СТАХОВСКИЙ: «Вы видели, что люди готовы с Усиком даже в клетку лезть»

Александр Усик и Василий Ломаченко снялись в российском фильме о православии

СТАХОВСКИЙ: «Вы видели, что люди готовы с Усиком даже в клетку лезть»
© Instagram. Сергей Стаховский

Украинский теннисист Сергей Стаховский высказал свое мнение о скандальной ситуации вокруг украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, которые снялись в российском фильме о православии.

«Я думаю, вы видели пожелания других спортсменов, которые хотели бы даже с ними в клетку залезть. Мы с вами, как общество, уделяем Усику и Ломаченко слишком много внимания, поднимая вес их рычагов влияния.

Спортсмены не имеют права влиять на политические и национальные ценности. Да, это суперкрутые спортсмены, но, как к людям, к ним есть вопросы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — PlayPRO

(107 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 27.05% (211)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.85% (108)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.31% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.54% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.82% (100)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.23% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.95% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.26% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 503
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Ekvato
      Ekvato, 22.05.2020 22:23
    0
    antnsmsn, 20.05.2020 21:55
    187 человек проголосовали за "Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ". Ребят, нам Путин в штаны не срет – мы и сами справляемся. Странно, что кому-то показался логичным такой вариант. Я вас уверяю, что очень большой процент именно так и понимает "украинскость" по-шароварному – гопачка там станцевать, может, флаг поднять, спеть гимн на матче сборной и бахнуть водочки под украинские народные. и быть малоросом и "при братьях". эти люди составляют большинство – везде виновато правительство, но как только дорываются – сразу кумовство, воровство и "государство мне ничего не должно"/"государство не обеднеет". Так что, ребят, проснитесь, наше говно в штанах уже засохло. Путин отжал территорию, убил десятки тысяч людей, русские смародерили кучу производства, а наши граждане выбрали президента, одним из лозунгов которого было "надо перестать стрелять, чтобы закончить войну".
    Краще і не скажеш. Більшість населення України-малороси. Це-громадяни з українським паспортом, які з легкістю його обміняють на російський, угорський, польський, аби тільки долар був по 5, горілочка і цигарки дешеві. А росія-то ж старший брат, а йому можна і копняка нам дати. Тільки вони не розуміють, що вона нас вважає не братом, а сестрою і не рідною, а чотириюрідною, а таку сестру можна і використати в усіх розуміннях, особливо коли вона не особливо пручається. КАКАЯ НАМ РАЗНІЦА, що росія буде з нами робити, ми ж брати і сестри(((
    Max ON
      Max ON, 21.05.2020 13:44
    -4
    В каждого своя позиция
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.05.2020 23:56
    +7
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 23:09
    Не знаю чим ти там користуєшся, але всіх по собі йолопе не суди.
    Не сміши людей, мокша.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 23:23
    +2
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 23:09
    Не знаю чим ти там користуєшся, але всіх по собі йолопе не суди.
    Ну, ну "женуть"
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 20.05.2020 23:09
    -11
    DKTheBest2, 20.05.2020 22:02
    Google translator дає збій? Важко косити під українця, коли користуєшся ним.
    Не знаю чим ти там користуєшся, але всіх по собі йолопе не суди.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 22:05
    +3
    DKTheBest2, 20.05.2020 22:02
    Google translator дає збій? Важко косити під українця, коли користуєшся ним.
    Він "українець" який десь загубив український прапор
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 22:02
    +7
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 21:49
    Це ти про тих вош які женуть на Усика і Лома ?
    Це про тих вош які продовжують підтримувати ватусіка і лохмоченка. Зібрати їх усіх разом з лохмаченком і ватусіком в один мішок і скинути з мосту. Але зробити це подалі від України, щоб вони не зіпсували воду в Україні
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.05.2020 22:02
    +4
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 21:49
    Це ти про тих вош які женуть на Усика і Лома ?
    Google translator дає збій? Важко косити під українця, коли користуєшся ним.
    antnsmsn
      antnsmsn, 20.05.2020 21:55
    +3
    187 человек проголосовали за "Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ". Ребят, нам Путин в штаны не срет – мы и сами справляемся. Странно, что кому-то показался логичным такой вариант. Я вас уверяю, что очень большой процент именно так и понимает "украинскость" по-шароварному – гопачка там станцевать, может, флаг поднять, спеть гимн на матче сборной и бахнуть водочки под украинские народные. и быть малоросом и "при братьях". эти люди составляют большинство – везде виновато правительство, но как только дорываются – сразу кумовство, воровство и "государство мне ничего не должно"/"государство не обеднеет". Так что, ребят, проснитесь, наше говно в штанах уже засохло. Путин отжал территорию, убил десятки тысяч людей, русские смародерили кучу производства, а наши граждане выбрали президента, одним из лозунгов которого было "надо перестать стрелять, чтобы закончить войну".
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 20.05.2020 21:49
    -14
    Український Крим, 20.05.2020 20:33
    Не так страшні московські гниди, як українські воші
    Це ти про тих вош які женуть на Усика і Лома ?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.05.2020 21:43
    -2
    Реально нормальна людина. Без всіляких...
    https://www.facebook.com/100010286895285/posts/1147272145625671/?sfnsn=mo&d
    =n&vh=e
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 20.05.2020 21:42
    -2
    gvs58, 20.05.2020 21:17
    Усик пройшов шлях від козака до кондома, жаль...
    Даа, а хотелось что бы до гетьмана или хотя бы отамана...
    gvs58
      gvs58, 20.05.2020 21:17
    +17
    Усик пройшов шлях від козака до кондома, жаль...
    Український Крим
      Український Крим, 20.05.2020 20:33
    +23
    Не так страшні московські гниди, як українські воші
    Український Крим
      Український Крим, 20.05.2020 20:33
    +23
    Не так страшні московські гниди, як українські воші
    gvs58
      gvs58, 20.05.2020 21:17
    +17
    Усик пройшов шлях від козака до кондома, жаль...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.05.2020 23:56
    +7
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 23:09
    Не знаю чим ти там користуєшся, але всіх по собі йолопе не суди.
    Не сміши людей, мокша.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 22:02
    +7
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 21:49
    Це ти про тих вош які женуть на Усика і Лома ?
    Це про тих вош які продовжують підтримувати ватусіка і лохмоченка. Зібрати їх усіх разом з лохмаченком і ватусіком в один мішок і скинути з мосту. Але зробити це подалі від України, щоб вони не зіпсували воду в Україні
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.05.2020 22:02
    +4
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 21:49
    Це ти про тих вош які женуть на Усика і Лома ?
    Google translator дає збій? Важко косити під українця, коли користуєшся ним.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 22:05
    +3
    DKTheBest2, 20.05.2020 22:02
    Google translator дає збій? Важко косити під українця, коли користуєшся ним.
    Він "українець" який десь загубив український прапор
    antnsmsn
      antnsmsn, 20.05.2020 21:55
    +3
    187 человек проголосовали за "Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ". Ребят, нам Путин в штаны не срет – мы и сами справляемся. Странно, что кому-то показался логичным такой вариант. Я вас уверяю, что очень большой процент именно так и понимает "украинскость" по-шароварному – гопачка там станцевать, может, флаг поднять, спеть гимн на матче сборной и бахнуть водочки под украинские народные. и быть малоросом и "при братьях". эти люди составляют большинство – везде виновато правительство, но как только дорываются – сразу кумовство, воровство и "государство мне ничего не должно"/"государство не обеднеет". Так что, ребят, проснитесь, наше говно в штанах уже засохло. Путин отжал территорию, убил десятки тысяч людей, русские смародерили кучу производства, а наши граждане выбрали президента, одним из лозунгов которого было "надо перестать стрелять, чтобы закончить войну".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 23:23
    +2
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 23:09
    Не знаю чим ти там користуєшся, але всіх по собі йолопе не суди.
    Ну, ну "женуть"
    Ekvato
      Ekvato, 22.05.2020 22:23
    0
    antnsmsn, 20.05.2020 21:55
    187 человек проголосовали за "Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ". Ребят, нам Путин в штаны не срет – мы и сами справляемся. Странно, что кому-то показался логичным такой вариант. Я вас уверяю, что очень большой процент именно так и понимает "украинскость" по-шароварному – гопачка там станцевать, может, флаг поднять, спеть гимн на матче сборной и бахнуть водочки под украинские народные. и быть малоросом и "при братьях". эти люди составляют большинство – везде виновато правительство, но как только дорываются – сразу кумовство, воровство и "государство мне ничего не должно"/"государство не обеднеет". Так что, ребят, проснитесь, наше говно в штанах уже засохло. Путин отжал территорию, убил десятки тысяч людей, русские смародерили кучу производства, а наши граждане выбрали президента, одним из лозунгов которого было "надо перестать стрелять, чтобы закончить войну".
    Краще і не скажеш. Більшість населення України-малороси. Це-громадяни з українським паспортом, які з легкістю його обміняють на російський, угорський, польський, аби тільки долар був по 5, горілочка і цигарки дешеві. А росія-то ж старший брат, а йому можна і копняка нам дати. Тільки вони не розуміють, що вона нас вважає не братом, а сестрою і не рідною, а чотириюрідною, а таку сестру можна і використати в усіх розуміннях, особливо коли вона не особливо пручається. КАКАЯ НАМ РАЗНІЦА, що росія буде з нами робити, ми ж брати і сестри(((