Динамо или Заря попадут в группу ЛЧ? Квалификацию еврокубков могут отменить

Потрясающие слухи доносятся из швейцарского Ньона, где базируется УЕФА

Динамо или Заря попадут в группу ЛЧ? Квалификацию еврокубков могут отменить
© Twitter

УЕФА всерьез рассматривает планы по серьезному сокращению квалификационных соревнований в следующем сезоне Лиги чемпионов и Лиги Европы. Отборочные раунды, в худшем случае, могут даже полностью отменить, а количество групп расширить.

Решение об отмене квалификации ЛЧ, если оно будет принято, приведет к тому, что второе место УПЛ, которое сейчас оспаривают луганская «Заря» и киевское «Динамо», может дать путевку в групповой раунд ЛЧ.

Европейский руководящий футбольный орган перенес на октябрь начало еврокубков сезона 2020/21 из-за коронавирусного кризиса, но остается неопределенность относительно того, можно ли будет проводит соревнования вовремя. Ожидается, что групповой этап Лиги чемпионов стартует 20 октября, а Лиги Европы – 22 октября.

УЕФА планирует завершить все еврокубковые турниры текущего сезона к концу августа, а внутренние соревнования, которые могут возобновиться, должны быть доиграны до конца июля.

Правда, несколько правительств европейских стран, таких как Франция и Нидерланды, исключили возвращение футбола до сентября. В этих странах национальные чемпионаты были завершены без доигрывания.

Ранее сообщалось, что еврокубки текущего сезона, ЛЧ и ЛЕ, могут быть доиграны в формате мини-турниров в августе в одном городе, Стамбуле и Гданьске соответственно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Times

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 12.05.2020 17:08
    -1
    jekаfunny, 11.05.2020 23:34
    FourFourTwo включил «Динамо» в список вещей из 90-х, которых не хватает футболу
    Британский журнал FourFourTwo составил рейтинг 90 вещей из 90-х годов, которых не хватает футболу.
    На 8-м месте в списке оказалось «Динамо» с Андреем Шевченко и Сергеем Ребровым в составе.
    Та команда под руководством Валерия Лобановского вышла в полуфинал Лиги чемпионов и 9 раз подряд выиграла чемпионат Украины
    ————-
    Это к твоему высеры про ЛЧ и ДУ , помнят не переживай и замечают
    Если не попадёт - будет трагедия , вселенского не знаю , но для болел ДК да
    А теперь ты ответь
    В каком ещё клубе за 6 лет , 4 игрока попадались на допинге , как в ржавом притоне ?
    И какой препарат принимала сЫрна?
    ———
    Не переводит стрелки не прошу , ты без этого и двух слов связать не можешь
    А футболу 70-х не хватает Ноттингем Форест, например... И шо?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:52
    -3
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:48
    С твоего разрешения, пожалуйста, позволь мне прилечь поспать) Я понимаю что тебе одиноко тут сидеть одному по ночам, но не могу составить тебе компанию)
    Не , ты уж извини , но мне по ночам нравится когда компанию составляют особи противоположного пола
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:48
    -5
    jekаfunny, 12.05.2020 00:46
    По теме я уже все выяснил что хотел
    Можешь отдувать если хочешь , точнее если Бурбас захочет чтобы ты шёл отдыхать
    * отдыхать
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:48
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:41
    Я бы сказал тебе ищи спи , но мы оба понимаем как это смешно в твоём случае
    Смешнее только было когда ты написал что не будешь заходить на сайт несколько дней в свята делами , и вылез уже на следующее утро Бурбас видать не оценил степень важности твоих планов
    С твоего разрешения, пожалуйста, позволь мне прилечь поспать) Я понимаю что тебе одиноко тут сидеть одному по ночам, но не могу составить тебе компанию)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:46
    -4
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:45
    Ой все)) Честно)) По теме шото будет? Ты уже несколько тем для срача в этом топике из пальца высосал)) Все никак на третьем месте не уймешься)
    По теме я уже все выяснил что хотел
    Можешь отдувать если хочешь , точнее если Бурбас захочет чтобы ты шёл отдыхать
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:45
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:41
    Я бы сказал тебе ищи спи , но мы оба понимаем как это смешно в твоём случае
    Смешнее только было когда ты написал что не будешь заходить на сайт несколько дней в свята делами , и вылез уже на следующее утро Бурбас видать не оценил степень важности твоих планов
    Ой все)) Честно)) По теме шото будет? Ты уже несколько тем для срача в этом топике из пальца высосал)) Все никак на третьем месте не уймешься)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:43
    -4
    jekаfunny, 12.05.2020 00:41
    Я бы сказал тебе ищи спи , но мы оба понимаем как это смешно в твоём случае
    Смешнее только было когда ты написал что не будешь заходить на сайт несколько дней в свята делами , и вылез уже на следующее утро Бурбас видать не оценил степень важности твоих планов
    *иди
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:41
    -4
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:35
    Я просто жду когда у тебя смена закончится))) Я если честно спать уже хочу, и свое время на идиотов я уже потратил)
    Я бы сказал тебе ищи спи , но мы оба понимаем как это смешно в твоём случае
    Смешнее только было когда ты написал что не будешь заходить на сайт несколько дней в свята делами , и вылез уже на следующее утро Бурбас видать не оценил степень важности твоих планов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:38
    -4
    Forever_young_13, 12.05.2020 00:30
    Не смеши. Ты нищеброд и питаешься с мусорных баков: откуда у тебя 1к гривен?? Ну может иногда тебе несенюк подбрасывает 100 гривен на интернет и 60 гривен на корм коту GimCat
    Кстати, как твоего кота зовут?? Уверен как-то банально. Ты же алкашня не обременён оригинальностью к названиям
    Ты шутку думай , а не к моему коту пытайся подкатить
    1к гривен - у меня с банковской карточки на которую я ЗП получаю
    Это такой кусочек пластика , с помощью которого , можно растачиваться в магазинах.
    Кстати твоего лечащего ветеринара тоже такая небось есть. Павла учитывая то , как он тебя лечит , я не уверен что ему кто то за это платит
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:35
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:32
    Ну видимо не переоцениваю если ты в пол первого ночи , уже час про это написываешь
    Я просто жду когда у тебя смена закончится))) Я если честно спать уже хочу, и свое время на идиотов я уже потратил)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:32
    -4
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:30
    3 года не мучал к сейчас замучал?)) Ты сильно переоцениваешь роли дырнамы и из ботов в моей жизни)) Не вышли так не вышли, ничего нового))
    Ну видимо не переоцениваю если ты в пол первого ночи , уже час про это написываешь
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:31
    +2
    jekаfunny, 12.05.2020 00:27
    Бедный ты человек , что тебя мучает так невыход ДК в ЛЧ
    Всегда знал что самые ярые поклонники Динамо , где то чуть ниже , в копанке
    Чуть ниже это чуть ниже третьего места?) Нам просто с первого не видно))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.05.2020 00:30
    -1
    jekаfunny, 12.05.2020 00:23
    Форевер Янг, я тебе 1000 гривен заплачу , если твой потыканный сифилисом мозг придумает хоть одну шутку без упоминания
    А) гениталий
    Б) естественных процессов
    В) орального секса
    Я понимаю что задача для тебя сродни погасить солнце , но -1000 гривен . Реально , сможешь мужу подарок купить . Ну или водки просто
    Не смеши. Ты нищеброд и питаешься с мусорных баков: откуда у тебя 1к гривен?? Ну может иногда тебе несенюк подбрасывает 100 гривен на интернет и 60 гривен на корм коту GimCat
    Кстати, как твоего кота зовут?? Уверен как-то банально. Ты же алкашня не обременён оригинальностью к названиям
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:30
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:27
    Бедный ты человек , что тебя мучает так невыход ДК в ЛЧ
    Всегда знал что самые ярые поклонники Динамо , где то чуть ниже , в копанке
    3 года не мучал к сейчас замучал?)) Ты сильно переоцениваешь роли дырнамы и из ботов в моей жизни)) Не вышли так не вышли, ничего нового))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:27
    -3
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:23
    Давай про это поговорим тогда, когда (или если) твои влажные мечты станут реальностью, и сравним результаты двух клубов на тот момент. А пока что кроме словесного поноса я ничего аргументированного не вижу)) Ну кроме того что дыка раз в 17 лет из группы выходит))
    Бедный ты человек , что тебя мучает так невыход ДК в ЛЧ
    Всегда знал что самые ярые поклонники Динамо , где то чуть ниже , в копанке
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:25
    -3
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:19
    Это все прекрасно)) Стрелки переводите это твое) Ты нашел свое призвание) Только я так и не могу понять, почему как в теме про дыка вспомнили про Шахтер?)
    Ну потому что в теме ДК как обычно нарисовались боты шахтера
    Ну ты ж не такой глупый каким хочешь казаться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:23
    -3
    Форевер Янг, я тебе 1000 гривен заплачу , если твой потыканный сифилисом мозг придумает хоть одну шутку без упоминания
    А) гениталий
    Б) естественных процессов
    В) орального секса
    Я понимаю что задача для тебя сродни погасить солнце , но -1000 гривен . Реально , сможешь мужу подарок купить . Ну или водки просто
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:23
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:20
    Сравнивай мне не жалко
    Почему же , вполне вероятно что после прохождения мариупольским допинговым крейсером сита квалификации ЛЧ, я очень даже посмеюсь
    А ДК шо , если через год будет Лесик/ Буряк/ Хац / Лужный! И т д - в ЛЧ все равно делать нечего . И даже бабки уже не панацея . Все равно все купленные игрокИ пол но присаживаются на банку так как не входят в построения тренерских гениев типа Евтушенко
    Давай про это поговорим тогда, когда (или если) твои влажные мечты станут реальностью, и сравним результаты двух клубов на тот момент. А пока что кроме словесного поноса я ничего аргументированного не вижу)) Ну кроме того что дыка раз в 17 лет из группы выходит))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:20
    +2
    Forever_young_13, 12.05.2020 00:17
    Фанни Монику уже обоссали с ног до головы. Но эта ссучка, любительница нюхать кротячьи жопы не сдаётся - подавится мочёй но не сдастся
    Фу как некрасиво...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 00:20
    -3
    Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:16
    Тогда и тебе будет не до смеха)) Может сравним очки заработанные клубами за отчетный период не сайте УЕФА?)
    Сравнивай мне не жалко
    Почему же , вполне вероятно что после прохождения мариупольским допинговым крейсером сита квалификации ЛЧ, я очень даже посмеюсь
    А ДК шо , если через год будет Лесик/ Буряк/ Хац / Лужный! И т д - в ЛЧ все равно делать нечего . И даже бабки уже не панацея . Все равно все купленные игрокИ пол но присаживаются на банку так как не входят в построения тренерских гениев типа Евтушенко
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:48
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:41
    Я бы сказал тебе ищи спи , но мы оба понимаем как это смешно в твоём случае
    Смешнее только было когда ты написал что не будешь заходить на сайт несколько дней в свята делами , и вылез уже на следующее утро Бурбас видать не оценил степень важности твоих планов
    С твоего разрешения, пожалуйста, позволь мне прилечь поспать) Я понимаю что тебе одиноко тут сидеть одному по ночам, но не могу составить тебе компанию)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:45
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:41
    Я бы сказал тебе ищи спи , но мы оба понимаем как это смешно в твоём случае
    Смешнее только было когда ты написал что не будешь заходить на сайт несколько дней в свята делами , и вылез уже на следующее утро Бурбас видать не оценил степень важности твоих планов
    Ой все)) Честно)) По теме шото будет? Ты уже несколько тем для срача в этом топике из пальца высосал)) Все никак на третьем месте не уймешься)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:35
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:32
    Ну видимо не переоцениваю если ты в пол первого ночи , уже час про это написываешь
    Я просто жду когда у тебя смена закончится))) Я если честно спать уже хочу, и свое время на идиотов я уже потратил)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:30
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:27
    Бедный ты человек , что тебя мучает так невыход ДК в ЛЧ
    Всегда знал что самые ярые поклонники Динамо , где то чуть ниже , в копанке
    3 года не мучал к сейчас замучал?)) Ты сильно переоцениваешь роли дырнамы и из ботов в моей жизни)) Не вышли так не вышли, ничего нового))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:23
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:20
    Сравнивай мне не жалко
    Почему же , вполне вероятно что после прохождения мариупольским допинговым крейсером сита квалификации ЛЧ, я очень даже посмеюсь
    А ДК шо , если через год будет Лесик/ Буряк/ Хац / Лужный! И т д - в ЛЧ все равно делать нечего . И даже бабки уже не панацея . Все равно все купленные игрокИ пол но присаживаются на банку так как не входят в построения тренерских гениев типа Евтушенко
    Давай про это поговорим тогда, когда (или если) твои влажные мечты станут реальностью, и сравним результаты двух клубов на тот момент. А пока что кроме словесного поноса я ничего аргументированного не вижу)) Ну кроме того что дыка раз в 17 лет из группы выходит))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:19
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 00:15
    Ну зачем туда выходить где об тебя ноги вытирают
    0-7 за матч . Это же позор похлеще гола анти Фейе- Плей , который УЕФА включил в список мировых позорищ.
    с Лесиком наша игра - это группа ЛЕ , к сожалению..
    Ничего , все течёт все движется и в ДЧ ещё поиграем.
    ———-
    Это все прекрасно)) Стрелки переводите это твое) Ты нашел свое призвание) Только я так и не могу понять, почему как в теме про дыка вспомнили про Шахтер?)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:31
    +2
    jekаfunny, 12.05.2020 00:27
    Бедный ты человек , что тебя мучает так невыход ДК в ЛЧ
    Всегда знал что самые ярые поклонники Динамо , где то чуть ниже , в копанке
    Чуть ниже это чуть ниже третьего места?) Нам просто с первого не видно))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:20
    +2
    Forever_young_13, 12.05.2020 00:17
    Фанни Монику уже обоссали с ног до головы. Но эта ссучка, любительница нюхать кротячьи жопы не сдаётся - подавится мочёй но не сдастся
    Фу как некрасиво...
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:16
    +2
    jekаfunny, 12.05.2020 00:09
    Не исключено что через сезон сможешь ближе понять как это происходит
    Тогда и тебе будет не до смеха)) Может сравним очки заработанные клубами за отчетный период не сайте УЕФА?)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:12
    +2
    jekаfunny, 12.05.2020 00:08
    Ну а мне интересно почему у нас двойные стандарты
    Веселись себе , ты веселишься с ДК , я веселюсь с тебя )
    Главное что всем весело
    А что тебя так веселит, 3 место в таблице или вылет из самой слабой группы ЛЕ?) Поделись))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:11
    +2
    jekаfunny, 12.05.2020 00:06
    Ну допинг и шахтёр всегда причём.
    А ты ж мне вопросы задавал на которые до по услышать ответ
    Вот и я задал , которые меня интересовали
    Мог бы спросить , как оно быть размазанными с хоккейным счётом , но такое , про допинг интереснее узнать было
    Так можешь спросить)) Могу тебе фору дать даже)) Я прекрасно помню результаты матчей против Баварии, МанСити и ,например, Айнтрахта) Только вот в чем проблема, как эти знания помогают лично тебе?)) Или от таких позорных результатов динама начала чаще чем раз в 17 лет выходить из группы, или набирать аж целых 0 очков в группе ЛЧ?))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:04
    +2
    jekаfunny, 12.05.2020 00:00
    могли, но не привыкли
    Странно, привычки формируются обычно за 21 день, а тут уже 3 года прошло
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:00
    +2
    jekаfunny, 11.05.2020 23:50
    Ахахаха ты там что то попутал? Дорогуша
    Ты в Что Где Когда тут поиграть решил
    Я уже ответил , на вопрос про ДК и. ЛЧ
    Теперь твоя очередь отвечать на поставленные мною ниже вопросы
    Ну если ты конечно не собираешься слиться в 100500 раз
    И все равно, я так и не понял, при чем тут допинг в теме про дыка и ЛЧ? Все комплексы мучают?) Тут про хорвата бухого топик был, ты и там Шахтер приплел)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 11.05.2020 23:57
    +2
    jekаfunny, 11.05.2020 23:34
    FourFourTwo включил «Динамо» в список вещей из 90-х, которых не хватает футболу
    Британский журнал FourFourTwo составил рейтинг 90 вещей из 90-х годов, которых не хватает футболу.
    На 8-м месте в списке оказалось «Динамо» с Андреем Шевченко и Сергеем Ребровым в составе.
    Та команда под руководством Валерия Лобановского вышла в полуфинал Лиги чемпионов и 9 раз подряд выиграла чемпионат Украины
    ————-
    Это к твоему высеры про ЛЧ и ДУ , помнят не переживай и замечают
    Если не попадёт - будет трагедия , вселенского не знаю , но для болел ДК да
    А теперь ты ответь
    В каком ещё клубе за 6 лет , 4 игрока попадались на допинге , как в ржавом притоне ?
    И какой препарат принимала сЫрна?
    ———
    Не переводит стрелки не прошу , ты без этого и двух слов связать не можешь
    «Если не попадёт - будет трагедия , вселенского не знаю , но для болел ДК да « могли бы уже привыкнуть))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 11.05.2020 23:55
    +2
    jekаfunny, 11.05.2020 23:50
    Ахахаха ты там что то попутал? Дорогуша
    Ты в Что Где Когда тут поиграть решил
    Я уже ответил , на вопрос про ДК и. ЛЧ
    Теперь твоя очередь отвечать на поставленные мною ниже вопросы
    Ну если ты конечно не собираешься слиться в 100500 раз
    Ах да, точно, не хватило сил все твои бредни до конца дочитать, уж больно нудно и не информативно ты излагаешь, ну то такое) На счет допинга, я считаю это неприемлемым и неспортивным методом достижения результата, каким бы не был спортсмен и в каком клубе он бы не выступал) Я не поддерживаю это, будь то футболист Шахтера или дыки) Это ты хотел услышать?) А на счет Дарио, то хз, я не находил ни одной статьи о возможных принимаемых препаратах.
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 11.05.2020 23:39
    +2
    jekаfunny, 11.05.2020 23:34
    FourFourTwo включил «Динамо» в список вещей из 90-х, которых не хватает футболу
    Британский журнал FourFourTwo составил рейтинг 90 вещей из 90-х годов, которых не хватает футболу.
    На 8-м месте в списке оказалось «Динамо» с Андреем Шевченко и Сергеем Ребровым в составе.
    Та команда под руководством Валерия Лобановского вышла в полуфинал Лиги чемпионов и 9 раз подряд выиграла чемпионат Украины
    ————-
    Это к твоему высеры про ЛЧ и ДУ , помнят не переживай и замечают
    Если не попадёт - будет трагедия , вселенского не знаю , но для болел ДК да
    А теперь ты ответь
    В каком ещё клубе за 6 лет , 4 игрока попадались на допинге , как в ржавом притоне ?
    И какой препарат принимала сЫрна?
    ———
    Не переводит стрелки не прошу , ты без этого и двух слов связать не можешь
    Эти вырезки из газет будешь соседу по палате показывать, умник. Я ж написал даже, для особо тугодумающих, «некогда великий клуб» и я даже не начну оспаривать действительно серьезные достижения дк, хоть они и в далеком прошлом) Эта твоя вырезка как-то помогает сейчас обыграть например Лугано?)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 11.05.2020 23:31
    +2
    jekаfunny, 11.05.2020 23:29
    Ну почему же только интерес
    Он уже вполне полностью сформированный глиномес
    Не будет же нормальный человек брать себе Ник « Дырявый с Днепра»
    Тот случай когда по сути ответить нечего и ты решил со своим парнем дешевой юмореской перекинуться)) Ой все...
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 11.05.2020 23:12
    +2
    jekаfunny, 11.05.2020 23:08
    приятно что ты понял сразу о ком речь , при упоминании Допинговой Гордости
    Недофана? И это мне говорит гомункул который за 2 рубля уже NNNый Ник себе клепает чтобы срать на ветках другого клуба?
    Та ты прям оплот культуры боления..... среди обитателей барышевского загаражного массива
    По сути что-то будет, или будем твою ставку обсуждать?) 2 рубля как раз норм оплата для такого ботяры как ты)) Где еще такого дурачка найти, который за «два рубля» будет круглосуточно отстаивать честь некогда великого клуба?)) СсышЛ, а вам че, в «рублях» платят?) Оно и понятно, ведь руководство клуба в прорассейской партии состоит))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.05.2020 00:01
    +1
    jekаfunny, 11.05.2020 23:59
    И никто не находил , вот же тайна какая
    Зато , по Беседину , ффУшные клованы чуть ли не через день все рассказали .
    Странно если не поддерживаешь , то как тогда можно выписываться за команду в которой побит наверное мировой рекорд по по количеству попавшихся игроков , за определённый период .
    Ну да ладно , дело твоё ,
    Мне как-то на вашего беседина, как и на дыку в целом в лч)) Вы меня и в ЛЕ веселите)) В общем вы вообще скучать не даете, прям балуете))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 11.05.2020 23:48
    +1
    adidas77, 11.05.2020 23:37
    Тот случай, когда к таким как ты недоразумениям, нет ни малейшего уважения.
    Ты не уважаешь других, чего ты ждешь мне интересно в ответ?
    Нормального общения?
    По существу, про какие 17 лет речь? ДК 17 лет не играли в ЛЧ? Словесный понос сплошной,а не взрослая дискуссия.
    А можно цитату из того места где я сказал что дк раз в 17 в лч играет?) Может ты перепутал с тем что раз в 17 лет выходит из группы?) Это совершенно разные вещи)) Наверно ты просто решил за свою подружаню заступится?))