МОЗ запретило братьям Суркисам посещать матчи Динамо

Президент киевского клуба и его брат попали под возрастной ценз

МОЗ запретило братьям Суркисам посещать матчи Динамо
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

МОЗ подтвердило возможность возобновления украинской Премьер Лиги. Но с рядом ограничений.

В частности, в седьмом пункте постановления МОЗ сказано, что на территории стадиона могут находиться не более 200 человек от 18-ти до 60-ти лет.

Таким образом, это означает прямой запрет на посещение стадионов президенту «Динамо» Игорю Суркису (61 год) и его брату Григорию Суркису (70 лет).

Чемпионат Украины по футболу был приостановлен в связи с пандемией коронавирусной болезни COVID-19. Примерно с середины мая украинское правительство начало снимать карантинные ограничения, в частности те, которые касаются проведения спортивных соревнований.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Panama2830
      Panama2830, 27.05.2020 23:33
    0
    ну це взагалі дурбеценізм....інших слів немає...
    Zport.
    online
      Zport., 27.05.2020 22:21
    -1
    Really, 27.05.2020 11:56
    Заборона загальна для всіх, а Суркісам особливо))
    Какой запрет? Мне кто-то запрещает в вагоне метро без маски быть или находиться на расстоянии 1.5 метров от другого человека? Это рекомендация называется
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 27.05.2020 22:16
    +2
    постанова моз не може заборонити, тільки рекомендувати. цікаво, що буде якщо суркіси прийдуть? невже суддя матч відмінить.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 27.05.2020 15:03
    0
    ржу не могу))) ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть все так же и исполняет! Где МОЗ а где Суркисы! Я думаю хер они ложыли на этот запрет.
    Really
      Really, 27.05.2020 11:56
    -1
    Заборона загальна для всіх, а Суркісам особливо))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 00:09
    +3
    Hottabych, 27.05.2020 00:06
    Кто смотрел фильм:Миссис Даутфайр меня поймут.Суркису стоит переодеться в Женщину и его никто не узнает
    ну такое
    Hottabych
      Hottabych, 27.05.2020 00:06
    0
    Кто смотрел фильм:Миссис Даутфайр меня поймут.Суркису стоит переодеться в Женщину и его никто не узнает
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:16
    +1
    turist86, 26.05.2020 22:15
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    ніяк
    turist86
    online
      turist86, 26.05.2020 22:15
    -2
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:07
    +3
    Владимир Копяк, 26.05.2020 22:03
    Интересная ситуация... А если весь тренерский штаб одной или обеих команд будет состоять из людей старше 60 лет? Игры не будет?
    Её и так нет, давно уже.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.05.2020 22:03
    +4
    Интересная ситуация... А если весь тренерский штаб одной или обеих команд будет состоять из людей старше 60 лет? Игры не будет?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.05.2020 18:24
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 26.05.2020 18:04
    Можно подумать, Суркисы до этого часто посещали матчи Динамо. Гришу я уже 100 лет не видел, а Шлимазл иногда нервно покуривал сигаретку на трибуне
    Да ладно. Гриша просто шифруется. Он как подписался на жопоблок там бороду приклеил и очки черные стал носить, чтобы ультра не отпистила!
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 18:08
    +1
    За антифутбол?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.05.2020 18:04
    -7
    Можно подумать, Суркисы до этого часто посещали матчи Динамо. Гришу я уже 100 лет не видел, а Шлимазл иногда нервно покуривал сигаретку на трибуне
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 26.05.2020 18:01
    0
    Если б им ещё запретили Динамо топить..
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.05.2020 17:53
    -5
    None, 26.05.2020 17:48
    Курить Суркису на футболе нельзя, теперь уже и ходить на него нельзя.
    Скоро его вообще расстреляют, наверное
    В ОЗК пропустят
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.05.2020 17:52
    -2
    Ukraine Donetsk, 26.05.2020 17:49
    Ну пусть приезжает, посмотрим. Очень сомневаюсь, что президента Бразилии пустят на матч Александрия - Заря.
    Я про их футбол.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 26.05.2020 17:49
    +1
    Виктор Иванов, 26.05.2020 17:18
    ТаТо! Это на матче Динамо - Шахтёр будет 200 человек? Так это ж только обслуга и персонал команд.
    Президенту Бразилии 65 лет и он везде ходит без маски. И это несмотря на то, что они по смертности сейчас лидируют. Прикидываю как его не будут пускать на футбол.
    Ну пусть приезжает, посмотрим. Очень сомневаюсь, что президента Бразилии пустят на матч Александрия - Заря.
    None
      None, 26.05.2020 17:48
    -7
    Курить Суркису на футболе нельзя, теперь уже и ходить на него нельзя.
    Скоро его вообще расстреляют, наверное
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.05.2020 17:18
    -12
    ТаТо! Это на матче Динамо - Шахтёр будет 200 человек? Так это ж только обслуга и персонал команд.
    Президенту Бразилии 65 лет и он везде ходит без маски. И это несмотря на то, что они по смертности сейчас лидируют. Прикидываю как его не будут пускать на футбол.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.05.2020 22:03
    +4
    Интересная ситуация... А если весь тренерский штаб одной или обеих команд будет состоять из людей старше 60 лет? Игры не будет?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 00:09
    +3
    Hottabych, 27.05.2020 00:06
    Кто смотрел фильм:Миссис Даутфайр меня поймут.Суркису стоит переодеться в Женщину и его никто не узнает
    ну такое
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:07
    +3
    Владимир Копяк, 26.05.2020 22:03
    Интересная ситуация... А если весь тренерский штаб одной или обеих команд будет состоять из людей старше 60 лет? Игры не будет?
    Её и так нет, давно уже.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 27.05.2020 22:16
    +2
    постанова моз не може заборонити, тільки рекомендувати. цікаво, що буде якщо суркіси прийдуть? невже суддя матч відмінить.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.05.2020 18:24
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 26.05.2020 18:04
    Можно подумать, Суркисы до этого часто посещали матчи Динамо. Гришу я уже 100 лет не видел, а Шлимазл иногда нервно покуривал сигаретку на трибуне
    Да ладно. Гриша просто шифруется. Он как подписался на жопоблок там бороду приклеил и очки черные стал носить, чтобы ультра не отпистила!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:16
    +1
    turist86, 26.05.2020 22:15
    Тю, а як впізнати Суркіса в медичній масці?
    ніяк
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 18:08
    +1
    За антифутбол?
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 26.05.2020 17:49
    +1
    Виктор Иванов, 26.05.2020 17:18
    ТаТо! Это на матче Динамо - Шахтёр будет 200 человек? Так это ж только обслуга и персонал команд.
    Президенту Бразилии 65 лет и он везде ходит без маски. И это несмотря на то, что они по смертности сейчас лидируют. Прикидываю как его не будут пускать на футбол.
    Ну пусть приезжает, посмотрим. Очень сомневаюсь, что президента Бразилии пустят на матч Александрия - Заря.
    Panama2830
      Panama2830, 27.05.2020 23:33
    0
    ну це взагалі дурбеценізм....інших слів немає...
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 27.05.2020 15:03
    0
    ржу не могу))) ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть все так же и исполняет! Где МОЗ а где Суркисы! Я думаю хер они ложыли на этот запрет.
    Hottabych
      Hottabych, 27.05.2020 00:06
    0
    Кто смотрел фильм:Миссис Даутфайр меня поймут.Суркису стоит переодеться в Женщину и его никто не узнает
    Leo Leo
    online