До 200 человек, от 18 до 60 лет. Стало известно, как будут доигрывать УПЛ

Министерство здравоохранения Украины утвердило свои рекомендации

До 200 человек, от 18 до 60 лет. Стало известно, как будут доигрывать УПЛ
© МОЗ

Министерство здравоохранения Украины утвердило рекомендации по организации мероприятий во время проведения футбольных матчей в Украине в условиях карантина.

Во время матчей на территории стадиона могут находиться не более 200 человек, с возрастным ограничением от 18 до 60 лет. Футбольные клубы обязаны организовывать тестирование футболистов и сотрудников клуба каждые 14 дней.

Выход команд на поле должен проводиться раздельно, без традиционных рукопожатий и выстраивания в ряд. Пресс-конференции должны проводиться в виртуальном режиме.

Постановление вступает в силу с 26 мая. Ниже приводится полный текст документа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — МОЗ Украины

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 09:35
    0
    Леха Аксютенко, 26.05.2020 19:16
    Я не понимаю вашего возмущения.. в Германии разрешили 332 человека на стадионе. Т.е. 333 уже нельзя. Вот тут больше вопросов... А 200 вполне нормальная цифра..
    Это ж только обслуга матча и персонал команд! Посчитай... Стюарты, копы, пожарные, медики, огородники, работники стадиона и тд. Вот и всё.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 09:31
    0
    У нас, как у нас.
    Заголовок: ВРЕМЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!
    А потом: Клубы обязаны...
    Если это только рекомендации, то никто никому ничего не обязан!
    movkli
      movkli, 27.05.2020 08:28
    +2
    а какие санкции? если штраф 17 тыс., то Суркис будет просто на футбол ходить не бесплатно, а за 17 тыс.
    ffff
      ffff, 27.05.2020 08:18
    +1
    Бредятина. Если тренеру за 60, то он не может руководить игрой своей команды, а находится на дистанционном режиме.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 23:47
    0
    euro2012_za_2012euro, 26.05.2020 23:45
    Оба Суркиса в пролёте
    угу, 3 шт
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.05.2020 23:45
    +2
    Оба Суркиса в пролёте
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 19:17
    +4
    один хрен и так никто не ходит
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.05.2020 19:16
    0
    UKRAINE FAN, 26.05.2020 18:45
    Это что типа 200 человек не жалко? А если 220 то все хана?
    Я не понимаю вашего возмущения.. в Германии разрешили 332 человека на стадионе. Т.е. 333 уже нельзя. Вот тут больше вопросов... А 200 вполне нормальная цифра..
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.05.2020 19:13
    +1
    Олег Жеведь, 26.05.2020 17:49
    В очередной раз убеждаюсь, что короновирус - мировая психологическая, тактическая и экономическая экспансия Царей над всем человечеством. Бред начинает раскрываться в мелочах. Футбол - это из наиболее контактная игра, а они суки без традиционного выхода, рукопожатий и прочего. 200 чел на стадион. Из каких это бля расчетов?
    Думаю из расчета необходимого количества людей(футболисты, тренера, журналисты, обслуживающий персонал и т.п.) необходимых для проведения матчей.
    serge_chibo
      serge_chibo, 26.05.2020 19:12
    +1
    Какой же бред.. в этих пунктах
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.05.2020 18:45
    -2
    Это что типа 200 человек не жалко? А если 220 то все хана?
    DK1961
    online
      DK1961, 26.05.2020 18:34
    0
    None, 26.05.2020 17:43
    Может, заодно, и гимн отменить?
    Пользы больше наверное будет.
    Теперь в 17 лет и 364 дня не дебютируешь. Бред какой-то.
    Суркиса на футбол не пустят?
    Страдаешь, что Суркиса не пустят7!! Тебя тоже не пустят
    Олег Жеведь
      Олег Жеведь, 26.05.2020 17:49
    0
    В очередной раз убеждаюсь, что короновирус - мировая психологическая, тактическая и экономическая экспансия Царей над всем человечеством. Бред начинает раскрываться в мелочах. Футбол - это из наиболее контактная игра, а они суки без традиционного выхода, рукопожатий и прочего. 200 чел на стадион. Из каких это бля расчетов?
    None
      None, 26.05.2020 17:43
    -6
    Может, заодно, и гимн отменить?
    Пользы больше наверное будет.
    Теперь в 17 лет и 364 дня не дебютируешь. Бред какой-то.
    Суркиса на футбол не пустят?
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 19:17
    +4
    один хрен и так никто не ходит
    movkli
    online
      movkli, 27.05.2020 08:28
    +2
    а какие санкции? если штраф 17 тыс., то Суркис будет просто на футбол ходить не бесплатно, а за 17 тыс.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.05.2020 23:45
    +2
    Оба Суркиса в пролёте
    ffff
      ffff, 27.05.2020 08:18
    +1
    Бредятина. Если тренеру за 60, то он не может руководить игрой своей команды, а находится на дистанционном режиме.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.05.2020 19:13
    +1
    Олег Жеведь, 26.05.2020 17:49
    В очередной раз убеждаюсь, что короновирус - мировая психологическая, тактическая и экономическая экспансия Царей над всем человечеством. Бред начинает раскрываться в мелочах. Футбол - это из наиболее контактная игра, а они суки без традиционного выхода, рукопожатий и прочего. 200 чел на стадион. Из каких это бля расчетов?
    Думаю из расчета необходимого количества людей(футболисты, тренера, журналисты, обслуживающий персонал и т.п.) необходимых для проведения матчей.
    serge_chibo
      serge_chibo, 26.05.2020 19:12
    +1
    Какой же бред.. в этих пунктах
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 09:35
    0
    Леха Аксютенко, 26.05.2020 19:16
    Я не понимаю вашего возмущения.. в Германии разрешили 332 человека на стадионе. Т.е. 333 уже нельзя. Вот тут больше вопросов... А 200 вполне нормальная цифра..
    Это ж только обслуга матча и персонал команд! Посчитай... Стюарты, копы, пожарные, медики, огородники, работники стадиона и тд. Вот и всё.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 09:31
    0
    У нас, как у нас.
    Заголовок: ВРЕМЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!
    А потом: Клубы обязаны...
    Если это только рекомендации, то никто никому ничего не обязан!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 23:47
    0
    euro2012_za_2012euro, 26.05.2020 23:45
    Оба Суркиса в пролёте
    угу, 3 шт
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.05.2020 19:16
    0
    UKRAINE FAN, 26.05.2020 18:45
    Это что типа 200 человек не жалко? А если 220 то все хана?
    Я не понимаю вашего возмущения.. в Германии разрешили 332 человека на стадионе. Т.е. 333 уже нельзя. Вот тут больше вопросов... А 200 вполне нормальная цифра..
    DK1961
    online
      DK1961, 26.05.2020 18:34
    0
    None, 26.05.2020 17:43
    Может, заодно, и гимн отменить?
    Пользы больше наверное будет.
    Теперь в 17 лет и 364 дня не дебютируешь. Бред какой-то.
    Суркиса на футбол не пустят?
    Страдаешь, что Суркиса не пустят7!! Тебя тоже не пустят
    Олег Жеведь
      Олег Жеведь, 26.05.2020 17:49
    0
    В очередной раз убеждаюсь, что короновирус - мировая психологическая, тактическая и экономическая экспансия Царей над всем человечеством. Бред начинает раскрываться в мелочах. Футбол - это из наиболее контактная игра, а они суки без традиционного выхода, рукопожатий и прочего. 200 чел на стадион. Из каких это бля расчетов?