Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Доходы УПЛ могут возрасти в несколько раз»
Кандидат в президенты лиги рассказал, как увеличить доходы от спонсорства
![Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Доходы УПЛ могут возрасти в несколько раз»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/36/orig_487209.jpg)
Претендент на пост президента УПЛ Михаил Метревели одним из фундаментальных для развития лиги считает вопрос спонсорства, прибыль от которого должна существенно возрасти. Обязательным условием для этого, по мнению Михаила, является консолидация всех клубов.
«Вопрос по спонсорству комплексный. Нужно смотреть, как будет развиваться в Украине беттинговый и другие рынки, заинтересованные в футбольной аудитории.
Мы видим перспективу роста в два-три раза. Однако мы должны послать рынку четкий сигнал, что Премьер-лига не раздираема внутренними противоречиями, а консолидирована и движется в едином направлении. Только тогда к нам потянутся инвесторы – и внутренние, и внешние. Это самое главное», – заявил Метревели.
Напомним, кроме Михаила Метревели, на пост президента УПЛ претендуют Александр Шевченко и Олег Смалийчук. Срок подачи заявок длится до 14 мая.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739215.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739215.jpg)
Фабиу Силва привлекает внимание каталонского гранда
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739372.jpg)
![Я недоволен. Легендарный экс-форвард раскритиковал Довбика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739420.jpg)
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739446.jpg)