Сергей СТОРОЖЕНКО: «Металлист-1925 никто не ждет в УПЛ»

Но клуб ставит задачу повышения в классе

Сергей СТОРОЖЕНКО: «Металлист-1925 никто не ждет в УПЛ»
© УАФ. Сергей Стороженко

Глава наблюдательного совета «Металлиста-1925» Сергей Стороженко поделился мнением об отмене расширения УПЛ до 14 команд из-за форс-мажорных обстоятельств.

«Слышал от Сергея Палкина, но что такое форс-мажор? Форс-мажор – это непреодолимая сила. А что нельзя преодолеть? Нельзя сделать 14 клубов? Как это? Мы чувствуем, что нас никто не ждет в УПЛ, но клуб делает все, чтобы команда вышла туда. Это наша стратегическая задача. 

Хотя коронавирус очень сильно бьет по клубу, особенно отсутствие болельщиков на трибунах. Это статья нашего дохода, как и требует УЕФА. Это большие деньги. Деньги за билеты с наших матчей – половина бюджета такого клуба, как «Рух», – сказал Стороженко.

Ранее Стороженко заявил, что нынешний сезон нужно доиграть со зрителями.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 12:03
    0
    jekаfunny, 06.05.2020 12:00
    Он одна из . К сожалению проблема Металла и сам усатый , что на фотке
    самое смешное, что футбол он действительно любит... но деньги больше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 12:03
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 11:33
    Та тут дело не в радости.
    Тут просто мне не понятно логика Миллиардера)).
    Логика была такая , чтобы показать что - шахтёр якобы напольная команда , и ей рады везде
    Не вышло , не получилось . А вернуться сейчас в Марие , это окончательно признать , что шахтёр - команда одной области .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 12:01
    0
    Муґунот Уух, 06.05.2020 11:36
    а при чем здесь Киев?... как впрочем и при чем здесь Харьков
    команда где "прописана"? в Мариуполе. вот пусть в том Мариуполе и играет
    Абсолютно согласен
    Кстати интересно , регламент уже подкорректировали , или шахтёр и дальше его нарушает . Ведь там было прописано . Что клуб должен играть по месту своей регистрации
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 12:00
    0
    AK_228, 06.05.2020 11:44
    Я уверен что ринат это понимает, но не думаю что именно он главная проблема метала 1925
    Он одна из . К сожалению проблема Металла и сам усатый , что на фотке
    sahka1981
      sahka1981, 06.05.2020 11:47
    -1
    Константин АНДРИЮК: "Завод "ФФУ Продакшн" весь 2019-й год и по сей день не работал. Аренда ангара обошлась в 28,8 млн грн"
    Журналист Константин Андриюк в своем facebook написал о том, что завод "ФФУ Продакшн" не работает больше года.
    "Спершу був пост про завод штучних полів, який чомусь переїжджає в Краматорськ.
    Згодом це виявилось правдою!
    А тепер нові цікавинки!
    З’явилася вражаюча інформація!
    За моїми і дуже достеменними джерелами, весь 2019 рік і донині завод НЕ ПРАЦЮВАВ.
    Від слова - взагалі!
    Ні, ви може не так прочитали!
    ЗАВОД НЕ ПРАЦЮВАВ - 16 МІСЯЦІВ!!!
    І весь цей час ФФУ Продакшн (100% якої належать УАФ) платила оренду за завод, ЗП працівникам і покривала решту витрат.
    Маленька ремарочка, ціна 1 місяця оренди ангару, території для заводу складала = 1 мільйон 800 тисяч грн!
    16 місяців = 28 МІЛЬЙОНІВ 800 ТИСЯЧ ГРИВЕНЬ
    Які наша футбольна федерація просто спалила!
    Рахуємо далі.
    Одне міні-футбольне поле зі штучним покриттям коштує близько 1 млн грн!
    Під ключ!
    За ці гроші можна було побудувати по Україні ще плюс 29 футбольних міні-майданчиків!
    Весь цей промсіжок часу можна назвати просто - неефективне керівництво та вочевидь нецільова витрата коштів!
    Для чого ФФУ Продакшн та УАФ викидала ці гроші на вітер , запитаєте ви?
    Я можу відповісти на це своїм питанням - що показували і розказували представники УАФ, заводу та ФФУ Продакшн у лютому 2020-го представникам тимчасової слідчої комісії ВР?
    По-моєму це називається - “потьомкінські села”!".
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:44
    0
    jekаfunny, 06.05.2020 11:25
    Ну тема то другая , но факт остаётся фактом
    Ринат покраснеет, когда в Харькове на Металлист будут ходить на 10000 , а на шахтер по 2000
    Я уверен что ринат это понимает, но не думаю что именно он главная проблема метала 1925
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:42
    0
    Муґунот Уух, 06.05.2020 11:30
    скорее всего, ждут "Металлист", тот, что просто "Металлист", а не "Металлист минус тысяча девятсот двадцать пять"
    Однозначно, тот Металлист с историей и титулами...
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:40
    -1
    Trasher311987, 06.05.2020 11:32
    Я жил рядом с салоном Порше.
    Она огромная эта улица.
    Помню как на 302 маршруте ехал на Жуки, мужик ехал в маршрутке подъезжаем к 23 августа, мужик кричит остановите мне на 23 февраля))))), мы всей маршруткой ржали.
    Классный город. Великая Гурченко жила там.
    я жил одно время на 23 августа в доме возле Солдата..
    дом в котором жила Гурченко отремонтировали пару лет назад, нарисовали огромный мурал
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.05.2020 11:36
    +1
    jekаfunny, 06.05.2020 11:22
    Только в Киеве они тоже нафиг никому не нужны
    И им тут не рады
    а при чем здесь Киев?... как впрочем и при чем здесь Харьков
    команда где "прописана"? в Мариуполе. вот пусть в том Мариуполе и играет
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:33
    -1
    jekаfunny, 06.05.2020 11:22
    Только в Киеве они тоже нафиг никому не нужны
    И им тут не рады
    Та тут дело не в радости.
    Тут просто мне не понятно логика Миллиардера)).
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:32
    0
    AK_228, 06.05.2020 11:19
    ты бы ее уже не узнал, куча новостроек, торговых центров))
    Я жил рядом с салоном Порше.
    Она огромная эта улица.
    Помню как на 302 маршруте ехал на Жуки, мужик ехал в маршрутке подъезжаем к 23 августа, мужик кричит остановите мне на 23 февраля))))), мы всей маршруткой ржали.
    Классный город. Великая Гурченко жила там.
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:31
    -1
    jekаfunny, 06.05.2020 11:25
    Ну тема то другая , но факт остаётся фактом
    Ринат покраснеет, когда в Харькове на Металлист будут ходить на 10000 , а на шахтер по 2000
    воооот, и я об этом, это очень больно по амбициям
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.05.2020 11:30
    +5
    скорее всего, ждут "Металлист", тот, что просто "Металлист", а не "Металлист минус тысяча девятсот двадцать пять"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:25
    -1
    AK_228, 06.05.2020 11:23
    тема статьи другая... не нужно бросать гавнецо не вентилятор... найдешь другой повод))
    Ну тема то другая , но факт остаётся фактом
    Ринат покраснеет, когда в Харькове на Металлист будут ходить на 10000 , а на шахтер по 2000
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:23
    +1
    jekаfunny, 06.05.2020 11:21
    Пока шахтер в Харькове , так точно не ждут .
    тема статьи другая... не нужно бросать гавнецо не вентилятор... найдешь другой повод))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:22
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 10:38
    Конечно не ждёт.
    Зачем Шахтеру конкурент по посещаемости, зачем конкурент по рекламе клуба около стадиона?
    Это Шахтер или будет делить как Интер и Милан стадион, или опять переезд.
    Все видели как хреново поддерживали в Упл Шахтер во Львове.
    Куда? остаётся Киев.
    Но в Киеве как показывал матч условный Олимпик Шахтер не собирает больше зрителей чем в Харькове.
    Это коллапс.
    Поэтому для Шахтера выход Металист в Упл это жопа.
    Только в Киеве они тоже нафиг никому не нужны
    И им тут не рады
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:21
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 10:38
    Конечно не ждёт.
    Зачем Шахтеру конкурент по посещаемости, зачем конкурент по рекламе клуба около стадиона?
    Это Шахтер или будет делить как Интер и Милан стадион, или опять переезд.
    Все видели как хреново поддерживали в Упл Шахтер во Львове.
    Куда? остаётся Киев.
    Но в Киеве как показывал матч условный Олимпик Шахтер не собирает больше зрителей чем в Харькове.
    Это коллапс.
    Поэтому для Шахтера выход Металист в Упл это жопа.
    Все верно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:21
    0
    Пока шахтер в Харькове , так точно не ждут .
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:19
    -1
    Trasher311987, 06.05.2020 11:12
    Тю ты ж не толпой к нему подошёл.)))
    Великая улица Клочковская, я ж понастольгировал.)))
    ты бы ее уже не узнал, куча новостроек, торговых центров))
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:17
    -1
    Trasher311987, 06.05.2020 11:12
    Тю ты ж не толпой к нему подошёл.)))
    Великая улица Клочковская, я ж понастольгировал.)))
    а полтора метра?!
    та ладно, я много кого видел в своей жизни по этому не слишком большая потеря, просто в жизни думал он побольше
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.05.2020 11:30
    +5
    скорее всего, ждут "Металлист", тот, что просто "Металлист", а не "Металлист минус тысяча девятсот двадцать пять"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 10:38
    +3
    Конечно не ждёт.
    Зачем Шахтеру конкурент по посещаемости, зачем конкурент по рекламе клуба около стадиона?
    Это Шахтер или будет делить как Интер и Милан стадион, или опять переезд.
    Все видели как хреново поддерживали в Упл Шахтер во Львове.
    Куда? остаётся Киев.
    Но в Киеве как показывал матч условный Олимпик Шахтер не собирает больше зрителей чем в Харькове.
    Это коллапс.
    Поэтому для Шахтера выход Металист в Упл это жопа.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:13
    +2
    AK_228, 06.05.2020 11:11
    "возможность для Ярославского выкупить клуб." какой клуб Металлист - 1925?! он никого отношения к моему Металлисту не имеет
    Нет конечно.
    Но судя по слухам всё идёт к тому что Ярославский заинтересован
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 10:57
    +2
    AK_228, 06.05.2020 10:53
    "конкурент по рекламе клуба около стадиона" посмотри в интернете как выглядят стены 16-ти этажек возле нашего стадиона, может что то поймешь по поводу рекламы
    Раньше рядом с Металлистом на многоэтажках висели огромные баннеры с Эдмаром.
    Сейчас не знаю.
    Я жил в Харькове с 2009 по 2012 год.
    И играл сзади стадиона на исскуственых полях в футбол.
    Хотел даже играть в Металист лиге, но не успел переехал.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.05.2020 11:36
    +1
    jekаfunny, 06.05.2020 11:22
    Только в Киеве они тоже нафиг никому не нужны
    И им тут не рады
    а при чем здесь Киев?... как впрочем и при чем здесь Харьков
    команда где "прописана"? в Мариуполе. вот пусть в том Мариуполе и играет
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:23
    +1
    jekаfunny, 06.05.2020 11:21
    Пока шахтер в Харькове , так точно не ждут .
    тема статьи другая... не нужно бросать гавнецо не вентилятор... найдешь другой повод))
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 12:03
    0
    jekаfunny, 06.05.2020 12:00
    Он одна из . К сожалению проблема Металла и сам усатый , что на фотке
    самое смешное, что футбол он действительно любит... но деньги больше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 12:03
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 11:33
    Та тут дело не в радости.
    Тут просто мне не понятно логика Миллиардера)).
    Логика была такая , чтобы показать что - шахтёр якобы напольная команда , и ей рады везде
    Не вышло , не получилось . А вернуться сейчас в Марие , это окончательно признать , что шахтёр - команда одной области .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 12:01
    0
    Муґунот Уух, 06.05.2020 11:36
    а при чем здесь Киев?... как впрочем и при чем здесь Харьков
    команда где "прописана"? в Мариуполе. вот пусть в том Мариуполе и играет
    Абсолютно согласен
    Кстати интересно , регламент уже подкорректировали , или шахтёр и дальше его нарушает . Ведь там было прописано . Что клуб должен играть по месту своей регистрации
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 12:00
    0
    AK_228, 06.05.2020 11:44
    Я уверен что ринат это понимает, но не думаю что именно он главная проблема метала 1925
    Он одна из . К сожалению проблема Металла и сам усатый , что на фотке
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:44
    0
    jekаfunny, 06.05.2020 11:25
    Ну тема то другая , но факт остаётся фактом
    Ринат покраснеет, когда в Харькове на Металлист будут ходить на 10000 , а на шахтер по 2000
    Я уверен что ринат это понимает, но не думаю что именно он главная проблема метала 1925
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:42
    0
    Муґунот Уух, 06.05.2020 11:30
    скорее всего, ждут "Металлист", тот, что просто "Металлист", а не "Металлист минус тысяча девятсот двадцать пять"
    Однозначно, тот Металлист с историей и титулами...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:32
    0
    AK_228, 06.05.2020 11:19
    ты бы ее уже не узнал, куча новостроек, торговых центров))
    Я жил рядом с салоном Порше.
    Она огромная эта улица.
    Помню как на 302 маршруте ехал на Жуки, мужик ехал в маршрутке подъезжаем к 23 августа, мужик кричит остановите мне на 23 февраля))))), мы всей маршруткой ржали.
    Классный город. Великая Гурченко жила там.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:22
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 10:38
    Конечно не ждёт.
    Зачем Шахтеру конкурент по посещаемости, зачем конкурент по рекламе клуба около стадиона?
    Это Шахтер или будет делить как Интер и Милан стадион, или опять переезд.
    Все видели как хреново поддерживали в Упл Шахтер во Львове.
    Куда? остаётся Киев.
    Но в Киеве как показывал матч условный Олимпик Шахтер не собирает больше зрителей чем в Харькове.
    Это коллапс.
    Поэтому для Шахтера выход Металист в Упл это жопа.
    Только в Киеве они тоже нафиг никому не нужны
    И им тут не рады
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:21
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 10:38
    Конечно не ждёт.
    Зачем Шахтеру конкурент по посещаемости, зачем конкурент по рекламе клуба около стадиона?
    Это Шахтер или будет делить как Интер и Милан стадион, или опять переезд.
    Все видели как хреново поддерживали в Упл Шахтер во Львове.
    Куда? остаётся Киев.
    Но в Киеве как показывал матч условный Олимпик Шахтер не собирает больше зрителей чем в Харькове.
    Это коллапс.
    Поэтому для Шахтера выход Металист в Упл это жопа.
    Все верно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 11:21
    0
    Пока шахтер в Харькове , так точно не ждут .
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:12
    0
    AK_228, 06.05.2020 11:11
    "возможность для Ярославского выкупить клуб." какой клуб Металлист - 1925?! он никого отношения к моему Металлисту не имеет
    Тю ты ж не толпой к нему подошёл.)))
    Великая улица Клочковская, я ж понастольгировал.)))
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 11:11
    0
    Trasher311987, 06.05.2020 11:01
    Конечно будут ходить.
    Если у Шахтера и Металлиста одинаковая посещаемость только металл в первой лиге играет.
    Харьковчане ждут этого момента.
    Плюс ты ж понимаешь если выходят в Упл это возможность для Ярославского выкупить клуб.
    Я не пойму почему какой то Козловский во Львове строит для Руха стадион.
    А Ринат в Счасливом нет.
    Условно если переедет опять в Донецк то стадион оставить под Академию.
    "возможность для Ярославского выкупить клуб." какой клуб Металлист - 1925?! он никого отношения к моему Металлисту не имеет
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:02
    0
    AK_228, 06.05.2020 10:59
    и с Эдмаром и Валяевым, Ганчарчиком
    Когда работал на Вернадского 2 в Фокстроте продавал Серёже Валяеву пылесос Филипс))).
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2020 11:01
    0
    AK_228, 06.05.2020 10:56
    "Поэтому для Шахтера выход Металист в Упл это жопа"
    ни одного здравого аргумента.... конкурент по посещаемости?! бред, у каждого из клубов есть свои болельщики... конечно уверен, что на Металл в УПЛ будет ходить в разы больше, тут может просто имиджевый удар но никак не экономический
    Конечно будут ходить.
    Если у Шахтера и Металлиста одинаковая посещаемость только металл в первой лиге играет.
    Харьковчане ждут этого момента.
    Плюс ты ж понимаешь если выходят в Упл это возможность для Ярославского выкупить клуб.
    Я не пойму почему какой то Козловский во Львове строит для Руха стадион.
    А Ринат в Счасливом нет.
    Условно если переедет опять в Донецк то стадион оставить под Академию.