Еврокубки могут быть доиграны в формате мини-турниров в Стамбуле и Гданьске

Оставшиеся матчи еврокубков УЕФА могут пройти в одном городе в августе

Еврокубки могут быть доиграны в формате мини-турниров в Стамбуле и Гданьске
© УЕФА

УЕФА продолжает рассматривать вопрос о возобновлении еврокубковых турниров в августе. По новым сведениям, доигрывание Лиги чемпионов и Лиги Европы может быть организовано в формате мини-турнира.

Как сообщает британская пресса, УЕФА уже обсудил возможность проведения последних раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы по схеме мини-турнира в турецком Стамбуле и польском Гданьске соответственно, где должны были состояться финалы.

Все оставшиеся матчи каждого еврокубка могут пройти в одном городе, от ответных поединков 1/8 финала, намеченных на начало августа, вплоть до финала Лиги Европы 27 августа и финала Лиги чемпионов 29 августа.

11 мая руководители УЕФА встретятся с представителями 55 национальных ассоциаций в режиме видеоконференции, где обсудят варианты календарного плана.

Европейский руководящий орган хочет иметь четкий план от каждой лиги к 25 мая перед следующим собранием Исполнительного комитета 27 мая, когда будет согласован окончательный список матчей и их график.

Возможные даты Лиги чемпионов / Лиги Европы

  • 02–07 августа. 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ
  • 13–16 августа. 1/4 финала ЛЧ и ЛЕ
  • 20–23 августа. 1/2 финала ЛЧ и ЛЕ
  • 27 августа. Финал Лиги Европы
  • 29 августа. Финал Лиги Чемпионов

 

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20 будет сыгран до 01.09.2020

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 11.05.2020 14:38
    0
    чего не в минске там нет короныча)))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.05.2020 14:26
    -2
    kvv1404, 11.05.2020 10:37
    Я не обирав би Туреччину,краще обрав би Німеччину!
    В я Гібралтар. Там скала класна біля моря
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.05.2020 10:37
    +2
    Я не обирав би Туреччину,краще обрав би Німеччину!
    Evil
      Evil, 11.05.2020 10:13
    -2
    Иван Грозный, 11.05.2020 10:00
    переведи, с чем ты поздравляешь "с новым кубком ЛЕ"?
    ну это как несуществующий кубок который якобы кротопомойка когда-то выиграла
    Evil
      Evil, 11.05.2020 10:12
    -1
    ZAKARPATFAN, 11.05.2020 09:55
    Пофиг в каком формате. Всё равно Шахту уже сейчас можно поздравить с новым кубком ЛЕ!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.05.2020 10:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 11.05.2020 09:55
    Пофиг в каком формате. Всё равно Шахту уже сейчас можно поздравить с новым кубком ЛЕ!
    переведи, с чем ты поздравляешь "с новым кубком ЛЕ"?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.05.2020 09:55
    -6
    Пофиг в каком формате. Всё равно Шахту уже сейчас можно поздравить с новым кубком ЛЕ!
    Oleynik_sport
      Oleynik_sport, 11.05.2020 09:47
    +3
    Не плохой вариант доигровок.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.05.2020 07:36
    -4
    doktor09, 11.05.2020 06:59
    А тебе, ватник, не один х.й? Ни одной команды из мусковии там нет!
    Чуча заднеприводная, я тебя не трогал кажись...
    ass36
      ass36, 11.05.2020 07:33
    -8
    Я за 2 месяца так и не увидел опасности вируса, все сделано искуственно для уничтожения малого бизнесса. Люди умирают а от чего они умирают где доказательства что от этого вируса я их невижу люди всегда умирали. Фашизм в открытую проснулся и правит миром, а людям еще и нравится весь этот вирус. Так черпайте гомно ложкой и радуйтесь жизни.
    axylinam
    online
      axylinam, 11.05.2020 07:13
    +8
    Хоть так закончить,главное чтобы вирус не вмешался к тому времени
    doktor09
    online
      doktor09, 11.05.2020 06:59
    +5
    dgurkis, 11.05.2020 05:31
    Как уже задрали эти евродрочелы! Да на Плейстейшен доиграйте, утырки!
    А тебе, ватник, не один х.й? Ни одной команды из мусковии там нет!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.05.2020 05:31
    -11
    Как уже задрали эти евродрочелы! Да на Плейстейшен доиграйте, утырки!
    WladWest
      WladWest, 10.05.2020 23:50
    -5
    Можно уже провести в Минске.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.05.2020 23:22
    +13
    следующая новость
    Еврокубки не будут доиграны в формате мини-турнира?
    потом
    Еврокубки не будут доиграны в формать мини-турнира.
    потом
    Еврокубки могут быть доиграны в формате подкидного дурака.
    потом
    Еврокубки не будут доиграны ?
    и т.д.
    все что надо знать про испоганившийся сайт
    common_sense
    online
      common_sense, 10.05.2020 23:22
    +13
    следующая новость
    Еврокубки не будут доиграны в формате мини-турнира?
    потом
    Еврокубки не будут доиграны в формать мини-турнира.
    потом
    Еврокубки могут быть доиграны в формате подкидного дурака.
    потом
    Еврокубки не будут доиграны ?
    и т.д.
    все что надо знать про испоганившийся сайт
    axylinam
    online
      axylinam, 11.05.2020 07:13
    +8
    Хоть так закончить,главное чтобы вирус не вмешался к тому времени
    doktor09
    online
      doktor09, 11.05.2020 06:59
    +5
    dgurkis, 11.05.2020 05:31
    Как уже задрали эти евродрочелы! Да на Плейстейшен доиграйте, утырки!
    А тебе, ватник, не один х.й? Ни одной команды из мусковии там нет!
    Oleynik_sport
      Oleynik_sport, 11.05.2020 09:47
    +3
    Не плохой вариант доигровок.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.05.2020 10:37
    +2
    Я не обирав би Туреччину,краще обрав би Німеччину!
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 11.05.2020 14:38
    0
    чего не в минске там нет короныча)))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.05.2020 10:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 11.05.2020 09:55
    Пофиг в каком формате. Всё равно Шахту уже сейчас можно поздравить с новым кубком ЛЕ!
    переведи, с чем ты поздравляешь "с новым кубком ЛЕ"?