ОФИЦИАЛЬНО. Суркисы смогут посещать матчи Динамо. Кабмин внес поправки

Лица старше 60 лет смогут привлекаться к организации спортивных соревнований

ОФИЦИАЛЬНО. Суркисы смогут посещать матчи Динамо. Кабмин внес поправки
© Цензор.нет. Братья Суркисы

На заседании правительства Украины было принято решение разрешить лицам старше 60 лет, причастным к организации соревнований, находиться на спортивных мероприятиях, в том числе на футбольных матчах.

Министр Кабинета министров Украины Олег Немчинов сообщил в соцсети Facebook: «Сегодня на внеочередном заседании правительства были приняты изменения в постановление Кабинета министров Украины от 20 мая 2020 года №392, которые позволили участникам и лицам, старше 60 лет, привлекаться к организации и проведению спортивных соревнований.

Они могут тренировать, обслуживать судейством соревнования и быть представителями профессиональных спортивных клубов. Это снятие ограничений распространяется также и на мероприятия, внесенные в Единый календарный план Министерства молодежи и спорта».

Это решение Кабмина означает, что братьям Суркисам теперь разрешено посещать матчи киевского «Динамо». До сегодня действовал возрастной ценз, который запрещал им присутствовать на матчах УПЛ, как и двум тренерам команды, Вадиму Евтушенко и Михаилу Михайлову.

Чемпионат Украины возобновится 30 мая, в центральном матче 24-го тура сыграют «Шахтер» и «Динамо», встреча пройдет 31 мая в 17:00 на НСК «Олимпийский».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.05.2020 15:13
    0
    Zport., 29.05.2020 20:05
    А с какого перепугу те, кому за 60 не должны были присудствовать на стадионе? Кто это придумал и где еще такое практикуют?
    А с какого перепугу именно те кому за 60 и связаны со стадионом могут работать, а все остальные должны работать на дому ? (или по факту -не работать)
    Vetal
      Vetal, 30.05.2020 10:52
    0
    Все так распереживались за Суркисов. Не беспокойтесь. у них все ок! Я все жду (неверное недождусь) Статьи (сюжета и т.д.) На тему: «Ринат Ахметов продолжает игнорировать матчи Шахтера и даже не планирует их посещать. С чего бы ето? Может он чего-то боиться? или что—то натворил?»
    Evil
      Evil, 30.05.2020 10:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 29.05.2020 22:30
    Какие крысы? Совы они!
    Ох и долбодятел тебе напомнить чем питаются совы и как совы грызунов ипут в последних матчах?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 30.05.2020 09:56
    +1
    це Україна. якщо не можна, але дуже хочеться і є гроші то можна. На жаль, гірка правда життя
    але і рішеня Кабміну дебільне - що загрожує особам старше 60 років, якщо вони будуть у окремій ВІП-кабіні?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 30.05.2020 09:56
    0
    це Україна. якщо не можна, але дуже хочеться і є гроші то можна. На жаль, гірка правда життя
    але і рішеня Кабміну дебільне - що загрожує особам старше 60 років, якщо вони будуть у окремій ВІП-кабіні?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 00:29
    -2
    Lion, 29.05.2020 22:55
    В кабмин шубы завезли...
    Абы ляпнуть
    Вам бурбас снова за количество комментариев платит, а не за день ?
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 23:46
    -2
    rus, 29.05.2020 23:41
    Шахтер Динамо
    Белые против чёрных
    rus
    online
      rus, 29.05.2020 23:41
    -1
    Zport., 29.05.2020 23:40
    Кто ВЫ?
    Шахтер Динамо
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 23:40
    -2
    rus, 29.05.2020 23:25
    вы друг друга стоите!
    Кто ВЫ?
    rus
    online
      rus, 29.05.2020 23:35
    -1
    Alexey Antonenko, 29.05.2020 23:28
    Но крысы об этом уже не узнают
    даже не заметят😛😛😛
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.05.2020 23:28
    -2
    rus, 29.05.2020 22:44
    главное не подавиться 31😷
    Но крысы об этом уже не узнают
    rus
    online
      rus, 29.05.2020 23:25
    +1
    Zport., 29.05.2020 22:52
    донецкие грызуны - это падаль. Их даже совы не едят
    вы друг друга стоите!
    Lion
    online
      Lion, 29.05.2020 22:55
    -1
    В кабмин шубы завезли...
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 22:52
    -2
    rus, 29.05.2020 22:44
    главное не подавиться 31😷
    донецкие грызуны - это падаль. Их даже совы не едят
    DIiMax2
      DIiMax2, 29.05.2020 22:44
    -5
    Царский подгон от Коломойского
    rus
    online
      rus, 29.05.2020 22:44
    -5
    Alexey Antonenko, 29.05.2020 22:37
    Конечно совы. А совы как известно кушают всяких недоразвитых грызунов пишущих бредовые комменты
    главное не подавиться 31😷
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.05.2020 22:37
    0
    dgurkis, 29.05.2020 22:30
    Какие крысы? Совы они!
    Конечно совы. А совы как известно кушают всяких недоразвитых грызунов пишущих бредовые комменты
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 22:36
    -1
    dgurkis, 29.05.2020 22:30
    Какие крысы? Совы они!
    Как там ваш зверинец поживает? Каштра вычисал их от вошей перед сном?
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 22:35
    -2
    Zport., 29.05.2020 22:34
    Смешно про сов слышать от обезьяны
    Как там ваш зверинец поживает? Тренер вычисал их от вошей перед сном?
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 22:34
    -1
    dgurkis, 29.05.2020 22:30
    Какие крысы? Совы они!
    Смешно про сов слышать от обезьяны
    waw
      waw, 29.05.2020 19:33
    +10
    пенсіонери прийти на футбол не можуть,але під конкретних людей кабмін збирається на позачергове засідання
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 21:17
    +6
    jekаfunny, 29.05.2020 21:13
    Мне просто интересно, а почему такой акцент именно на Суркисах? Разве возможный запрет , а потом его отмена не касалась других представителей клубов , которые старше 60 ?
    Потому что надо выдумать инфоповод с никуя. Например, гораздо важнее что тренеры > 60 могут быть с командой на поле, но новость называется "Суркисы смогут"
    scorpio16
    online
      scorpio16, 29.05.2020 19:20
    +6
    Ух ты какая новость , это так прям неожиданно получилось ...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 21:55
    +5
    jekаfunny, 29.05.2020 21:29
    Ну почему же . Заглавие вводит в заблуждение
    Человек который не погружён в эту тему может подумать что именно Суркисам запрещённо посещать стадион , скажем из-за медицинский показаний
    Ахмет - СМИ уже писали что у Гриши вирус был ... но как ни странно это брехней оказалось
    На главной вслед за темой видно следующий текст: "Лица старше 60 лет смогут привлекаться к организации спортивных соревнований". После этой фразы не знаю даже, какой уникум может подумать, что только Суркисам запрещено.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 20:12
    +5
    Какой смысл вообще делать какие-то возрастные ограничения? Есть норма в сколько там, 200 человек с обоих сторон, так пусть хоть по 100 рыл от команд будут 70 лет. Метро, транспорт с пенсионерами - это пожалуйста, вип-ложа для престарелого толстосума - гвалт, он в опасносте!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 21:26
    +4
    jekаfunny, 29.05.2020 21:22
    Ну это уже какая то погоня за кликбейтом на гране фола .
    Так и до заголовков « Студент из Киева показал как любому зарабатывать от 1.000.000 в день « Подробности по ссылке
    Технически это не кликбейт. Кликбейт - это вранье ради кликов. Тут никто не соврал, а сместил акценты с действительно важного на более обсуждаемое.
    Really
      Really, 29.05.2020 20:35
    +4
    Це наказ чи рекомендації МОЗ!?
    Якщо знову кажуть, що це рекомендації тільки, то значить можна всім по ідеї.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 29.05.2020 20:13
    +4
    АААА Суркис все купил
    ---------------------
    А если серьезно то владелец клуба приезжает на стадион на автомобиле, потом смотрит матч в вип ложе. У него шансы подхватить вирус намного меньше чем у обычного болельщика, который проходит через общий вход на стадион, да и приехал в большинстве своем на метро или другом общественном транспорте. В общем запрет Суркисам посещать матчи был маразмом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.05.2020 19:29
    +4
    Forever_young_13, 29.05.2020 19:22
    Суркисы обязаны посещать матчи Динамо в наручниках, смирительных рубашках и с кляпом во рту.
    Это ты пошутил ?
    Вот честно - твой юмор , это генератор случайных слов без какого либо смысла .
    Избавь нас пожалуйста от этого
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 20:43
    +3
    rus, 29.05.2020 20:33
    Ага,а порох не вор ,а зеленский президент,аМетал игру у карпат покупал ,аДИНАМО СЛУЧАЙНО ИЛЬИЧЕВЦУ 3-2 ПРОИГРАЛО !
    Хер капуста камбала, паркер бабочка форсаж, яйца хер салат беляш (с) Джейсон Стетхем
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 20:27
    +3
    rus, 29.05.2020 20:25
    обслужив персонал не пересекается с командой!
    Ага, а Павелко не коррупционер.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.05.2020 19:30
    +3
    Канал футбол расстроился
    Весь свой прАффесианализм вбухали в сюжет про то что Суркису и пожилые сотрудники Динамо, не смогу попасть на стадион , а тут такое
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 20:42
    +2
    zvalenok03, 29.05.2020 20:41
    А на мой вопрос можешь ответить?
    какой именно вопрос?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 30.05.2020 09:56
    +1
    це Україна. якщо не можна, але дуже хочеться і є гроші то можна. На жаль, гірка правда життя
    але і рішеня Кабміну дебільне - що загрожує особам старше 60 років, якщо вони будуть у окремій ВІП-кабіні?
    rus
    online
      rus, 29.05.2020 23:25
    +1
    Zport., 29.05.2020 22:52
    донецкие грызуны - это падаль. Их даже совы не едят
    вы друг друга стоите!
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 21:42
    +1
    Dfs2262ar, 29.05.2020 21:38
    Крысы суркисянские! Кому они нах нужны?
    Почему тебя так плющит от этой новости?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.05.2020 21:37
    +1
    Alexey Antonenko, 29.05.2020 21:30
    На самом деле к великому моему сожалению тут такой движ очень часто. Сижу на этом сайте наверное лет 10 минимум. И чем дальше, тем чаще вижу вынос в заголовок к примеру интервью фразы, которой либо совсем не было в тексте, либо она не имеет отношения к сути, либо просто вырвана из контекста. А потом первые n комментов идут на заголовок, а не на суть новости. Дальше начинается ругань в комментах в стиле "ты статью то читал? он не то хотел сказать. этого вообще там не было". А просмотры то растут...
    Мда, осадочек остаётся после таких статей то
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.05.2020 21:29
    +1
    Sentinel, 29.05.2020 21:26
    Технически это не кликбейт. Кликбейт - это вранье ради кликов. Тут никто не соврал, а сместил акценты с действительно важного на более обсуждаемое.
    Ну почему же . Заглавие вводит в заблуждение
    Человек который не погружён в эту тему может подумать что именно Суркисам запрещённо посещать стадион , скажем из-за медицинский показаний
    Ахмет - СМИ уже писали что у Гриши вирус был ... но как ни странно это брехней оказалось
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.05.2020 21:08
    +1
    Alexey Antonenko, 29.05.2020 21:06
    Не буду дискутировать о твоей уверенности и моих познаний в политике. Это больше тема для флуда на цензоре. В любом случае каждый останется при своём))
    После слова "зебильный" стало ясно, что ты с цензора. В следующий раз там и оставайся.
    Zport.
      Zport., 29.05.2020 20:40
    +1
    zvalenok03, 29.05.2020 20:35
    А пересiчному пенсионеру можно прийти и посмотреть игру динамы?
    А болезнь выборочно метит? Депутата не трогает, а пересiчного можно?
    пропагандисты геббельсТВ - это не рядовые пенсионеры. Это сотрудники шахтера. Они имеют право находиться на стадионе. Или ты будешь отрицать, что шахтер и геббельсТВ - это одна структура?