отмазки.
    Конечно спрошу . Номер дела .
    И если оно открыто то в какой оно стадии ?
    Напомни в каком году его открыли ?
    AK_228
    online
      AK_228, 15.06.2020 10:20
    +6
    Иван Грозный, 15.06.2020 10:08
    вспомни говно,вот и оно убогое пиздень_228)))по чем опиум для народа попугай_228?))))
    пля,какое же предсказуемое и тупое )))
    дааа...
    проходят века и бегут столетья,
    но, вечно живет, и над Миром светит, твоя тупость, шмоня!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.06.2020 10:06
    +6
    Иван Грозный, 15.06.2020 09:54
    ну что всем нормальным пользователям прювет))))
    дебилов AK_228 и Dynamo_Cyprus это не касается ))
    о, дверная ручка, тебя разбанили!?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 22:34
    +6
    Kovalenkobrevno, 14.06.2020 22:26
    Вот кто сейчас мне ставит минуса, а тебе плюса? Ты больной человечек
    И это ты и подобные тебе лушпайки заминусили болельщиков Шахтера на первых страницах ветки... комплексы неполноценности!?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.06.2020 22:03
    +6
    Kovalenkobrevno, 14.06.2020 22:00
    С двух устройств ты не можешь заходить сюда под разными именами?
    Спроси у своего хозяина Жекифанни , динамо_кипр и я один и тот же человек или нет!?