ШАХОВ-младший: «Метревели тянет наш футбол вниз своими высказываниями»

Эксперт каналов Футбол 1/2/3 ранее сделал выпад в сторону киевского «Динамо»

ШАХОВ-младший: «Метревели тянет наш футбол вниз своими высказываниями»
© ФК Динамо Киев

Футбольный журналист Андрей Шахов-младший ответил на выпад эксперта телеканалов Футбол 1/2/3 Михаила Метревели в сторону киевского «Динамо».

Михаил Метревели ранее заявил: «Нас зрители обвиняют, что мы не обсуждаем матч «Динамо» Киев. Во-первых, мы «Динамо» не видим, потому что игры в параллельном показе. Я даже не смог посмотреть игру «Динамо» с «Интером». Во-вторых, когда «Динамо» едет играть матч в Италию, это значит, что они не видят, что в УПЛ можно качественно готовиться к матчам Лиги чемпионов. Они недооценивают УПЛ. Таким образом, клуб демонстрирует неуважение к лиге, к соперникам, к тому, что происходит здесь в стране».

Ответ Андрея Шахова-младшего:

1. «Мы не видим матчи Динамо»? То что вы, уважаемый Метревели, не видите матчи «Динамо» – это уровень вашего профессионализма как эксперта. Что вам мешает включить трансляцию на канале 2+2 или на одном из двух YouTube каналов, на которых матчи Динамо бесплатно показывают людям? Добро пожаловать – FootballHub и FC Dynamo Kyiv YouTube к вашим услугам, если не хотите включать канал конкурентов.

2. «Динамо» не видит, что в матчах УПЛ можно качественно готовиться к ЛЧ»? Ага, не в обиду «Ворсклe» и «Колосу», но те уже подготовились к матчам в Лиге конференций в УПЛ. Или вы, Михаил, уже привыкли, что ваш любимый «Шахтер» проигрывает «Гладбаху» 0:10 по сумме двух матчей? Вероятно, нужно что-то менять.

И, хочется верить, что матчи против «Атлетика», «Интера», «Ниццы» помогут киевлянам хоть немножечко реабилитировать наш футбол на евроарене после «успешного» старта. А вы, вместо того, чтобы поддержать украинскую команду, в своей привычной форме продолжаете раскачивать лодку, в которой все мы плывем.

Такие люди, как Метревели и подобные эксперты, считающие, что матчи с грандами футбола в качестве подготовки к ЛЧ – неуважение к УПЛ, лишь тянут наш футбол вниз своими высказываниями. И не «Динамо» его раскалывает, а эксперты уровня Метревели.

Источник — Telegram

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Владимир Дьяков
    Владимир Дьяков, 21.08.2021 15:48
    0
    Такое впечатление, что Метревели мяч первый раз увидел по телевизору и уже "экспэрт", даже дает указания где можно играть киевскому Динамо, а где "низя". Такое только у нас Украине увидеть можно.
    xvalenok02
    xvalenok02, 18.08.2021 12:29
    0
    garik_trinity, 18.08.2021 12:21
    Достижения футбольного клуба учитываются на протяжении всего его существования, а не определённого периода в его истории. "Црвену Звезду" тоже Кубка Чемпионов лишить нужно по Вашей логике, так как они завоевали его, будучи в составе Югославии, а не Сербии? Поэтому не несите пургу, что Вы часто любите делать.
    Для логично ти и полноты информации вы бы шальке вспомнили. Та же ситуация.
    Вот только историю и достижения такие команды делят на периоды.
    Динамофилы как вы все в кучу валят.
    Всё заслуги себе(динаме) приписываете. И не желаете даже разбираться почему и как это получилось.
    garik_trinity
    garik_trinity, 18.08.2021 12:21
    +1
    Вячеслав Самойлов, 18.08.2021 08:03
    Да только потому, что в пылу декоммунизации "забыло" аннулировать свои достижения, заработанные в советское время на 50% благодаря постоянному "патронажу" генсека компартии Украины Щербицкого (который, кстати продолжался около 15 лет с конца 60х по начало 80 - пока Щ был при власти в Украине). Хотя понимаю, тогда все в Киеве было направлено на их поддержку - была конкуренция с московскими клубами. Так что - и с этой стороны фанам Динамо для объективности не стоило бы учитывать "советские" достижения (ибо тогда в Украине Динамо ни с кем не конкурировало - ну, команда из центра была такая...).
    Достижения футбольного клуба учитываются на протяжении всего его существования, а не определённого периода в его истории. "Црвену Звезду" тоже Кубка Чемпионов лишить нужно по Вашей логике, так как они завоевали его, будучи в составе Югославии, а не Сербии? Поэтому не несите пургу, что Вы часто любите делать.
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 18.08.2021 08:03
    -2
    RomanEnakievo, 17.08.2021 15:51
    Так почему тогда Динамо Киев самый титулованный клуб Украины?
    Да только потому, что в пылу декоммунизации "забыло" аннулировать свои достижения, заработанные в советское время на 50% благодаря постоянному "патронажу" генсека компартии Украины Щербицкого (который, кстати продолжался около 15 лет с конца 60х по начало 80 - пока Щ был при власти в Украине). Хотя понимаю, тогда все в Киеве было направлено на их поддержку - была конкуренция с московскими клубами. Так что - и с этой стороны фанам Динамо для объективности не стоило бы учитывать "советские" достижения (ибо тогда в Украине Динамо ни с кем не конкурировало - ну, команда из центра была такая...).
    Николай Власов
    Николай Власов, 18.08.2021 07:44
    0
    А КТО ЭТО ТАКОЙ ШАХОВ МЛАДШИЙ ? СТАЛ ЭКСПЕРТОМ ПО БЛАТУ
    Николай Власов
    Николай Власов, 18.08.2021 07:28
    0
    Встречный вопрос по поводу Динамо Киев а кстате Фк Черноморец фарм клуб Динамо Киев играл в понедельник? Почему подскажите?
    Николай Власов
    Николай Власов, 18.08.2021 07:27 (изменен)
    +1
    RomanEnakievo, 17.08.2021 16:06
    Почему Арендуполь с Черноморцем играли в понедельник, а не на выходных как все? В чем причина? Кто перенес матч? А Динамо с Ингульцом будут играть уже завтра. Это большая проблема?)
    Встречный вопрос по поводу Динамо Киев а кстате Фк Черноморец фарм клуб Динамо Киев играл в понедельник? Почему подскажите?
    Николай Власов
    Николай Власов, 18.08.2021 07:24
    +1
    RomanEnakievo, 17.08.2021 15:57
    Аааа, понятно. Теперь и чемпионат Украины днонецким уже не удобно считать за трофей.
    Вы в одыквате?
    Николай Власов
    Николай Власов, 18.08.2021 07:14
    -2
    aleks19826, 17.08.2021 16:01
    Чувак реально поплутав підготовку до єврокубків з іграми чемпіонату. Це нонсенс. Каже он типу вроскла і колос грала із доходягами в премєр-лізі, тому й вилетіли. Тому Дінамо буде ігнорити матчі ЧУкру в період виступів в ЛЧ і проводити спаринги із сильнішими командами. Це жесть. В чувака логіка залізна. Це свого роду футбольний сепаратизм, який не піднімає імідж прем'єр-ліги. Які на хржн товарняки і переноси турів заради них. Одумайтесь, бо зараз шахта почне тоже ігнорити матчі чи зоря з десною і кататись по європах, розігріваючи єврокомандочки, в яких виникли паузи в чемпі. Хай Інтер переніс би старт в серії А заради товарняках з Дінамо чи слабо?
    Полностью с тобой согласен Дружэ
    igorek
    igorek, 17.08.2021 21:05
    0
    Метревели это что за дерьмистый эксперт откуда это чудысько взялось.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 17.08.2021 17:59
    +5
    я таки не понял, а шо такое это Метревили? шо ему так много внимания?
    Sergii Sila
    Sergii Sila, 17.08.2021 16:49
    +11
    Кто такой метревели ,кто он такой , откуда он взялся??? Чтобы учить что мы должны делать.Читаеш что написано на бумаге Геббельсом в эфире,вот и читай дальше.И не Сунь своё рыло куда не просят.Расказывай про первую, вторую,лигу, которую вы показываете,скоро будете показывать балет,потому что просрали топ чемпионаты,и даже еврокубки.Так и продолжайте-это ваше это ваш уровень- ЛУЗЕР с большой буквы.
    Venom
    Venom, 17.08.2021 16:47
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Кроты ану быстро голос подали Хотя это же неудобная тема для вас
    ronin_ua21
    ronin_ua21, 17.08.2021 16:46
    +12
    за такою логікою, Метревеллі сьогодні Шахтар також не буде дивитися - матч по мегого буде...
    Burevestnik
    Burevestnik, 17.08.2021 16:11
    +9
    RomanEnakievo, 17.08.2021 16:06
    Почему Арендуполь с Черноморцем играли в понедельник, а не на выходных как все? В чем причина? Кто перенес матч? А Динамо с Ингульцом будут играть уже завтра. Это большая проблема?)
    это большая проблема
    для эксперда Метревели...
    newkyiv
    newkyiv, 17.08.2021 16:08
    -3
    Я бы ознакомился лучше с мнением футболистов,
    Евгения Шахова-старшего и Евгения Шахова-младшего. А пикировку двух журналистов читать лень.)
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 17.08.2021 16:06
    +5
    aleks19826, 17.08.2021 16:01
    Чувак реально поплутав підготовку до єврокубків з іграми чемпіонату. Це нонсенс. Каже он типу вроскла і колос грала із доходягами в премєр-лізі, тому й вилетіли. Тому Дінамо буде ігнорити матчі ЧУкру в період виступів в ЛЧ і проводити спаринги із сильнішими командами. Це жесть. В чувака логіка залізна. Це свого роду футбольний сепаратизм, який не піднімає імідж прем'єр-ліги. Які на хржн товарняки і переноси турів заради них. Одумайтесь, бо зараз шахта почне тоже ігнорити матчі чи зоря з десною і кататись по європах, розігріваючи єврокомандочки, в яких виникли паузи в чемпі. Хай Інтер переніс би старт в серії А заради товарняках з Дінамо чи слабо?
    Почему Арендуполь с Черноморцем играли в понедельник, а не на выходных как все? В чем причина? Кто перенес матч? А Динамо с Ингульцом будут играть уже завтра. Это большая проблема?)
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 17.08.2021 16:03
    +1
    aleks19826, 17.08.2021 16:01
    Чувак реально поплутав підготовку до єврокубків з іграми чемпіонату. Це нонсенс. Каже он типу вроскла і колос грала із доходягами в премєр-лізі, тому й вилетіли. Тому Дінамо буде ігнорити матчі ЧУкру в період виступів в ЛЧ і проводити спаринги із сильнішими командами. Це жесть. В чувака логіка залізна. Це свого роду футбольний сепаратизм, який не піднімає імідж прем'єр-ліги. Які на хржн товарняки і переноси турів заради них. Одумайтесь, бо зараз шахта почне тоже ігнорити матчі чи зоря з десною і кататись по європах, розігріваючи єврокомандочки, в яких виникли паузи в чемпі. Хай Інтер переніс би старт в серії А заради товарняках з Дінамо чи слабо?
    Чего ты так бесишься? Кто регламент нарушил? Это же тебе не шахтер, который нарушая регламент, играет не по месту прописки постоянно
    aleks19826
    aleks19826, 17.08.2021 16:01
    -4
    Чувак реально поплутав підготовку до єврокубків з іграми чемпіонату. Це нонсенс. Каже он типу вроскла і колос грала із доходягами в премєр-лізі, тому й вилетіли. Тому Дінамо буде ігнорити матчі ЧУкру в період виступів в ЛЧ і проводити спаринги із сильнішими командами. Це жесть. В чувака логіка залізна. Це свого роду футбольний сепаратизм, який не піднімає імідж прем'єр-ліги. Які на хржн товарняки і переноси турів заради них. Одумайтесь, бо зараз шахта почне тоже ігнорити матчі чи зоря з десною і кататись по європах, розігріваючи єврокомандочки, в яких виникли паузи в чемпі. Хай Інтер переніс би старт в серії А заради товарняках з Дінамо чи слабо?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 17.08.2021 15:59
    +4
    Burevestnik, 17.08.2021 15:58
    может в музее Донбасс-Арены ???
    Чечены ссат в кубок УЕФА?