Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 июня 2020, 16:42
28926
36

ВИДЕО. Это стыд и позор! Суркис резко раскритиковал действия УАФ

Президент «Динамо» недоволен последними событиями в украинском футболе

| Обновлено 16 июня 2020, 16:42
28926
36
ВИДЕО. Это стыд и позор! Суркис резко раскритиковал действия УАФ
ТаТоТаке. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис резко раскритиковал действия УАФ, в частности, в отношении событий в Первой лиге. «Это стыд и позор», – заявил глава столичного клуба. Смотрите видео отрывка интервью от программы «ТаТоТаке».

Игорь Суркис: «Я за то, чтобы в Премьер-лигу, в нашу семью, вошли команды по спортивному принципу. Это моя позиция. Я ее буду отстаивать по одной простой причине. Потому что мы видим, что ограничительные меры сняты и футбол может быть в нашей стране. Такой чемпионат, как в Первой лиге в этом году, я давно не помню. И даже многие матчи я смотрю.

Есть клубы, которые претендуют на попадание туда по спортивному принципу, подчеркиваю. Не по договорнякам с нашей федерацией футбола, которая звонит клубам и говорит о том, что надо проголосовать, чтобы турнир не состоялся. А четко по спортивному принципу. И те команды, которые хотят попасть в элиту сегодня по договорняку – им придется пройти очень много испытаний, я вам сразу скажу.

Более того, они скоро будут сами играть в футбол между собой на своем стадионе Банникова, это я вам гарантирую. Для них будет много сюрпризов, если они сегодня позволят себе сделать таким образом, что три команды, которые они определили, должны зайти в Премьер-лигу. Тогда полностью поддерживаю Палкина, если так – пускай остается еще на один сезон 12 команд.

Если возобновление Первой лиги сегодня зависит от того, что надо всем сдавать тесты, я готов профинансировать всей Первой лиге сдачу тестов. Это немаленькие деньги, но я готов профинансировать сдачу тестов в Первой лиге. Только чтобы все было честно и прозрачно.

Более того, УЕФА выделил деньги нашей федерации футбола на преодоление коронавируса. Будьте любезны, если в вашем списке есть помощь «Динамо» вдруг, хотя я сомневаюсь в этом, мы в их помощи не нуждаемся. Пускай деньги направят на поддержание украинского футбола. А они интриги плетут с тремя клубами. Ну, это позор. Стыд и позор. Я к этому возвращаюсь и буду к этому возвращаться. И молчать не буду».

Оцените материал
(94)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tyler tyler
а почему нет ни слова о ахметове?
Эта тварь останавливает ядерные реакторы ради своей "зеленой энергетике".
Эта тварь доит мою страну и ей за это ничего не будет.
Эта тварь скупила главные облэнерго, но ... на каналах "украина" никогда не упоминают о тарифах на электроэнергию, шустер отрабатывает свое бабло, троли топят суркиса и говорят кого нужно назначить тренером Динамо, твари, которые постепенно скупают Украину - все врут, а ахметов в шоколаде.
Сколько это будет продолжаться? Еще и Медведчук подтянулся...
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
axylinam
Суркис всё правильно сказал,даже добавить нечего
tyler tyler
"Forever_young_13"
Очень хочется посмотреть тебе в глаза.
У меня в классе был урод вроде тебя. Кашкарев Юра. Всегда действовал изподишка. Незаметно, но обязательно подло. Это был его стиль. Быть гнусом, но при этом оставаться в тени событий.
ты такой же - гнус. мелкий, убогий, подлый, и в "тени" интернета. Защищенный анонимностью...
_________________
Ты не личность - просто гнус.
Живи с этим, я тебе сочувствую. Быть уродом наверное трудно и больно...
удачи
fifadinamo
Есть футбол и есть правила, как бы кто не относился к Суркису он просто напомнил истинну - не заглядывай в жопу корове если пришел ее доить .
"я готов профинансировать всей Первой лиге сдачу тестов. Это немаленькие деньги, но я готов профинансировать сдачу тестов в Первой лиге. Только чтобы все было честно и прозрачно"- сказал на телик, значит отвечает за слова, а это по мужски .
kh_ua
эти ублюдки суркисы только что получили решения суда о выплате им 7 миллиардов гривен государством. Мрази. Они еще чем-то недовольны.
tyler tyler
Есть разные люди.
Есть такие, есть другие. Есть те, кто не согласен с мнением одних, и есть те, кто не согласен с другим мнением.
И есть убогие. Несчастные, озлобленные, неумные, ничего не сделавшие в этой жизни... Называются троли. В них нет ни ума, ни фантазии, ни логики, ни позиции...
Например "Forever_young_13".
Кто это? Никто не знает.
Зачем он дрочит на клаве? Только ему это известно.
Быть уродом - наверное это не просто.
Быть моральным уродом сложно вдвойне... Ведь нужно быть постоянно уродливым троллем, который себя не выдает - кто он, чем живет, что читает и о чем думает...
Forever_young_13 ... - это ж каким нужно быть уродом? А? Твоя мама отказалась от тебя? Ты дедомовец?
Или твой отчим приходил домой пьяный в гавно и избивал тебя?
Откуда в тебе столько отчаянной тоски и ненависти?
_______________
Сурок тебе всю жизнь мешает? А в чем твоя жизнь состоит?
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Какая сенсация вечно плачущий старый корупционер пустил очередную слезу ....
..
potemkin78
а ведь реально первая лига стала очень интересна и там есть команд 6 которые могли бы повысится и я считаю что если не хотят возобновлять чемп то пусть соберут эти команды и проведут между ними отбор
Trasher311987
А тем временем Приват платит штрафные санкции уже Суркисам, и кабмину отклонили аппеляцию о деле на 250 млн долларов.
Теперь ожидаем бакс по 30 осенью.
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Istm
Суркіс - це ти ганьба!
DKFC
Тут есть миллиардеры ? Купите Динамо, я на это горе-правление больше смотреть не могу. . .
dizzy20222
А г-ну Суркису не кажется «стыдным и позорным» назначение киевских судей(главный арбитр и арбитр VAR) на игру его команды с главным соперником за место в ЛЧ? Интересно выходит - тут стыдно, а тут - глазки отводим и румянец на щеках.
Владимир Копяк
Я смотрю, последнее время, на сайте начали несколько особенно продвинутых, выяснять отношения между собой, не обращая внимания на заданную тему... А не лучше ли обменяться телефонами и выяснять отношения не на этом сайте? По поводу высказываний И.Суркис. Он не герой моего романа, но иногда он высказывает дельные вещи. Тем более по 1 лиге. Даже школьник понимает ситуацию - в случае продолжения чемпионата, еще далеко не факт, что в ПЛ попадут Минай, Рух и Волынь. Я понимаю хотелку этих трех команд, я понимаю ПФЛ которая с упорством, достойного другого применения, тупо ставит в таблице Минай на третье место,хотя по Регламенту, там должен быть Ингулец. Это я тоже понимаю - деньги уплачены, надо отрабатывать. По этой же банальной ситуации и Павелка против продолжения соревнований, свою долю, я так думаю, он тоже получил. Знаю так же, что сейчас, именно в эту минуту, раздаются приличные деньги делегатам внеочередной конференции ПФЛ, за голосование в поддержку этих трех команд и оставить все как есть на текущий момент. Это секрет полишинеля... Наш украинский футбол продолжает падение в неуправляемом штопоре, до катастрофы осталось совсем немного... А тот, который за штурвалом - полный профан в этом деле, если не сказать больше....
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleks04
Согласен с Суркисом. 3 недоклуба Первой Лиги (что самое интересное все они из Западной Украины) хотят нечестным путём выйти в УПЛ. Пусть лучше 12 команд и Карпаты останутся, чем войдут в УПЛ клубы-халявщики. Я не против, чтобы они вообще в Польшу переехали и не позорили Украину.
Ukraine
Камера стоит, Суркис говорит в пустой стул который отображается в окне за ним.
За камерой с лева стоит женщина и фотографирует, секретутка наверное.
Как всегда! Все наиграно....
Стыдоба.